Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А прыщи при отмене появляются? :) Или это индивидуальная реакция?

Думаю что индивидуальная. У меня появились примерно через неделю после начала применения карталина. Мазалась им 2 месяца, прыщи то появлялись, то исчезали в разных местах, а так в целом были на протяжении всего курса лечения, прошли только после отмены карталина + позагорала ещё.

Правда ремиссия длилась не долго, месяца три. Но тут я сама виновата, не соблюдала диету ни во время лечения, ни после его, кроме того переболела ангиной, чтоб ёё :sad_new: , а ещё на кануне обострения всю ночь просидела в баре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ремиссия длилась не долго, месяца три.

Три месяца это конечно не много, но и нельзя сказать что мало. Это однозначно значительно лучше чем ничего, чем совсем не лечится. Псориаз скорее всего не будет так сильно прогрессировать если его "загонять" хоть на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, три месяца не так уж и мало, тем более в моём случае (можно сказать что это была моя первая ремиссия почти за 10 лет). Однако всеравно время как-то быстро пролетело, а до следующего лета как до луны пешком (летом мне всегда легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему карталин сейчас так дорого стоит. Тюбик по 500 - 650 р. Проще уже самому сделать мазь на солидоле.

Но карталин все таки лично мне неплохо помогает, и нормально смывается с волос.

Есть другая магазинная мазилка на солидоле, ее очень тяжело смыть с волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к карталиновым юзерам: по какой цене покупаете карталин?

Просто могу купить партию у производителя по 360р. за тубу и пересылать "нуждающимся", хочу узнать выгодно ли будет пользователям, ну в плане дешевле с учетом пересылки или нет?

ps: и вообще кто что думает по этому поводу? есть смысл заморачиваться?

Леди, мне нужно карталин оптом.10 штук хватит.Только не мне самой нужно, а там в Сочи.Поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,только не давно приехала с югов в отпуске была 1.5 месяца как раз столько и уже не мажусь диету перестала соблюдать и сразу все поперло назад каждый день по новой болячке вскакивает так что диету нужно соблюдать все время,а не только во время лечения,кстати я писала что у меня во время лечения на щеках очень много угрей черных выскочило так это оказались жеровики я их у косметолога удаляла и было очень больно их было штук 100 наверно так что учтите у кого появиться сами они не пройдут собираюсь снова в бой в следующем году если раньше конечно не припрет, мазаться не трудно (диета напрягает) всем удачи в лечении мазь нормальная мне все равно эффект понравился хоть лето нормально себя чувствовала на улицу нормально ходила на озере с ребенком могла купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему карталин сейчас так дорого стоит. Тюбик по 500 - 650 р.

Я последний раз брал по 478 руб.

А дорого потому, что все дорого. Цена производителя + доставка + % аптеки за продажу...

Оптом от производителя значительно дешевле.

Леди, мне нужно карталин оптом.10 штук хватит.Только не мне самой нужно, а там в Сочи.Поможешь?

Panterka, если тебе нужно много, то лучше закажи с фирмы, они вроде присылают под заказ и дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, мне нужно карталин оптом.10 штук хватит.Только не мне самой нужно, а там в Сочи.Поможешь?

Ян, я заказала мин.партию 12 тюбиков, 2 у меня уже забрали, 3шт. себе оставлю, остальные(7шт.) могу отдать. Или могу заказать с астрофармы на любого получателя, но там минимум 12 туб надо брать. Подумай и напиши в личку.

А дорого потому, что все дорого. Цена производителя + доставка + % аптеки за продажу...

Доставка кстати бесплатная, производитель сам оплачивает все транспортные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... так что диету нужно соблюдать все время,а не только во время лечения,... (диета напрягает) ...

Nataly-cvetok, это Вы ща о какой диете пишете? О Пегано в целом или о рекомендациях к карталину?

Lady in red, а на украину они отсылают? Или ссыль дай, плиз, где ты заказываешь а я у них сама спрошу. Мне ща срочно не надо, но на будущее мож пригодится инфо.

Я последний раз брал по 478 руб.

Я тоже брала по +/- этой цене, но это дешевле, чем тут киевляне писали про 300 грн за тюбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ела продукты которые не рекомендуют при псориазе можно сказать ,что ничего не ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngPanterka (02 Октябрь 2011 - 20:25) писал:

Леди, мне нужно карталин оптом.10 штук хватит.Только не мне самой нужно, а там в Сочи.Поможешь?

Ян, я заказала мин.партию 12 тюбиков, 2 у меня уже забрали, 3шт. себе оставлю, остальные(7шт.) могу отдать. Или могу заказать с астрофармы на любого получателя, но там минимум 12 туб надо брать. Подумай и напиши в личку.

Яночка, если будешь приобретать карталин,то я могу также "присоединиться" на 1шт.(пусть будет, он есть не просит) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red, а на украину они отсылают? Или ссыль дай, плиз, где ты заказываешь а я у них сама спрошу. Мне ща срочно не надо, но на будущее мож пригодится инфо.

Заказывала у производителя с официального сайта http://www.kartalin.ru/ На Украину вроде бы отсылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у них на форуме написано

"Наша компания сотрудничает только с юридическими лицами (ООО,ОАО,ИП и т.д). Но мы сможем вам подсказать,где приобрести Карталин подешевле."

А насколько вредно долго применять карталин? Ведь нефтепродукты это, наверное, концерогенные вещества. Могут ли они вызвать другие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько вредно долго применять карталин? Ведь нефтепродукты это, наверное, концерогенные вещества. Могут ли они вызвать другие проблемы?

Я в другой теме задавала Кудау-Лепрусу подобный вопрос, он ответил, что длительно применять дёготь (например, наши маски) вреднее в смысле канцерогенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько вредно долго применять карталин?

То количество солидола, которое промазывается во время лечения, не должно вызывать каких либо опасных осложнений.

Вспомнилось...Когда то давно Help писАл, вот если посидеть продолжительное время в бочке с солидолом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Nataly-cvetok)

После лечений на югах псор, как правило по возврату в свой регион, заново вылазит. Так что, этому виной может быть и не только диета, а обычная и привычная для вашего органи3ма среда климатического проживания. Приведу пример. Мой кузен уехал из Сибири в начале 80-х на Кубань и забыл про свой псор. А как только в гости приезжал в Сибирь, так тело невыносимо зудилось и покрывалось мокрыми гнойничками. А по приезду обратно на Кубань, всё быстро проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у них на форуме написано

"Наша компания сотрудничает только с юридическими лицами (ООО,ОАО,ИП и т.д). Но мы сможем вам подсказать,где приобрести Карталин подешевле."

Пинки, раньше региональные менеджеры предоставляли такую информацию, сейчас же просто дают адреса аптек, с которыми сотрудничают напрямую и ты сам можешь прозвонить им и уточнить цену.

Или спроси у Алекса, где он брал по 468р. Я бы помогла, но у меня уже разобрали карталин)

Если кому-то кроме тебя ещё нужен карталин по 360руб., то я в принципе могу ещё одну партию заказать, только если вы "скинетесь" и заберете у меня все 10-12туб. А то куда мне одной столько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то кроме тебя ещё нужен карталин по 360руб., то я в принципе могу ещё одну партию заказать, только если вы "скинетесь" и заберете у меня все 10-12туб. А то куда мне одной столько?)

Леди! Я бы взяла штук 5. Покупаю в городе по 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за офф :D

Strannik, это с Вашей подписи птички чирикают? Почему-то только на этой странице такое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди! Я бы взяла штук 5. Покупаю в городе по 500.

Замётано) Если насобираются желающие на остальные 7 туб, сразу закажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замётано) Если насобираются желающие на остальные 7 туб, сразу закажу!

Привет! Я в МО, надо по почте пересылать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!давно хочу написать,да все что-то никак не получается закончила мазаться карталином примерно 1 июня мазалась 3месяца и 1 неделю результаты:на руке 1маленькая была на локте,на ногах было штук 5 мелких на ногах прыщи как были так и остаются их много на лице много угрей на скулах как-будто крапивница много-много мелких точек(а вообще угрей никогда не было на лице и прыщей тоже),сейчас прошло почти 25 дней итог таков появилось на другом локте 4 штуки,на спине 4-5,на лбу одна,на животе 1,на голове появляются на ногах прыщи потихонечку превращаются в болячки вобщем-то не очень весело,диета последний1-1.5 месяца уже не такая строгая конечно жареного,острого жирного не ем,появилось сладкое печенья,конфеты,блины,колбаса вареная может из-за этого скорее всего думаю да сама виновата а может и мазаться перестала и обратно все полезло вот такие дела.

Здравствуйте!

Продаю тюбик карталина(использован на 1/5).

Заказывали через нет.

Может Вас заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...