Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

FROL, с кислым проблем нет. Из газированного (грешна) иногда позволяю себе пиво, ну уж очень нравится мне, темненькое особливо. <_< А с другими газировками распрощалась давно - лет 17 было мне, когда сказали, что газировка способствует развитию целлюлита, я напугалась и отказалась. :) Хотя нет, вру, частенько пью минералку "Шадринскую". Она, кстати, тоже соленая. Но газы из нее выпускаю, насколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С соленым проблемы, люблю все соленое. :)

oris, много чего убрала, а что осталось то ? Где соль? С "Шадринской" завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oris, много чего убрала, а что осталось то ? Где соль? С "Шадринской" завязывай.

Соль во всем, что ем. То есть все, что я ем - обильно солю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соль во всем, что ем. То есть все, что я ем - обильно солю. :)

целлюлит будет, а как карталин к этому не знаю, не применял его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целлюлит будет, а как карталин к этому не знаю, не применял его.

Он уже есть... :) В целом мое состояние гораздо лучше, чем при Акрустале. Зуд почти прошел, причем сразу, как спрыгнула с Акрустала на Карталин. Запах конечно немного напрягает, у Акрустала он поприятнее будет. Настрой у меня оптимистичный. Все будет хорошо! Верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oris, а почему именно карталин? Я пользовался цитопсором, вот думаю свою пару пятен чем помазать? Хотя в душе склоняюсь только к диете ии нормальному образу жизни.

Ты молодец, что держишься, это главное. Будет не просто хорошо-замечательно, увидишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oris, а почему именно карталин? Я пользовался цитопсором, вот думаю свою пару пятен чем помазать? Хотя в душе склоняюсь только к диете ии нормальному образу жизни.

Ты молодец, что держишься, это главное. Будет не просто хорошо-замечательно, увидишь))

Спасибо. Почему Карталин? Не знаю. До прихода на форум пробовала Антипсор. Первое, на что наткнулась на форуме - Карталин. Много положительных отзывов, вот и решилась на него. Если перестанет помогать, буду пробовать другие варианты. А пару пятен может лучше и не мазать ничем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пару пятен может лучше и не мазать ничем?

не люблю полумер, да и пятна приличные уже на голени. Не знаю что предпринять-по логике повторять цитопсор не следует,да и негде в перми его взять, опять в Ёбург, к вам)) а вот картолинвроде в аптеке есть. Одно плохо- основа одна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу уже 3 недели, за это время вместо "в пятнушко" стала "в звездочку". Вчера назвали аватаром :) Настроена мазать пару месяцев - ну наверное, на сколько мази хватит, так примерно и получится. А кто как определял, что можно прекращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю полумер, да и пятна приличные уже на голени. Не знаю что предпринять-по логике повторять цитопсор не следует,да и негде в перми его взять, опять в Ёбург, к вам)) а вот картолинвроде в аптеке есть. Одно плохо- основа одна(((

Так может тебе отправить оставшуюся у меня баночку Акрустала? На пару пятен надолго должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроена мазать пару месяцев...

А кто как определял, что можно прекращать?

По разному. Все будет зависеть от результатов твоего лечения. Бывает, что за месяц проходит, но при этом необходимо мазать ещё месяц для закрепления результата. Иногда приходится мазаться и три месяца и четыре. Как написано в инструкции: лечение от двух до четырех месяцев.

Медведица, ты сама поймешь, когда прекращать. На коже в местах схода блях у многих образуются пятна. У кого темные у кого светлые (правда не у всех такое бывает). Первый этап - исчезновение бляшек. Второй этап - для закрепления. Но первый этап может длиться от двух-трех недель до трех месяцев. А второй этап ты уж смотри сама по состоянию. Удачи в лечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коже в местах схода блях у многих образуются пятна. У кого темные у кого светлые (правда не у всех такое бывает). Первый этап - исчезновение бляшек. Второй этап - для закрепления. Но первый этап может длиться от двух-трех недель до трех месяцев. А второй этап ты уж смотри сама по состоянию. Удачи в лечении!

Alex1965, спасибо! :)

Ага, у меня вот ща и есть белые звездочки вместо блях. Получается, уже закрепляю %) Правда, я еще надеюсь, что мазание тела поможет косвенно голове. В общем, продолжаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом моё состояние гораздо лучше чем при Акрустале... Настрой у меня оптимистичный. Все будет хорошо! Верю.

oris, конечно будет хорошо :). Значит Карталин твоя мазюка.

Успехов тебе в лечении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, я еще надеюсь, что мазание тела поможет косвенно голове.

Мне помогало. На голове само собой проходило, я там не мазала.

oris, конечно будет хорошо :). Значит Карталин твоя мазюка.

Успехов тебе в лечении. :)

Спасибо, Vesna! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что мазание тела поможет косвенно голове

Мне помогало. На голове само собой проходило, я там не мазала.

Верное наблюдение... многие (если не половина, то уж четверть точно; трудно оценить) отмечают такое явление. Должны ж быть и какие-то плюсы от солидоломазанья, кроме известных неудобств! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может тебе отправить оставшуюся у меня баночку Акрустала? На пару пятен надолго должно хватить.

Спасибо большое, может кто-то больше нуждается. Я наверное попробую карталином или цитопсором( если в ближайшее время у Вас в городе буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороге киевляне!У меня осталась начатая упаковка карталина,которая больше не нужна и которую хочу отдать в нуждающиеся руки.Так как средство не дешевое,а тюбик практически полный,цена скорее символическая.Пожалуйста,кому нужно,обращайтесь в ЛС.Сразу же прошу прощения,если предложение некорректно или неграмотно и не в той рубрике размещено (возможно есть у нас тут такая рубрика, "оттдам в хорошие руки"?).В нагрузку могу предложить все оставшееся от лечения,а именно:витамин Е и димексид,березовый деготь для масок,дегтярный бальзам нашего отечественного производства(он очень хорошо красноту снимает!),неначатую бутылочку шампуня Сиберика от перхоти,топи крем,цветочки календулы для ванн или полоскания головы.Не хотелось бы,чтобы это "добро" осело на полках и испортившись,отправилось в ведро,не принеся никому пользы,так что не сомневайтесь,договоримся на 100 %.Спасибо и с уважением жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(возможно есть у нас тут такая рубрика, "оттдам в хорошие руки"?)

Такая рубрика есть, но требуется соблюсти определенные условия:

http://psoranet.org/topic/5927/?do=findComment&comment=93704269

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.В нагрузку могу предложить все оставшееся от лечения,...

Эээ, сорри за офф, Катя, а сама-то что решила делать? Кардинально поменять схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, сорри за офф, Катя, а сама-то что решила делать? Кардинально поменять схему?

ага.посмотрим на результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Долго не заходила. Лечила мужа 4,5 месяца карталином+ ванны с травами и солью + настой трав внутрь. Муж все время не употреблял алкоголь даже в малых колличествах. Эффект замечательный даже ногти и голова хотя я не мазала именно волосистую часть головы прошли, остались только коричневые пятна. Ездили в Болгарию для закрепления эффекта. Но есть один большой недостаток появились прыщи на животе, лице и плечах, а еще черные точки практически по всему телу, а если выдавливать выходит гной причем в достаточно большом количестве. Ну он конечно (ручки чесались) выдавливал на руках и животе теперь там появились маленькие псорики. Что начинать сначала? И что делать с этими точками. Может кто то знает как убрать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

severnaj, все прыщики, точки, пигментация должны со временем пройти. Начинать заново мазаться не надо. Старайтесь не обращать на них внимание. Вы и так молодцы, пролечились и добились положительного результата. Дай мужу вздохнуть от лечения! Сейчас лучше всего продолжайте соблюдать диету, отказавшись от приема тех продуктов и напитков, которые указаны в инструкции.

Если прыщи зудят, то лучше принимать прохладный душ с обычным детским мылом. Я так делал, вроде они быстрее проходят.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

severnaj, а антигистаминные муж принимал? Если нет, то тогда наверное стоит попринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем антигистамины мы их употребляли на первой стадии лечения. Я не имела ввиду, что прыщи чесались, "руки чесались" выдавить, как мы все думаем если есть прыщ значит надо выдавить, быстрее сойдут, оказалось что наоборот прыщи стали перевоплащаться в псор. Пока не мажемся следуем вашим советам, делаю примочки из ромашки и ванны с солью. Пьем сбор из 10 трав. Может еще что. А вообще спасибо я рада что год назад случайно наткунулась на ваш сайт - после 13 лет болезни впервые достигнуты такие результаты. Теперь он не говорит все бесполезно и т.п., верит что можно бороться с этой болезнью. А я наконец то могу каждый день не пылесосить и вытерать пыль, а то раньше его шелушки были везде иногда приходилось пылесосить и 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все думаем если есть прыщ значит надо выдавить, быстрее сойдут, оказалось что наоборот прыщи стали перевоплащаться в псор.

Прыщи от карталина можно "прижигать" йодом (или зелёнкой, если не на видных местах), быстрее уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...