Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

hoo...ой яй йой! :D Ну вот, не напрасно я его вспоминала! Спасибо Оля. Таак:

Дорогой Игорь! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю увидеть твоё фото со здоровой шкурой (это я здоровья тебе желаю), счастья тебе огромного (это, чтобы ты на форум почаще заходил :) ), успехов и удачи во всём!!!

rosering1cpeu5.jpg

Восечка спасибо за поздравление.

Всем форумчанам огромный респект за то, что не забыли мою скромную персону.

Давно на форум не заходил (всё дела изматывают), день рождение прошло норамально но утомительно. Нужно было выставляться не только в дома :P и на основной работе.

но и на других фирмах на которых подрабатываю сисадмином.

Но всё уже позади, день рожденья отгулял - можно считать год подходит к концу.

Тепер, чем живёт мой организм.

Как ранее сообщал - с описторхиями покончено окончательно. Все тесты пройденые по разным методикам (на разных аппаратах) показывают их отсутствие.

Потом взялся за лямблии, которые решил долбашить после описторхов.

Метода здесь другая, эти паразиты намного мельче и многочисленее описторхов, поэтому изводить я их стал електрическими токами малой мощности. :blink:

Взял у корефана дивайс в аренду на три недели, называется LANTA-Z, отдолбашился три недели по два раза в день, по двум программам - празиты и вирусы. После этого опять продиагностировался, лямблий нет. Через неделю опять диагностика - НЕТ их как класса.

Теперь состояние организма, псор не активируется, затягиваются старые пятна, но что-то изменилось заметил что на старых бляшках время от времени в разных местах образовываются маленькие нагноения, которые долго незаживаю. Я раны и спиртом и зелёнкой вижигаю, через несколько дней, опять тоже самое. Тоже заметил, что раны (ну где-то палец поранил) труднее заживаю чем раньше. Раньше плюнул на рану, она и зажила, сейчас что-то не так, возможно старею уже, круглая дата перевалила 45 лет однако.

На день рожденье выпил так нехило, никакой реакции - в смысле на псор. Я уже говорил что диеты не придерживаюсь, ем что хочу. Тоже навеяли воспоминания моего детства. Я всё же связываю, что описторхами заразился давно в мою пионерскую юность, проведённую в пионерских лагерях Карпат.

В классе 5-ом был в пионерлагере в Карпатах, речка, ловля рыбы (форель :( тогда ещё водилась), раков. И тут на меня напал фурункулёз. Уже приедя домой чирии по всему телу, недавали жить, особенно на попе. Помню мазь вишневского, ихтиоловую, листья алое, весь дом в лейкопластыре. Мучился я долго, пару лет. Мать моя медик, что только не делала, фурункулы не проходили. В одном месте сойдут в другом вылезут. Помогло одно средство, это дрожжи размешаные в чашке воды.

Пил я их по утрам. Гадость ещё та, как вспомню в дрож бросает. Чирии прошли, но вот как повлияла эта терапия на мой организм не знаю. Но уже когда я стал старше, была и больница (печень увеличиная), аллергия (чихал и сопливил целое лето). Поэтому считаю что это звенья одной цепи, а именно паразиты, печень, аллергия, псор. Замечу, что этим летом алергической реакции никакой, чихал намного меньше чем прошлые года. Все окружающие заметили, что изменился цвет моего лица. Чем очень горжусь. Раньше он был пепелисто-белым, я в детстве всё спрашивал мать, почему я такой бледнолицый. Мать отшучивалась что таким родился.

Вот коротко, что навеяло на сегоднешний день.

Всем ещё раз спасибо за поздравления, здоровья и удачи в жизни.

С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взялся за лямблии.... продиагностировался, лямблий нет...

заметил, что раны (ну где-то палец поранил) труднее заживают чем раньше

Игорек, мож надо было пару лямблий оставить? :blink: а то вот теперь раны долго заживают....

Зачем же ты их так грубо покосил? (как китаисы воробьёв).. :)

это дрожжи размешаные в чашке воды... как вспомню в дрож бросает
Художественно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

конечно, не суперистина, но интересно, с местного форума:

Автор: трио (80.73.64.127) 05.02.2006 (12:28)

если вы сдали кровь - то это не показатель наличия лямблий в организме, только цисты лямблий в кале и есть показания к лечению, прочитайте педиатрию с инфекциями в любом магазине, в разделе кишечные инфекции находите лямблиоз и станет совершенно понятно, что кровь не показатель, и вы можете лечиться по 5 раз и более пока не будет допущено лабароторной ошибки и кровь покажет чистый результат, лечение лямблий дело серьозное, но в настоящее время поставлено на коммерческий поток благодаря неправильной диагностике, то есть диагностируют у 80% по крови и лечат БАДами. Правильно диагностировать в кале и лечить антибиотиками. К тому же лямблии некоторые авторы считают безвредными.

Автор: трио (80.73.74.186) 08.02.2006 (07:16)

а вы знаете хоть один летальный случай от лямблиоза? Естественно нет, так почему открытые в 1900 году лямблии благополучно сосуществовали с человеком целый век, а сейчас мы за них взялись, потому что медицина продвинулась и мы теперь определяем антитела, и потому что БАДы выпустили для лечения лямблиоза с множеством ярких околонаучных брошурок, вот ленивые и пользуются стандартной отмазкой, и искать долго не нужно ( есть у 80% ) и лечение контроля не имеет. Вот вам и вред научно технического прогресса - антител: лечить не перелечить, вот и лечим анализы.

вопрос: кто какие сдавал анализы? кровь на ИФА? какашки? БРТ? какой способ самый достоверный?

Изменено пользователем aim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагностируют у 80% по крови и лечат БАДами. Правильно диагностировать в кале
Да ваще... хорошо б их диагностировать уже в БАДах :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду я вобще сдавать ничего пока. т.е. бесплатный поликлинический минимум на я/г у меня отр., а вся остальная диагностика платная и как оказалось сомнительная. или нет? кровь на ИФА вроде расшифровывается так: антитела ИГм - процесс острый, свежий, ИГг - антитела выработались давно. а повышенные эозинофилы это все-таки показатель в отношении глистов, или у аллергиков он может быть и безглистов повышен? кто-нить выяснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не суперистина, но интересно, с местного форума:

Автор: трио (80.73.64.127) 05.02.2006 (12:28)

если вы сдали кровь - то это не показатель наличия лямблий в организме, только цисты лямблий в кале и есть показания к лечению, прочитайте педиатрию с инфекциями в любом магазине, в разделе кишечные инфекции находите лямблиоз и станет совершенно понятно, что кровь не показатель, и вы можете лечиться по 5 раз и более пока не будет допущено лабароторной ошибки и кровь покажет чистый результат, лечение лямблий дело серьозное, но в настоящее время поставлено на коммерческий поток благодаря неправильной диагностике, то есть диагностируют у 80% по крови и лечат БАДами. Правильно диагностировать в кале и лечить антибиотиками. К тому же лямблии некоторые авторы считают безвредными.

Автор: трио (80.73.74.186) 08.02.2006 (07:16)

а вы знаете хоть один летальный случай от лямблиоза? Естественно нет, так почему открытые в 1900 году лямблии благополучно сосуществовали с человеком целый век, а сейчас мы за них взялись, потому что медицина продвинулась и мы теперь определяем антитела, и потому что БАДы выпустили для лечения лямблиоза с множеством ярких околонаучных брошурок, вот ленивые и пользуются стандартной отмазкой, и искать долго не нужно ( есть у 80% ) и лечение контроля не имеет. Вот вам и вред научно технического прогресса - антител: лечить не перелечить, вот и лечим анализы.

вопрос: кто какие сдавал анализы? кровь на ИФА? какашки? БРТ? какой способ самый достоверный?

Какашки сдавал, ненашли (лаборонтка слепая попалась видать).

БРТ показала сразу, повторно тоже сразу, после терапии на LANTA-Z, проведено два тестирования лямблии отсутствуют как класс. Но это не означает что их нет. Очень мелкоскопные и вредные гады. :P

Абсолютно достоверного диагностирования в природе нет, всегда есть погрешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышенные эозинофилы -если есть любая аллергия.

Не факт. Может быть оч. много причин. В отрыве от остальных показателей ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если можно подробнее, кроме глистов и аллергии, какие могут быть причины?

В отрыве от остального параметр рассматривать бессмысленно, но если интересует теория, то например повышенный индекс эозинофилов может быть при (всё переводить некогда, извиняюсь заранее, но и так понятно):

---Аллерг. заболевания -

Allergic Rhinitis

Atopy

Asthma

---Дерматологические заболевания -

Pemphigus

Pemphigoid

Polyarteritis Nodosa

---Паразиты и тропические инфекции-

Trichinosis

Aspergillosis

Hydatidosis

Angiostrongylus

Ascaris lumbricoides

Capillariasis

Cysticercosis

Echinococcus

Fascioliasis

Filariasis

Gnathostomiasis

Paragonimiasis

Schistosomiasis

Strongyloidiasis

Toxocara

Trichuris trichiura

---Бактериальные инфекции -

Scarlet Fever

Leprosy

---Онкология -

Chronic Myelogenous Leukemia

Hodgkin's Lymphoma

Non-Hodgkin's Lymphoma

Polycythemia Vera

Myelofibrosis

---Васкулярные расстройства -

Rheumatoid Arthritis

Periarteritis

Systemic Lupus Erythematosus

Eosinophilia-Myalgia Syndrome

---Действие медикаментов -

Radiation Therapy

Acetylsalicylic acid (Aspirin)

Chlorpropamide

Erythromycin

Imipramine

Methotrexate

Nitrofurantoin

Procarbazine

Sulfonamides

---Прочее -

Eosinophilic Gastroenteritis

Sarcoidosis

Addison's Disease

Loffler's Syndrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...

УРА !!!!

Ещё один форумчанин избавился от паразитов.

Дай бог на одного здорового человека стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА !!!!

Ещё один форумчанин избавился от паразитов.

Дай бог на одного здорового человека стало больше.

Это ты о себе? B) Откуда такая уверенность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о себе? B) Откуда такая уверенность? :)

Да нет, я от их давно избавился. :)

Форумчанин один тоже проделал как я, выходит из него поболее чем у меня.

сфоткал их. описывает их как как сердечка, а я если поднять архив их описал как буква V латинская.

Изменено пользователем мМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ да фиг с ними, с глистами, B) псор-то как на это всё отреагировал?

псор уже не мучает, диеты не придерживаюсь, ничем не мажусь, всё стабилизируеться.

Травил сцук первый раз в начале марта. Срок вроде небольшой но результат на лицо, или вернее на лице.

Да, да!!! Самое главное-то. Ради чего, собственно, все эти мучения

Про какие такие мучения ты написала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну как жа? :) Глистов зачем мучил? B) признавайся...

да я их и не мучил :lol:

я их чистеньких (помытых) отпустил ( в ванной ополоскались), правда перед дальней дорогой я их и в за правду не накормил :) вот же жлоб...

меня и сейчас совесть гложит, как там они голодные по канализационных стоках бродят, хотя возможно какая нибуть бродячая кошка или собака :) их подобрала, обогрела и отнесла новому хозяину :) , а может и рыбка проглотила.

И продолжается кругооборот паразитов в природе........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...