Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

И мне на людей теперь тоже пофиг.

Бо я их и не вижу.

Сижу в четырех стенах дома за компом...

Не люблю бодрячков.

Рано или поздно их скрючивает и тогда они самыми депрессивными становятся.

ну дык это тогда надо пойти и сразу удавица..причем всем сайтом.. а депресивными не только псориазники становяца, это уж кто насколько себя пожалеть хочет, мне так кажеца...без псора лучше, чем с ним, не спорю *открыла Америку :blink: * , но жизнь то продолжаеца, почему бы ей не наслаждаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые главные паразиты сидят в мозгу, вытравить их ничем нельзя, влияние на человека они оказывают огромное и проявления присутствия поразитов заметно сразу :(

высечь на камне и поставить у входа! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто с гугла. Ввел псориаз кремний паразиты. Пипец я ж ничего не утверждаю, просто спросил.

А как представляется "выедание кремния"? Хде этот песок кремниевый живёт в организьме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, точнее не Гугл, а Семенова - http://www.semenova.sochi.ru/news/descript...d=0&news=47 .

Ага. Спасибо, Статор. Было у нас и про Семенову тоже.

Ассортимент продуктов с противопаразитарными свойствами увеличивается. Радиоэлектронное тестирование [? :P ] выявляет эти продукты и ставит перед нами задачу - довести эти знания до народа

Это пестня... :blink: не хухры-мухры какие-нить там, а "радиоэлектронное тестирование"... Да, акробаты пера на марше.

Мы обеспечиваем 100% своих слушателей стевией и стевиопродуктами. Ее свойства - убивать кандиды - позволяет выдернуть из многоуровневого пастбища паразитов самый низкий уровень - слоевище и, отменив сахар (пищу для кандидов), мы выбрасываем вон из тела человека причину 150 болезней.

Вот так вот. А не маловато будет - всего 150-то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, мы живём в зоне повышенного глистного заражения, ибо почва никогда не замерзаети тема глистов у нас тут распространена )) Я у дерматолога спросила: а почему у некоторых на антиглистных препаратах пропадают проявления псора. Она ответила, что довольно часто проявления глистной инвазии сходны с псором, но им не являются. И в таких случаях действительно достаточно погонять червячка и организма очиститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто проявления глистной инвазии сходны с псором, но им не являются. И в таких случаях действительно достаточно погонять червячка и организма очиститься.

Оленька, будьте добры, переведите :blink: Что значит "сходны" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевожу: появляется поражение кожи такое же как и при псоре, то есть - шелушащиеся бляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у тех "счастливчиков", у которых "проявления глистной инвазии сходны с псором" тоже наблюдается сезонность заболевания (зимой-обострение, летом ремиссия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею, а сезонность есть и не у всех

"несчастливчиков" , есть летняя, зимняя и

круглогодичные проявления ( что собственно и досталось

моему мужу, хоть живем мы на чёрном пречёрном море и

загорать можем пол года, а псору хоть бы хны,

что зимой, что летом - одим цветом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..почему у некоторых на антиглистных препаратах пропадают проявления псора.

Она ответила, что довольно часто проявления глистной инвазии сходны с псором, но им не являются. И в таких случаях действительно достаточно погонять червячка и организма очиститься.

перевожу: появляется поражение кожи такое же как и при псоре, то есть - шелушащиеся бляшки.

Действительно, в многочисленных симптомах глистной инвазии - http://lekarkab.narod.ru/index1.html - есть, в частности:

ПЛОХАЯ КОЖА. Паразиты могут вызвать папилломы, крапивницу, сыпи, экзему, угри, фурункулы и другие кожные реакции.

Заметим, что псориаз здесь, конечно же, не указан.

Но ведь "поражение кожи такое же как и при псоре" не значит, что эти поражения есть псор. Т.е. дерматолог отвечал на вопрос "почему... проявления похожие на псор", а не на "почему... проявления псора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Она ответила, что довольно часто проявления глистной инвазии сходны с псором, но им не являются."

вот что я написала. Глисты к псору отношения не имеют, скорее всего ( хотя точно утверждать я этого не могу)... Но тётка просто объяснила мне почему на некотрых действует антиглист - ПОТОМУ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ У НИХ НЕ ПСОР, А ГЛИСТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глисты к псору отношения не имеют, скорее всего

Ну почему ж. Если начать просматривать эту тему с 1-й страницы - http://psoranet.org/index.php?showtopic=495 , то уже к 15-й у вас будет полная уверенность, что глисты являются если не причиной псора, то по крайней мере его провоцирующим фактором. Опыт мМ это доказывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, спасибо) я все 34 страницы перечитала уже.

Но если я читаю напиример Ницше вместе с "майн кампф" -

это вовсе не значит, что я полностью разделяю идеологию фашизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, спасибо) я все 34 страницы перечитала уже.

Но если я читаю напиример Ницше вместе с "майн кампф" -

это вовсе не значит, что я полностью разделяю идеологию фашизма)

умничка! :P :D :D

разделяю твою точку зрения полностью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 34 страницы перечитала уже..

это вовсе не значит, что я полностью разделяю идеологию

Да я тоже не разделяю взгляд на глистов как на источник всех бед. Просто мМ рассказывает так увлекательно,.. ну как Сенкевич в свое время.. только здесь это отчеты об экстремальном туризме в глубины организма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что человеку помогло)) знакомой например

при обширной форме

поражения помог обычный элеутерококк

и больше ничего, так что каждому - своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не сложилось такого впечатления...

Почему? Ведь нет же симптомов (кроме визуальных)-анализов подтверждающих псориаз. А если кожные проявления похожи, а исчезают благодаря различным оздоровительным методам, то можно сказать: псориаза нет. И мы здесь собрались, т.к. у нас проблема со здоровьем, которая проявляется на кожном покрове, но мы не знаем с чего начинать лечение. И ведь уже многие нашли ответ, вылечились и покинули форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Семёновой только одна ассоциация родилась -

...

- Я Серый Волк, а ты кто?

- Я Красная Шапочка!

- Какая ты нахрен Шапочка? Ты дура!

- Нет, я Красная Шапочка!!!!

- Ты дура!!!!! Посмотри в зеркало!

- Ой бл... какая же я дура!!!! Шапку дома забыла!

© М.Галкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...