Перейти к публикации

Как же без сладкого?


Гость Алина

Рекомендованные сообщения

думаешь кто-то примет к сведению? ха!

Думаешь нет? :unsure: полфорума в блокнитики сидит записывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати провел эксперимент - почти 4 дня не ел сахара ни в каком виде (если он только в мясе не содержится тоже) Потом началась типичная ломка .

Ты чё!!! :unsure: Без сахара организму нельзя! Погибель сразу! Я вот заточу шоколадку для пополнения глюкозы и сразу жизнь прекрасна! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь нет? :huh: полфорума в блокнитики сидит записывает

Вторая половина кинулась кофе варить..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь нет? :unsure: полфорума в блокнитики сидит записывает

Н-дяя? Тогда пердупреждаю - потроха того-с...с животными..маша знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дяя? Тогда пердупреждаю - потроха того-с...с животными..маша знает.

У маши рецепты их выведения уже записали и пару таблеток тоже приготовили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё!!! :unsure: Без сахара организму нельзя! Погибель сразу! Я вот заточу шоколадку для пополнения глюкозы и сразу жизнь прекрасна! B)

Да? А моя Маринка (дочка тоись) живет без сахару месяцами. Ну не любит она сладкое, и даже чай-кофий несладкий пьет. И ничего. Ни ломок, ни головной боли :(

Я тоже мало сахару потребляю. Утром чашка кофе большая с 1,5 ч.л. сахара и фсё. Шоколад люблю, но ем далеко не каждый день, не хочется потому что... И никаких ломок. Я ненормальная? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А моя Маринка (дочка тоись) живет без сахару месяцами. Ну не любит она сладкое, и даже чай-кофий несладкий пьет. И ничего. Ни ломок, ни головной боли :huh:

Я тоже мало сахару потребляю. Утром чашка кофе большая с 1,5 ч.л. сахара и фсё. Шоколад люблю, но ем далеко не каждый день, не хочется потому что... И никаких ломок. Я ненормальная? :unsure:

наверное оргнизьм сам сахар вырабатывает а если его потреблять много - то перестает, ситуация как с никотином B) Отвыкать надо. Или лечиться от сахаризму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А моя Маринка (дочка тоись) живет без сахару месяцами. Ну не любит она сладкое, и даже чай-кофий несладкий пьет. И ничего. Ни ломок, ни головной боли :huh:

Я тоже мало сахару потребляю. Утром чашка кофе большая с 1,5 ч.л. сахара и фсё. Шоколад люблю, но ем далеко не каждый день, не хочется потому что... И никаких ломок. Я ненормальная? :unsure:

Оль, ну всё же потребляешь. И Марина твоя наверное тоже иногда что-нибудь да и съест, может мучное или какой другой продукт, где глюкоза имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное оргнизьм сам сахар вырабатывает а если его потреблять много - то перестает, ситуация как с никотином :huh: Отвыкать надо. Или лечиться от сахаризму

От сахаризьму только солинизьм помогает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну всё же потребляешь. И Марина твоя наверное тоже иногда что-нибудь да и съест, может мучное или какой другой продукт, где глюкоза имеется.

Хм... я спрошу, где ее источник глюкозы :unsure:

От сахаризьму только солинизьм помогает
по-любому соленый огурчик вкуснее пирожного :huh: А селедочка? Ммммм B) или как скажет Змеюша "дям-дям-дям" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-любому соленый огурчик вкуснее пирожного :unsure: А селедочка? Ммммм :huh: или как скажет Змеюша "дям-дям-дям" :(

если получается что селедочка вкуснее огурчика тогда самый вкусный - это угорь копченый. Почему он такой дорогой? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве обожралась копченым угрем и до сих пор не хочу :unsure:

А я с детства вынес отвращение к шоколаду, мороженому и фруктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А моя Маринка (дочка тоись) живет без сахару месяцами. Ну не любит она сладкое, и даже чай-кофий несладкий пьет. И ничего. Ни ломок, ни головной боли B)

Я тоже мало сахару потребляю. Утром чашка кофе большая с 1,5 ч.л. сахара и фсё. Шоколад люблю, но ем далеко не каждый день, не хочется потому что... И никаких ломок. Я ненормальная? :unsure:

Нет. Счастливая. :huh: Мы без сладкого дома дня не можем уже. И дозы растут. Если в пенале ничего не шуршит-значит все плохо, родители уроды, есть нечего.
А я с детства вынес отвращение к шоколаду, мороженому и фруктам.

А я просто не люблю с детства шоколад. Так мой мл. брат был у меня до взрослости на крючке. Продажный гаденыш. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну это ты штой-то погорячилась... там где-то миллиарда полтора

Ну в принципе ты прав, что-то я с цифрами оБшиблась! Но если они будут продолжать в том же духе, то мои прогнозы ОЧЕНЬ скоро сбудутся!

Нет. Счастливая. :unsure: Мы без сладкого дома дня не можем уже. И дозы растут. Если в пенале ничего не шуршит-значит все плохо, родители уроды, есть нечего.

И у меня такая же беда, так еще и сама - сначала поленюсь, что-то испечь, а потом хожу матерюсь на чем свет стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе ты прав, что-то я с цифрами оБшиблась! Но если они будут продолжать в том же духе, то мои прогнозы ОЧЕНЬ скоро сбудутся!

И у меня такая же беда, так еще и сама - сначала поленюсь, что-то испечь, а потом хожу матерюсь на чем свет стоит!

Всё про тебя поняла!Математик-фиговый, ленивая и матершиница! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если получается что селедочка вкуснее огурчика тогда самый вкусный - это угорь копченый. Почему он такой дорогой? :unsure:

ну не очень то он и дорогой, но жирный гад..лучше скумбрию горячего копчения..

Однохренственно. Полдня не ела, себя чуть не покусала.

Наркоши. Сахерманы.

Наша Маша потому такая добрая,что сахер ложками... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не очень то он и дорогой, но жирный гад..лучше скумбрию горячего копчения..

1000 рублей за рыбку длиной с мою руку? Фигасе недорого. Стерлядь дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рублей за рыбку длиной с мою руку? Фигасе недорого. Стерлядь дешевле

Мики, я на память цену не помню,,завтра заеду в супермаркет и потом расскажу, но мне кажется что за кило 150-180 ваших..(точно знаю что свежее филе норвежского лосося стоит 150 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мики, я на память цену не помню,,завтра заеду в супермаркет и потом расскажу, но мне кажется что за кило 150-180 ваших..(точно знаю что свежее филе норвежского лосося стоит 150 руб)

Везет вам - с такими ценами жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам - с такими ценами жить можно

Можно не только жить, можно еще и покупать и кушать, а те тока нюхать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...