Перейти к публикации

Как же без сладкого?


Гость Алина

Рекомендованные сообщения

:) Ага! В московской двушке! Одну комнату под коровник, кухню под курятник, в ванне рыбу разводить и т.д. :P

Изменено пользователем Даниела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А у меня псор на еду не реагирует!!! Повезло! :blink:

А без сладкого я никак не могу, у меня тогда сразу депрессия начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня псор на еду не реагирует!!! Повезло! ;)

А без сладкого я никак не могу, у меня тогда сразу депрессия начинается!!!

и я не могу, поедаю сладости постоянно. но теперь, узнав про тараканов, задумаюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не могу, поедаю сладости постоянно. но теперь, узнав про тараканов, задумаюсь :blink:

дык тараканы,это же мясо и белок 2in 1 ;)

а я печенье трескаю, без тараканов..

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, забудь про тараканов! И вообще, лучше не вникать как и из чего твои любимые вкусности делаются, если на них аллергии нет! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, забудь про тараканов! И вообще, лучше не вникать как и из чего твои любимые вкусности делаются, если на них аллергии нет! :blink:

у меня на сладкое аллергии точно нет :blink: правда я шоколад почти не ем, а именно на него у большинства реакция.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вранье это и провокация про хитин и тараканов, какао-бобы сами по себе сильный аллерген, и жрать его мне нельзя, а очень хочется, я не как те что мясо, пиво, копчености- мне торт подавай :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без сладкого тоже ни фига не могу, как же я могу от него отказаться, если я спекла торт, вкусный и красивый? Да это же садомазохизм!!!!!!!! Что ж я должна слюни глотать, когда муж и сын кайфуют, поедая его?! Да я тогда пойду пистолет куплю и лучше сразу застрелюсь!!! Я же пеку каждый день! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Трм то и дело что очень хочется домашнего наполеона и пьяную вишню - но низзя!от жисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Трм то и дело что очень хочется домашнего наполеона и пьяную вишню - но низзя!от жисть...

Сочувствую!!! :blink:

То Ирина: Правильно, чего смотреть, надо принимать активное участие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Трм то и дело что очень хочется домашнего наполеона и пьяную вишню - но низзя!от жисть...

фигня..от одной вишни тебе точно ничего не будет, равно как и от кусочка наполеона..а вот от расстройства - похужеет.. так шта наплюй и ешь, положительные эмоции - важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не могу, поедаю сладости постоянно. но теперь, узнав про тараканов, задумаюсь :blink:

Да. Я тоже так задумаюсь, задумаюсь и не замечу, как плитку узадумаю, а тараканий хитин для ногтей полезен :huh:

А я без сладкого тоже ни фига не могу, как же я могу от него отказаться, если я спекла торт, вкусный и красивый? Да это же садомазохизм!!!!!!!! Что ж я должна слюни глотать, когда муж и сын кайфуют, поедая его?! Да я тогда пойду пистолет куплю и лучше сразу застрелюсь!!! Я же пеку каждый день! ;)

Нифигассе, каждый день.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Frola.Генетика и всякая гадость в шоколаде не в пользу. Но сладкое у меня на псор не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Адмирал)

вот капустного салата наелся чувствую себя кроликом)

кролики не только ценный мех но и 87 кг легкоусвояемого псориатического мяса))

Спасибо Адмирал)

вот капустного салата наелся чувствую себя кроликом)

кролики не только ценный мех но и 87 кг легкоусвояемого псориатического мяса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Адмирал)

вот капустного салата наелся чувствую себя кроликом)

кролики не только ценный мех но и 87 кг легкоусвояемого псориатического мяса))

не за что голубчик :blink: а я вот навернул бутер с майонезом ветчинкой и маринованным огурчиком и не жу-жу, и плевать что вредно, вкусно патаму шта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Адмирал)

Уважаемый Вы на диете или финансовые вопросы. Кто же наноч капусточку? Сон пропадет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖАСС!!! Для меня это равносильно подвигу! :blink:

Для меня раньше это тоже было подвигом, а когда самой понравилось есть все те вкусности, которые можно сделать в домашних условиях, куда что делось! Да к тому же муж и сын любят сладкое, как же их не побаловать! ;)

Сочувствую!!! :blink:

То Ирина: Правильно, чего смотреть, надо принимать активное участие! :)

Спасибо! Поддержали! Как говорится:"Будете у нас на Колыме...заходите на тортик!" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без сладкого тоже ни фига не могу, как же я могу от него отказаться, если я спекла торт, вкусный и красивый? Да это же садомазохизм!!!!!!!! Что ж я должна слюни глотать, когда муж и сын кайфуют, поедая его?! Да я тогда пойду пистолет куплю и лучше сразу застрелюсь!!! Я же пеку каждый день! :blink:

Ну, а у меня еще строже. Я если не ем и другим нефих. Ща. Буду я облизываться. Никаких мне глупостев в семье. Поэтому - я ж не зверь, купили-едим. :blink: А мне шоколад - по барабану. Но если уж требуется, а такое бывает иногда очень. А муж с дочей умрут без шоколада. Наркотик. Муж лучше мяса не съест. Только дай шоколадку. Или сгущенку( всегда поймет, если подделка-ас) с вареньем. Беее. Еще бы меду туда добавил. ;) а вот выпечка для меня-дям-дям-дям. Госпади-Ии-Ии-Ии. ( Гальцев Ю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а у меня еще строже. Я если не ем и другим нефих. Ща. Буду я облизываться. Никаких мне глупостев в семье. Поэтому - я ж не зверь, купили-едим. :blink: А мне шоколад - по барабану. Но если уж требуется, а такое бывает иногда очень. А муж с дочей умрут без шоколада. Наркотик. Муж лучше мяса не съест. Только дай шоколадку. Или сгущенку( всегда поймет, если подделка-ас) с вареньем. Беее. Еще бы меду туда добавил. ;) а вот выпечка для меня-дям-дям-дям. Госпади-Ии-Ии-Ии. ( Гальцев Ю.)

Ну вот поэтому я явно не страдаю от недостатка сладкого и совсем не отказываю себе в этом удовольствии! :blink: Спекла торт-съели, что его гипнотизировать? Его надо есть и получать удовольствие! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты, наверное, не работаешь? Иначе, где стока времени взять каждый день на тортики-та :blink:

Я в декретном отпуске, сижу с ребенком, ему 1год и 4месяца. Вот и занимаюсь домашним хозяйством! ;) Скоро отдам в сад и пойду работать, вот тогда, наверно, и закончится наша ежедневная сладкая жизнь, придется отвыкать по-тихонечку, пореже будем устраивать праздник своим желудкам! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Алексей

Да на диете я будь она не ладна - хотя уже привыккаю)

А спать это легкО0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в декретном отпуске, сижу с ребенком, ему 1год и 4месяца. Вот и занимаюсь домашним хозяйством! ;) Скоро отдам в сад и пойду работать, вот тогда, наверно, и закончится наша ежедневная сладкая жизнь, придется отвыкать по-тихонечку, пореже будем устраивать праздник своим желудкам! :huh:

Я тунеядка, не занимаюсь воспитанием 14-летнего ребёныша,тортики покупаю только в одной лавке,домашнее хоз-во в разрухи... :)

Скоро отдам ребенка взамуж, муж сам убежит от такой жены...мдя...и начнется у меня сладкая жизнь :blink: И никого псора! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...