Перейти к публикации

Как же без сладкого?


Гость Алина

Рекомендованные сообщения

Я тунеядка, не занимаюсь воспитанием 14-летнего ребёныша,тортики покупаю только в одной лавке,домашнее хоз-во в разрухи... :blink:

Скоро отдам ребенка взамуж, муж сам убежит от такой жены...мдя...и начнется у меня сладкая жизнь :blink: И никого псора! ;)

Счастливая!!!!!!!!!!!!!! :) Я тоже так хочу, а уже не могу, и народ приучила и сама привыкла! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая!!!!!!!!!!!!!! :P Я тоже так хочу, а уже не могу, и народ приучила и сама привыкла! :huh:

Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :D

Мои приучены и к худшем, пока еще цветочки,но если состояние затянется надолго...мдяяя..наступят "тяжелые времена".... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :huh:

Мои приучены и к худшем, пока еще цветочки,но если состояние затянется надолго...мдяяя..наступят "тяжелые времена".... :rolleyes:

А ты держись и верь всебя, ты можешь!!! Я почему-то знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :D

Мои приучены и к худшем, пока еще цветочки,но если состояние затянется надолго...мдяяя..наступят "тяжелые времена".... :rolleyes:

у меня тоже обострение :huh: уже 2 дня болят и растут, наверное от похолодания, да и жрать не получается только то, что позволено. 1,2-го февраля питание идеальное, 3-го не выдержал почти коробку шок.конфет сожрал(целая весила 950 грамм) :P - о кстати как-раз по теме топика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже обострение :rolleyes: уже 2 дня болят и растут, наверное от похолодания, да и жрать не получается только то, что позволено. 1,2-го февраля питание идеальное, 3-го не выдержал почти коробку шок.конфет сожрал(целая весила 950 грамм) :P - о кстати как-раз по теме топика!

Ну у меня начало обострения было положенно неделю назад, сильными таблетками ... :( Даже сама не ожидала...

А вот по теме, вчера навернула "птички" половину коробки,сегодня локоточки щииипит сильно... :huh:

А чего причитаем? Все равно пройдет,ну чуть попозже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня начало обострения было положенно неделю назад, сильными таблетками ... :D Даже сама не ожидала...

А вот по теме, вчера навернула "птички" половину коробки,сегодня локоточки щииипит сильно... :rolleyes:

А чего причитаем? Все равно пройдет,ну чуть попозже! :huh:

Умница, все правильно сделала, я за тебя от души рада, а локоточки пройдут, никуда не денуться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Алексей

Да на диете я будь она не ладна - хотя уже привыккаю)

А спать это легкО0

Мы соседи.И сколько Вы уже на диете? Год два или всю жизнь? И как долго будете еще? Мне бы Ваш сон.Если увеличить время сна можна вообще не есть...а? :huh:
Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :P

Мои приучены и к худшем, пока еще цветочки,но если состояние затянется надолго...мдяяя..наступят "тяжелые времена".... :rolleyes:

Три четыре дня травяной чай/по вкусу Вашему/ плюс несколько копель в чаек настоечки пустырника и не поверите такая благодать незаметная.И мир прекрасен и псор родной и вообще жить хочется. Я не шучу попробуйте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Леш

Начал диету недавно

Тяжелей всего без кофе :rolleyes:

но прогресс налицо становится легче

Как нистранно легче всего было отказатся от сладкого))

Действительно земляки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Леш

Начал диету недавно

Тяжелей всего без кофе :huh:

но прогресс налицо становится легче

Как нистранно легче всего было отказатся от сладкого))

Действительно земляки))

Ни кофе ни чаю давно не принимаю. Но псор все равно. Употребляю чаи собственного приготовления из кровеочистительных трав.Нравится.Сладкое люблю.Но не балуюсь чересчур. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кофе ни чаю

Давно не принимаю

:P Алексей прорывается в наш поэтический клуб.. :rolleyes: А то тама одни девушки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Алексей прорывается в наш поэтический клуб.. :rolleyes: А то тама одни девушки :P
Стараюсь.Но разве за Вами угонишься :( Ищу инфу по конопле и чувствую такая наверно лажа что покурить захотелось :huh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кофе ни чаю давно не принимаю. Но псор все равно.

Не пью я кофе, чаИ я не гоняю!

На женщин не смотрю, Пегану уважаю!

Напитков крепких вообще не потребляю!

За что же любит меня псор я ни фига не понимаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью я кофе, чаИ я не гоняю!

На женщин не смотрю, Пегану уважаю!

Напитков крепких вообще не потребляю!

За что же любит меня псор я ни фига не понимаю! :rolleyes:

Супер-РР!!! :huh: особенно рифмы хороши... такие неожиданные... блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер-РР!!! :huh: особенно рифмы хороши... такие неожиданные... блеск!

Ну и ладно! :P Мы в поэты и не стремимся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью я кофе, чаИ я не гоняю!

На женщин не смотрю, Пегану уважаю!

Напитков крепких вообще не потребляю!

За что же любит меня псор я ни фига не понимаю! :rolleyes:

И кофе я пью и чаи я гоняю

И женщин люблю, Пегано не читаю

И пиво и воТку я тоже люблю

И псор мне вообще по .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кофе я пью и чаи я гоняю

И женщин люблю, Пегано не читаю

И пиво и воТку я тоже люблю

И псор мне вообще по .....

:rolleyes: Игорёша! А притворялся, што рифмы не знаешь! Во какие закрутил! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Игорёша! А притворялся, што рифмы не знаешь! Во какие закрутил! :huh:

Дык, учителя то какие !!!! :P и потом я твое творение перестроил, на это ума большого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, учителя то какие !!!! :huh: и потом я твое творение перестроил, на это ума большого не надо

Все равно круто получилось! Молодец!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кофе я пью и чаи я гоняю

И женщин люблю, Пегано не читаю

И пиво и воТку я тоже люблю

И псор мне вообще по .....

Ребята мне кажется что это стихотворение врачи должны давать новичкам вместе с диагнозом на псор.Большое спасибо всем стало весело :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу инфу по конопле и чувствую такая наверно лажа что покурить захотелось :rolleyes: .

:huh: а что собственно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: а что собственно вас интересует?
В каких документах,энциклопедиях говорится что конопля лечит псор? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу.., если только конопляное масло.
Конопляный чай и конопляное масло. В одной из тем Владимир из Германии затронул этот вопрос. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И конопляный косяк. Тоже лечит, правда ремиссия не надолго, на час всего :)
Не знаю. Как-кому, я от таких реплик принимаю сколько полжительного,что проходит даже обострение. Представте.Иду , смеюсь, сижу, смеюсь, сплю,смеюсь. :rolleyes: Это ж надо, просидеть в ине столько времени, чтобы понять что конопляный косяк основное средсто от псора/хоть и не надолго/, :huh: :P :D :( .................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...