Перейти к публикации

Как же без сладкого?


Гость Алина

Рекомендованные сообщения

Везет вам - с такими ценами жить можно

Мики, все ведь в зарплаты упирается..ну ты в курсе :unsure: а цены у нас даже ничже чем в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё про тебя поняла!Математик-фиговый, ленивая и матершиница! :unsure:

Ну, блин, ничего от тебя не скроешь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 1 месяц ...

Гражданская война, голод, холод. Заходит к Ленину Дзержинский и видит:

cидит Ленин и пьет чай вприкуску. Феликс Эдмундович говорит:

"Владимир Ильич, а почему вы сахар в стакан не положите и не размешаете?"

Ленин:

"Фег"икс Эдмундович! Не г"аствог"яется больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

сидя под боком с пеганой, фантазия моя разыгралась, столько можно десертов придумать из того , что есть можно!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

сладкое однозначно можно заменить сухофруктами.

меня на инжир потянуло вдруг.. ну и черносливчик истчо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидя под боком с пеганой, фантазия моя разыгралась, столько можно десертов придумать из того , что есть можно!!!! :P

А с голодухи всегда фантазия разыгрывается! Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

уже полгода как запретила домочадцам покупать сахар и сладкое...и чтобы не пекли ничего сладкого. конешно, покупают сладкое и прячут от меня...поначалу если замечала что-нить сладкое, начиналось у меня как у наркомана "ну сьем кусочек, ничего не будет...ну еще кусочек...ну вроде ничего, реакции нет, а давай-ка я все сьем..." поэтому запретила вообще в кухне сладкое держать...варенья раздали. морс варим без сахара. т.к. я сижу дома, а они на работах, теперь они сладкое кушают вне дома. зато в доме полно изюма, кураги, чернослива, брусники. а пробовал кто-нибудь выпечку и сладости на фруктозе? какой от нее эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в доме полно изюма, кураги, чернослива, брусники.
от себя могу добавить ФИНИКИ! С зелёным чаем - это что-то осебенново! :rolleyes: Торты , шоколад, очч сладкие кондитерские изделия ( их много нет смысла перечислять) - реакция сразу.А вот фрукты сладкие как ни странно рулят.Те же финики не могу сказать, что средние по сладости, а реакции "ноль". Фруктозу не пробовал...не вижу в ней смысла, если как заменитель сахара, то просто я его мало стал употреблять.У Пегано чётко прописано - фрукты.Нет вариантов с фруктозой. Хотя могу добавить, что моя дочь ( ей скоро 2 годика) пьёт детский кефирчик с добавлением чайной ложки фруктозы.Детям это можно.Вы её будете так или иначе добавлять в мучное, печёное или что-то из этой оперы. Или нет? Я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже полгода как запретила домочадцам покупать сахар и сладкое...

В моей семье воцарилась бы атмосфера скрытности и таинственности :rolleyes: .Представляю выражения лица супруги :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробовал кто-нибудь выпечку и сладости на фруктозе? какой от нее эффект?

Выпечку и сладости на фруктозе не пробовала. Хотя моя мама шоколад на фруктозе ела и говорила вкуснее обычного. А вот варенья-пятиминутки на фруктозе дома делали, очень даже вкусненько вприкуску с чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже полгода как запретила домочадцам покупать сахар и сладкое...и чтобы не пекли ничего сладкого...

На сайте есть опрос, где среди продуктов, более вредных и провоцирующих для псориков из сладкого, значатся тока шоколад, какао, выпечка-сдоба, паста. Остальное сладкое вполне можно есть, тока без обжорства. Да и если очень хочеца, то чего себя насиловать? Постоянно жить с мыслями: это нельзя, то недьзя - ещё хуже. :rolleyes:

http://www.psora.net/?p=17378

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное сладкое? А что остается? :rolleyes:

ну, у меня замечена реакция на любые сладости, возможно потому что чувства меры нет. это ж сродни зависимости. для меня великое достижение пить чай без сахара, а раньше клала столько что "ложка стояла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! я без него вообще , как мне кажется существовать не могу, нервы сразу ни к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! я без него вообще , как мне кажется существовать не могу, нервы сразу ни к чёрту.

Я тоже не могу. Как-то пыталась сидеть на кремлвской диете, по ккоторой только белки и жиры можно есть.

Выдерживала дня 4 или 5 максимум. Потом, как зомби, шла и покупала морожение. :rolleyes:

Правда, от этой диеты заметно худела, несмотря на перерывы на мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня великое достижение пить чай без сахара, а раньше клала столько что "ложка стояла".

сладкий час вообще не пью. Кофе часто пью без сахара, но с шоколадкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное сладкое? А что остается? :rolleyes:

ну, у меня замечена реакция на любые сладости, возможно потому что чувства меры нет....

Вот это самое главное! 

Если съесть две-три шоколадные конфетки с чаем, то ничего страшного не должно быть.

Если конфеты щёлкать "как семечки" ежедневно, то и у человека со здоровой кожей начнутся проблемы. :rolleyes:

сладкий чай вообще не пью. Кофе часто пью без сахара, но с шоколадкой. :lol:

Вот плохо, что часто. Лучше не провоцировать.

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю сладкое нельзя, потому что может вызвать сыпь, диатез и всё такое, может спровацировать новые пятна псора

В новогодние праздники я столько съела мандаринов и конфет. Действительно на локтях появилась не большая сыпь

В меру можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

я себе заказала сироп из стевии. сладко и , главное , ПОЛЕЗНО. на стевию и мед перевела всю семью. сироп где-то по 4 капли на чашку. никакой химии-- просто уваренные листья, но дома сделать так не получается, так что я покупаю готовый сироп и не парюсь. как я понимаю это единственный заменитель сахара который можно всем и без единой побочки, + куча лечебный свойств. кто что еще знает добавьте.

а сладости выпечку диетическую для мужа делаю-- печенье ржаное, гречаное, кукурузное, кокосовое-- все практически без пшеничн.муки и вместо сахара немного меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стевия - это что :huh: ? Я даже такого слова не слышала :)

Стевия (Stevia) NSP 36 грамм

Является низкокалорийным заменителем сахара, особенно для больных, страдающих сахарным диабетом, нарушением углеводного обмена и сердечно-сосудистыми заболеваниями (атеросклероз, ожирение и др.)

Обладает кардиотонизирующим эффектом

Нормализует работу печени и желчного пузыря

Способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта

Оказывает противовоспалительное действие

Сдерживает рост и размножение болезнетворных бактерий и патогенных микроорганизмов

Ин, короче, это БАД. ;)

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стевия - это что :huh: ? Я даже такого слова не слышала ;)

Это не совсем БАД, трава такая есть в Ю.Америке, вроде как сок у неё сильно сладкий, его и пользуют вместо сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...