Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

пришла, а там девчонка чуть моложе меня. Руками , как Чумак, не водила, а все молитвы шептала. Через три дня я стала как новая

Ну вот же! "все молитвы шептала", а ЧТО это за молитвы, вам и знать не надо было... Так что

есть здесь бабка хорошая, но говорит исключительно на татарском. А я татарский не понимаю

и такая "бабка хорошая", как и "девчонка", всё видит наскрозь... Зачем знать татарский, как и те молитвы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такая "бабка хорошая", как и "девчонка", всё видит наскрозь... Зачем знать татарский, как и те молитвы?  :D

Затем, что она не только молитвы читает, но и посоветовать что-нибудь может, а может и "послать". А молитвы знать не обязательно, особенно если в бога не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я у бабок был 2 или 3 раза, и могу заметить только то, что после них неплохая ремиссия - около полугода. Но возвращатся к той или иной снова нету никакого желания. Посещаю только тех, кто за основу даёт какие-то мазючки и травы. Всякие ихние шептания, заговаривания, чики-пики - думаю, что полная ерунда. А вот знахарьки хотя бы достигают какого-то резалта и небольшой, но ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To alexius

А к кому ты ходи л в Киеве? Поделись, будь ласка.

Сейчас пошёл к одной на Шепелева, что в Дарнице. Будет результат поделюсь. А раньше ездил пару раз в области, но сказать ничё не могу т.к. ездил не сам и где оно точно находится не знаю. Ещё один плюс знахарек - то, что в отличии от традиционной медицины оно абсолютно безвредно, иногда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в том районе, знаю на ул. Шлихтера, Надежда Адамовна. Ничего особеного, делает солидоловую мазь с травами и сбор для питья. Помогает как и все солидоловые мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано alexius, 23.11.2004 - 14:51 - Ну Шлихтера, какая разница. Оно кстати и есть. Но всё равно нужно ж время от времени чем-то заниматся в бункере, когда будем воевать против наших "друзей", которые поддержали кандидата в президенты с двумя судимостями

----------------------

продожение выборов в новом топике в офф'e :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в том районе, знаю на ул. Шлихтера, Надежда Адамовна. Ничего особеного, делает солидоловую мазь с травами и сбор для питья. Помогает как и все солидоловые мази.

Вещица вроде неплохая, что б супер-пупер не скажу, но красноты нету как минимум. Правда чешется собака как никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда чешется собака как никогда

Да, что верно, то верно... Солидол для лечения лишаёв у собак - испытанное средство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещица вроде неплохая, что б супер-пупер не скажу, но красноты нету как минимум. Правда чешется собака как никогда  :D

Мне помогает. Временами хожу чистый. Травку, что она дает тоже пью.

Будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что верно, то верно... Солидол для лечения лишаёв у собак - испытанное средство...

Спасибо утешил, а-то я грешным делом подумал не завелось ли чего :D

Khayyam, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Я, в том районе, знаю на ул. Шлихтера, Надежда Адамовна. Ничего особеного, делает солидоловую мазь с травами и сбор для питья. Помогает как и все солидоловые мази.

А с народом поделиться полезными мазючками? В смысле рецептиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с народом поделиться полезными мазючками? В смысле рецептиками.

Никаких проблем. Главное, что бы с форума не выкинули за рекламу. :lol:

Тел. бабушки 5527930 в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно ли я выбрал топик, но вот такой случай:

"Уходи, псориаз!

Бабушка, поведавшая мне этот рецепт, рассказывала, что внучка ее три года болела псориазом. Испробовала на себе немало методов лечения, а помог ей такой. Брала она килограмм свежей клубники, которую хорошо мяла и мякотью той смазывала больные места. Сверху покрывала смазанные места тканью из хлопка. Сделала она так несколько раз и тело у нее стало чистым.А до этого ведь ни один рецепт не помогал!"

http://www.apteka.kr.ua/07/g1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно ли я выбрал топик, но вот такой случай:

"Уходи, псориаз!"

Блин ребят от вас хрен отстанешь :) Только я собрался лечиться и "убить псор в голове своей" (то есть не посещать данный форум) - так фиг же дадите :lol:

Спрашивается почему дед сидел в поликлинике и ждал пока прийдет женСЧина с обваренной мандой?

Глум какой - то . И вааще все эти газетенки друг друга перепечатывают, всю фуйню с инета и прочую..... НЕНАВИЖУ.

УБЛЮДКИ!

Все газеты типа ЗОЖ, "Вылечи себя сам" - сосут не переставая.

( Не пьян, но злой :) жрать охота :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ddsat - какая разница откуда ниформация? Может у кого будет кулубника выращенная собственными руками, приложит он ее на свои места больные -и вот оно чудо. Псор просто взял и ушел :lol: Не убивай веру, дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого будет кулубника выращенная собственными руками, приложит он ее на свои места больные -и вот оно чудо.

Сколько раз я обсывал обсоренные свои коленки - чуда не случалось.

Чудеса готовятся звранее.

Майк - это наезд не на тебя, и вообще не наезд. У меня тесть раком болел. Не вылечился :lol:.

FRIL в соседней ветке убеждает, что надо на подсознание действовать - я полностью с ним согласен и поддерживаю.

И поэтому обращаюсь к тебе с просьбой - прежде чем, что - то декларировать, проверь на себе пожалйуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому обращаюсь к тебе с просьбой - прежде чем, что - то декларировать, проверь на себе пожалйуста.

Это обязательное условие? :lol: Вряд-ли вред будет от простой клубники - но это же не реклама, просто информация о разных методах. Что в ней плохого? Конечно на себе не проверял -ввиду отсутствия клубники. Но как будет - обязательно проверю. И с горчичниками собираюсь проверить - ну а как еще искать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательное условие?  :lol:  Вряд-ли вред будет от простой клубники - но это же не реклама,]

Блин Майки :) Тока про себя могу сказать.

Пару лет назад я как последний идиот писал о методе, которы мне очень помог избавиться от псора..

Но оказалось , что он не всем помогает, а многим просто совсем не катит.

Но ребята просто выкинули деньги туда, куда им ""куданекатит".

А прикинь если я буду задницу и горло рвать, за то что многим не подходит?

Давай не будем?

Оr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---Пару лет назад я как последний идиот писал о методе, которы мне очень ------помог избавиться от псора..

Избавиться от этой заразы очень легко.Я каждый год это делаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DsSat я понял твою основную мысль - вполне разумно. И я контролирую то, что пишу сюда. И я не буду рекомендовать тыквеол или хилак-форте - которые помогли мне однажды, так как я не знаю как они подействуют на другого - я не врач. Но клубника - это не яд. И деньги зря на нее потратить нельзя. Возьми горсть из того, что купил да приложи к какой нибудь бляшке пару раз - потом скажи, что это все туфта и все. Будет клубника - сам так сделаю.

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем... про клубнику ничего не скажу а вот тему продолжу

1. Про Григория Распутина - далеко не все так однозначно как высказывается админ. Я родился и прожил много лет в 30 км от села Покровское откуда родом Распутин также изучил все доступные материалы в том числе и воспоминания его односельчан родственнкиков (некоторые его правнуки до сих пор там проживают) и хочу сказать по поводу его шарлатанства - далеко не все так однозначно. Не спорю во многих его поступках,сеансов "лечения " и т. д. было разное (в том числе и то что описывали выше про "исцеление" женщин - ну должна же у него быть хоть какая-то половая жизнь..:lol:)). Но вместе с тем он думаю владел определенными скажем так паранормальными способностями. Было что-то в нем такое судя по воспоминаниям современников..

2. Про бабок - было это 13 лет назад я учился во 2 классе у меня была тяжелая форма насколько я помню псора - я был хорошо покрыт, руки и ноги были в больших бляхах 10 - 15 кв см.Даже не в бляхах а уже наверно в язвах - они были покрыты очень толстой коркой, под коркой все гнило - каждый вечер сковыривал краешек корки - оттуда вытекал гной и виднелось подгнивающее мясо...А как это чесалось просто слов нет...Я это все описываю в основном не из-за своей мазохичной натуры (как и наверно большая часть псориазников, прошедших через голодания,ультра фиолет, Малахова, чистки и т. д. и т. п.) а, чтобы показать, как все было запущено. Естественно что все традиционные методы лечения применялись уже длитель ное время - все мазилки мазались,все витамины кололись но бестолку.. Короче родители через родственников договорились с бабушкой (бабкой ее назвать язык не поворачивается..) татаркой из сибирской татарской деревеньки которая по русски, насколько я помню, совсем не говорила. Она была ( может и сейчас есть) известной в узких кругах среди татар знахаркой. С ее стороны было условия на время лечения - мы должны месяц (она лечила меня месяц) жить в одном доме, но ни у меня и не у нее дома. В итоге поселились в соседнем селе у дяди. Весь месяц она жила со мной, никого в это время не лечила.. Лечение заключалось в следующем - два раза в день утром и вечером она час- полтора химическим карандашем рисовала на коже недалеко от блях какие-то разные линии и что-то шептала при этом. Линии эти я не стирал, насколько я помню. Бабушка эта по русски не говорила, но остались какие-то положительные ощущения ее присутсвия.Представте, какого ей было на месяц быть вырваной из привычной жизни, жить у чужих людей, лечить какого-то пацана. Но за лечение она НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛА - ни денег, ни подарков, ни продуктов. Сказала если она что-то возьмет - лечить людей больше не сможет.

Вообщем через месяц я вернулся домой здоровым ( как счас помню в феврале) и пошел в школу. За десять лет прошедших после этого я забыл что такое псор .. И уже после школы в институте после неумеренного постояного потребления "паленой " водки и сильнейших стрессов (насколько серьезно я подорвал тогда свое здоровье осознал уже потом ) я с удивлением обнаружил какие - то непонятные шелушашиеся пятна. Долго не мог понять что это такое - даже самостоятельно лечился от лишая:), пока мама на просветила и не напомнила. Сам в общем виноват - бабушка та сделала все что могла, упрятала псор куда-то далеко в меня, а его вытащил наружу как джина из бутылки. На данный момент и все это время у меня как и у большинства наверно - локти,колени, голова... но это далеко не то что у меня когда -то у меня было. Так что "своей бабушке " я благодарен.. Но не интересуюсь у родствеников ее точным адресом, жива ли она еще ( если жива то долгих лет ей..) потому-что для меня это уже пройденный этап. Правильно сказал несколько выше тут ДЕД что псор надо убить в себе - это точно и каждый это должен сделать сам. Пытаюсь это сделать и я... пока не удачно - но пока я пытаюсь я верю что у меня получится. Не мажу ничего кроме лица для косметического эффекта - пытаюсь изменить сам образ жизни и не только в свете питания. Уверен псориаз победить можно и нужно.

...прошу прошения за свой словарный понос - как и многим захотелось выговорится людям, которые в "теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  бляшке пару раз - потом скажи, что это все туфта и все. Будет клубника - сам так сделаю.

Лана :lol: Так и сделаю, пока бляшки есть, ухордят заразы.

Кста а китайская клубника подойдет? У нас просто другой зимой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...