Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Ой, не могу, уморил, FROL

В процессе биоэнергетического воздействия, организм больного человека начинает настраивать поврежденные болезнью органы и ...в результате этого, могут наблюдаться на первый взгляд неприятные, но, на самом деле - крайне положительные для здоровья, реакции организма:

неоправданная веселость и смешливость;

беспричинная бодрость и повышенная деловая активность;

полное очищение кишечника;

учащенное мочеиспускание

;

:woot: .. весело, бодро, активненько, с мокрыми штанами до полного очищищения..:bye: .

Кстати, могу элоком зарядить - бесплатно, приносите на следующую встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе биоэнергетического воздействия, организм больного человека начинает настраивать поврежденные болезнью органы и ...в результате этого, могут наблюдаться на первый взгляд неприятные, но, на самом деле - крайне положительные для здоровья, реакции организма:

неоправданная веселость и смешливость;

беспричинная бодрость и повышенная деловая активность;

полное   очищение   кишечника;

учащенное мочеиспускание

;

:woot: .. весело, бодро, активненько, с мокрыми штанами до полного очищищения..:bye: .

Действительно! Почитал - эти "крайне положительные для здоровья, реакции организма" характерны также и для пития пЫва...

Таким образом, "биоэнергетически" обосновывается давняя мечта многих форумчан о пивотерапии <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Биоплазматические поля", говорите? Мнда... А как же эффект "выпучивания плазмы с прощёлкиванием", а, физики? <_< Всем дипломы и диссеры в костёр, нифига вы все в тонких материях не разбираетесь :(

Чтобы разрядить обстановку - из жизни:

Университет <...>, экзамен по физике.

Академик <...> "безнадёжному" студенту:

- Ну хорошо, ответьте хотя бы на такой вопрос:почему корова какает лепёшками, а коза - горошками?

- Нннне знаю...

-Вот видите, милейший, Вы не разбираетесь даже в г..не, а лезете в теоретическую физику... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Биоплазматические поля", говорите? Мнда... А как же эффект "выпучивания плазмы с прощёлкиванием", а, физики? :( Всем дипломы и диссеры в костёр, нифига вы все в тонких материях не разбираетесь

Да, это уж точно, именно в тонких... Они-то, эзотеристы и энергоинформотерапевты, как раз и это хорошее слово уворовали и под свои нужды приспособили... <_<

Процитирую по: А.М.Степанов, Толковый словарь по эзотерике, оккультизму и парапсихологии, М.: 1997 -

ТОНКИЙ МИР -

природные образования с необычайными свойствами, связанные с реальным психофизическим пространством, в к-ром находится человек, особыми энергоинформационными связями. Необычайность свойств Т.М. подразумевает отличие их от физической метрики и топологии, а особые информационно-энергетические связи человека с ними возможны только при особых измененных состояниях его сознания. Т.М. представляют собой пространственно-временные образования, принципиально отличные от антимиров по Г.И.Наану и В.Тиллеру.

Хотел тут что-то выделять, но нет смысла - это один сплошной ПЕРЛ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Ещё не всё потеряно! Если есть "Тонкий мир", значит где-то должен существовать и "Толстый", правильно? А вот он-то как раз до сих пор и неизведан, есть поле для деятельности, новых открытий, теорий и т.д. Ну представь как шикарно звучит: "Энергоинформационная связь человека с толстым ... миром". По-моему куда как круче <_< :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть "Тонкий мир", значит где-то должен существовать и "Толстый", правильно? А вот он-то как раз до сих пор и неизведан

"Толстый" = материальный мир. А точно говоришь - этот Толстый мир до сих пор неизведан! Оттуда же:

ТОНКОЕ ТЕЛО -

различные нематериальные компоненты человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Народ, к вопросу о бабулях. Нету ли какой из них где-нить около Ладожского озера. А то собираюсь в "вояж" в те края, так и совместить бы приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я тут посидел, по вспоминал -как все начиналось... Вобщем, чтоб не вдаватся в подробности. Одна женсчина(еле сдерживаю пальцы-что б не напечатать вовсе уж некулюторно) лет 5 назад энергично сыпала в мой адрес разнообразными проклятиями. Месяца через 2 у меня и появился псориаз. Являлось ли это результатом ее деятельности или нет-я не знаю,но может у кого-нибудь были перед началом заболевания похожие ситуации? Может кто обращался к бабкам, колдунам, магам-ну и ко всем остальным кто по этой части? И если,да-то с каким результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет псора не знаю как порча действуют, я вообще в нее слабо верю.

Но знаю пару случаев по этому поводу. Один знакомый прочитал какую-то

книгу по черной магии, какую не знаю (старинная) и после этого перестал

спать, очень сильно похудел, еле ходил. Так он ходил по рекомендации

моей жены ходил к одной ясновидящей, или экстрасенсу, она почти никого не

принимает, она энергию человека воспринимает на себя и потом плохо себя чувствует. Она сама определила, что он читал черные книги, после первого

раза этот парень начал немного, 2-3часа, но начал спать. Надо было еще несколько

раз сходить к ней , чтобы закрепить, но жена этого парня больше его не

водила. И он через некоторое время повесился. Помогла она брату моей жены,

он ночью вскакивал, кричал и бегал по комнате, после этой женщины у него

все прекратилось, она говорила, что на него была наведена порча. Просил

я у жены спросить может она помочь с псором, так она ответила, что псор не

от порчи, причины его ей неизвестны. Так что с гадалками и прочими

экстрасенсами мы пролетаем. Помню я Кашпировского записывал на маг-

никакого толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю ,что псор может быть результатом порчи или сильного сглаза.Была у нескольких "бабушек",кот. утверждали,что причина моего пс. именно порча,но вот снять они мне её почему-то не смогли,слабы оказались.Настоящих,сильных в этом вопросе ох! как мало,но нужно искать,искать и может наткнёшься.

Одной из бабуль я доверяла,она видела прошлое и будущее,предсказания её сбывались,но вот одно никак не осуществится,говорила,что я легко излечусь и быстро.Прошло уже где-то 5-6лет ,а псор как был так и есть,а вот бабули нет,умерла около 5-ти лет назад.Один раз посылала письмо со своими проблемами Степановой-сибирской целительнице,вернулось обратно-адресат не найден,а жаль,больно книжки у неё интересные,как раз по этой теме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати-когда Кашпировский был в моде,поставил я во время его сеанса около телика клетку с попугайчиками-на следующий день оба сдохли. Хотя... может совпадение. FROL: спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати-когда Кашпировский был в моде,поставил я во время его сеанса около телика клетку с попугайчиками-на следующий день оба сдохли.

Они "рассосаться" должны были как "келлоидные рубцы", а ты поторопился их выкинуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще раз об экстрасенсах, у меня знакомая после Кашпировского(по

телевизору) обдулась, будильник неправильно сработал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла на топик. Есть пара рассказиков из личной жизни о том , как помогли бабки: мне лично и ребенку. Но хотела сообщить о другом. У меня папа сейчас живет в Опочке. Попробую узнать у него об этой знахарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вера

Узнайте, очень интересно кто это, хорошо знал каждый камень в этом городке и вообще много чего в тех краях (от СПб до Латвии) и отец у меня оттуда (много лет назад) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вера

Узнайте, очень интересно кто это, хорошо знал каждый камень в этом городке и вообще много чего в тех краях (от СПб до Латвии) и отец у меня оттуда (много лет назад) Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в волнении необычайном. Безумно приятно встретить на форуме земляка(?) Я ведь там родилась и окончила школу. :) :bye: :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То: Вера.

Я был там каждое лето у близких родственников (территориально - в районе а/к, ул Дзержинского) на протяжении лет 15 если не больше и исходил/изъездил кроме этого города почти всю Псковскую область и сопредельные территории Белоруссии и Латвии :) Действительно приятная неожиданность, отец там вырос, ездил не так давно, к сожалению по печальному поводу и видимо, в последний раз. Но это уже оффтоп, а это низзяяя, если хотите, можно переместиться в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу, уморил, FROL
В процессе биоэнергетического воздействия, организм больного человека начинает настраивать поврежденные болезнью органы и ...в результате этого, могут наблюдаться на первый взгляд неприятные, но, на самом деле - крайне положительные для здоровья, реакции организма:

неоправданная веселость и смешливость;

беспричинная бодрость и повышенная деловая активность;

полное   очищение   кишечника;

учащенное мочеиспускание

;

:woot: .. весело, бодро, активненько, с мокрыми штанами до полного очищищения..:bye: .

Кстати, могу элоком зарядить - бесплатно, приносите на следующую встречу.

Зря смеёшся, говорят, что если пить мочу - может помочъ, но я не рискую :)

Как-то оно ещё интересно называется - "унитотерапия" что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexius, :) ну ты как с луны свалился - про уринотерапию то и дело треп поднимается и иже с ними - шланги с клизъмами.

а пить надо следующее и в разумных количествах питиЁ- мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бабки гадалки это тема !

Сходил я к одной не знаю лечит не лечит так просто интересно было узнать, что меня в жизни ждет ....... брату нагадала что у него 2 детей будет ........

а мне что убьют меня ( в самом расЦвете сил) :) если буду общаться с тем кем общаюсь на Этом моё любопытство и пропало ! Вот почитал и снова думаю мож ещё сходить к комунидь………

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне что убьют меня ( в самом расЦвете сил)  :)  если буду общаться с тем кем общаюсь

Общение в форуме - НЕ считается... :D

А вот

почитал и снова думаю мож ещё сходить к комунидь...

- лучше этого не делать: а ну как теперь нагадают, что кастрируют, например? :) (в самом расЦвете..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагадала,что убьют меня

Правильные гадалки никогда плохого напрямик не скажут

Могла б предостеречь,мол не водись с этими дяденьками и тётеньками,они тебя плохому научат. :gm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагадала,что убьют меня

Правильные гадалки никогда плохого напрямик не скажут

Могла б предостеречь,мол не водись с этими дяденьками и тётеньками,они тебя плохому научат. :gm:

почитал и снова думаю мож ещё сходить к комунидь...

- лучше этого не делать: а ну как теперь нагадают, что кастрируют, например? :) (в самом расЦвете..)

Мне нравятся всякие гадалки у них подход к людям интересный! ведь это самые древние психологи на свете. Особенно нравится наблюдать за их разводом просто ПРОФИ!

Кстати мне бабушка рассказывала где-то в 50х годах у моей тетки (ей лет 10 было), болячка была и бабушка повела её к колдунье (где-то в нагинском районе) привела та чего-то пошептала и всё прошло! и ещё тогда при коммунизме всё это запрещено было, а к колдунье все ходили, в том числе и военные и вот один военный которого она исцелила, сказал что к ней придут милиционеры и посадят её ну она сказала типо все будет хорошо и что через 3 дня её отпустят. Так через 3 дня ее отпустили ! Ну как она могла это знать, никак догнать не могу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было мне в декабре худо и позвонил с горя тетке-заговорщице.

приехал, глянул на эту шарагу, у женщины этой глаза красивые,видно,что она на них и делает репутацию, вобщем смотрит на меня и говорит - сглаз на тебе от завистников, я думаю- да по ходу кто-то меня того... вобщем, под звуки каких-то песнопений на зажеванной кассете на раздолбанном кассетнике, она "отчитала" меня за 7 минут

и попросила 900 руб. у меня было 600 - отдал все.Потом уже после египта позвонил ей и говорю, что у меня ничего не прошло, а она заявляет,что сеансов надо провести несколько и что вместо отдыха мне надо было в церкви молиться всенощно. до сих пор думаю, ведь явный развод..а люди верят..хотят верить :bye:

пс. а вообще, я сам верю в целителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...