Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

я мажусь солидоловыми мазилками только потому что они абсолютно безвредны, резалт конечно не стопудовый, но шелушений поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что Ольгина мазилка на солидоле, я просто в одном из прошлых постов предположил, а Ольга это саркастично сцитировала.

Ольга не обижайтесь пожалуйста - возможно вы не ожидали такой реакции, но что нам с того, что ваш папа изготавливает мифическую мазь которая якобы помогает? То же самое голодному рассказывать о своем родственнике который типа всех голодных кормит - но не рассказывать ни где он находится ни кто он такой. Ведь не выздоровеешь от рассказов "у костра". В этой теме люди делятся реальными вещами - адресами шаманов, способами, фамилиями известных бабок. Ну а что будет проку - если я здесь расскажу, что мой брат лечит всех от псориаза на 100 процентов и не скажу ни кто он ни где он и ни чем лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мажусь солидоловыми мазилками только потому что они абсолютно безвредны, резалт конечно не стопудовый, но шелушений поменьше

А хто сказал, что солидол абсолютно безвреден? По моему все, что более или менее влияет на псор в большей или меньшей степени влияет на другие органы ( на печень, почки и здоровую кожу впервую очередь) ;) . Или я все таки не прав? (хотелось бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему все, что более или менее влияет на псор в большей или меньшей степени влияет на другие органы ( на печень, почки и здоровую кожу впервую очередь) ;) . Или я все таки не прав? (хотелось бы).

Конечно, прав. Любые средства и препараты (будь то общего действия или же наружные, неважно) "нагружают" почки и печень, причем чем "сильнее" средство, тем больше эта нагрузка. Что значит "сильнее"? Условно - "сила" обратно пропорциональна времени ухода (например, те гормональные препараты, к которым не наступило привыкания, - сильные, т.к. курсы лечения могут быть предельно короткими).

Однако за такие преимущества (для кого-то - да, т.к. иногда позарез требуется быстрый уход блях и папул) приходится расплачиваться короткой ремиссией (чем быстрее уход, тем она короче... как правило), привыканием, эффектом отмены и упомянутой выше нагрузкой на печень и почки - которые, строго говоря, не в порядке У ВСЕХ, только в разной степени ( от 0,0 до нефритов, циррозов etc.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте правила форума.

Знал, что начнете продавать. Еще одно подобное сообщение и доступ на форум будет закрыт окончательно.

VM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, а я вот очень верю в то, что есть такие люди (бабки, тётки) которые чего хочешь вылечат. Сама к такой ездила с четырехмесячной дочкой. Она у меня на любой продукт красной коркой покрывалась (я все смеси перепробовала менять, а уж на каплю яблочного или морковного сока это вообще), врачица из детской поликлиники сказала, это у всех детей сейчас атопический дерматит, типа не лечится :D . Молодец врач в общем :) ;) Я правда второго ребёнка такого ни во дворе ни в поликлинике не видела. В общем месяц мы к этой женщине ездили, как сейчас помню к чёрту на куличики на ул. Декабристов, после этого ребёнок мой трескает всё, с года и шоколад и варенье, ей сейчас 10 лет, ни разу диатез нас не посещал.

Я вот недавно в журнале 7 дней объявление нарыла: матушка Дарья сербиянка 75 лет, лечу псориаз.

Очень хочу поехать, но пока возможности нету, малыша не с кем оставлять, а с собой в такую погоду таскать не хочу. А весной обязательно поеду, потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то тем объявлениям, что в газетах, вообще не верю... А вот насчет улицы Декабристов это интересно, я почти там работаю. А чего эта бабуля еще лечит, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего эта бабуля еще лечит, не знаете?

Да, Вы знаете, она не такая уж и бабуля, хотя 9 лет назад дело было, щас ей лет 45-50 наверное. Она руками лечит, кроме диатеза вылечила моей маме мастопатию, маминой сестре чего-то там с желудком, а мужу маминой сестры аденому или как-то так. Но вот например, когда я ей своего товарища привезла (у него сынишка не разговаривал и почти ничего не слышал, ему лет 8 было) она сразу сказала, даже браться не буду, потому что не смогу, это ему к нейрохирургу надо (так этот доктор называется или нет, я не помню, в общем тот, который с головой работает). И меня с псориазом тоже не взяла, сказала, что пробовала уже лечить, не получилось. А так я знаю, она может сделать, чтобы всякие там опухоли рассосались, спину больную лечит, в общем хорошая тётенька, я ей за дочку очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По САБЖу:

Есть в моем городе (Зеленоград) пару бабулек-ведуний, одна лечит травками, другая молитвами...не знаю как на счет псориаза, но выличели они двух моих подруг от неприятных - "женских" болезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ему к нейрохирургу надо (так этот доктор называется или нет, я не помню, в общем тот, который с головой работает)
в общем хорошая тётенька

Хорошая, конечно... сразу к нейрохирургу посылает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая, конечно... сразу к нейрохирургу посылает ;)

Да может и не к нейрохирургу, я ж говорю, не помню как ентот дохтер называется :)

А чего ж плохого, разве лучше б было, если бы она взялась его лечить, денег бы взяла, да ещё время бы чужое потратила, а потом бы сказала : Ну не шмогла я... не шмогла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я сама видела такое-лежала со мной девочка молодая, у неё была экзема на руках, все пальцы поражены, попала она в больницу из-за "дедушки" шамана.

дал он ей мазь на основе ядя и та экзема стала цветочком по сравнению с тем , что на неё напало.( ещё доп. 2 диагноза) Руки у неё были сине-красного цвета , ощущение, что отмароженные, скрючились и она не могла их разогнуть и вообще двигать.. вот какой дедушка попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Записалась к "бабке" на пятницу в 11:00.

тфу-тфу-тфу, но я "надеюсь и верую". :bye:

Прочитала весь топик и так и не поняла - бабка то помогла или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь топик и так и не поняла - бабка то помогла или нет? :)

Неа , но Панк и так не выглядит "псориазно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа , но Панк и так не выглядит "псориазно"  :)

Жалко :P (это я про бабку, а не про Панка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу столько писала, куда-то мое сообщение делось :) Короче я тоже поплелась на днях к одной тетушке(Светик не смейся :( ) буду завтра 3 раз делать...что из этого получится не знаю..как наберусь опыта по поводу помогло, не помогло доложусь.. :) Но лечу я не псор , а тоску необъяснимую, но шибко уж сильную...точно дошлялась!!! :P наверное кто нибудь приворожил (хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу столько писала, куда-то мое сообщение делось :P Короче я тоже поплелась на днях к одной тетушке(Светик не смейся :P ) буду завтра 3 раз делать...что из этого получится не знаю..как наберусь опыта по поводу помогло, не помогло доложусь.. :) Но лечу я не псор , а тоску необъяснимую, но шибко уж сильную...точно дошлялась!!! :(  наверное кто нибудь приворожил (хи-хи)

Слушай, а ты не думала, что это тебе что-нибудь не то напрограммировали? Откуда тоска то? :)

А я сколько себя помню так сплошная тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты не думала, что это тебе что-нибудь не то напрограммировали? Откуда тоска то? :)

А я сколько себя помню так сплошная тоска...

неа...это от любви к одному товарищу, кстати доктора, все на том же курорте :P я его, как сказать , короче продинамила(во с молодежью пообщалась нахваталась), за молодой плотью погналась, а приехала домой тоска гремучая замучили, подумала для моего псорика это плохо , одним словом никуда не годится.. страдание не по мне и поперлась к тетушке :)Мож поможет ..Чувствую скоро вы все мои любовные похождения знать будете, короче сплошной компромат и главное по доброй воле выдаю сама!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа...это от любви к одному товарищу, кстати доктора, все на том же курорте :(

А не проще к дохтуру на курорт вернуться то? :P :)

А я все, после несчастной любви с любовью завязала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дохтур то никуда не денется, но сдается мне не эксосенсорикой (тьфу мать твою, как слово то пишиться, да ладно ты поняла) ли он занимается...у меня, что не парень, то песня)вот два года его знаю, как человека и как ......., так все и остается он для меня загадкой...но в этот раз салфетку в столовой в меня кинул, хорошо хоть не в мордашку, а в тарелку..так бы драться пришлось))

короче были коры -моры, санта барбара отдыхала!!!

Съездила на курорт, одни эмоции, какое там лечение!Да плохо Дед не подкатил, тогда бы точно выписали меня оттуда по статье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ребята, всем привет!

Тут в выходные ездил в центр народной медецины.

Есть там такая бабушка - Лидия, помоему армянка, судя по фамилии.

Говорят, что лечит от псориаза.

Надавала какой-то травы для питья и мазь странную - не пахнет, я думал на соледоле сделана.

Ни кто не пытался там лечится?

Просто стоит это не дешево. А ребенку давать страшновато.

Мало ли чего там за трава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надавала какой-то травы для питья и мазь странную - не пахнет, я думал на соледоле сделана.

...стоит это не дешево. А ребенку давать страшновато.

Мало ли чего там за трава...

Страшновато - и не давай, спокойней будешь. Мазью можна дверные петли смазывать, штоб не скрипели, тож польза...

А травы обычно везде и у всех - одни и те же, это по опыту, причем из одного мешка для разных болезней... и МОЖНО ПИТЬ... - с одинаковым успехом (или неуспехом) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...