Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Хочу седьмую стадию. Торг не уместен, но рассмотрю приемлемые варианты. :) Судя потому что у меня до седьмой еще ни разу не доходило, то есть надежда, что скоро дойдет. А то бесконечное чередование пятой и шестой рискует разорвать сей порочный круг, причем с выходом на третью. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я со второй на шестую перескочил...хотя как попал на форум,то скорее по четвертой проходил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей жизни тоже был подобный целитель. На работе женщины очень его хвалили,якобы лечит все болячки и ходили счастливые,ну и я пошла. Тоже охота счастливой походить. И этот"целитель" стал меня гипнотизировать, а я че то не могла войти в транс, он положил меня на кушетку ,а я претворяюсь,что якобы в трансе, и стал растегивать свои штаны, тут я от недоумения открываю глаза, моему возмущению не было предела, и самой интересное,что мой муж в коридоре сидел ждал и он знал. Это уже сверх цинизма.

Я ушла и не стала ничего против него делать,хотя надо было. Но на работе смеялась над нашими женщинами. Теперь я понимаю,почему вы такие счастливые. Проходит время ,приходит ко мне следователь и задает вопросы по поводу этого "целителя". Я спрашиваю,а почему ко мне пришли, а он говорит, что я одна не стала ходить к нему,по записи в его дневнике. А этот циник прибегает ко мне показывает статьб ю в газете и говорит, что если это я написала,меня бог накажет. А я действительно не писала ничего. Какая - то умная женщина все таки разоблачила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот баран гипнотизировать не научился,вот и попал. Надо профессионально к любому делу подходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фраза

если это я написала,меня бог накажет
:(

О боге вспомнил, блин :)

Так этот баран гипнотизировать не научился,вот и попал. Надо профессионально к любому делу подходить

Адмирал по ходу профессионал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот баран гипнотизировать не научился,вот и попал. Надо профессионально к любому делу подходить  :(

Молодца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмирал, я имела в виду профессионал по гипнозу. А ты что подумал? :(

И я о том же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнээээ.... :D

Help, ну

во-первых что тут адового? ну что такого-то? ну правда? это (псориаз) как ситуация ничем не отличается от любых других не совсем приятных ситуаций(сорри за тафтологию :) ). например каждая женщина каждый месяц испытывает относительно неприятные ощущения и дискомфорт (подруга моя так, та вообще больничный берет с температурой валяется :( ) и че терь? если рассматривать месячные как болезнь, то все трындец! ремиссия только в течении 9 месяцев и то не каждая на это согласиттся)))

т.е. я к тому , что все зависит от того как относится к жизни и к ее проявлениям. проблема становится проблемой, ТОЛЬКО после того как мы ей дадим такой статус, а до этого псор всего лишь неприятность, которая напоминает нам , что себя надо любить, заботится и получать больше боложительных эммоций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Первая - обнаружение необычных проявлений. Отношение - а, помажем чем-нить и само пройдёт
такое было, честно говоря, чет не сразу до меня дошло :( хотя , стоило просто на отца посмотреть...
Вторая - поставленный диагноз. Отношение - делать что доктор прописал, и как прописал.

а вот к врачам я больше не ходок :) без меня обойдуться. я просто в прошлом году решмла в поликлиннику зайти, просто так для профилактики, а меня в больницу послали :D напугали , что все мол, трындец дефочка, будем в попу уколы делать :D . ну надо так надо...так кстати я до конца и не поняла чего и зачем меня в больницу положили, я бы и дома могла...полечиться...ну так вот, потом спустя недельку, прихожу домой, смотрю записка под дверью!!! читаю : "такаято такаято, придете к терапевту Срочно! " .......и это после больницы! я в слезы, прощаюсь с родными и близкими, пью валерьянку.

утро. кабинет терапеута.

я- так ! ну что у вас тут стряслось? что за срочность?

терапевт (плохо скрывая улыбку) - испугалииись?

я(недоуменно)- ..ну...так...валерьянку пила...

т - у вас гепатит...Б. не переживайтте...правда у вас конечно ситуация сложная...вам детей еще рожать...нда...нууу...идите вон к тому то она вас в больницу оформит.

я иду. она мериет мне температуру. градусник показал 37,4 , товарищи дорогие, счастья врачихи не было предела! хлопнула в ладошки, заулыбалась и пока писала направление, стала давать мне ЦУ чего с собой в больницу брать...я чет таак оболдела! ....что..сделала глупость...поехала в больницу :D вот ведь...потом разумеется все же выяснилось , что никакого гепатита у меня нету. но ....вот..к врачам мне больше не охота. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот!! А я что говорю! Канделябр на всякий случай всегда под рукой должен быть, вот к тэрапеуту потом в гости зайти например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help! Чего это с тобой сёдня? :( Пья ный что ли? Эк тебя расколбасило по всем топикам. А вообче со всеми какие-то странности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык зачем к целителям ходить? Наверное еще и по объявлению в газете, типа "Магистр белой желтой зеленой и остальных магий, экзорцист космического плана, наместник всего древне-греческого пантеона прочистит вам энергетические каналы"

Дык хорошо бы только энергетические :(

Бабки - травницы другое дело, но и к ним страшновато ходить. Они вон "лечат" морозником псориаз, а морозник - ядовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help! Чего это с тобой сёдня?  :( Пья ный что ли? Эк тебя расколбасило по всем топикам. А вообче со всеми какие-то странности. :)

Не поверишь, трезвый. Да и не напивался до такой степени чтобы колбасило практически никогда, а сейчас тем более, какие уж тут пьянки, так видимость одна. Пить буду завтра вечером, но опять же одна видимость патамушта надо быть в состоянии за баранку держаться почти всегда :D

Так просто, нескладушки по жизни пошли, вот и отвлекаюсьот темы . Лана, не буду больше глупостев писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так просто, нескладушки по жизни пошли, вот и отвлекаюсьот темы . Лана, не буду больше глупостев писать.

Как это, как это без глупостев? У тебя глупости хорошо получаются, впрочем, как и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Сегодня я обнаружила данный сайт. Обнаружила собирая информацию о псориазе. Ни я, ни члены моей семьи, Славо Богу, не страдают этим заболевание. Скорее я ..... представитель "бабушек-дедушек-целителей-колдунов".

Отцу моему, по-наследству, достался рецепт мази. Тайну из этого рецепта делают огромную, должна признать, даже мне пока не говорили, хотя вроде уже не ребенок.

Раньше никто рецепту особого значения не предавал, готовил отец мазь время-от-времени, обычно для знакомых, если у кого лешай, экзема, а как в последствии выяснилось - очень помогает от

внешних проявлений псориаза.

Отец всегда делает на это особенно интенацию:"- Не лечит псориаз, а убираетего внешние проявления."

Никто в моей семье не имеет медицинского образованя. И вообще не знает о псориазе ничего кроме того, что он (псориаз) до конца никем не изучен, не понят, но обостряется при стрессах (на нервной почве). Чтобы узнать больше, я и забралась в интернет, где и обнаружила этот сайт, данную тему.

Честно признаться, когда я увидела фотографии - я и сама усомнилась, что мазь, которую готовит мой отец может от такого помоч... Однако отец последние два года только ей и занимается.

Готовит, кустарным способом пакует(в баночки из-под зубочисток) и выносит продавать на центральном продуктовом рынке, на одно и тоже место, в ряду с бабушками-травницами.

За эти два года ругалась только одна женьщина, она требовала рецепт. И был еще один мужчина, он говорил, что двагода назад купил - помогло за неделю (именно псориаз), а возникла необхордимость сейчас - мажет уже две недели, а того быстрого эффекта нет - все намного медленней. Просил именно ту, что была два года назад. Отец развел руками, все то же, вроде...

Я знаю, что мазь помогла очень многим, хотя исли бы они прочли

"позорный список",точнее сопутствующие рекомендации, никогда некупили уотца мазь, продолдали бы жить со своей проблемой, точнее сказать с ее внешним проявлением. С другой стороны, удивительно, как у этих людей еще осталась вера.доверие, ведь у большенства псориаз многие годы, и за эти годы было много обжиганий.

Вот такой у меня взгляд "сдругой стороны".

Желаю всем удачи, извиняйте за описки и ошибки.

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любопытно... :(

Уважаемая Olga-A-B

Вы бы побольше бы информации предоставили, у нас много испытателей добровольцев есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно рецепта мази мы не узнаем и на каком рынке отец продаёт её тоже?

Нет, ну почему же...рынок обязательно укажут! Наверно у папы дела пошли плохо последня время...вылечились все постоянные клиенты :)

p.S Обидеть никого не хочу, просто мысли в слух :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, уважаемая Ольга, а какая основная мысль была в вашем сообщении? Про то, что есть такая мазь? Вполне возможно ваш папа делает ее на основе солидола и не будет ни для кого секретом, что такая мазилка может помогать при косметических неудобствах.

Или вы хотели оспорить что-то из "черного списка"? Тогда я не понял что именно?

Если вы собрались открыть ваш рецепт - здорово. Много людей отсюда вам искренне скажут спасибо за ваше подвижничество. :(

Или вы гордитесь своим папой и решили сказать нам все спасибо, потому что он на таких как мы деньги зарабатывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InnaM, а зачем сразу бабки-дедки? С чего начать лечение? - третий Форум подряд в основном сходятся на принципе "от простого к сложному", грубо говоря, от соблюдения диеты, режима и применения простейших мазей до... [подставьте любой современный метод]... А бабки-дедки imho - как последняя соломинка, когда чел уже отчаялся и ничего не соображает...

А бабки-дедки потому,что я как раз-таки в отчаянии.Это мой 5-летний сынишка. К сожалению, я врач и возможности нашей медицины мне очень хорошо знакомы. Тот самый случай, когда *горе от ума*.

Естественно, я как порядочная, сходила с ним в пол-ку, пичкаю его кучей лекарств,жду, когда единственная в городе муниципальная аптека приготовит ему мазилку и сейчас с содроганием собственноручно колю ему уколы.

Граждане,на помощь!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...