Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Уходят? Здорово! А я вот только собираюсь последовать твоему примеру 2-3 дня яблоки и энтеросгель, потом гречка с кефиром 2-3 недели - пока добавлять больше ничего не буду, а то фиг узнаю отчего помогло. На сегодня у меня - голова почти чистая, зато почти весь живот до груди - одно сплошное пятно, местами на спине, на ногах - много и на бедрах - большие, и на руках со стороны локтей - два пятна по пол-руки каждое. Случай запущенный, зато сразу видно будет. :lol:

А насчет клубники - сам не знаю, я ведь не пробовал, может ты и прав, что это развод. :)

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я-новенькая у Вас на форуме.Мне 28 лет, псор с 1 года.

В продолжение темы о бабках: когда у меня появился псор (а был мне всего 1 год)меня отвезли к какой-то бабке в Воронежской области, она продала мазь за немалые по тем временам деньги. Надо было эту мазь намазать на бинты

и все тело забинтовать. Так и сделали и через 3 дня сняв бинты обнаружили, что на месте бляшек розовенькая кожа. Ремиссия длилась 12 лет... А в 12 лет стресс (переходный возраст же) и с тех пор мы снова вместе. Бабулька эта умерла, мазь сделал ее родственник, но она не помогла. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходят? Здорово! А я вот только собираюсь последовать твоему примеру 2-3 дня яблоки и энтеросгель, потом гречка с кефиром 2-3 недели - пока добавлять больше ничего не буду, а то фиг узнаю отчего помогло. На сегодня у меня - голова почти чистая, зато почти весь живот до груди - одно сплошное пятно, местами на спине, на ногах - много и на бедрах - большие, и на руках со стороны локтей - два пятна по пол-руки каждое. Случай запущенный, зато сразу видно будет.  :lol:

А насчет клубники - сам не знаю, я ведь не пробовал, может ты и прав, что это развод.  :)

Блин Майки прости меня старого гандона.... :)

Решил вроде не забивать себе бошку псором, а тут сразу на твое сообщение...

Действительно кажды судит по себе...

У меня хи-хи ха-ха.... локти, колени..... пару лет назад в заднице псор поселился, так я был в панике...

Извини меня.... прав был крокодилыч Genka говоря что есть псор и ПСОР

Miky - прости я был не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я согласна с утверждением, что надо убить псор "в голове". А для этого нужна ВЕРА. А мы тут все кто? Праааально, экспериментаторы. Пример: а вот намажу ка я свои бляхи клубникой (солидолом, навозом и т.д.) и посмотрю что будет. Неправильный подход в принцЫпе. А правильный такой: вот намажу я бляшки (см. выше) и все пройдет обязательно.

Вот у меня, к сожалению, так не получается. Я по природе экспериментатор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ddSat - я сам запустил его. Когда обострения постоянные - надо больше ему внимания уделять. Сейчас уже нет паники, как 3 года назад - тогда я готов был действительно кирпичи в воду покрошить и клизму сделать - лишь бы помогло :lol:

И денег разным "целителям" я столько отдал, что даже вспоминать не хочется. Они хорошо чувствуют отчаяние человека и его готовность отдать любые деньги хотя бы за надежду. Ну да бог с ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правильный такой: вот намажу я бляшки (см. выше) и все пройдет обязательно.

Ольга да я бы с радостью, но ведь и мозги свои не обманешь. Трудно верить, когда столько неудач позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга да я бы с радостью, но ведь и мозги свои не обманешь.  Трудно верить, когда  столько неудач позади.

Дык и я про тож :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я согласна с утверждением, что надо убить псор "в голове". А для этого нужна ВЕРА.

"Вера,умирает последней !" - сказала Надежда,выстреливая Любове в голову :lol: Вера и надежда обязательно нужны.Вот только мазью или заговором может и можно добиться ремиссии у годовалого ребенка(организм то еще чистый),а как быть когда тебе 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как быть когда тебе 40?

Вера нужна обязательно. Это кстати заметно и потому, что повторно многие рецепты, однажды погшие, помогают гораздо слабее чем в первый раз. :lol: Потому что во второй раз уже есть подсознательный настрой на то что помочь конечно поможет но до конца не излечит. А для ВЕРЫ нужны убедительные примеры от конкретных людей, которые сами болели и вылечились, а не росказни про каких-то бабок лечивших не известно кого килограмом клубники. Да если бы все было так просто небыло бы этого форума и рецепт ентот все бы давно знали (как про солидол или скин-кап). Я вот внимательно изучив все на этом форуме опубликованное больше всего проникся методом FRILа. Завтра будет 2 недели. Как результат несколько небольших пятен практически прошли, новые вроде не вылазят, а все остальные старые начали дробиться на части и распадаться. По себе знаю, что енто к добру. Крнечно тяжко но жизнь заставляет. У меня полной ремиссии лет 12 не было (если вообще когда была я уж и не помню :) ). В сентябре даже 3 недели в Саках дали только 50% результат. Так что нужно набраться терпения и ВЕРИТЬ.

З.Ы. Хотелось бы к лечению добавить травки от GAP, так что бум ждать когда она свои рецепты отсканирует систематизирует и выложит на сайте (а может книжонку издаст :) ) для большего охвата страждущего населения и чтоб экспериментаторам было чем заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так адмирал вроде может скинуть тебе, а что непонятно - спрашивай.

To Admiral: если есть возможность, скинь пожалуйста информацию по методе Gap. Жду не дождусь. subbota07@mail.ru

Изменено пользователем Subbota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто знает хорошую бабку-дедку в районе Новосиб-Кемерово-Красноярск? Не знаем, с чего начать лечение псорки :(

InnaM, а зачем сразу бабки-дедки? С чего начать лечение? - третий Форум подряд в основном сходятся на принципе "от простого к сложному", грубо говоря, от соблюдения диеты, режима и применения простейших мазей до... [подставьте любой современный метод]... А бабки-дедки imho - как последняя соломинка, когда чел уже отчаялся и ничего не соображает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бабки-дедки imho - как последняя соломинка, когда чел уже отчаялся и ничего не соображает...

К сожалению, первое чувство, когда узнаешь, что у тебя псор - это чувство отчаяния и желания чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, первое чувство, когда узнаешь, что у тебя псор - это чувство отчаяния и желания чуда.

И неправда это... тогда про псор ничего не знаешь ещё. Отчаяние - это потом, после всех кругов ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких еще кругов ада? :D не надо меня пугать! ну есть и есть, зато смотрите какой народ прикольный (топик про домашних питомцев чего стоит :D ).

меня однажды друг один хороший к "целителю " направил... "целитель " два часа за два приема объяснял мне , что это на меня порчу навели (половым путем :( ) и снимать ее надо так же :) ... я сказала что пока так похожу))), он пригрозил мне , что если щас не снять порчу , то я умру и дети мои с порчей родятся ..короче все плохо будет и все умрут... прикольный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня однажды друг один хороший к "целителю " направил... "целитель "  два часа за два приема объяснял мне , что это на меня порчу навели (половым путем :( ) и снимать ее надо так же :)  ... я сказала что пока так похожу))), он пригрозил мне , что если щас не снять порчу , то я умру и дети мои с порчей родятся ..короче все плохо будет и все умрут... прикольный дядька.

По энтому "прикольному дядьке" тюрьма плачет. :D

Принуждение к половому акту (физически ли, психологически ли, путем шантажа), согласно УК РФ, есть "попытка изнасилования".

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,ну до этого славо богу дело не дошло :( второй этаж, открытое окно, бабульки на скамейках рядом...насильственно начать "лечение "

он не решился.но слова хорошего он не стоит, эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в бубен ему зарядить чем-нить подходящим под руку? Тоже мне экзорцист, мля...

А кругами я бы образно назвал разные стадии:

Первая - обнаружение необычных проявлений. Отношение - а, помажем чем-нить и само пройдёт.

Вторая - поставленный диагноз. Отношение - делать что доктор прописал, и как прописал.

Третья - оно не проходит, разрастается, приходится узнать что это насовсем. Отношение - ужас и депрессия.

Четвёртая - недоверие к медицине. Отношение - попытки перепробовать всё и вся.

Пятая - пофигизм. Отношение - да заплыви оно всё г...ном, от этого не умирают, и наоборот, чем дальше, тем меньше обращают внимание.

Шестая - поиск своей методы. Отношение - наплевательское, поможет - и замечательно, не поможет - и хрен с ним.

Далее пятая и шестая чередуются до бесконечности или до

Седьмой. Принятые или непринятые меры и образ жизни провоцируют необъяснимую ремиссию, которую пытаются обосновать, но безуспешно.

Далее последние три стадии варьируются в произвольно-бесконтрольном беспорядке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кругами я бы образно назвал разные стадии

Если кто-нибудь догадается следующий за этой фразой конспект изложить поподробнее, страниц так на 200, то получится просто фундаментальный, осоновополагающий труд по психологии псориаза. Help, может сам наваяешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в бубен ему зарядить чем-нить подходящим под руку? Тоже мне экзорцист, мля...

А кругами я бы образно назвал разные стадии:

Первая - обнаружение необычных проявлений. Отношение - а, помажем чем-нить и само пройдёт.

Вторая - поставленный диагноз. Отношение - делать что доктор прописал, и как прописал.

Третья - оно не проходит, разрастается, приходится узнать что это насовсем. Отношение - ужас и депрессия.

Четвёртая - недоверие к медицине. Отношение - попытки перепробовать всё и вся.

Пятая - пофигизм. Отношение - да заплыви оно всё г...ном, от этого не умирают, и наоборот, чем дальше, тем меньше обращают внимание.

Шестая - поиск своей методы. Отношение - наплевательское, поможет - и замечательно, не поможет - и хрен с ним.

Далее пятая и шестая чередуются до бесконечности или до

Седьмой. Принятые или непринятые меры и образ жизни провоцируют необъяснимую ремиссию, которую пытаются обосновать, но безуспешно.

Далее последние три стадии варьируются в произвольно-бесконтрольном беспорядке :(

При перепечатывании или цитировании ссылка на первоисточник ("Классификация по help") обязательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня шестая :D ,вся в поиске... :(

но вот второй и третьей не было,сразу четвертая..когда мне поставили диагноз,сразу вспомнила когда то виденную рекламу про "чудо-лекарство" от пслра и поплохело...а потом - сразу за свои методы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...