Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Причины псориаза - гипотеза мага... (кровосмешение, порча и психоз.. Фсё!)

http://offtop.ru/psori/view.php?only=&...=1&t=326036

Как на 100 % не отрицаю и также на 100 % не верю, но что-то в этом есть. Не отрицаю так как серьезные проблемы со здоровьем появились у меня и моего брата (другая болячка) практически одновременно в течении 2-х - 3-х месяцев после переезда на новую квартиру, в новострое (предыдущих жильцов небыло). Так что хрен его знает че эт за фигня такая :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексус, это ж Панкуша просит в неё камнями покидаться. А ты про какие? :huh:

Извиняюсь, я прочел как "китайские камни" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вота мне попалось... Г.А.Иванов. "Энциклопедический словарь-лечебник народной медицины", 2005. Так там в статье ПСОРИАЗ такое:

..Можно исцелиться и пеной, собранной с боков лошади, которой смачивать пораженные псориазом места 3 раза в сутки. Уже через 3-4 дня наступает улучшение, а через 12-15 лишаи исчезнут.

Из 10 случаев этот прием помогает в 7-8.

Как вам эффективность? ничего?.. Хде б тока найти такую пенящуюся лошадь?? :huh:

Не будем придираться к мелочам (там у аффтара, лауреата некой "Международной премии им. Владимира Даля", получается, што надо смачивать пораженную псором лошадь), главное - ценная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам эффективность? ничего?.. Хде б тока найти такую пенящуюся лошадь??

У Терезы была, вернее есть - конь. Мож подойдёть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Терезы была, вернее есть - конь. Мож подойдёть? :huh:

У нас тут и жеребцов и кобыл до фига. Приезжайте пену собирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я прочел как "китайские камни" :huh:

Ты, эта, Леш, видать хорошо Рождество встретил :)

Панкуш, продолжение истории будет? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет,как только гольф отремонтирую и ещё раз поеду к ней. Пока все бляхи прошли до состояния красных колец, а дальше - ни с места. Бабке звонила, она меня поругала, что я пропала, а потом сказала, что ещё два раза к ней съездить надо. Кстати, у меня тут лимфатический узел воспалился, резали, так ни на антибиотики, ни на стресс (операция всё-таки, а я не лю, када меня режут) никакого обострения не было. Хотя обычно антибиотики дают реакцию на второй-третий день. Как-то так.

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет,как только гольф отремонтирую и ещё раз поеду к ней. Пока все бляхи прошли до состояния красных колец, а дальше - ни с места. Бабке звонила, она меня поругала, что я пропала, а потом сказала, что ещё два раза к ней съездить надо. Кстати, у меня тут лимфатический узел воспалился

Ой. :) У меня у сына тоже. Что, обязательно режут? :huh: К врачам не загнать, а если еще сказать, что надо резать, то совсем кутяхана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. :) У меня у сына тоже. Что, обязательно режут? :huh: К врачам не загнать, а если еще сказать, что надо резать, то совсем кутяхана.

Не хочу показаться оч категоричной.срочно к врачу.И никаких там перереканий! Змиюш,я теперь наученная опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться оч категоричной.срочно к врачу.И никаких там перереканий! Змиюш,я теперь наученная опытом.

Не обязательно, но антибиотиками кормят. Если запущено - режут. Лучше не запускать, приятного мало. А операция - фигня. Местный наркоз, но ничего не чувствуешь. Вообще ничего. Что не мешает до операции трястись как осиновому листу. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я тут собралась к психотерапевту. Его посоветовал сослуживец( у него тоже псориаз) моего папы . говорит ему помогло. :)

Я туда позвонила, ответила секретарь того психотерапевта, я спросила про псорик, она ответила,что занимаются больными псориазом ну я и записалась.

Посмотрю, что он сам скажет.

А вообще даже если не псориаз мозги всё равно протрести надо, а то в них столько хлама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. :) У меня у сына тоже. Что, обязательно режут? :) К врачам не загнать, а если еще сказать, что надо резать, то совсем кутяхана.

У меня как раз есть нетрадиционный опыт: лет шесть назад у меня был лимфоденит (узелки по всему телу), хирург прописал все как положено, антибиотики и т. д. Но я неделю пила только морковный со свекольным сок и ела апельсины. Да, еще обливалась холодной водой (бррр :) ) - за неделю все прошло :P Но это не совет ;) , все индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз есть нетрадиционный опыт: лет шесть назад у меня был лимфоденит (узелки по всему телу), хирург прописал все как положено, антибиотики и т. д. Но я неделю пила только морковный со свекольным сок и ела апельсины. Да, еще обливалась холодной водой (бррр :) ) - за неделю все прошло ;) Но это не совет :) , все индивидуально...

если человек хочет жить , то медицина бессильна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом. Интересно

Раз интересно рассказываю.

Энтот психотерапевт лечит так:

Приехала к нему нас таких(с псориазом) было трое. Меня позвали первой. Я села на стул, закрыла глаза.Терапевт что-то мне пошептал, покричал, затем в рот мне прыснули ментоловую жидкость, от которой у меня заморозились губы и язык, и отпустили с миром.

На сколько я поняла это была установка к лечению.

Само лечение заключается в выполнении нескольких упражнений по самовнушению на выздоровление.

Главное теперь не нервничать.

Вот!

Надеюсь, что поможет.

Сама в это верю, а почему бы нет, С нашим прицепом все средства хороши.

По крайней мере ничего страшного и ужасного в таком лечении нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терапевт что-то мне пошептал, покричал, затем в рот мне прыснули ментоловую жидкость... и отпустили с миром.

Надеюсь, что поможет.

Конешно, поможет. Нет никаких сомнений.

Да это што! вот симоронцы дальше пошли.... Из нецитированного:

Я не знаю как псориаз, но вчера свою печенку вылечила. Пробежала на четвереньках по периметру квартиры хрюкая.

Потом договорилась с яблоком об обмене, он мне здоровье и цвет, а я ему болячку свою из печенки.

Сегодня как новенькая.

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?...b8a72c660a2c6bf

А што? вполне может быть...

Тока как-то странно - игде ж найти подобное дурное яблоко, штоб оно согласилось на такой неравноценный обмен??.. :)

Или:

Псориаз прошел за неделю, ушел и не возвращается, видимо, навсегда...

бегала она со спасательным кругом и имитировала плавание, а фраза звучала "Вот такая вот я Дура, с голой грудью" (несмотря на стройную фигуру, у нее большая грудь). Зрелище умопомрачительное, с ее мужем была просто истерика..

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?...E7&start=15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Прочитал усё аж с 2004 года , скока людей стока мнений . однако выскажусь : верую ! сын мой младший когда родился был ужастно болезненный , было ему месяца 2 когда достала его и нас с женой его пупочная грыжа и посоветовали нам обратится к знахарке мол она поможет . приехали мы к ней а ей лет то всего 18 -19 сомнение меня взяло однако но жена уговорила . приехать надо было до рассвета ( а было лето а ночи нету - Питер ) шучу однако , так вот приехали до рассвета ( а жила она в общежитии - ужас ) в комнату нас не пустила ребёнка взяла и через 5 минут вынесла . по дороге домой в машине ребёнок уснул ( до этого 3 или 4 ночи не спал в крик кричал ) а тут спит ... проспал почти сутки и всё прошло . Далее расскажу : около 1 года ребёнку было когда он стал болеть постоянно ; только выпишемся из больницы - опять в больницу итак без конца , жена жила в больнице я ей еду в больницу возил она там безвылозно сидела , как сглазили . ну а добило меня то , что ребёнок чуть не умер у меня на руках . я случайно оказался дома в рабочее время . жена занималась домашними делами на кухне а я был в комнате с сыном когда начались у сына судороги . сын лежал в кроватке и я не увидел ( он был зановешен от солнца ) а почувствовал что что-то не так .. короче я не буду рассказывать что я пережил . оказалось что у сына ветрянка и от резкого подъема температуры - до 40 у него начались судороги и он стал задыхатся . короче когда приехала скорая , то они сначала его откачали а потом и меня . так в свете всех этих событий я согласился повезти сына к бабусе - целительнице . жила она на Таллинском шоссе в деревне нам её посоветовали знакомые , сказали что денег не берёт а только продукты - какие привезёти такие и хорошо . бабуся тоже нас в комнату не пустила , что делала не знаю но с тех самых пор мой мальчик не болеет уже 20 лет ( да убереги его Господи ) а сейчас он отдаёт долг Родине (пафосно) в армии в должности фельдшера и я этому очень рад . Тык вот о целителях ( конечно не всех и не каждого ) : верую ! и в жизни моей столько было что верую ! на зло всем скептикам и отрицателям ( не может быть потому что не может быть ) а вот может быть и иметь место " :) надо просто найти человека который может тебе помочь ", а не хвататься за всех подряд - это сказала моя тётка советуя мне , а она сидела в 50м с Лидией Руслановой и лечила ей ноги в тюрьме . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Прочитал усё аж с 2004 года , скока людей стока мнений . однако выскажусь : верую ! сын мой младший когда родился был ужастно болезненный , было ему месяца 2 когда достала его и нас с женой его пупочная грыжа и посоветовали нам обратится к знахарке мол она поможет . приехали мы к ней а ей лет то всего 18 -19 сомнение меня взяло однако но жена уговорила . приехать надо было до рассвета ( а было лето а ночи нету - Питер ) шучу однако , так вот приехали до рассвета ( а жила она в общежитии - ужас ) в комнату нас не пустила ребёнка взяла и через 5 минут вынесла . по дороге домой в машине ребёнок уснул ( до этого 3 или 4 ночи не спал в крик кричал ) а тут спит ... проспал почти сутки и всё прошло . Далее расскажу : около 1 года ребёнку было когда он стал болеть постоянно ; только выпишемся из больницы - опять в больницу итак без конца , жена жила в больнице я ей еду в больницу возил она там безвылозно сидела , как сглазили . ну а добило меня то , что ребёнок чуть не умер у меня на руках . я случайно оказался дома в рабочее время . жена занималась домашними делами на кухне а я был в комнате с сыном когда начались у сына судороги . сын лежал в кроватке и я не увидел ( он был зановешен от солнца ) а почувствовал что что-то не так .. короче я не буду рассказывать что я пережил . оказалось что у сына ветрянка и от резкого подъема температуры - до 40 у него начались судороги и он стал задыхатся . короче когда приехала скорая , то они сначала его откачали а потом и меня . так в свете всех этих событий я согласился повезти сына к бабусе - целительнице . жила она на Таллинском шоссе в деревне нам её посоветовали знакомые , сказали что денег не берёт а только продукты - какие привезёти такие и хорошо . бабуся тоже нас в комнату не пустила , что делала не знаю но с тех самых пор мой мальчик не болеет уже 20 лет ( да убереги его Господи ) а сейчас он отдаёт долг Родине (пафосно) в армии в должности фельдшера и я этому очень рад . Тык вот о целителях ( конечно не всех и не каждого ) : верую ! и в жизни моей столько было что верую ! на зло всем скептикам и отрицателям ( не может быть потому что не может быть ) а вот может быть и иметь место " :( надо просто найти человека который может тебе помочь ", а не хвататься за всех подряд - это сказала моя тётка советуя мне , а она сидела в 50м с Лидией Руслановой и лечила ей ноги в тюрьме . :unsure:
А вот таких бабулек надо лелеять и по наследству передавать. Не все же шарлатаны. Бабки были и есть. Только не те, что на экранах и в каждой газете "кучка-рубль штучка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно, поможет. Нет никаких сомнений.

Да это што! вот симоронцы дальше пошли.... Из нецитированного:

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?...b8a72c660a2c6bf

А што? вполне может быть...

Тока как-то странно - игде ж найти подобное дурное яблоко, штоб оно согласилось на такой неравноценный обмен??.. :unsure:

Или:

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?...E7&start=15

Фрол! Спасибо насмешил,смеюсь не могу остановиться.Вот это Способы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

У меня, кстати, всё прошло. Может, Бабка, а может время очередной ремиссии пришло. Не лечилась, пиво потребляла. Теперь в солярий гуляю, белые пятна загораю. Довольная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...