Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Насчет рака - он уже давно считается болезнью печали! Т.е. если человек подвержен постоянно стрессам и плохому настроению, то у него увеличивается вероятность заболеть раком, оптимисты им болеют реже! Моя сестра психолог со стажем, так она с целым консилиумом проводили эксперимент, есстественно с согласия пациента. Пришла к ним как-то бабулька, сказала, что сама не знает зачем пришла, мол просто поговорить, а то осталось жить 2 месяца, так врачи сказали, у нее рак, а родные только и ждут ее смерти, чтоб наследство поделить! Начали разговор, пришли к тому, что она всю жизнь мечтала путешествовать, только времени все не было, то муж, то дети.... Они ей советуют ехать куда-нибудь, хоть напоследок мир посмотреть, только она должна каждый месяц открытку присылать! Проходит месяц - пришла открытка, второй- открытка, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой... Приезжает бабулька, вся цветущая, модная, с дедульком... Обследование - рака нет! До сих пор родственники при встрече сестру мою клянут, наследство не получили...! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет рака - он уже давно считается болезнью печали! Т.е. если человек подвержен постоянно стрессам и плохому настроению, то у него увеличивается вероятность заболеть раком, оптимисты им болеют реже!

да, если бы все так просто было...

кстати, чем отличается оптимист от пессимиста ?

пессимист говорит :

ой, все так хреново, хуже не бывает :ph34r:

оптимист :

- бывает,бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмирал, а что такое "шило".

Ирина, действительно, если бы все так просто было...

Мама у меня была веселая, спортом всю жизнь занималась, моржевалась, никому зла не делала, не унывала, профессию свою любила, путешествовала, всегда по театрам и выставкам ... Все было замечательно до 53 лет. Начался климакс. Начались проблемы. Сначала - щитовидка. И пошло, поехало. В 55 на ранней стадии, вовремя прооперировали по поводу рака молочной железы. После операции 8 лет жили, как будто ничего не произошло. Только протез приходилось ей носить. Но работала (на скорой помощи), в отпуск - уезжала куда-нибудь, были поклоники (она не вышла после развода замуж). А потом метостазы. Химиятерапия одна за другой.

После операции мама прожила 13 лет.

Надеюсь, что еще на моем веку научатся лечить рак. И с пором разберутся.

Мама в одном из последних разговоров сказала: "Я пошла в медицину, потому что тогда думала, что смогу разгадать тайну жизни."

"О, глупец я! Легкой жизни просил у бога! Легкой смерти просить надо было..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмирал, а что такое "шило".

Надеюсь, что еще на моем веку научатся лечить рак. И с пором разберутся.

Мама в одном из последних разговоров сказала: "Я пошла в медицину, потому что тогда думала, что смогу разгадать тайну жизни."

"О, глупец я! Легкой жизни просил у бога! Легкой смерти просить надо было..."

Катюш, "шило" - это спирт у химиков так называется, я ведь химический ВУЗ закончил..

Тебе надо обязательно регулярно проверяться, к сожалению рак - передается по наследству (ттт), поэтому ты должна быть начеку

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, "шило" - это спирт у химиков так называется, я ведь химический ВУЗ закончил..

Тебе надо обязательно регулярно проверяться, к сожалению рак - передается по наследству (ттт), поэтому ты должна быть начеку

Да, я знаю. Проверялась у маммолога. В последний раз пришла, когда была беременной. Врач вдруг заявляет : " Я считаю, что Вам лучше ребенка грудью не кормить". На что я ответила, что кормить буду обязательно, пока не закончится молоко. Псориаз помешал, только до 6 мес. получилось.

А ты, значит, коллега моего мужа. Он закончил химфак МГУ. Кстати, прозвище у него было в молодости -Адмирал! Потому что главным был в походах на байдарках. Внешнее сходство тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, значит, коллега моего мужа. Он закончил химфак МГУ. Кстати, прозвище у него было в молодости -Адмирал! Потому что главным был в походах на байдарках. Внешнее сходство тоже имеется.

Дык и не знаю даже что и сказать то ... наверное надо гордиться оказанным мне доверием ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что это 100% способ излечения рака, это просто повезло, и такие случаи не редкость, но и не всем такое поможет! У нас в семье сейчас тоже появилась неожиданно страшная проблема! У моего брата - 25 лет, обнаружен рак лимфатической системы 4-й стадии, осталось только "химию" делать, вариант с путешествиями его явно не излечит, причем делать ее надо 7 раз в год - 7 курсов, а чтобы он не просто облучался, а еще получал поддерживающую терапию им надо много заплатить, 1 курс стоит 100000р.! Так что не подумайте, что я с легкостью отношусь к этой болезни! Просто привела наиболее интересный пример излечения от него, который скорее всего был просто подарком судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что это 100% способ излечения рака, это просто повезло, и такие случаи не редкость, но и не всем такое поможет! У нас в семье сейчас тоже появилась неожиданно страшная проблема! У моего брата - 25 лет, обнаружен рак лимфатической системы 4-й стадии, осталось только "химию" делать, вариант с путешествиями его явно не излечит, причем делать ее надо 7 раз в год - 7 курсов, а чтобы он не просто облучался, а еще получал поддерживающую терапию им надо много заплатить, 1 курс стоит 100000р.! Так что не подумайте, что я с легкостью отношусь к этой болезни! Просто привела наиболее интересный пример излечения от него, который скорее всего был просто подарком судьбы!

[/quot

Ира, все нормально и поняли мы тебя правильно. Даже в тяжелой болезни надо не сдаваться и не впадать в депрессию. Может быть мама моя, благодаря своему характеру и продержалась 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Катюш! Просто у него нет никакого стремления и настроя положительного! Так что нам сейчас не сладко, поэтому вдвойне рада, что поняли меня правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что это 100% способ излечения рака, это просто повезло, и такие случаи не редкость, но и не всем такое поможет! У нас в семье сейчас тоже появилась неожиданно страшная проблема! У моего брата - 25 лет, обнаружен рак лимфатической системы 4-й стадии, осталось только "химию" делать, вариант с путешествиями его явно не излечит, причем делать ее надо 7 раз в год - 7 курсов, а чтобы он не просто облучался, а еще получал поддерживающую терапию им надо много заплатить, 1 курс стоит 100000р.! Так что не подумайте, что я с легкостью отношусь к этой болезни! Просто привела наиболее интересный пример излечения от него, который скорее всего был просто подарком судьбы!

Ириш, в нашей семье последнии годы очень часто звучит этот диагноз,видимо наш крест в этой болезни. Сейчас главное в панику не впадать и у брата-это первая реакция нежелания жизни,хотя это будет повторятся периодически. Особенно после и во время курсов терапии,когда ооочень тяжело :)

И так скрыто проходил у него и "атак" не было..нифигасе!!! :ph34r:

А вообще страшнее этого быть не может.Написала тебе- потому что.Вообще-то для меня эта темы закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я тут ужастей, почему псориаз возникает: 1. Психоз (ну это мы и сами знаем) 2. Кровосмешение :) (ну у нас в семье с этим вроде в порядке) 3. Естессно порча. Так вот нашла интересные факты. Псориаз - это родовое проклятие, и болеющий, как правило, носит "третий уровень". Т.е. если на вашу бабулю было положено проклятие, значит она "порченая первого уровня", им присущи многие заболевания, в т.ч. и сахарный диабет. Затем, у второго уровня, т.е. у наших мам , астма, онкология, эндокринная система и т.д. И третий, мы псориатики, собственно поэтому и страдаем, что именно третьему уровню присущи кожные болезни. Ну а далее, четвертому, вообще не позавидуешь, судя по рассказу лучше вообще не рожать :P

Почитала, мама дорогая, и думаю, а мож пойти порчу снять, там...проклятия всякие, хвосты энергетические поотрубать? :ph34r:

зы. Не обратила бы внимание на эту чушь, если бы не: бабуля- сахарный диабет, мама - астма и щитовидка, ну а я - понятное дело чешуйчатая вся.

Вот и не верь после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не верь! У меня бабушка (мамина ма) до 89 лет дожила. Здоровье было - как у комонавта! Умерла внезапно от инсульта. Мама умерла в 64 года - рак груди. я заболела в 42 псориазом.

У мужа. Бабушка умерла от инфаркта в 70 лет. Мать жива - ей сечас 79 лет. Зрение падает, но в остальном, т.т.т! здорова. У него псориаз с 50 лет.

Как известно, абсолютно здоровых не бывает. В любой семье кто-нибудь, чем-нибудь болел и передал предрасположенность по наследству. Поэтому такая цепочка - сах. диабет - астма или щитовидка - псориаз- в поколениях возможна. И проклятье здесь ни при чем. Просто все эти заболевания нарушения обмена веществ и гормональных сбоев. "Целители" это прекрасно знают...

Если уж тягостное впечатление от прочитанного (кстати, а что прочитала то?) не проходит - сходи лучше в церковь. Был топик про религию, народ наш форумский в большинстве своем не жалует Русскую Православную, но тем не менее. Кстати, денег в церкви можно и не платить. А вот "целители" обдерут как липку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Целители" это прекрасно знают...

Вот-вот!!! И пользуются!

Привлекло, что оплата по факту, ничего заранее не нужно, но фиг его знает. Да и находится сей маг в Ивановской обл., а этож надо собраться, доехать. Неее...я лучше здесь с вами :) ....хоть не исчезнут пятна, так морально легче станет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз - это родовое проклятие, и болеющий, как правило, носит "третий уровень". Т.е. если на вашу бабулю было положено проклятие, значит она "порченая первого уровня", им присущи многие заболевания, в т.ч. и сахарный диабет. Затем, у второго уровня, т.е. у наших мам , астма, онкология, эндокринная система и т.д. И третий, мы псориатики, собственно поэтому и страдаем, что именно третьему уровню присущи кожные болезни. Ну а далее, четвертому, вообще не позавидуешь, судя по рассказу лучше вообще не рожать :)
Ой-ой... :ph34r: Катя правильно сказала - "абсолютно здоровых не бывает. В любой семье кто-нибудь, чем-нибудь болел..", так что, Аня, успокойся и не бери в голову, потому что "им присущи многие заболевания, в т.ч. и сахарный диабет" - это сказать то же самое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибочки Вам! :) А то начитаешься...и так не поймешь откуда дрянь эта вылезла, так еще и колдуны страху нагонят :ph34r: :P

А еще вспомнила случай. Когда это все только появилось, сразу после неудачного лечения в нашем КВД бросились на поиски "бабок-дедок". Так вот одна сказала откуда (типа порчу навели), и кто (есть семейная история) и даже как (вроде подарили мне набор полотенец, я ими вытерлась, вот и результат). Забавно, что по срокам совпало и полотенца мне действительно дарили, но тем не менее...хожу я до сих пор с "неснятой порчей" и снять почему-то никто не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Столько ереси понаписано в этом топике, все и непрочесть...

Странно, что народ, который болеет загадочным заболеванием не верит и не хочет верить в заговоры...

По природе своей я критично отношусь ко всему, но верю в чудеса...

Тут было где-то написано про отношение церкви к целителям: церковь - это в основной массе сборище брюхатых попов, которые тко жрут все время и даже в пост - называется это легкая жизнь...

Что же касается настоящих целителей, то денег они не берут, точнее не назначают таксу, просто люди везут к ним подарки... Я видел людей, которых излечила одна бабушка... Поэтому в это верю...

Согласен и с тем, что в некоторых случаях, псориаз - это родовое проклятие...

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз (может тонули в детстве, младенчестве - спросите у родителей, если не помните)? Хочу просто закономерность определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз
Ну я тонул... и ДО псора, и опосля него... :) А што? не надо было? B)
Согласен и с тем, что в некоторых случаях, псориаз - это родовое проклятие...
А112, на чем основано такое убеждение? /и кстати - что такое "родовое проклятие"?/ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про родовое проклятие так просто предположение... ну скажем так сильная порча, например, на всю мужскую линию...

по поводу того что тонул расскажу попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто предположение... ну скажем так сильная порча, например, на всю мужскую линию...
ОК... :D а что такое "сильная порча на мужскую линию"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тонул. Лет за 30 до псора, выполз сам, ощущение было как пол-реки выпил при этом. А ещё падал с большой высоты (один м...дак страховку упустил) лет за 15 до псора, а ещё на машине кувыркался (это я сам м..дак, на летней резине по льду ездить), лет за 10 до псора, а ещё...... всего не перечесть, только при чём тут псор? Про целителей кстати никто плохого и не говорил, не передёргивайте, просто один целитель приходится на 5000 уродов-шарлатанов, половине которых местоо за решёткой, а второй половине - на виселице (или костре, как того требовала церковь). К религиям отношение неоднозначное, мнения вполне полярные, никто никого и не собирается переубеждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порча - это гадость которую наводят завистливые и злые люди на тех кого они ненавидят, могут навести порчу и слудеющие поколения - например тко на мужчин или тко на женщин... в нашем роду болеют тко мужчины и давно - с прапрапрадедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порча - это гадость которую наводят завистливые и злые люди на тех кого они ненавидят, могут навести порчу и слудеющие поколения - например тко на мужчин или тко на женщин... в нашем роду болеют тко мужчины и давно - с прапрапрадедов

Чувствую - на мне порча! :D Чего делать теперь? :)

Отвечаю на вопрос А112: сама не тонула, но топили.

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...