Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Перепевы... сто раз известного (польза - хоть в одном месте собрано).. правда, в кучу свалено полезное и явно бредовое.

А какая-то Мисько из Черкасс мази Голюка (№1 и №2) нимало не смущаясь называет "моя мазь" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Причины псориаза - гипотеза мага... (кровосмешение, порча и психоз.. Фсё!)

http://offtop.ru/psori/view.php?only=&...=1&t=326036

Молчу, как партизан. :unsure: Иначе т олько гадости лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины псориаза - гипотеза мага... (кровосмешение, порча и психоз.. Фсё!)

http://offtop.ru/psori/view.php?only=&...=1&t=326036

Асилил. И креатифф так себе, и аффтар не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно есть. Мне в прошлом году одна бабка сказала, что тк у мамы были стремительные роды у меня зажало нервные корешки. Причем так, что мануалкой ничего не сделаешь. И надо найти такого мануальщика, который б смог мануалу совместить с биоэнергетикой.

И кстати после травмы(я роллером был. упал на копчик, забил дыхание, случайно проходящий мимо мужик меня спас), и сразу на осень начались постепенно проблемы с суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... надо найти такого мануальщика, который б смог мануалу совместить с биоэнергетикой...

Ой, поменьше слушай всякой куйни, мне тут тож сегодня одна больная говорит типа ей знакомая врач сказала, что надо сделать анализ на билирубин и креатинин(отражает функции печени и почек) и по этому анализу та скажет какую химию надо принимать. Я ессно говорю-это ерунда, больная грит- ну да , нуда сколько врачей столько мнений, а я себе думаю при чем тут чье-то мнение, есть международные стандарты, результаты многоцентровых исследований. Конечно чье-то мнение есть, но чаще всего диктуется финансовыми интересами. А в случае с биоэнерго...и т.д. если это не законченные шизофреники, то уж скорее всего просто шарлатаны.

Лексиус, :unsure: а ты все куришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 investigator: Касательно биоэнергетики и всяких экстрасенсов.. Если не веришь это твои проблем. Если надо доводы-приведу причем на собственном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 investigator: Касательно биоэнергетики и всяких экстрасенсов.. Если не веришь это твои проблем. Если надо доводы-приведу причем на собственном примере.

Я смотрю, :lol: :blink: :unsure: у тебя на все есть свои ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама в какой-то степени экстрасенс. Она этим не занимаеться. Ну короче, если у знакомых чето заболит, они сразу к ней. Она им бесплатно говорит в чем проблема. Они сами не верили. Проверелись на технике у врачей-100% совпадение. Еще какие-то доводы нужны?

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама в какой-то степени экстрасенс. Она этим не занимаеться. Ну короче, если у знакомых чето заболит, они сразу к ней. Она им бесплатно говорит в чем проблема. Они сами не верили. Проверелись на технике у врачей-100% совпадение. Еще какие-то доводы нужны?

Все ясно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама в какой-то степени экстрасенс. Она этим не занимаеться. Ну короче, если у знакомых чето заболит, они сразу к ней. Она им бесплатно говорит в чем проблема.

В таком случае она должна сказать в чем проблема псора. Ну хотя бы у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого рода диагнозы, если не секрет? Честно говоря, посмотрев на человека, а тем более с ним пообщавшись я тоже многое ему могу рассказать , наверное тоже экстрасенс? На самом деле он сам расскажет, а я ему повторю потом, и он будет уверен, что ему тайную информацию поведали (ну плюс есть примитивные внешние признаки, по которым можно с большой степенью достоверности о некоторых хворях приблизительно и угадать). Техника проста и известна давно, основана на гольной психологии. Изредка я этим развлекаюсь, собеседника просто в шок повергают такие экзерсисы. :unsure:

А вообще-то проводимые на эту тему исследования, да и жизненный опыт убеждает в обратном, ни одна проверка экстрасенса не подтверждает таких способностей. В подавляющем большинстве случаев - шарлатаны, в небольшой части - люди, неосознанно делающие выводы на основании совокупности каких-то признаков. Меня всегда интересует эта тема, ибо я не верю, что человек не знакомый с медициной, может диагностировать, что он в состоянии объяснить чем отличаются (хотя бы теоретически, не говоря уж о диагнозе на расстоянии) ну например артрит, артроз и артропатия, а тем более например виды артрита, коих можно ещё минимум с десяток насчитать. А сказать, посмотрев мельком на руки "о-о-о, батенька, у вас в ауре просматриваются больные суставы!", ну ... я бы не стал экстрасенсом такого человека называть, это другое...

Нет, ну правда Investigator не даст соврать, по коже, по глазам, по губам, по лицу, по открытым частям тела, походке и внешнему виду зачастую можно сказать ему такое, что человек удивится, нет тут ничего сверхъестественного :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения, дискуссию про эктрасенсов, биоэнергетику перенес из "Позвоночника.." сюда, в специализированный топик...

Immortal при желании может посмотреть вообще всю тему сначала, ознакомиться с имеющимся спектром мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

и все-таки по поводу бабок-дедок. они есть. токо где их найти? настоящие бабки объявлений не дают - нужно искать через знакомых.

сотрудница моя тож страдала этим недугом. кожа была поражена на 50%. ей бабка помогла. никаких диет она никогда не соблюдала и до сих пор чистенькая.

я тоже съездила к этой бабушке - это 400 км от Питера. описывать как мы туда добирались - отдельная история. в общем заговорила она мне соль. нужно было ее в воде растворять и водичкой этой смазывать боляки. через неделю все мои ненаглядные пятна побелели... счастье длилось 3 недели и вода перестала действовать. оказалось, что бабушка эта умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудница моя тож страдала этим недугом. кожа была поражена на 50%.

Сами видели "до" и "после"? Наверно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами видели "до" и "после"? Наверно нет.

ну да, работаем-то ведь вместе. "до" - дело было летом, когда она пришла к нам работать, т.е. все как говорится, налицо, а "после" - это собственно сейчас - пятен нет. болтаем иногда, по ее словам - как "вспомню, так вздрогну"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Я давненько еще заводила топик и спрашивала есть ли кто из Пскова.

На другом форуме писали, что в Пскове есть какая-то бывшая врач переквалифицировавшаяся на старости лет в целительницу. Говорили, что лечит даже тяжелые формы псора и много чего еще. Так же есть адрес бабушки около Новоржева (по-моему это тоже то ли псковкая область, то ли новгородская). где-то адрес подробно записан.

А когда псор у меня только недавно появился, то врач родителям сам говорил: "ищите бабку". Вот такая у нас медицина. :(

К одной бабке ездили, но без результатов. У меня тогда шло очень сильное обострение (после неправильно выпитого лекарства), после посещения этой бабки оно все продолжалось и продолжалось, и продолжалось...

Я из Пскова ничего такого не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте камни. Месяц назад я ездила к бабке. Бабка, как положено, шептала, заговаривала мазь, воду и меня. Чесно сказала, что псор у меня давно, и что с одного раза не пройдет. Сказала, чтоб я приехала в следующий раз, когда мне станет легче. В январе собираюсь. Мне пофигу, шарлатанка она или нет, но если она помогает - значит, это есть гуд. У подруги в прошлом году псор на морде лица попер (диагноз паставить успели официально), а теперь нет ничего, один раз только к той бабке была. Так что не надо меня переубеждать, что это всё гонево - ещё пару раз съезжу, если вылечусь - скину местным адрес, пусть продолжают следственный ксперимент.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...