Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Кидайте камни. Месяц назад я ездила к бабке. . Так что не надо меня переубеждать, что это всё гонево - ещё пару раз съезжу, если вылечусь - скину местным адрес, пусть продолжают следственный ксперимент.:angry:

Маргош, да не напрягайся ты так! Никто и не думает переубеждать и уж тем более камни кидать.

Надо все пробовать.

Желаю тебе, чтоб бабуля помогла. Расскажешь потом поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом поподробнее?

а чего там расказывать? Мазалась мазилкай, воду пила.

Кстати, от бабульки (какая там бабулька, лет 40-45) надо было ехать где-то 15км, до дома подруги, так вот, я ехать не смогла. Мне жутко захотелось спать уже у бабульки в комнате. Она сказала, что за руль садится лучше не надо, а надо ехать поспать. Подруга машину не водит, хоть права и есть. Так что ехать пришлось самой. Худо бедно я доехала, но как только я пыталась себя убедить, что я не должна счас уснуть, меня тошнило. Так что добирались около часа, я всю дорогу заблевала. Приехали, пошла спать. Проснулась через 5 часов, чувствовала себя прекрасно. Странный такой побочный эффект. Потом долго думала, мож чего не того сожрала с утра, но ничего. И даже не пила накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не частый я конечно гость у вас на форуме, но все же. Почерпнула для себя тут что-то новое, пользовалась магнипсором тут про него узнав. Результат был по началу, но потом началась жуткая аллергия или обострение, в общем стало в два раза больше чем было. Но я случай особый, так все доктора говорят ) Потому на меня равнятся не стоит, думаю и впрям эта мазь многим помогает. Но в общем то не для того я пришла писать в этот топ. Экстрасенсов и бабок я прошло не просто много, а очень много, как правило результата либо не было вообще, либо был, но незначительный и быстро зарастал. И верить я уже перестала, что они мне могут помочь. Возникла у меня другая проблема и вот по этому поводу я пошла к очередной, насоветованной знакомыми бабке. Скептически я конечно ко всему отнеслась, но увидев меня она сказала, что поможет и с псориазом. Денег она за сеансы не берет, только за результат. Что тоже меня порадовало и я согласилась. Вот прошло два месяца и 50% сошло, а это очень много, потому что площать поражения у меня большая. Сейчас правда сходит не такими быстрыми темпами как раньше, но я ей верю. Потому как после первого раза у меня вышли кистозные изменения в яичнике. Так вот, для тех кто живет в Самаре или у кого есть возможность сюда приехать я оставляю ее телефон. Надеюсь она сможет помочь

XXXXXXXXX, зовут ее Лидия егоровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю чем я не по нраву пришлась админам, дело ваше, могу вообще ничего не писать на этом форуме. Просто слово себе дала, если будет улучшение обязательно об этом расскажу. Сама болею псориазом 11 лет, ремиссия за это время наступала только два раза. Способов лечения попробовала не просто много, а очень много, даже и не вспомню уже все. Но главное правило, которого я придерживаться начала, после лечения в больнице - не навреди. Т.к. пришла я туда только с ладошками, а вышла вся покрытая с ног до головы. А тут куда не глянешь больше флуда, чем дела. Что то людей и не видно практически, которые добились реальных результатов сами и рассказывают об этом. Потому что и не досуг становится, нет болезни - нет проблем, а уж кто там еще болеет дела нет. Но если вам мой опыт не нужен, пожалуйста. Навязываться я не собираюсь. Кстати выше приведенная целительница в скором времени перезжает, соответсвенно и телефон будет другим.

Удачи всем в исцелении.

Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю чем я не по нраву пришлась админам, дело ваше, могу вообще ничего не писать на этом форуме.

А на что обиделись? Что телефон скрыли? Так кому интересно могут и в личку написать, спросить.

А по-подробней нельзя о том как бабка лечит? Травками, заговорами или еще чем?

А то знавал одну, которая тихим успокающим бормотаньем так "лечила" людей, что те последние деньги ей несли, да еще и спасибо говорили за "исцеление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что обиделись? Что телефон скрыли? Так кому интересно могут и в личку написать, спросить.

А по-подробней нельзя о том как бабка лечит? Травками, заговорами или еще чем?

А то знавал одну, которая тихим успокающим бормотаньем так "лечила" людей, что те последние деньги ей несли, да еще и спасибо говорили за "исцеление".

привет - действительно где та бабка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошло два месяца и 50% сошло, а это очень много, потому что площать поражения у меня большая. Сейчас правда сходит не такими быстрыми темпами как раньше, но я ей верю.

Ну и че, я вот на море первый раз когда приехал, на третий день все бляхи поотлетали, через неделю вообще думал чистый навсегда стал. Так мне что тогда было кричать что у меня опыт излеченения?, географические координаты опубликовывать, а когда модератор их затрет - обижаться что не слушают и посылать всех? Я вот опубликовал про то какие средства от облысения для женщин помогают, никто не обратил внимания, так что ж обижаться чтоль?

Ну а серьезно, наверняка вам бабка сказала про диету и вы ее придерживались два с лишним месяца - вот и помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю чем я не по нраву пришлась админам, дело ваше, могу вообще ничего не писать на этом форуме. ....

Дело Ваше, писать или нет. Телефон убран мной. Телефоны и адреса частных компаний, докторов, целителей и проч. как обычно не публикуются, учитывая тысячи посетителей форума, прочтите пожалуйста правила. Там более они не публикуются в первом посте, без объяснений что и как. Претензии пожалуйста в ПМ или Админу. Если Вам повезло, вам помогли, и Вам помогло, если Вы решили рассказать об этом другим - Вас с удовольствием примут и выслушают, как видите заинтересованных много, для этого и форум.

Вы пишете "здесь больше флуда, чем дела". О каком деле речь? Прийти, чтобы снабдили готовыми рецептами? Так не бывает, вот и внесите свою лепту, чтобы было больше дела, чем флуда.

Надеюсь, я Вас не обидел.

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то людей и не видно практически, которые добились реальных результатов сами и рассказывают об этом.

Вот тока не надо! Я уже 10 месяцев трублю на форуме про своё излечение. И кому было интересно, всем рассказал,

как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аранел, не стоит обижаеться! То что нельзя указывать номера телефонов прописано в Правилах форума.

А насчет флуда... отвечаю, как злостная флудильщица, это такая терапия, очень помогает болезнь побороть... кстати, тоже могу, как и Вахмурка похвастаться, с псором сейчас проблем нет, а когда на форум пришла, были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока не надо! Я уже 10 месяцев трублю на форуме про своё излечение. И кому было интересно, всем рассказал,

как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :lol:

Я пропустил наверное - кинь ссылку плиз)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока не надо! Я уже 10 месяцев трублю на форуме про своё излечение. И кому было интересно, всем рассказал,

как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :lol:

Тоже пропустил, посмотрел по твоим сообщениям - на поверхности не лежит. Можно наводку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока не надо! Я уже 10 месяцев трублю на форуме про своё излечение. И кому было интересно, всем рассказал,

как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :D

и я пропустила :lol: , как грустно...скинь и мне пожалуйста...

(как эхо звучало в лесу имя грустного ослика "Ия-ия-ия!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А я тоже ходила к бабке. Случайно забрела :lol: С подружкой поехала, она все излечиться не могла от непонятной болезни, ну и меня захватила с собой. Бабке 85 лет, очередь к ней - все рассказывают какая она чудотворица!

В общем - дала она мне заговор, читать надо было над яичным белком в 12 ночи, а потом мазать, и пост строгий держать 12 дней, ну и понятно дело не пить, не курить. Не курить я не могу, ну совсем никак. Я в то время на пегано подсела, ну и пост к этой диете добавила - вот кошмар-то был, вообще мало что есть осталось. В 12 перемазывалась этим белком, и голову тоже - а волосы у меня густые и длинные! Вот не лень-то было - утром приходилось мыть все это и сушить, соответственно вставать раньше - кошмар для меня.

Весь результат - посветлело слегка. На время лечения :D, а потом все!

Мораль сей басни - диета и белок помогают! :)

Но вот если курить брошу когда-нибудь - попробую еще раз. А вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заговор, читать надо было над яичным белком в 12 ночи
Нат, а 12-то ночи по какому? по Гринвичу? если по местному времени, то бабулька это как-то пояснила?

/сильно, Ната, интересуюсь, т.к. заговоров нашел кучу, но технологий не знаю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Меня тоже мучил этот вопрос :lol: А ну как часы-то у нас переводят! Какое из них время-то правильное? Наверное я читала по зимниму времени, а надо было по-летнему - вот излечения и не произошло :D

По нашему читала конечно... Какое тетя в телефоне по 100 говорит по тому и читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пропустила :D , как грустно...скинь и мне пожалуйста...

(как эхо звучало в лесу имя грустного ослика "Ия-ия-ия!")

To Vahmurka

Можно и мне, плиз, если не трудно :lol:

Я тоже не нашла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379

Это Карталин, я тоже по совету Вахмурки сейчас им лечусь. Вот сегодня опять лучше стало, уже готова всем советовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Vahmurka

Можно и мне, плиз, если не трудно :lol:

Я тоже не нашла... :)

Snaki, почитай последние посты в топике про карталин, там и телефоны и адреса аптек. :D

О-ба-на, Ната опередила :)

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я такая :lol:

Ты получил мое поздравление с НГ? Я ж все переживаю, что вдруг не доходит... грамотностью-то не страдаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379

Это Карталин, я тоже по совету Вахмурки сейчас им лечусь. Вот сегодня опять лучше стало, уже готова всем советовать!

Snaki, почитай последние посты в топике про карталин, там и телефоны и адреса аптек. :P

О-ба-на, Ната опередила :)

Спасибо большое за инфу. Читала этот топик, кроме последних постов, и уже забыла, что ты, Vahmurka, именно карталином лечился... :lol: ПГМ проклятый :) ты,

Просто я для себя тогда отметила, что в его состав входит салицилка. а она мне не идет - кожа краснеет, жжет, состояние ухудшается, и решила карталин поэтому не пробовать... Ну и выбросила его из головы :D

Может, я не права, а?? Как думаете?? Уж больно отзывы хорошие :)

Изменено пользователем Snaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте камни. Месяц назад я ездила к бабке. Бабка, как положено, шептала, заговаривала мазь, воду и меня. Чесно сказала, что псор у меня давно, и что с одного раза не пройдет. Сказала, чтоб я приехала в следующий раз, когда мне станет легче. В январе собираюсь. Мне пофигу, шарлатанка она или нет, но если она помогает - значит, это есть гуд. У подруги в прошлом году псор на морде лица попер (диагноз паставить успели официально), а теперь нет ничего, один раз только к той бабке была. Так что не надо меня переубеждать, что это всё гонево - ещё пару раз съезжу, если вылечусь - скину местным адрес, пусть продолжают следственный ксперимент.:huh:

Мне рассказывали про эти камни, что нивкоем случае низя этим занимацца. Все-таки они имеют какую-никакую энергетику, в своем большинстве отрицательную для человека. Мы ж не кролики в конце-концов, нехай китайцы сами на себе их и испытывают, все-таки их больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали про эти камни, что нивкоем случае низя этим занимацца. Все-таки они имеют какую-никакую энергетику, в своем большинстве отрицательную для человека. Мы ж не кролики в конце-концов, нехай китайцы сами на себе их и испытывают, все-таки их больше :)

Лексус, это ж Панкуша просит в неё камнями покидаться. А ты про какие? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...