Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Привет ветераны, великой битвы, с чешуйчатой тварью! Читаю форум давно,вот хочу поделиться инфой. Лет десять назад, привезли мне мазь с урала,но сделана она была в Воронеже. Автор: народный целитель,МАРКИН БОРИС АФАНАСЬЕВИЧ. Проживал в Воронеже по ул. Туполева.№ дома не знаю. Мазь на основе солидола с травами, помогала хорошо. Потом когда кончилась, долгое время обходился другими аналогами и морем с южным солнцем. Мазь была эффективна,условия применения и ограничения как у других. Если укого есть связи в Воронеже, помогите найти адрес или телефон. Может отзовется сам Б.А. или его наследники-преемники. Всем кто читал-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут еще важно верить в то, что поможет...а если заранее скептически настроен..это как самовнушение. Кому-то он помог, мне, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут еще важно верить в то, что поможет...а если заранее скептически настроен..это как самовнушение. Кому-то он помог, мне, к сожалению, нет.

метод, не имеющий за собой медицинского объяснения, врядли поможет. ладно если дед лечит травами, но если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...
Мануалка по фотографии :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метод, не имеющий за собой медицинского объяснения, врядли поможет. ладно если дед лечит травами, но если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...

Не скажииии...

Согласна с Персифоной: важно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажииии...

Согласна с Персифоной: важно верить.

что-то слабо верится в мануальную терапию по фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метод, не имеющий за собой медицинского объяснения, врядли поможет. ладно если дед лечит травами, но если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...

так маме моей он помог...) (тьфу-тьфу)..у нее проблемы с почками были, камни и опущены, а когда после его лечения пришла к нашим врачам, которые ее на операцию уговаривали, те руками развели...настолько её состояние улучшилось-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так маме моей он помог...) (тьфу-тьфу)..у нее проблемы с почками были, камни и опущены, а когда после его лечения пришла к нашим врачам, которые ее на операцию уговаривали, те руками развели...настолько её состояние улучшилось-)

очень рад за Вашу маму, но сдаётся мне что параллельно с посещением фотомануала она принимала лекарства, прописанные удивлёнными результатом врачами. возможно и образ жизни изменила, т.е. подсела на диеты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Стивена Кинга начиталась? :)

И его тоже, это все из той же оперы про следы от массового убийства мужчин методом перетягивания их ремнем, учусь пока, скоро практиковаться начну! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад за Вашу маму, но сдаётся мне что параллельно с посещением фотомануала она принимала лекарства, прописанные удивлёнными результатом врачами. возможно и образ жизни изменила, т.е. подсела на диеты и т.д.

если бы лекарства,прописанные удивленными врачами, были бы такими действенными, то зачем бы им тогда настаивать на операции? в любом случае, все обошлось, так что нет смысла спорить. Не будьте таким скептиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы лекарства,прописанные удивленными врачами, были бы такими действенными, то зачем бы им тогда настаивать на операции? в любом случае, все обошлось, так что нет смысла спорить. Не будьте таким скептиком)

Правильно, я тоже верю, на себе испытала. Врачи настаивали на лечении и в последствии операции. Я плюнула, ничего не пила, пошла к шаманам, за 14 дней они меня подняли на ноги, ничего кроме свяченой воды не пила, никаких трав и таблеток. Вот так, после этого сложно не поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки очень влияет ВЕРА в метод ВООБЩЕ, не только в бабок-дедок-целителей... Лично меня возили к одной бабке на несколько сеансов. То есть после школы моя бабушка со мной ездила (на электричке полчаса до места) к этой бабке-целительница.

У нее была в домике небольшая (я бы сказал даже тесная) комната, в которой она меня и заговаривала. Процедура такова - раздевался по трусов, становился в центр, а бабка эта ходила вокруг и что-то приговаривала, водя вокруг чем-то \вот уж не вспомню чем...\. Сначала было стеснительно и неловко, потом просто щекотно и интересно... но после второго сеанса интерес угас, вера тоже... и все потеряло силу.

Всего было несколько их... но после второго для меня это было лишь "для того чтобы мою бабушку не обидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего было несколько их... но после второго для меня это было лишь "для того чтобы мою бабушку не обидеть"
У меня - аналагична.. :( С той только разницей, што до трусов раздеваться было не нада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе об мнении церкви насчет бабок-дедок-целителей? опасно к ним ходить. Запросто порчу можно подхватить или ещё чего недоброго нечисть какая вселится :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе об мнении церкви насчет бабок-дедок-целителей? опасно к ним ходить. Запросто порчу можно подхватить или ещё чего недоброго нечисть какая вселится :)

предохраняться нужно от порчи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе об мнении церкви насчет бабок-дедок-целителей? опасно к ним ходить. Запросто порчу можно подхватить или ещё чего недоброго нечисть какая вселится :ph34r:

Христианская церковь великим грехом считает. Иудейская нашла себе оправдание в виде Каббалы. Мусульмане просто не любят, но им вроде бы по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плодовитый, канешна... :) однако не фсё там "галиматья"... У меня лично к Малахову отношение неоднозначное - с одной стороны, чистки эти пресловутые (и в первой передаче уже прозвучало: оливк. масло + лимонный сок + грелка на печень, в 2 часа ночи вас "прослабит", а потом рассмотрите то, што маша-мМ у нас любит рассматривать..) и прочее трудновпихуемое, с другой стороны - он первый начал писАть популярные книги, систематизируя разные источники, сравнивая... это НЕ наука, но польза - есть (хотя бы от систематизации, от изложения того кратко, что мы бы сами никогда не прочитали)...

На передаче тоже заметно различие реакций на высказывание заведомого бреда - некоторые, обремененные знаниями, прямо выходят из себя, Малахов - спокоен

Я всегда в шоке, когда Малахов, Андюшка есесно, впихивает в свои передачи нормальных людей и типа этих полубешеных целительниц. Из-за этого и не смотрю. А что там за передача(сильно анонсировали) про воду была? Кто смотрел? Нам не дали посмотреть. Второй телек в Самаленске у маман не пашет, а по первому мамулька смотрела свое (это святое) - Галкина с его Миллионэром. Мамка не подпустила даже на рекламе попереключать. Пришлось утереться.

У нас сотрудница была, очень Малахова уважала и лечилась уриной. На работе потом нам подробно описывала процесс, пока мы ей "тактично" не намекнули, што нам не особо приятно это выслушивать и находиться после этого рядом с ней. Но ей это не помогло. Хотя очень заботилась о своём здоровье, соки свежевыжатые пила, не напрягалась. Умерла от рака. Рак - это бич нашего города.

О! Вот и я всегда говорю. От всего хорошего в этой жизни отказываться, а кирпич с крыши - бах. Все должно быть в меру. Я не думаю, что на свет мы родились, чтобы хлебать только урину. Говорят молоко взрослым вредно. да и черт с ним. а я люблю. :P А урину не хачу (ПОКА! Кто ж знает, что завтра будет...). :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину. Стаканы, есстно, одинаковые. Виктор поменяет их местами (или не поменяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину. Стаканы, есстно, одинаковые. Виктор поменяет их местами (или не поменяет).

Вот это ДА!

НАПИШИ что получилось :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину.

А этта ... ты с какой целью поиграть-то решила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сотрудница была, очень Малахова уважала и лечилась уриной. На работе потом нам подробно описывала процесс, пока мы ей "тактично" не намекнули, што нам не особо приятно это выслушивать и находиться после этого рядом с ней. Но ей это не помогло. Хотя очень заботилась о своём здоровье, соки свежевыжатые пила, не напрягалась. Умерла от рака. Рак - это бич нашего города.

(Блин отключили интернет, вроде начнет работать скоро.)

А я таких случаев много видел, но думаю мы как-то более трезво должны на такие факты смотреть. Мне кажется, если простым языком сказать, что человек чувствует с какой стороны к нему хандец прилезет, ну и всеми силами старается это дело предотвратить, а не всегда получается :P . Хотя все ведь умрут, а она может была счастлива :) (как многие п###оватые), чужая душа потемки. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину. Стаканы, есстно, одинаковые. Виктор поменяет их местами (или не поменяет).

Револьвер не забудь (если всё-таки не пиво окажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину. Стаканы, есстно, одинаковые. Виктор поменяет их местами (или не поменяет).

вот это да...дапеганилась наша Катюша :ph34r:

вообще то я бы лучше в рюмки шило налил и воду, это прикольнее..а еще можно воТку в сифон и газом заправить,мы так в общаге делали, крышу сразу сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...