Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Ну я тонул. Лет за 30 до псора, выполз сам, ощущение было как пол-реки выпил при этом. А ещё падал с большой высоты (один м...дак страховку упустил) лет за 15 до псора, а ещё на машине кувыркался (это я сам м..дак, на летней резине по льду ездить), лет за 10 до псора, а ещё...... всего не перечесть, только при чём тут псор? Про целителей кстати никто плохого и не говорил, не передёргивайте, просто один целитель приходится на 5000 уродов-шарлатанов, половине которых местоо за решёткой, а второй половине - на виселице (или костре, как того требовала церковь). К религиям отношение неоднозначное, мнения вполне полярные, никто никого и не собирается переубеждать :D

Хелпыч, ты что ли каскадером работал? :)

Я вот не тонула, с большой высоты не падала и в машине не кувыркалась ни до ни после.

А в родовое проклятье я верю. Его может нанести человек даже невольно, всё зависит от "способностей". В нашей семье, похоже, такое есть. Тока с псором не связано.

А помните, что МакШура писАл? Задумаешься тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, ты что ли каскадером работал? :)

....

Не... просто живу долго :D Кстати после того падения (удачная такая площадка для приземления оказалась между больших камней, по дороге ещё кого-то из зевак снёс, тот больше пострадал), "старожилы" сказали - не искушай больше судьбу, второго такого раза не бывает, бросай енто дело, а то убьёшься нах. Снарягу скалолазную подарил всю, да и бросил B) А было это.... сильно давно, до исторического матерьялизЬму B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз (может тонули в детстве, младенчестве - спросите у родителей, если не помните)? Хочу просто закономерность определить...

Тонул лет в пять, с высоты не падал, но прыгал с парашютом. Когда прыгал псор, по-моему уже был. Вопрос: а много ли народа могут сказать, что НИКОГДА НЕ: тонули и падали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде
Хдеее?? :) в воде?..
Хочу просто закономерность определить...
А_112, ну мож тут есть и такие, хто в сортире тонули, тока не признаются... и хорошо! - "закономерность" тока запутают :D
с высоты не падал, но прыгал с парашютом
Не, с парашютом - это не понадобится... для выявления закономерности Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с парашютом - это не понадобится... для выявления закономерности

Поясняю - парашютный рюкзак на мне затягивали упираясь в бедро норгой, вес бойца-ВДВшника в полном обмундировании около 90 кг (норма для парашЮта) - я вешу 120кег. Мне не рекомендовали прыгать - под свою ответственность. И "просто нюанс" - первым прыгает самый тяжёлый........... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз (может тонули в детстве, младенчестве - спросите у родителей, если не помните)? Хочу просто закономерность определить...

Я плавать научился очень рано, и хотя были экстремальные ситуации, но тонуть не приходилось. Попытка связать "утопление" с возникновением псора относится просто к провоцирующим факторам – стрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много ли народа могут сказать, что НИКОГДА НЕ: тонули и падали?

Ну все... Счас сглажу себя... Я не тонула и не падала (выше, чем с 2-х метров), ттт. Плавать научилась поздно - в 11 лет, но до 16 уже успела вытащить из реки двух утопающих. А на счет падать - высоко просто не лезла :) Точно завтра упаду с огромной высоты в какую-нить реку (представьте, еду час назад в метро, расматриваю свои новые ботиночки, любуюсь, мыленно хвалю их. И через 5 минут сдираю кусок кожи об ступеньку эскалатора!!! Мляяя... Все. Теперь молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плавать научился очень рано, и хотя были экстремальные ситуации, но тонуть не приходилось. Попытка связать "утопление" с возникновением псора относится просто к провоцирующим факторам – стрессу.

Плаваю, как себя помню. Мне не было 3 лет, когда меня мама научила плавать. Мы были на Черном море и я настолько не боялась воды, но за меня настолько боялась мама, что она решила меня научить.

Я на воде даже спать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тонула и не падала.. А на счет падать - высоко просто не лезла :) Точно завтра упаду с огромной высоты в какую-нить реку
А я с вышки падал (в смысле прыгал)... падал легко, но всплывал тяжело.. :D /видно, кость тяжелая.. (?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тонула. Мне тогда было лет 5-6. Нахлебалась здорово. Папа вытащил.

С тех пор глубокой воды до смерти боюсь, в смысле сильно паникую если не чувствую под ногами дна. B)

На глубину могу поплыть только в случае присутствия рядом человека, который точно вытащит, если начну тонуть.

Плавать до сих пор так и не умею, хотя попыток научиться было много. На воде держусь, но не долго.

Любимый водоем - Мертвое море, ибо оно само держит и там совсем не нужно уметь плавать :D .

А вообще по жизни воду люблю (в ванне по 2-3 часа просиживаю :) ).

На машине билась...и не раз...отделывалась всегда сильным испугом и парой царапин (даже при лобовом столкновении).

С высоты падала...в детстве... со 2-го этажа.

Все это было до того как псор появился, а появился он у меня в 21 год.

И что-то там писали про родовые проклятия...

так вот: у моей бабушки ни астмы, ни псора, ни аллергии никогда не было (умерла 2 месяца назад в возрасте 85 лет от старости). а вот у мамы моей псор с 7 лет (попала летом под холодный дождь - и обсыпало на всю жизнь); у меня, как уже писала, псор появился в 21 год (тоже после переохлаждения, но в зимние морозы).

Изменено пользователем Даниела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тонула. Падала в детстве ,в основном, с велосипеда... :D

А плавать научилась в институте, когда надо было зачет по физвоспитанию сдать :) АБЫДНа было вылетать из института из-за этого зачета с четвертого курса, вот и поплыла. Псор-пятно появилось года три назад..

Ребенок научился плавать в пять лет, не тонула. Плавает хорошо, псор вылез в 11 лет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, тонули многие (сами), некоторых топили (Терезу).

Падали: со 2-го этажа, с вышки, с парашютом (Бигман, как самый тяжелый.. 120 кг), со скалы, с велосипеда, с эскалатора (Жабка)...

А_112, пора выявлять "закономерность" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падали: со 2-го этажа, с вышки, с парашютом (Бигман, как самый тяжелый.. 120 кг), со скалы, с велосипеда, с эскалатора (Жабка)...

Для полноты статистики: тожа падала. С брусьев (спортивный снаряд) прям на спину, чуть позвоночник не сломала. :) Ещё сваливалась с каната (спортивный снаряд), меня на нём катали, но вошёл препод и я с перепугу сиганула вниз. А уж во сне сколько падала! Жуть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тожа падала. С брусьев (спортивный снаряд) прям на спину, чуть позвоночник не сломала. :)
А с козла (спортивный снаряд!) не падала?
А уж во сне сколько падала! Жуть! :D
Во сне не считается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С козлом мы сразу нашли общий язык. :)

А я козла этого почему-то до смерти боялась. Никак не могла преодолеть этот страх, хотя что в нем страшного? Но мне всегда представлялась, что у меня срываются руки и я падаю прямо под "копыта", бррр.

А уж во сне сколько падала! Жуть!

Проснулся на голой равнине.

Был весь в синяках и ушибах.

Нет, больше во сне не летаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как это считается тонул или нет...

До 17 лет я плавал без проблем, а потом как- то летом был у приятеля на даче, с девушками.

Начали мы ещё накануне, вечером; потом, как магазин открылся, добавили, взяли ещё с собой и пошли на пруд. А там- решили повыделываться перед подругами- кто быстрее переплывёт туда и обратно.

Короче на обратном пути, на середине пруда чувствую всё- хана, вроде и руками шевелю, и ногами, а как подлодка ухожу на глубину и вместо воздуха во рот вода лезет. Дело было в будний день, и народу, кто б мог помочь на пруду никого, кроме бабулек с внуками. Как я выплыл- не знаю, бог, наверное миловал. И то не меня- меня не за что- моих родителей. Приятеля этого я конечно обложил трёхэтажным, а он: "Я боялся что ты меня за собой на дно утянешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак....»Кой-чего» - это можно интерпретировать по-разному...Кать, не говори загадками… B)

чего-чего - самую красивую часть ноги гыыыыыыыыыыыыыыыы :D

Тонула много раз, серьезно, по всяким поводам... B)

Теперь воды боюсь, как та бешеная собака, только по колено захожу...но заметила тенденцию находить деньги крупными купюрами, на дне..

так это ж классно!!

Макс, а ты представь, если она зайдет чуть дальше колена - чего тогда найдет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж классно!!

Не отрицаю! Я уже пальчиками ног научилась их доставать, чтобы ни кто не видел! B)

Да и опять же, сгибаться в "позу", доставая ручками, при всём честном народе не горю желанием!

чего-чего - самую красивую часть ноги гыыыыыыыыыыыыыыыы :D

Макс, а ты представь, если она зайдет чуть дальше колена - чего тогда найдет ? :)

Вот выкрутилась!

А если дальше зайду,то " приключения на ж...у найду! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонула много раз, серьезно, по всяким поводам... :D

Теперь воды боюсь, как та бешеная собака, только по колено захожу...но заметила тенденцию находить деньги крупными купюрами, на дне..

Я смотрю, у тебя уже вошло в привычку тонуть-то B)

А что деньги крупными купюрами, так то тебя водяной заманЫвает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у тебя уже вошло в привычку тонуть-то B)

А что деньги крупными купюрами, так то тебя водяной заманЫвает B)

Оль,ты не поверишь..со ШЁту сбилась,раньше по-молодости,как "хрясть по-поводу", так в воду ползла..главное плавать-то ни разу ни-ни..то есть ваще ни как! :) Пить-то думаешь почему бросила?Всё по той же причине... B)

Какой водянной...просто осталось еще у иногородних привычка совковская, на пляже в трусы деньги пихать... Другого объяснения не вижу..Нужна я больно водяному,с моим-то характером! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у тебя уже вошло в привычку тонуть-то B)

А что деньги крупными купюрами, так то тебя водяной заманЫвает :)

Ye. z yt vjue/

:D ОЙ! Уже сказала все. Чукча теперь умный. Сначала все читаю, потом вякаю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Плавать научилась поздно - в 11 лет, но до 16 уже успела вытащить из реки двух утопающих. А на счет падать - высоко просто не лезла :)

Жабке

Солнце, да ты просто маладец!

А так по жизни я анахорет

Молитвенен и беззаботен

Но в обычный день я спасаю двух-трех

А в праведную ночь до трех сотен

Изменено пользователем Smoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...