Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

По поводу Тибета и всех прилегающих территорий неплохо описано все в книге-дневнике Николая Рериха.. С удовольствием прочитал - как будто сам в их экспедиции побывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин, разнесли в пух и прах! Теперь у нас в городе вообще никого нет, более ли менее путевого! :rolleyes: Придется ехать в Новосибирск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин, разнесли в пух и прах! Теперь у нас в городе вообще никого нет, более ли менее путевого! :rolleyes: Придется ехать в Новосибирск!

Я когда заболела,меня начали по бабкам,экстрасенсам таскать,в Москву возили в Центр нетрадиционной медицины,там лечили,еще лечилась(волшебник прямо) и то махнул на меня рукой!! А еще один предлагал лечение в течении 3 лет,но если вдруг я выпью пиво или хотя бы лимонад,он за лечение не отвечает! А деньги впред!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда заболела,меня начали по бабкам,экстрасенсам таскать,в Москву возили в Центр нетрадиционной медицины,там лечили,еще лечилась(волшебник прямо) и то махнул на меня рукой!! А еще один предлагал лечение в течении 3 лет,но если вдруг я выпью пиво или хотя бы лимонад,он за лечение не отвечает! А деньги впред!!!!!!!

Последний вариант - самый гениальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

У нас тут лекарь на гастролях - намедни отзывы посетителей читал, псор лечит за нефиг делать, сходить что-ли. Опять же танцы с бубном обещают.... Надеюсь, "камлание в экстазе" это не что-нить сексуально-порочное :D

24570_p949987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут лекарь на гастролях...

Дык, я слышал, в Израиле те же люди живут. И им свойственны те же заблуждения...

Тока не понял, почему бубен, воде тама своих инструментов полно - типа святая земля и все такое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это под боком, а потому не интересно.

Не, вы поглядите! Весь мир пользуется трудами еврейских пророков, а они шаманов выписывают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут лекарь на гастролях - намедни отзывы посетителей читал

А я думал у вас на иврите пишут и тута. нае.... эээ обманули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы поглядите! Весь мир пользуется трудами еврейских пророков, а они шаманов выписывают! :D

Да им поприкалываться захотелось, вот и выписали! Для разнообразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Приветствую всех отмеченных печатью избранных :-).

И в этом - только доля шутки. На самом деле, я считаю, что любая болячка это способ заставить нас пересмотреть свое отношениие к нашему организму. Ведь наше тело это только дом для нашей души. И чем больше этот дом похож на помойку, которую не чистят регулярно, тем больше болячек мы имеем. Это относиться не только к питанию, но и к нашим мыслям, и к нашему отношению к окружающему нас миру. А больные дети- это результат использования гормонов и антибиотиков их родителями. И ,как следствие, ослабление иммунитета. Но это так, к слову... На самом деле, я перелопатила гору различной литературы по псору и по методам его лечения. Некоторые методики мимоходом пробовала на себе. Сейчас могу сказать , опираясь на достаточно солидный опыт, что лечение должно быть комплексным для всех, кто еще недостаточно четко представляет себе корень проблемы. И еще нужна самодисциплина. Для тех кому лень заниматься самосовершенствованием достаточно серьезно, могу сказать сразу все методы лечения будут помогать только временнно- на год, на пять лет и т.д. До тех пор, пока не будет достигнута очередная критическая точка в состоянии организма. И с возрастом проблемы будут только накапливаться. Поэтому не советую относиться к псориазу только как к кожному заболеванию. Это -очень серьезное заболевание, которое постепенно разрушает почти все важные органы. И полиартрит, т.е. повреждение суставов и дикие боли- это ягодки, которые могут созреть при несерьезном отношении к этой болезни. Я прошла все этапы этого "неизлечимого" (в ковычках) заболевания. Врачи от меня отказались в свое время. Это было 10 лет назад, когда народная и прочие альтернативные методы были еще малоизвестны широкому кругу населения. Мне повезло... Случай( или ангел-хранитель) привел меня к одному старенькому профессору, который в начале перестройки открыл крошечный центр по лечению разных заболеваний пчелоужаливанием. Тогда выбора еще не было, экстрасексы и колдуны, слава богу, еще не расплодились.Я прошла у него 3 курса. По совету старушек, которые лечились там же,сездила в Сергиеву лавру для исповеди и причащения. Но факт остается фактом- "неизлечимый псориатический полиартрит" исчез, а с ним и большая часть псориаза. 2-3 точечки на голове меня уже не пугали. Года 4 назад я столкнулась еще с "неизлечимыми" нашими врачами заболеваниями, по которым мне предложили операцию по изьятию половины моих внутренностей. Но это уже не по вашему профилю.. Но, благодаря той кажущейся безвыходности и с перепугу и еще по причине того, что все прочие "целители" заломили бешеные цены на лечение, мне пришлось взять свое здоровье в свои руки . Не буду больше распространяться не по делу, но результаты на лице :-). После года моего лечения себя альтернативными методами, врачиха меня наблюдающая с неохотой признала, что не находит причин для операции, но рекомендовала регулярно наблюдаться на всякий случай. Ну, это мне по силам :-). Сразу скажу я пробовала Рейки полгода - без лекарств снизила онкомаркер( это анализ на онкологию) в 10 раз. Прочитала много книг по траволечению, уринотерапии, глинолечению, гирудотерапии, скипидарным ваннам, энерголечению, медитациям, гимнастикам и прочее. Интуитивно выбирала из всего этого золотую середину, не кидаясь в крайности, проверяя и перепроверяя по разным источникам мнения по каждому методу. И постольку поскольку я человек достаточно ленивый и заниматься всерьез по жестким и неоднозначным методикам типа Малахова, Пегано, Иванова, Шаталовой, мне как-то скучно, я выбрала достаточно щадящие и несложные в исполнении методы Болотова, Щадилова,Семеновой, Симорона Степановича :-). И ,как это ни странно для бывшей комсомолки, я закрепляю все это молитвами. Но не к тому церковному образу,а к человеку-Учителю, который постиг суть вещей. Я вообще считаю теперь, что при соответствующей подготовке можно вылечится без лекарств, но до этого надо дорасти, постоянно работая над собой :-). Вобщем, я закругляюсь, будут вопросы-пишите. В Москве я знаю адрес центра,где принимает врач-дерматолог фитотерапевт, берет недешево-за 4-5 месяцев лечения тыщ 12-15 рублей, но больные едут со всей страны и даже из Израиля, с Мертвого моря клиентуру подсылают. Моя знакомая, которой лень лечиться самостоятельно, спрашивала у меня совета про эту методику. Я ей сказала, если врач расскажет, что входит в состав сборов, если даст пробный курс и пообещает вернуть деньги, если не поможет, а также даст возможность на выбор пообщаться с пролечившимися, то дерзай..Ну, она и попробовала.. Вроде, осталась довольна результатами, только сожалеет, что надо ограничить себя в куреве, пиве и сладком и ,самое главное, научиться не нервничать по всякому поводу :-). Ну, за здоровье надо платить :-). И еще, специально для артритчиков-есть адрес в Мытищах врача-пчелоужаливателя( но только для тех, у кого нет аллергии на пчел). Всем успеха на пути к излечению. Если разрешат админы, могу всю инфу выложить в открытую на форуме. Чмок-чмок :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В Москве я знаю адрес центра,где принимает врач-дерматолог фитотерапевт, берет недешево-за 4-5 месяцев лечения тыщ 12-15 рублей, но больные едут со всей страны и даже из Израиля, с Мертвого моря клиентуру подсылают. Моя знакомая, которой лень лечиться самостоятельно, спрашивала у меня совета про эту методику. Я ей сказала, если врач расскажет, что входит в состав сборов, если даст пробный курс и пообещает вернуть деньги, если не поможет, а также даст возможность на выбор пообщаться с пролечившимися, то дерзай..Ну, она и попробовала.. Вроде, осталась довольна результатами, только сожалеет, что надо ограничить себя в куреве, пиве и сладком и ,самое главное, научиться не нервничать по всякому поводу :-). Ну, за здоровье надо платить :-). .....

Хм... а не слишком ли "дорого" сей эскулап берёт за такие советы? Может форум регулярно почитывает? :rolleyes:

Остальное - no comments, обсуждалось много раз, включая пчёл B)

А это вообще шедевр:

Года 4 назад я столкнулась еще с "неизлечимыми" нашими врачами заболеваниями, по которым мне предложили операцию по изьятию половины моих внутренностей.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит мне седня подруга, радостная такая, мол, нашла бабку, живет возле дома моих родителей, выводит всякие паганки с кожи и псориаз заодно (а я че-та прожила там 24 года и о такой даже не слыхала! :rolleyes: ). Ну и потащила она к ней свою младшую сестру. Бабуля пошептала и мазь какую-то дала. Подруга сказала, что ваще супер - начали мазать - обострение сразу прошло. Я спрашиваю: "гормоналка?". А подруга: "да она ее сама варит из трав, там даже веточки растений присутствуют, так что быть не может". А вот теперь сижу и думаю, а, может, бабулька все таки намешала какой гадости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь сижу и думаю, а, может, бабулька все таки намешала какой гадости?
Крайне маловероятно.

Взяла просто солидол или свиной жир (возможен и деготь, добавки), бухнула туда борной к-ты или салицилки, соли можно какой-нить да + экстракты трав ядовитых типа чемерицы и др. - и поможет, будь уверена. Сам бодяжил (где-то тут в солидольных топиках приводил рецепты) - помогает! А повезет, так и довольно быстро поможет, особенно если первый раз..

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! :rolleyes:

Давно не был на форуме,соскучился.

По долгу службы пришлось мне побывать у одного деда-целителя(ремонтировал у него газ.котел)

Значит захожу я к нему в котельную а там на стелажах стоят у него литровые банки с водой(вода скорее всего святая),на банках приклеены бумажки,на ни указано имя адрес и недуг больного.

Пока дед кудато свалил я решил поближе рассмотреть эти бумажки. Стою,читаю:

Вера.Минск-порча

Анатолий.Дзуранбад(вродебы)-сглаз

Владимир.Омск-псориаз. ? B)

Так вот банок таких у него штук 300,псорных пациентов написано штук 18(только смог рассмотреть)

После вернулся этот дед ,хотел поговорить я с ним о псориазе так он психанул на меня за то что я на его банки пялюсь,ну я и не стал к нему в душу лезть.

Отремонтировал ему аппарат,выхожу а у него машин понаехало(пациенты) штук 8,номера в основном

российские и тачки далеко не бедных людей.

Вобщем навел я справки по деду,знакомые говорят что реально в нашем городе он ни кому ни помог

(городок у нас не большой) и плату берет чисто символическую.

Но люди ведь едут к нему, и едут со всего бывшего Союза.

Блин, сижу сейчас и думаю может сгонять к этому деду?Хотя в эту лабуду не очень-то и верю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что он потом с этими банками делает? Как я догадываюсь, в этих банках болезни хранятся? А что потом? не вечно же он их хранит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг опять психанет?

Так ведь я к нему как пациент припруся.

На пациентов нельзя психовать , без работы можно остатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что он потом с этими банками делает? Как я догадываюсь, в этих банках болезни хранятся? А что потом? не вечно же он их хранит?

А он их дает тем, кто ему не особо нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем родеом городе есть у нас один популярный целитель...люди к нему за несколько месяцев записываются, причем денег в открытую не берет - типа каждый дает, кто сколько может...на "кто сколько может" уже отстроил себе два новых дома. Лечил какими-то мануальными приемами и заговорами, молитвами.Сеансы назначал не раньше, чем через месяц. А я как раз между сеансами в больнице пролежала, и временная ремиссия была...приезжаю к нему, вся чистенькая, он обрадовался и говорит:Вот видишь, я тебе помог...вобщем, решила к нему больше не ездить. Но что удивительно, моя мама у него тоже лечилась, у нее проблемы с почками были и врачи предлагали операцию. Вобщем, после его сеансов ей существенно полегчало, аж докторов удивили. Так что и не знаю, верить ли этим целителям...или, может, действеннее верить в скорейшее выздоровление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем родеом городе есть у нас один популярный целитель...люди к нему за несколько месяцев записываются, причем денег в открытую не берет - типа каждый дает, кто сколько может...на "кто сколько может" уже отстроил себе два новых дома. Лечил какими-то мануальными приемами и заговорами, молитвами.Сеансы назначал не раньше, чем через месяц. А я как раз между сеансами в больнице пролежала, и временная ремиссия была...приезжаю к нему, вся чистенькая, он обрадовался и говорит:Вот видишь, я тебе помог...вобщем, решила к нему больше не ездить. Но что удивительно, моя мама у него тоже лечилась, у нее проблемы с почками были и врачи предлагали операцию. Вобщем, после его сеансов ей существенно полегчало, аж докторов удивили. Так что и не знаю, верить ли этим целителям...или, может, действеннее верить в скорейшее выздоровление?

Раз на "кто сколько может" человек построил уже два дома - значит помогает ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на "кто сколько может" человек построил уже два дома - значит помогает ИМХО.

Ну да, в основном деду помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...