Перейти к публикации

Влияние коррекции баугиниевой заслонки на течение псориаза


Рекомендованные сообщения

-Romawka-

Здравствуйте! К сожалению у меня все работы написаны по русски...

В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте Владимир Леонидович!

Я болен псориазом, меня заинтересовало предложенное Вами лечение. У меня есть некоторые вопросы: Что является причиной дисфункцией клапана, и каковы на Ваш взгляд причины по которым это происходит. Могут ли быть причиной дисфункции клапана болезнетворные бактерии (например гонококки?), попавшие в организм с пищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир Леонидович!

Я болен псориазом, меня заинтересовало предложенное Вами лечение. У меня есть некоторые вопросы: Что является причиной дисфункцией клапана, и каковы на Ваш взгляд причины по которым это происходит. Могут ли быть причиной дисфункции клапана болезнетворные бактерии (например гонококки?), попавшие в организм с пищей.

Здравствуйте, Олег! Причин НБЗ много, не думаю, что о них надо здесь говорить...Вам лучше это прочитать в литературе, почитайте про СИБР. Но уж не гонококки с едой!!! Объем обследования отмечен на более ранней странице.

В. Мартынов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович!

Я более 20 лет болею псориазом, поражение кожи около 60-70%. Я все обдумал и хочу сделать операцию которую вы предлагаете. Проживаю в городе Челябинске, как мне к Вам попасть, записаться на операцию. Готов хоть завтра начать сбор анализов и подготовку к операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Могут ли быть причиной дисфункции клапана болезнетворные бактерии (например гонококки?), попавшие в организм с пищей.

 

Гонококки могут попасть в организм с едой только в одном случае - если вылизать в лаборатории чашки Петри с посеянной культурой. Никаким другим путём они с едой к вам не попадут. Этот микроорганизм крайне неустойчивый, дохнет уже при температуре близкой к 50 градусам, дохнет при высыхании субстрата или слизи, дохнет даже от простого мыла. Так что это, конечно, вас просто разыграли дурацкой шуткой. Если у вас есть подозрение на недостаточность БЗ, доктор выше описал, какие существуют методы проверки, первичной и рентгеновской, сделайте и пошлите ему результаты. Или киньте сюда, со стёртыми персональными данными, естественно. Интересно будет прочитать комментарий доктора. Но если внешних признаков выраженной НБЗ или СИБР нет (длительные поносы/запоры, стеаторея, газы, отрыжка и пр.), то вероятность, думаю, невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович!

Я более 20 лет болею псориазом, поражение кожи около 60-70%. Я все обдумал и хочу сделать операцию которую вы предлагаете. Проживаю в городе Челябинске, как мне к Вам попасть, записаться на операцию. Готов хоть завтра начать сбор анализов и подготовку к операции.

Здравствуйте! Анализы до операции не должны быть более двухнедельной давности. В августе я буду находиться в отпуске. Так что в конце августа обследуйтесь и приезжайте.

В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте! Предлагаю ознакомиться с двумя статьями по СИБР, которые опубликованы в журнале "Бюллетень сибирской медицины" от 2015 года за №№ 2,3.

В. Мартынов


Здравствуйте! Анализы до операции не должны быть более двухнедельной давности. В августе я буду находиться в отпуске. Так что в конце августа обследуйтесь и приезжайте.

В. Мартынов

 

 

Владимир Леонидович!

Я более 20 лет болею псориазом, поражение кожи около 60-70%. Я все обдумал и хочу сделать операцию которую вы предлагаете. Проживаю в городе Челябинске, как мне к Вам попасть, записаться на операцию. Готов хоть завтра начать сбор анализов и подготовку к операции.

Зравствуйте! Я на работе. Жду результаты обследования

В. Мартвнорв


Здравствуйте! Предлагаю ознакомиться с двумя статьями по СИБР, которые опубликованы в журнале "Бюллетень сибирской медицины" от 2015 года за №№ 2,3.

В. Мартынов


 

 

Здравствуйте! Я на работе. Жду результаты обследования

В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владимир Леонидович!

Часть анализов уже сдал, СИБР подтвердился. Завтра иду на ирригоскопию. По ее результатам отпишусь. Готовлюсь к Вам на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, отпишись, пожалуйста, потом тут в теме подробней - какие анализы, почем обошлись. Ну и результаты в общих словах тоже тут. А подробно (сканы, например) можешь выслать доктору на почту. Либо тут выложить, но замазать личные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир Леонидович!

В продолжении разговора про анализы, сдал ирригоскопию и колоноскопию, в обоих случаях недостаточность баугиниевой заслонки не выявлено, но СИБр подтвердился. Не могли бы ли Вы прокомментировать данную ситуацию. 

С уважением, Беляев О.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите все ирригограммы. В. Мартынов

Здравствуйте Владимир Леонидович!

В продолжении разговора про анализы, сдал ирригоскопию и колоноскопию, в обоих случаях недостаточность баугиниевой заслонки не выявлено, но СИБр подтвердился. Не могли бы ли Вы прокомментировать данную ситуацию. 

С уважением, Беляев О.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрригограмыrVX3H5i.jpg


cTLvXLH.jpg


eiq0Hkf.jpg


jlxIboD.jpg


dJfGEVA.jpg


Здравствуйте Владимир Леонидович! Я писал Вам в мае. Прошёл ирригоскопию.  Фото выше. Заключение: от 13 августа. Колит. Удлинение сигмовидной кишки. Функциональная недостаточность баугиниевой заслонки.Рефлюкс-энтерит. Гипермобильность правых отделов.


Читай здесь. http://psoranet.org/topic/6689/

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович мне и дальше собирать анализы для операции.? Спасибо. 

Изменено пользователем evgenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович! Выкладываю свою ирригоскопию и колоноскопию. Врачи комментируют, что все в порядке. Выскажите пожалуйста свое мнение.CtNaFct.jpgmg4aMQD.jpgUTLzZxE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если всё нормально, то, вроде, и оперировать нечего...

На ирригограммах на двух снимках  определяется заброс контраста в подвздошную кишку - это и есть НБЗ.

СИБР подтвержден.

По моим убеждениям операция показана.

С уважением, В. Мартынов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович!

Прокомментируйте пожалуйста снимки участника: Олег Беляев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович!

Прокомментируйте пожалуйста снимки участника: Олег Беляев.

Я уже их прокоментировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если всё нормально,

Что бы сделать такой утвердительный вывод, нужно уметь читать снимки, нужен опыт, то что написано в бумажке эндоскопистом может быть не сосем верно по разным причинам. Визуально с помощью камеры он определил что на просвет дырки в заслонке нет, вроде как работает, но не заметил негерметичности, о чем написал Владимир Леонидович.

help, ты как бы далек от современного состояния медицины в РФ, частных медицинских центров развелось много, но не все они оказывают качественные услуги, одно название в заголовке мед.заключения: "ООО медицинский центр "Лотос", уже настораживает.

Я вспоминаю как мои суставные снимки читали многие специалисты, мнения разнились от: "В морг!" до "Не вы ли установили мировой рекорд в беге на стометровке на прошедшей Олимпиаде?".

Да и уровень образования современных медиков на уровне поиска диагноза в Гугле, а некоторые докторицы до сих пор думают что в мужском половом пенисе - кость и удивляются почему её не видно на рентгеновских снимках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что в мужском половом пенисе - кость и удивляются почему её не видно на рентгеновских снимках.

 

Так это они матчасть плохо учили. Называют мужиков кобелями, вот со временем в голове что-то и перепуталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...