Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

У нас в городе аппарат КВ-700 (без брэнда "Экопульс") продается в ларьке со всякими аэрогрилями, кварцевыми лампами и пр. всего за 1 799 рублей и этикетка на нем гласит "Аппарат для электрического пиллинга".

Спрашивал у продавца - никакого псориаза и других заболеваний в инструкции он не лечит, просто чистит и снимает отмершую кожу. Сертификата нет, инструкция на китайском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе аппарат КВ-700 (без брэнда "Экопульс") продается в ларьке со всякими аэрогрилями, кварцевыми лампами и пр. всего за 1 799 рублей и этикетка на нем гласит "Аппарат для электрического пиллинга".

Спрашивал у продавца - никакого псориаза и других заболеваний в инструкции он не лечит, просто чистит и снимает отмершую кожу. Сертификата нет, инструкция на китайском.

сикока сикока?? /впала в кому/

/вылезла/ экопульсаторы ващщщще обалдели?

он с тремя проводками не более 2000 стоит и то много, а они фигассе какой процент прибыли заложили... /впала в кому обратно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили снова. Бла бла бал центр ... Марта РОмановна: Экопульс совместно с администрацией г. Екатеринбурга и Министерством Обороны (или Внутренних дел - не помню уже) выделил 200 аппаратов для ветеранов ВОВ или участникам боевых действий... траляляля...

/писец/

Как у вас обстоят дела с вашим заболеванием?

Ремиссия , говорю... И вообще, ваш аппарат продается в ларьке за полтора рубля, собирается в Китае...

Она : такого быть не может

Я: может. три проводочка, коробушка. красная цена рупь ведро в базарный день. Я ещё в администрацию обращусь - узнаю. Хватит дурить людей.

Там бросили трубку.

Звонили с номера +7-863-26-18734

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили снова. Бла бла бал центр ... Марта РОмановна: Экопульс совместно с администрацией г. Екатеринбурга и Министерством Обороны (

Там бросили трубку.

Звонили с номера +7-863-26-18734

Судя по номеру- это вроде вообще Ростов-на-Дону:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне звонят уже полгода и втюхивают ,послать неудобно,а толку судя по всему нет,но звонящие все умнее и умнее с каждым разом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне звонят уже полгода и втюхивают ,послать неудобно,а толку судя по всему нет,но звонящие все умнее и умнее с каждым разом

так пошли вежливо "пожалуйста, идите нафиг" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но звонящие все умнее и умнее с каждым разом

вот поэтому и надо говорить об этом...

ну так что они теперь тебе говорят? на какие "кнопки" давят...

вообще давай расскажи, поделись...что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе прибор ,,ЭКОПУЛЬС,, рекламируют не практикующие врачи, а люди называющие себя ,,специалистами,,.позвонил к торговцам,ни одного конкретного ответа,коме цены .после вопроса о производителе бросили трубку.сомневающимся и особо доверчивым рекомендую производить манипуляции пультом от телевизора вероятность эффекта аналогичная прибору ,,ЭКОПУЛЬС,,.очевидная афера.с уважением ко всем optimist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже через Экопульс прошел. Покупал не сам, а отец повелся на рекламу по телевизору. Пользовался месяц - стало даже хуже. Однако, если бы не Экопульс, то, возможно, я бы так и не "обратился" к этому сайту. Во всем надо искать позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс - экспансия на Дальний Восток

... Не, раньше такой хе..ни не было (с) Л. Б. юрист информац агенста Губерния

Залезла на ветку только для того, чтобы от меня отстал сын, который видит рекламу 16 (!) раз в день по каждому каналу (я не считала, я у Л. Б. спросила, а она у рекламщиков)

Зато поржала от души.

Итак.

1. Дорого, за штуку, чтоб не чесацца. За эти бабки я найму себе персонального чесальщика всех мест 4 раза в день мля сроком на год. Ежели мушсково полу, по нескромному "еще и с собой привезу"

2. Да! Диета - и можно не уключать, наверное... И не покупать - а картинку распечатать и к больному месту прикладывать. Я вот, дура, стала жрать мучное и шоколад - и фигуре хуже, и ношки обложилоооо

3. Ржал мой сосед, учитель физики и электромеханики.

4. На того, кто отказывается от Экопульса цыгане угрожают наслать порчу. поражающую кости и спинные мозги

Выводы:

Если у вас есть лишние денги, отдайте мне.

ВСЕ участники ветки форума - латентные мазохисты - все равно СПЕЦИАЛЬНО (а как это еще объяснить, после неоднократных предупреждений) звонили в фирмы и наслаждались, как будто их чесал персональный чесальщик Или это флеш-моб у вас такой? :)

А я что, хуже? Я утром тоже позвоню!!! И я хочу поржать!!!

И чтоб хоть кого то волновал мой цвет мочи по утрам! Грузите трон!!!

Изменено пользователем Geneta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я в шоке...мне свекровь заказала этот прибор, получили вчера...сколько она за него заплатила-даже говорить стыдно...Боже, а я как последняя лошара надеялась на улучшение хоть какое-то...а я как раз с Дальнего Востока....(плАчу....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я в шоке...мне свекровь заказала этот прибор, получили вчера...сколько она за него заплатила-даже говорить стыдно...Боже, а я как последняя лошара надеялась на улучшение хоть какое-то...а я как раз с Дальнего Востока....(плАчу....)

Ну не плачь, и не расстраивайся. Что уже поделаешь.

Наверное свекровь посмотрела рекламу на РЕН-ТВ или ТНТ, позвонила, ей навешали лапши, развели на 30-40 т.р. Теперь готовься, что от вас не отстанут и будут впаривать какие нибудь БАДы типа комплекса д-ра Майкла иначе яко бы без этого аппарат плохо действует.

А надо было свекрови твоей посмотрев рекламу идти на китайский рынок во Владе и в Хабаре такой аппарат у китов можно сторговать за 1000-1500 рублей.

Не расстраивайся - это худшее, что с тобой случилось. Читай форум и набирайся опыта, что бы не нарваться в будущем на "козломордый развод псевдолекарей" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...посмотрела рекламу на РЕН-ТВ или ТНТ, позвонила, ей навешали лапши, развели на 30-40 т.р. Теперь готовься, что от вас не отстанут и будут впаривать какие нибудь БАДы типа комплекса д-ра Майкла иначе яко бы без этого аппарат плохо действует...

Точно, здесь ключевое слово - "позвонила". Это главная ошибка: при звонке чела просят оставить контактный тел. или по определяемому номеру звонят... и фсё, пиши пропало. Не сдаются только те, которые сразу посылают их СЮДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не плачь, и не расстраивайся. Что уже поделаешь.

Не расстраивайся - это худшее, что с тобой случилось.

Не расстраивайся. Во-первых, это не с тобой.

Во-вторых, не худшее. В худшем случае ты бы переписала все имущество на секту ЭкоЛохоПульс.

В третьих, поделать можно. Умный Хэлпыч даст бог, все таки придумает, как этой штукой можно ну хотя бы белье стирать

Изменено пользователем Geneta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Чудо-терка, Найн-минетс-маринатор, Мэджик –буллет, Тотал-хоум-Сауна, Вандеркичен, крутящаяся пылевытералка, дергающая спиночесалка и их друзья»

(Пьеса в n-действиях)

Действующие лица:

Юля-Енот (Хабаровск)

Мама Енота

Оператор

Специалист «по кожным болезням, диагностика и консультации по телефону»

Действие первое

Мама: Здравствуйте, я по поводу приобретения рекламированного аппарата «Экопульс».

Оператор: Вы болеете?

Мама: Дочь

Оператор: Сколько времени, сколько лет?

Мама: 28 лет, болеет 3-4 месяца.

Оператор: (охая) Какое горе, какое горе, бедная девочка. В шоке, наверное. Не лечится, да? Где поражения? Ой, ой, … И артрит наверняка замучал. Нет? Ну значит замучает, или скрывает уже. Давайте я вас в ОЧЕРЕДЬ на консультацию ВРАЧА запишу, оставьте телефон контактный, вам позвонят

Мама: А звоните сразу дочке - я не специалист в этих делах, я просто хочу проспонсировать эту покупку.

Оператор: Предупредите дочь, настройте ее на необходимость пройти курс лечения (записывает номер)

Действие второе - через 5 минут

Специалист: Здравствуйте я Специалист по кожным болезням Центра ЗДОРОВЬЯ, вы можете говорить? К нам обратилась ваша мама по поводу вашей трагедии.

Я: Ну

Специалист: (бойко, по бумажке, сбиваясь, придыхая) Псориаз – тяжелейшее неизлечимое ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание. Поражаютс не только кожные покровы, но и суставы, внутренние органы! Псориаз неизбежно ведет к инвалидности!!! Но сейчас разработан прибор на основе электромагнитного импульсного излучения «Экопульс», который проникает в вглубь организма, в мышечные ткани, во внутренние органы и излечивает псориаз на генетическом уровне! Самый эффективный прибор!!! Лечит псориаз изнутри, на уровне костной ткани! Выводит токсины!

Мама, шепотом: Стирает белье, восстанавливает потенцию!!!

Специалист: …. Блокирует сам ГЕН псориаза, вырабатывает витамин Д, нехватка которого обуславливает псориаз! Курс лечения 67 дней

Мама, шепотом: Почему 67, а не 68?

Специалист: На 50й день уже остается только пигментация! Гарантирует срок ремиссии не менее 3х лет! Даже больше, но не менее!

Я: А дополнительные средства типа диеты и препаратов?

Специалист: Вообще ничего не требуеся!!! Он лечит псориаз ИЗНУТРИ!! На генном уровне!!! Если вы хотите детей, вам важно пролечиться до беременности, чтобы у деток не было псориаза!!! Я буду каждые 10 дней вам звонить и курировать ваше лечение! У нашего пациента, который купил аппарат 24 октября, уже осталось только одно пятнышко!! Я так за него искренне рада!!! (Мама, шепотом - "Видать, сама не ожидала!) После курса лечения вы просто вынимаете 2 пальчиковых батарейки, прячете аппарат, и вынимаете только через не менее 3 года, если будет стресс и появятся опять бляшки!!!

Я: А кто производитель?

Специалист: Аппарат разработан сибирскими учеными под руководством Минздрава России! Сделан в Гонконге, потому что в России нет заводом, производящих такую маленькую аппаратуру

Мама, шепотом: Наверное, она хотела сказать микродетали

Я: А как осуществляете доставку?

Специалист: Доставка осуществляется бесплатно по городу, курьером, специально обученным, со всеми документами, сертификатами, 1 год гарантии. У нас также есть выставочный зал на Краснореченской, 92, вы могете купить прибор там!! Цена 22530 руб.

Я: А вы кто?

Специалист: Мы филиал московской фирмы, иксклюююзиивные дистрибьюторы! Мы работаем совместно с Министрерством здравоохранения и в рамках акции «Год семьи» до 1 дкабря 2008 г. Мы продаем прибор со скидками! Льготами пользуются пенсионеры, инволиды и лица, страдающие псориазом более 5 лет! Вы можете (доверительным тоном) воспользоваться скидкой, если у вас есть такие знакомые

Мама, шепотом: Псориатики-инволиды

Я, нагло: А если я мама-одиночка, мне могут дать льготу?

Специалист: нууу…. Не знаю, повисите на линии, я поговорю с заведующей, узнаю

(через 2 минуты)

Специалист: я поговорила с заведующей, тут вот какая ситуация, у нас один льготник отказался от приобретения прибора и мы по его льготе как бы за него можем продать вам прибор со скидкой по цене 18 290 рублей, но приобрести его нужно сегодня, до сдачи отчетности в конце дня!

Ну что, лечиться будем?

Я: Я должна подумать, можно я вам позвоню?

Специалист: Оставьте свой телефон, я вам сама позвоню сегодня, чтобы вы успели до конца рабочего дня с денюшкой! И оставьте пожалуйста, мамин мобильный номер, я и ей расскажу про прибор!

Мама (дурашливо приседая, закрывая руками голову): нет!

Я: А она не в курсе, она только платит, звоните мне! Я чой то сомневаюсь

Специалист: До созвона!

Действие третье - звонок на домашний маме:

Мама: Алло?

Специалист: Я поговорила с вашей дочерью, ситуация сложная, болезнь прогрессирует, девочка комплексует. Вы правы, что обратились к нам и хотите здоровья вашей дочери. Я думаю, не будет ничего страшного, если мы повлияем на ситуацию. Нужно сегодня приобрести прибор, пока есть скидка и немедленно начать лечение. Вашей дочери просто жаль денег или она боится, а если прибор у нее будет, ей не останется выхода, кроме как лечиться!

Мама, захлебываясь смехом: Я к вам сама приеду.

Действие четвертое (через час)

Специалист уговаривает Юлю. Юля обещает приехать хотя бы в выставочный центр, в ебенях, в промзоне, в здании кондитерской фабрики. Юля соглашается

Занавес, ту би континиед

Изменено пользователем Geneta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Об Экопульсе я узнала по телевидению, его сейчас у нас рекламируют ежедневно.

Сегодня я позвонила по указанному телефону, и услышала то, что уже ранее было описано на этом форуме.

И сегодня же, я узнала об этом форуме от моего знакомого. Большое ему спасибо!

У меня уже даже назначена встреча в компании, которая продает Экопульсы, теперь после всего что я прочитала, я туда не пойду.

Желаю всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Об Экопульсе я узнала по телевидению, его сейчас у нас рекламируют ежедневно.

Привет!

По каким каналам телевидения идет реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занавес, ту би континиед

Юля ждем продолжения <_<

Напоминаю что у тебя во Владике на китайском базаре такой аппарат можно сторговать за 1000-1500 руб, достаточно китайцам показать картинку с надписью KB-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Экопульсе я узнала по телевидению, его сейчас у нас рекламируют ежедневно.

я туда не пойду.

Отвечаю на твои вопросы, ДиДи. Кстати, я - Хабаровск

на все

У нас - на канале ТНТ

часто

Она не пойдет...ляляля... а я пойду. Ибо телеф разговор - не пришьешь. Федеральная антимонопольная служба ждет меня с листовками и копиями документов, записью ролика и жалобой не позже пятницы. В Минздрав они напишут сами. Но ссылки на ГОСТы и нормативные акты регулирующие рекламу медицинской техники - а сертификат на медтехнику - я должна подобрать сама, ляляля. В суд предмета иска и оснований нет, ибо не купила. В прокуратуру после, ляля. Поддержкой местного телерадиокомитета заручилась. Хэлпычу привет, тебе воздушный пацалуй

Ваша Мата-Хари-Сью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на твои вопросы, ДиДи. Кстати, я - Хабаровск

на все

Ну да <_< Просто я во Владике на базаре видел... заодно и тебя приплел, да тебе ближе до Владика, чем мне.

В России идет по ТНТ и РЕН-ТВ, но еще рекламу по ТВ гоняют в Украине, меня последняя интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мата-Хари-Кришна-Хари-Рама :blink:

Это с их сайта, думаю даже что не нарисованный, поди недорого стоит. И ПМ проверь, может сгодится. :huh:

sert2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержкой местного телерадиокомитета заручилась

А разве они не в доле?

Вообще хорошая смена направления активности. Главное, от самой кожи подальше.

Меня, правда, именно такое правдоискательство до дерматоза и довело. Лет за пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошая смена направления активности. Главное, от самой кожи подальше. Меня, правда, именно такое правдоискательство до дерматоза и довело.

Да ладно, Карпыч.. не расхолаживай товарисча. По-разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве они не в доле?

сРАЗУ ВИДНО, мИШАНЯ, ЧТО вИ ТАКИ НЕ ПРОВОЙВЕД. Когда я говорю про поддержку - я говорю про информационную. Каналу платят за эфирное время, это раз. он не несет ответственности - это два. Если ФАС рекламу снимет- он продаст вермя 1000 желающих - это три. Он не в доле - это четыре. Мне надо было - информацию и советы :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...