Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

не понятно -почему контрольные бляшки должны быть всегда? странно, первыи раз такое слышу

Да что ты её слушаешь, >отсюда ясно, что человек связан с экопульсом и лома-псориазом, а о псориазе (который почему-то называется "псорием") не имеет ни малейшего представления. Кроме рекламы этих разводов, ничего полезного вы от неё не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же я не слушаю такие недалекие высказывания.я как только вижу цену со многими нулями, так сразу мысленно скручиваю фигуру из 3-х пальцев,меня развести трудно на деньги. еще никому не удавалось. но всегда поражаюсь наглости æтих людеи. наживаться на больных людях-даже не знаю каким словом æто назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ как участника форума: Весьма зло и эмоционально. Напишите подробнее, как лечились, как протекал процесс, что было, что стало, для этого и форум.

----------------------

Ответ как администратора: будьте любезны извиниться перед участниками. Ещё один подобный пассаж -

и вы покидаете форум без дальнейших предупреждений.

Пишу 2-ой раз. первый был вчера 29.04., пишу сегодня 30.04. Я никого не оскорбляла. Мое мнение - это мое мнение. Да я женщина. И болею псориазом 21 год. И знаю про него гораздо больше чем любой из вас. Которые, судя по всему и не болеют вообще. Если кого-то интересует как я проходила курс или вообще поддерживала псорий ( его так называют медики. Первый раз это название я услышала от акушерки во время родов.) мой адрес **********. А на этом форуме делать нечего это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :D :data: :clap: Фрол, это моя эскапада :) :clap: я разместила. и у себя на портале тоже. Ибо нефиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :D :data: :clap: Фрол, это моя эскапада :) :baby: я разместила. и у себя на портале тоже. Ибо нефиг!!!

То-то я смотрю - деталей много схожих :clap:

Вот эскапада vilon*ы

16.04.2009 Жанна: Экопульс

Новая разводка от Лохопульса - мазь псорилайн (комплекс 19000, 50 видов масел , 3 препарата внутрь, 3 наружно по 50 грамм в баночке, минмум надо покупать по их словам 3-4 курса для полного очищения).

Звоните, интересуетесь мазью, но вас от неё отговаривают, впаривают прибор КВ-700 за 36 тысяч. ОСторожно!

прибор не помогает, обостряет процесс, вернуть его обратно невозможно.

Увидите телефон 351-00-77 - даже не набирайте , это ЛОХОТРОН.

А вот пост vilon*ы

.. Я ей про мазь, она мне про аппарата... я ей о лечении в их институте в Москве, она мне про аппарат... зачем вам мазь?? 4-5 курсов надо, 1 курс стоит 19 000 рублей, там 6 банок: 3 для внутреннего применения, 3 для наружного, и там содержатся (ну, конечно же!) уникальный состав из 50 масел, комплекса витаминов, специально подобранных и минералов... не, вам мазь не надо, вам аппарат купить надо!! Дык, а может в у вас в институте полечиться можно? Да, конечно, 50-60 тысяч за месяц, лежать у нас нужно 2 месяца минимум, там тоже лечим аппаратом.

Цена? 36 250 российских... опппа.. а что так дорого то?? Дык ведь вы же на всю жизнь аппарат то покупаете! Не, ну в самом деле - что так дорого?? Что там такого уникального в этом девайсе, что он стоит такие бапки?

Вот , спалила последний секретный номер.. счас на него будут долбиться... но когда ещё предоставится такая возможность поглумиться над "продавцами надежды"?

Так что, кто с Ебурга и окрестностей - 351-00-77 - это тот же номер, хоть и мазь уже продвигают. Можете смело НЕ ЗВОНИТЬ.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Одесской обл., Украина. У нас тоже появилась реклама Экопульса на центральном канале ТВ. Приобрели аппарат экопульс, пользовалась 6 дней, они сами звонили, интересовались результатом, когда я сказала, что на коже в псориазных бляшках изменений особых нет (хотя обещали после первых же процедур улучшение), и что организм не очищается усиленно естественным путем, как по их словам должно быть после действия аппарата Экопульс, предложили приехать в Киев на стационарное лечение. Я отказалась - у меня маленький ребенок. Тогда сказали, есть комплекс, который надо принимать 3 недели для очистки организма, и после этого результаты будут - псориаз пройдет, причем сейчас его мне отдадут с 50% скидкой (но все-равно дорого, дороже, чем сам аппарат). Сразу согласилась. Все утро были звонки: финансовый директор уточняла, не откажусь ли я, не передумаю ли, потом из службы доставки звонили, уже завтра привезут, готовьте деньги, короче за час с небольшим телефон почти не замолкал. После этого муж нашел ваш форум "Псориаз? Давайте лечится вместе!", я почитала, и поняла, что надо отказаться, позвонила, и тут посыпались звонки, я вначале спокойно и вежливо попыталась отказаться, они начали давить, потом трубку взял муж, они требовали меня, мужу ничего не хотели объяснять, даже представиться не захотели. В конце концов стали угрожать чуть ли не судом, что они уже оформили покупку...а мы такие-сякие... В нормальной клинике такого бы не допустили, а это даже и не клиника вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж нашел ваш форум, я почитала, и поняла, что надо отказаться, позвонила, и тут посыпались звонки, я вначале спокойно и вежливо попыталась отказаться, они начали давить, потом трубку взял муж, они требовали меня, мужу ничего не хотели объяснять, даже представиться не захотели. В конце концов стали угрожать чуть ли не судом, что они уже оформили покупку...а мы такие-сякие...

Жуткая, патологическая липучесть ;) может, этих так называемых "консультантов-дерматологов" обрабатывают и натаскивают, как каких-нибудь последователей сайентологии, например?

Примеры ещё - в подборке историй про Экопульс на нашем сайте: http://www.psora.net/?p=4198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Новости с сайта аппарата Экопульс!

Теперь Экопульс лечит не только псориаз, но и другие кожные заболевания, правда производители Экопульса об этом не знают. :)

Сам аппарат у китайских производителей называется KB-700, а не Экопульс, позиционируется как аппарат для косметического применения на коже с эффектом дарсонваля, в перечне чисток для кожи, так же упоминается psoriasis (псориаз), но нигде не написано, что он его лечит, просто чистит чешуйки бляшек псориаза. Но наши лохотронщикм обманывают людей болеющих не только псориазом, то теперь и другими заболеваниями.

Аппарат Экопульс бесполезен d ktxtybb gcjhbfpf и других кожных заболеваний, да и купить дарсонваль, можно за меньшие в 20-30 раз деньги, чем впаривают продавцы Экопульс!

Эти экопульсщики скоро и другие заболевания, кроме псориаза начнут "лечить" - например ЗППП :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Эти экопульсщики скоро и другие заболевания, кроме псориаза начнут "лечить" - например ЗППП :)

Зря смеёшься, очень эффективно, между прочим. Если приложить прибор к этому самому ЗППП и е...ть током, то уже он потом и ни к чему будет, и не заразишься больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на форуме, так как уже год мне каждый месяц звонят по поводу приобретения Экопульса. Звонят, стращают последствиями. Оказывается и инфаркт 10 лет назад у меня был от псориаза. Какие там "отличные" специалисты с ходу определяют причину заболевания. А на днях позвонил некто (хотя представился, но как-то не удобно сообщать ф.и.о. может не своим именем назвался) представился заведующим отделением дерматологии, долго пришлось допытывать какой больницы, сообщил медицинский центр "Квадрига". Долго чего то говорил.. хвалил Экопульс, обещал 5-7лет ремиссии, от вопроса почему бы один прибор на наш город не купить в больницу ловко увильнул. Я не выдержал бросил трубку. Так ведь дозванивался пока я не выдержал и не взял трубку, тут же отчитал меня, что де мол нехорошо так с заведующим отделения поступать. Опять начались разговоры.. в общем в конце концов предложил мазь "Псорилайн" купить за 17 тыс. а после к нему на консультацию приехать. Я то по "наивности" своей думал, что сначала консультация у врача, а потом лечение :D .

ПОСОВЕТУЙТЕ, как можно было бы их НАКАЗАТЬ, ну не хорошо такую наглость без ответа оставлять. Я то уже не попадусь им на удочку, но раз реклама идет на кого то все же они "охотятся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСОВЕТУЙТЕ, как можно было бы их НАКАЗАТЬ, ну не хорошо такую наглость без ответа оставлять. Я то уже не попадусь им на удочку, но раз реклама идет на кого то все же они "охотятся".

Mihas, тут 16 страниц исписаны такими историями, назойливость в погоне за деньгами - их основная черта. Как их наказать? - все регистрации и разрешения у них есть, а к их совести взывать бесполезно, т.к. её просто нет :D Поэтому "наказание", видимо, будет не раньше чем на том свете, если он существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Давайте я поставлю все точки над i

Всё про Эхопульс я расскажу вам в следующем посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Давайте я поставлю все точки над i

Всё про Эхопульс я расскажу вам в следующем посту.

Очень интересно, заинтриговал одним своим ником ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,Дорогие Друзья! Дело в том,что я сам раньше работал в этой конторе.Целых три дня.Сначала увидел рекламу в интернете на сайте Rabota.ru (вакансия была оператор call-центра,з/п от 15000р. в неделю)Я решил позвонить,записался на собеседование.Вообщем обещали,что буду зарабатывать порядка 2000 долларов в месяц(на самом деле это даже не предел,там можно заработать и больше).Зарплата состоит только из % от продажи вот этого экопульса. Тебе дают 10% с каждой продажи(там люди,которые умеют хорошо языком трепать продовали этих экопульсов на 1-2 миллиона рублей-10% это их зарплата).Этот пост я пишу 27.05.09г.Сегодня я ходил на эту работу,но прочитав ваши камменты я больше туда не пойду.И что самое интересное,многие люди которые там работают на самом деле не понимают,что они разводят людей.Мне самому сначала казалось очень странно,зачем человеку,который может только через неделю или две найти деньги на этот прибор и благополучно купить его,пытаться уговорить его чтобы он купил его завтра и как можно скорее насобирал деньги.Этому нас специально обучали наши менеджеры,потому что человек за две недели может 10 раз узнать что это лохотрон,а за 1 день скорее всего не успеет,потому что у него голова будет забита поиском денег.Продавцы там сидят действительно хорошие,и вообще любой закон продажи заключается в том,чтобы убедить человека,что ему без этой вещи придёт капец(не обязательно экопульса),можно даже шубы так продавать.Наговорить человеку,что он ходит в плохой шубе,от которой он может получить рак кожи,аллергию какую-нибудь,вплоть до заражения СПИДом.После того как напугать-надо обнадёжить,что именно вы его спаситель и продаёте действительно хорошую шубу.Это действительно так,не зря говорят,что хороший продавец продаст снег якуту или песок бедуину в пустыне.Проработав там 3 дня я слава богу никому там нечего не успел продать,потому что только проходил обучение.А что касается обманутых людей,то я вам скажу,что не вас обманули,а вы себя сами обманули.Вы просто купили этот товар у очень хорошего продавца,поверьте продажа-это целое искусство,которое приходит только с большим опытом.Люди которые умеют хорошо продавать очень много зарабатывают.А не удосужившись проверить информацию,которая в яндексе на первой странице вы тем самым себя и обманули.

В завершение хочу сказать,что эта липовая контора именует себя как компания "Ригонда"(на сайте Rabota.ru в поисках вакансии оператор call-центра вы её там легко найдёте),находится эта конторка(по крайней мере где я работал) недалеко от метро станция 1905 года по адресу Мантулинская улица,дом 7 на территории сахарного завода.Мстить нужно только самой конторе,делая заказы в липовые места(а они доставляют даже на камчатку;),надо только сказать,что курьером и адрес существующий назвать).Сотрудники там действительно не все знают,что развод,хотя кто работает много думаю всё же уже давно понял.Представляются они как мед.клиника "Квадрига".Да вобщем народ я вам и так много рассказал.

P.S. Не обманывайте и не будите обманутыми.Лечитесь на здоровье господа болеющие псориазов,только не Экопульсом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательно. А как обучение проходит? Кто обучает? Психологи?

[/quot

Нет,обучают менеджеры(они точно знают что лохотрон),человек,который хорошо продаёт он не психолог.Поверьте психологи получают меньше зарплату чем хорошие продавцы,не те что у прилавка джинсами торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается , менеджеры зомбируют продавцов? А стимул- хорошая зарплата?

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Давайте я поставлю все точки над i
Итак,Дорогие Друзья! Дело в том,что я сам раньше работал в этой конторе.Целых три дня.

.Этот пост я пишу 27.05.09г.Сегодня я ходил на эту работу,но прочитав ваши камменты я больше туда не пойду.

Это не может не радовать. Крепко жму руку;)
И что самое интересное,многие люди которые там работают на самом деле не понимают,что они разводят людей.
ДА? Странно...мне кажется, что уже после 1-2ой, макс 3ей неудачной попытки продать экопульс не желающему покупки человеку - думающему продавцу станет ясно, что тут что-то не так...И ваще это должно становиться ясным уже в процессе обучения, после "натаскивания" менеджеров обучающих . К слову, Бывший продавец экопульсов , а как вас обучали? Можно немножко осветить этот процесс?
Мне самому сначала казалось очень странно,зачем человеку,который может только через неделю или две найти деньги на этот прибор и благополучно купить его,пытаться уговорить его чтобы он купил его завтра и как можно скорее насобирал деньги.Этому нас специально обучали наши менеджеры,потому что человек за две недели может 10 раз узнать что это лохотрон,а за 1 день скорее всего не успеет,потому что у него голова будет забита поиском денег.
Это менеджеры говорят прямым текстом? Тогда непонятно, почему это продавцы не знают, что "разводят" людей. Или, Бывший продавец экопульсов, это твои собственные догадки?
Продавцы там сидят действительно хорошие,и вообще любой ( -? Редмен)закон продажи заключается в том,чтобы убедить человека,что ему без этой вещи придёт капец(не обязательно экопульса),.......После того как напугать-надо обнадёжить,что именно вы его спаситель и продаёте действительно хорошую шубу.Это действительно так,не зря говорят,что хороший продавец продаст снег якуту или песок бедуину в пустыне.
Только не говорите мне, что хороший продавец и бессовестный - синонимы :P
Проработав там 3 дня я слава богу никому там нечего не успел продать,потому что только проходил обучение.А что касается обманутых людей,то я вам скажу,что не вас обманули,а вы себя сами обманули.
Супер просто! :D B) :ph34r: Резко не согласен. Первоначальная симпатия к БЫВШЕМУ продавцу несколько пригасла.
Вы просто купили этот товар у очень хорошего продавца,поверьте продажа-это целое искусство,которое приходит только с большим опытом.Люди которые умеют хорошо продавать очень много зарабатывают.
На человеческом горе и страдании. Оправдания искать ТАКИМ продавцам-торгашам не желаю. Выходит, что продажа - искусство обмана?
А не удосужившись проверить информацию,которая в яндексе на первой странице вы тем самым себя и обманули.
Мы, оказывается, должны ещё и сами проверять, какую именно ложь нам наговаривают продавцы! :) А у кого нет ни компа, ни интернета, тем как быть? А ведь их (подавляющее) большинство в России - тех, кто с трудом изыскивает средства просто для каждодневного пребывания на нашей грешной земле. Мои симпатии ещё несколько пригасли.

Ну вот признайтесь - многие ли из нас проверяют срок годности продуктов в магазине? То-то и оно. МЫ-ТО - как правило, доверяем продавцам. А нас - ****...имеют.

Продавец - ОБЯЗАН предоставлять ПРАВДИВУЮ информацию о продаваемом продукте, будь это хлеб, или экопульс, или космич. корабль. Не говорю уж о нарушении заповедей Божиих, на них современные люди (не все, к счастью)чихать хотели со своей колокольни/кочки, продавцы экопульсов нарушают громадное количество человеческих норм и законов, иногда прописанных в "Законах о защите потребителя" и тп., разных стран.

В завершение хочу сказать,что эта липовая контора именует себя как компания "Ригонда"(на сайте Rabota.ru в поисках вакансии оператор call-центра вы её там легко найдёте),находится эта конторка(по крайней мере где я работал) недалеко от метро станция 1905 года по адресу Мантулинская улица,дом 7 на территории сахарного завода.Мстить нужно только самой конторе,делая заказы в липовые места(а они доставляют даже на камчатку:(,надо только сказать,что курьером и адрес существующий назвать).Сотрудники там действительно не все знают,что развод,хотя кто работает много думаю всё же уже давно понял.Представляются они как мед.клиника "Квадрига".Да вобщем народ я вам и так много рассказал.
Конечно не все точки над i расставленны, но за рассказ - спасибо.

А вот совет - мстить - с моей точки зрения - плохой. Доставить - доставят, и расплачиваться будут совсем нам неизвестные , не виноватые (перед нами) люди, или вааще посторонние. Мне это точно не надо. (будут расплачиваться - не обязательно деньгами).

P.S. Не обманывайте и не будите обманутыми.Лечитесь на здоровье господа болеющие псориазов,только не Экопульсом!!!!!!!

? КОГО мы обманываем?

Вероятно, у Бывшего продавца западает буква "С" на клавиатуре, как у меня :) и следует читать: Не обманывайтеСЬ и не будете обманутыми. Иначе становится непонятно, для чего и весь пост написан. :)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что продажа - искусство обмана?

РедМеныч, ты как первый раз на свет появился... ;)

Ответ: Да, в основном, как ни печально, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РедМеныч, ты как первый раз на свет появился... ;)

Ответ: Да, в основном, как ни печально, это так.

КонШно, ПЕРВЫЙ раз. :) :D B)

Реинкарнация - это не для меня. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что продажа - искусство обмана?

Нет, это искусство заставить покупателя приобрести ненужную ему вещь или услугу, какой уж тут секрет ;)

А обман, телефонные доктора, танцы с бубном или баня с водкой - это инструменты.

Один знакомый "маркетёр" как-то давно говорил: "ты хороший продавец, если в состоянии продать собачье г...но с улицы, а остальное может продать любой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже год мне каждый месяц звонят по поводу приобретения Экопульса. Звонят, стращают последствиями. Оказывается и инфаркт 10 лет назад у меня был от псориаза. Какие там "отличные" специалисты с ходу определяют причину заболевания. А на днях позвонил некто.. хвалил Экопульс, обещал 5-7 лет ремиссии...

Угу... ;) а вот взгляд оттуда, с сайта Экопульса, ...kopulse.ru/otzivi.shtml

Приятно удивила грамотная, профессиональная консультация по телефону. Выслушали историю болезни, задали много вопросов, как протекает, что и когда появляется. Потом все объяснили, рассказали про прибор и как он может мне помочь. Думала два дня, потом решилась, позвонила и заказала. Первый результат в виде прекращения шелушения появился сразу. Через полтора месяца удалось полностью избавиться от бляшек на ногах. Очень довольна.

Екатерина Павловна (48 лет, Тверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...