Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

privet vsem!mne segodnea zvonili snova nas4eot ecopulisa.ia skazala 4to ne budu evo brati,posle 4evo ia usli6ala :"i 4to,vi tak i budete jiti s psoriazom?".nadeiusi otstali...

привет, ещё не факт, что отстали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Народ давайте раззорим этих ЛОХОТРОНЩИКОВ (делаем заявочку на прибор (www.ekopulse.ru) ждём звонка,они звонят,бозарим как можно дольше *а это не дёшево !!! и в конце посылаем их на х... :unsure: ) !!! :D :D :D
МЫСЛЬ ИНТЕРЕССНАЯ!Я ЗА!Народ,подключайся! :huh: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem!mne segodnea zvonili snova nas4eot ecopulisa.ia skazala 4to ne budu evo brati,posle 4evo ia usli6ala :"i 4to,vi tak i budete jiti s psoriazom?".nadeiusi otstali...
Да пусть звонят!Поставь громкую связь,спрашивай хоть час!А в это время будь на форуме!ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем не вынесла душа поэта, решил отписать. Закончил пользоваться экопульсом 1 марта, за полмесяца особых изменений нет, новых появились две маленькие бляшки, старые не проявляются. Я не могу однозначно сказать помогает он или нет. Конечно прибор не соответствует тем обещаниям (продавцов) и надеждам (больных), которые ему преписывают, но ведь кое-что он у меня убрал (причём то, что не проходило годами). Я считаю, что цена этому китайскому чуду 1000 деревянных рублей в базарный день. Люди же которые им торгуют просто напросто наживаются на беде и доверчивости рассейского народа. Почему этот прибор перестал мне помогать я пока не знаю (может привыкание, как уже было и с мазями и с ПУВОй), а может просто переборщил. Ещё раз повторюсь, он мне не помог вообще на ВЧГ, в ушах и за ними, и во всех остальных трещинках и впадинках. А пишу я сейчас потому, что сегодня привёз из Москвы Магнипсор, так что дальше напишу в другой пост.

Всем здоровья и удачи. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча разместил ссылки форума про данное чудо враждебной техники на городском и внутрисетевом форумах. Основная масса читающих благодарят, только один в недоумении "типа зачем-итак всем ясно, что развод на деньги". Иногда вижу как юзают по нашему форуму, может кто и прсоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гос. учреждениях таким "лечить" не будут. А в частных придумают еще сопутствующий курс из ... Не уточнял из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я просто спросил сколько за все лечение денег отдам - мне было сказано 25 т.р. Клиника частная - но на слуху. я решил сходить, думаю в апреле или в мае. Посмотрим. Лучше сделать и пожалеть - чем не сделать...ха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна история о "чудо - приборе " ЭКОПУЛЬС

Этот прибор - реальный разводняк!!! B) Благо , что проблема псора меня не коснулась, но о приборе знаю очень хорошо! :mellow:

Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком.Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку :D !!! Говорят: это интернет магазин, где люди звонят, и просят товар, а мы им доставляем... В общем это не итернет магазин, а товары по рекламе - ЭКОПУЛЬС, а так же и прочая чушь!!!

Все верно, как и многие говорят, им звонят , представляются как специолист центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом то деле ни какого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где голдят куча молодежи по 18 лет без образования , вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет :D !!!!!!!!Имена у них вымышленные, так же как сам центр, и так же выдуманные рецепты, которые прописывают больным людям...

Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей. Когда вам настойчиво предлагают купить один из 3 приборов наиболее подходящие для вас, и при этом говорят что их вообще больше 30 моделей - НЕ ВЕРЬТЕ он один .... один единственный...неповторимый который продается как за 30 моделей, причем цена каждая у них разная ...

Представьте себе как я офигевала с них .Хватило меня на недельку но такое чувство, что я в этом бреду находилась месяц.... не могу дурить так безбожно людей!!!

Люди !!!! На самом деле псориаз не лечится, залечить можно только кожные покровы, а он разрушает организм изнутри. Ни какой Экопульс вам не поможет !!!!

Да уж... действительно так, только что мне оттуда перезвонили.я задала один вопрос про стоимость объяснила что меня интересует стоит вообще думать про этот аппарат, или же пока что у меня нет таких денег(ну как на квартиру например сейчас у меня нет денег, так я и не думаю и голову не забиваю).

мне пытались промыть мозги и сказать что псориаз доводит до инвалидности и т д и т п .... может это конечно и правда но на мой вопрос мне так и не ответили про стоимость(а говорили обо всем кроме этого), и сказали что их более 30 разновидностей, я к сожалению не успела спросить врач со мной говорит или нет (потому что сама засомневалась, насторожилась) я уже наученая (сама в торговле работаю, правда никого не обманываю но иногда приходится говорить что либо обтекаемое типа вокруг до около, но я продаю действительно качественную продукцию и от этого не зависит здоровье клиента(не буду уточнять что именно что бы не подумали что реклама) :)

в общем суть в том что я довела консультанта по телефону что та повесила трубку!!!!! я поняла что это реально вранье все про товар, так как в нормальной фирме так не сделают, так как в нормальной фирме за такое уволят, так как я бы позвонила туда если бы знала что это нормальная фирма и пожаловалась бы на такого консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги, братья!!!!

Не судите строго, посыпаю голову пеплом и буду оправдываться и отчитываться ...

1. Почему пропал - не считаю себя ламером (работаю в телекоме), но зарегистрирован на форуме недавно, оставив собщение просто забыл в какой ветке, пытался найти, но поисковик как-то странно работает .... сегодня просматиривая подборку по Экопульсу надкнулся на свое высказывние и скептиз (заранее говорю оправданный) - готов к ответу -----

2. Аппарат - полный развод, причем как выяснил позже, еще и ухудшает положение вещей. По всей видимости первые положительные тенденции были сми по себе и никак не связанны с аппаратом. Короче, промаялся 2 недели, бросил его в мусорку (пытаться что-то вернуть - будет себе дороже, нервов больше потрачу). Вернулся к старой доброй проверенной схеме - 1 месяц и кожа чистая. С тех пор прошло 2 месяца, тьфу тьфу тьфу, через 10 дней еду в турцию, и не стыдно будет. (сводил так - внутривенно теосульфат натрия, эссенциале форте + витамины и алоэ - 2 недели + наружно дермовейт с салицилкой по схеме 75/25 50/50 25/75. Потом добил Пувой + естественно диета)

3. Контора продолжает звонить, предлагают всякие добавки по ощищению + новые схемы пользования. Вначале хотел обматерить, но потом стал издеваться - мне уже 12 раз возили всякую хрень во все концы столицы, заказываю - потом туплю, типа "да вот я стою под часами, где же ваш курьер?". Причем им не хватает ума пробить код DEF (привязка к региону) моего номера сотового, иначе меня сразу бы раскусили )) Живу я на Дальнем востоке, правда звонят они поздно, но ради такого дела ...... Теперь еще и наложным платежом буду просить .... короче хочу свои деньги отбить, если не себе в карман, то у них точно заберу...

Привет ты можеш выслать подробный рецепт хочу тоже попробовать, я уже много лет болею просориазом а не давно 3 года назад заболел мой сын с армии комисовали, я ладно а сын всетаки молодой. жду любого ответа. Много лет назад меня лечила старушка у меня было поражено все тело после курса лечения у неё (она выжигала огнем) осталось только на козанках, но когда пришла к ней снова она умерла у меня так и осталось на козанках уже болше 20 лет, больше я такой бабушки не где не нашла, прбывала разные способы но все безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Приветствую всех, я новичок. Хорошо что заглянула на форум. Уже несколько месяцев меня атакуют по телефону впаривая ЭКОПУЛЬС. Все началось осенью, сама позвонила увидев рекламу. Начальная цена была 25000р, вежливо отказалась. Перед новым годом звонили уже ОНИ предлагали скидку "типа повезло только мне" -цена была 8000р. Меня это насторажило и я отказалась, да и денег свободных не было. Совсем недавно звонили снова, с регулярностью 1 раз в неделю-цена 16000р. Я объясняю кризис, денег нема, а они мне "вы что не хотите оздоравливаться?". Стали нагнетать обстановку, запугивать артритом, что срочно нужно приобрести аппарат. Вобщем я съезжаю как могу, но теперь после прочитанных отзывов хочется перейти на ненормативную лексику и попросту послать их подальше. :invalid: Жалко конечно, что еще одна надежда рухнула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, я новичок. Хорошо что заглянула на форум. Уже несколько месяцев меня атакуют по телефону впаривая ЭКОПУЛЬС. Все началось осенью, сама позвонила увидев рекламу. Начальная цена была 25000р, вежливо отказалась. Перед новым годом звонили уже ОНИ предлагали скидку "типа повезло только мне" -цена была 8000р. Меня это насторажило и я отказалась, да и денег свободных не было. Совсем недавно звонили снова, с регулярностью 1 раз в неделю-цена 16000р. Я объясняю кризис, денег нема, а они мне "вы что не хотите оздоравливаться?". Стали нагнетать обстановку, запугивать артритом, что срочно нужно приобрести аппарат. Вобщем я съезжаю как могу, но теперь после прочитанных отзывов хочется перейти на ненормативную лексику и попросту послать их подальше. B) Жалко конечно, что еще одна надежда рухнула :blink:

Niagara, обрушься на них всей мощью своего водопада и погреби их под километровой толщей воды, цацкаться ещё с ними. В выражениях можно не стесняться, они токо такой язык и понимают. И ответа не дожидайся, сказала - и трубку повесь, пущай репу почешут. :invalid: Вот так их: :worthy:

А надежда не рухнула, просто сменилась ДРУГОЙ надеждой. Не прозевай её. ;)

:invalid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниагара, отправьте их просто подальше, в пешее путешествие с сексуальным уклоном. Нет смысла с ними общаться (если только нет желания поразвлечься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поинтересовался(почитал, что и себорею ""лечит"") позвонил на общий телефон,какая-то дефка вздохнула и сказала перезвонят.

Я выслушал Юрия Васильевича (тон мурчащий такой,я сразу представил братка в наколках, буква "ч" в отчестве была ударной.Впечатление что он расставлял паузы между словами метрономом шоб не палится) Он промычал всё вышесказанное и про 30 моделей и про стоимость до 10000(не было сказано чего) более сильных(так и сказал ССильных)моделей,но мне таких не надо - подойдут слабые мол. Гарю - добро подумаем. И тут попал к Вам сразу. Можно сказать "по адресу" А на тругой день я вооружившись

инфой уже сам ему подрасказал. Знаю говорю всё про Лохопульс, Да лучше говорю, настоящий Дарсонваль на эти деньги куплю и ещё останется. А вы Юрьевиччь

пожалейте стариков, которые берут "это" в складчину и вдолг и расплачиваются ещё долго за ваше надувательство.Я говорил долго - всё не цитирую , но по окончанию он прикинулся дурачком и гарит : В смысле надувательство!?? :rolleyes: :D :D Я громко - В прямом!, синонимы также Развод Лохотрон ! Разве спрашиваю, у этого слова много значений? Зэк замялся ,голос задрожал,паузы пропали ... Типа пожелал мне здоровья и быстро поставил трубку.

А гады рекламу круглосуточно у нас(запад Украины) и по радио и по телеку ..

Изменено пользователем stasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сестра моя, переживающая за меня, увидала по ТВ рекламку (ну все те же, цирк не уезжал): предлагают мазь "Псорилайн", записала для меня телефон, позвони обязательно.Смотрю, номер то знакомый!! Ну ладно, позвонила... узнать, чем живет ноне лохопульс-офис.

Мне перезвонили через 5 минут, уже с городского номера (шлюз типа 3378-000).

И давай мне на уши приседать (ненуачо, входящие то бесплатно:)).

Ирина Вячеславовна, доктор-дерматолог, с дичайшим украинским акцентом, с гэканьем, с характерным говорком (ну явно не уральский, у нас так не говорят, её спецом у Кiеву выписали что ль?), сначала выясняла что да как (я включила блондинку по полной). Ох да ах, такая тяжелая форма болезни, такое большое поражение (я в недоумении - голени, чутка бедер, ВЧГ и 4 копеешных бляшки на спинке, ну артрит, да... но не умираю же??).. Я ей про мазь, она мне про аппарата... я ей о лечении в их институте в Москве, она мне про аппарат... зачем вам мазь?? 4-5 курсов надо, 1 курс стоит 19 000 рублей, там 6 банок: 3 для внутреннего применения, 3 для наружного, и там содержатся (ну, конечно же!) уникальный состав из 50 масел, комплекса витаминов, специально подобранных и минералов... не, вам мазь не надо, вам аппарат купить надо!! Дык, а может в у вас в институте полечиться можно? Да, конечно, 50-60 тысяч за месяц, лежать у нас нужно 2 месяца минимум, там тоже лечим аппаратом.

Цена? 36 250 российских... опппа.. а что так дорого то?? Дык ведь вы же на всю жизнь аппарат то покупаете! Не, ну в самом деле - что так дорого?? Что там такого уникального в этом девайсе, что он стоит такие бапки?

Ну это же МЕДИЦИНСКИЙ аппарат, а они должны стоить дорого! (я обалдела от такого).

Вопчем, дурой я была минут 25.. агакала, вздыхала, ... спросила, а где можно в Интернете посмотреть описание аппарата то?? А мне: мы не рекламируемся! (писец, а по телеку что?? цветные картинки за счет каналов??).

В понедельник обещали по факсу прислать описание аппарата КВ-700.

Вот , спалила последний секретный номер.. счас на него будут долбиться... но когда ещё предоставится такая возможность поглумиться над "продавцами надежды"?

Так что, кто с Ебурга и окрестностей - 351-00-77 - это тот же номер, хоть и мазь уже продвигают. Можете смело НЕ ЗВОНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, с первой страницы "это всё о нем"... :)

Хелп, pavel.arb спрашивал "хорошего" (в прямом смысле этого слова B) )

Кто-нибудь может сказать хорошего о Экопульсе?

увы pavel.arb, хорошего сказать нечего, читать все страницы необязательно, достаточно прочитать название этой темы и все станет ясно :)

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Собственно, с первой страницы "это всё о нем"... :)

Мой совет Вам и Вашему отцу перестать читать этот форум, а заняться собственным здоровьем. Я знаю как действует экопульс и знаю как действует Лома люкс псориасис (который они даже правильно не потрудились написать). Принцып действия один: если заболевание внутрь не загнано, то будет постепенная помощь, если долго пользовались гормонами, то будет сначало обострение. Главное не бросать, а заниматься дальше. При этом надо чистить организм.

Также я знаю, что это сообщение будет удалено менее чем через сутки. Но Экопульс помогает, и меня не разу током не ударило, и нет так ни каких магнитных волн и магнитных полей. Надо быть полным ИДИОТОМ чтобы лечить псор с помощью магнита, УФО, ПУВА, кварца и т.д. и т.п.. Вперед всем кто пишет и читает этот развод. Все, что здесь написано (на форуме) чистый бред и развод. Если всем нравится тупо следовать всем рекомендациям врачей - это ваше дело, но зачем другим навязывать тоже самое. А еще надо помнить, что псорий нельзя убирать полностью, контрольные бляшки должны бытьт всегда. А что касается якобы дерматологов по Экопульсу, то там только консультанты. вырачей нет. Мне мой консультант очень помог. Если кого интересует могу дать телефон.

Изменено пользователем Naksus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Naksus!

Хороший такой пост, мне понравилось. С идиотической маниакальной тупостью (я такой - :D ) попытаюсь ответить почти на каждое предложение:

Мой совет Вам и Вашему отцу перестать читать этот форум, а заняться собственным здоровьем.

Странно, Naksus, цитируешь ты Хелпа, а советы даёшь почему-то пользователю по имени pavel.arb. Зачем ты обидел сразу трёх человек? Ннэхарашо-о! :angry:

Я знаю как действует экопульс и знаю как действует Лома люкс псориасис (который они даже правильно не потрудились написать)

Ну и что, многие на форуме знают, как они действуют. Потому-то и избегают их.

А кто они-то? Непонятно...Пожалста, ссылочку, или цитатку, штоб ясно было.

При этом надо чистить организм.

Чистить? Опять? От чего? И ДЛЯ чего?

Также я знаю, что это сообщение будет удалено менее чем через сутки.

Убедительная просьба к модераторам НЕ удалять пост Наксуса.

Но Экопульс помогает, и меня не разу током не ударило, и нет так ни каких магнитных волн и магнитных полей. Надо быть полным ИДИОТОМ чтобы лечить псор с помощью магнита, УФО, ПУВА, кварца и т.д. и т.п..

Чему именно помогает Экопульс? Облегчить карманы? запудрить моски? А вот насчёт ИДИОТОВ - за слова свои отвечаешь? Обидел/оскорбил уже не трёх человек, а очень многих на форуме. Для чего? :dont: :)

Вперед всем кто пишет и читает этот развод. Все, что здесь написано (на форуме) чистый бред и развод.

Дак топик так и называется: "ЭКОПУЛЬС - наглый развод!" Вот мы и пишем и читаем: "ЭКОПУЛЬС - наглый развод!" :D

Если всем нравится тупо следовать всем рекомендациям врачей - это ваше дело, но зачем другим навязывать тоже самое.

Если тебе нравится тупо следовать всем рекомендациям консультантов- это твоё дело, но зачем другим навязывать тоже самое. :idontno:

А еще надо помнить, что псорий нельзя убирать полностью, контрольные бляшки должны бытьт всегда.

Правда? Почему это они ДОЛЖНЫ быть всегда? Для чего? Чтоб подтвердить теорию о том, что псорий нельзя убирать полностью? Или для чего-то другого? :idontno:

А что касается якобы дерматологов по Экопульсу, то там только консультанты. вырачей нет.

Не хватало ещё , чтоб нас вЫрачи лечили! А консультантов следует отправить к вЫрачам, пускай друг друга вЫрачуют и консультируют.

Мне мой консультант очень помог. Если кого интересует могу дать телефон.

Помог освободить карманы от денег, а голову от обременительной идиотической необходимости соблюдать правила приличия. :umnik:

Телефон можешь себе оставить, у меня лично их с десяток валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Экопульс помогает, и меня не разу током не ударило

Еклмн, так он без батареек не работает! Попробуй вставить батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет Вам и Вашему отцу перестать читать этот форум, а заняться собственным здоровьем. Я знаю как действует экопульс и знаю как действует Лома люкс псориасис (который они даже правильно не потрудились написать). Принцып действия один: если заболевание внутрь не загнано, то будет постепенная помощь, если долго пользовались гормонами, то будет сначало обострение. Главное не бросать, а заниматься дальше. При этом надо чистить организм.

Также я знаю, что это сообщение будет удалено менее чем через сутки. Но Экопульс помогает, и меня не разу током не ударило, и нет так ни каких магнитных волн и магнитных полей. Надо быть полным ИДИОТОМ чтобы лечить псор с помощью магнита, УФО, ПУВА, кварца и т.д. и т.п.. Вперед всем кто пишет и читает этот развод. Все, что здесь написано (на форуме) чистый бред и развод. Если всем нравится тупо следовать всем рекомендациям врачей - это ваше дело, но зачем другим навязывать тоже самое. А еще надо помнить, что псорий нельзя убирать полностью, контрольные бляшки должны бытьт всегда. А что касается якобы дерматологов по Экопульсу, то там только консультанты. вырачей нет. Мне мой консультант очень помог. Если кого интересует могу дать телефон.

Ответ как участника форума: Весьма зло и эмоционально. Напишите подробнее, как лечились, как протекал процесс, что было, что стало, для этого и форум.

----------------------

Ответ как администратора: будьте любезны извиниться перед участниками. Ещё один подобный пассаж -

...Надо быть полным ИДИОТОМ чтобы лечить псор с помощью магнита, УФО, ПУВА, кварца и т.д. и т.п.. ...Все, что здесь написано (на форуме) чистый бред и развод...

и вы покидаете форум без дальнейших предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты обидел сразу трёх человек? Ннэхарашо-о!

Обидел/оскорбил уже не трёх человек,

Ой, Naksus, извини, не увидел сразу, что ты НЕ МУЖЧИНА... :) Не пришло в голову, что женщина может говорить в таком тоне. Исправляюсь:

Зачем ты обиделА сразу трёх человек? Ннэхарашо-о!

ОбиделА/оскорбилА уже не трёх человек, а многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще надо помнить, что псорий нельзя убирать полностью, контрольные бляшки должны бытьт всегда.

не понятно -почему контрольные бляшки должны быть всегда? странно, первыи раз такое слышу. у меня были ремисии по несколько лет и ни однои бляшки не было. может надо было сохтанить одну контрольную для более длительного æффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...