Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

я тоже являюсь счастливым обладателем этого прибора ЭКОПУЛЬС ..... пока еще не могу сказать гарантированно, ставить ли мне в "" слово счастливый ...... но боюсь все к этому и идет. Пользуюсь 3 неделю, выбрал две опытных зоны с разными уровнями поражений, вначале положительные результаты были, но в последнии дни как-то стагнировались. Т.е. отшелушивает на самом деле и правда безболезненно, без кровоподдеков, разбивает образование, делая его диаметрально рассыпчатым, ощищая середину (у меня это всегда признак схождения сочных поражений), но не начисто, но дальше никак ...((((( Зато хорошо снимает зуд ))) и опять же без крови ....... Хорошо хоть, что достаточно высокая цена (брал за 1 тыс евро) не ударила мне по карману, но людям с небольшим достатком не стал бы рекомендовать упираться и копить на этот прибор, боюсь разочарование будет .... Но будут улучшения - обязательно сообщу ))

Надо ж... :angry: ты смотри, какие отзвывы :mellow: оказывается, какое-то действие он производит... Трудно даже поверить в такое чудо за 1 тыщу евро...

rus45, а Вы не могли бы сфотографировать и динамику ухода, состояние на настоящий момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пользуюсь 3 неделю, выбрал две опытных зоны с разными уровнями поражений, вначале положительные результаты были, но в последнии дни как-то стагнировались.

А что на других участках?

Т.е. отшелушивает на самом деле и правда безболезненно, без кровоподдеков
...разбивает образование, делая его диаметрально рассыпчатым, ощищая середину (у меня это всегда признак схождения сочных поражений), но не начисто, но дальше никак ...

1. Не до конца понятно. Я ничем не пользуюсь и у меня также, если конечно сильно не усердствовать.

2. С очисткой середины (на одной из бляшек) у меня такая же история происходит периодически, хотя повторюсь не пользуюсь ни чем (сейчас, правда, решил попробовать ванны с солью)

Но будут улучшения - обязательно сообщу ))

Дай Бог

Изменено пользователем alexspa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошла еще неделя! Прада я немного филонила, т.е 3 дня пропустила, не пользовалась экопульсом! Результаты не заставили меня ждать. Сново произошло обострение и покраснение. Препарат помогает, но до ремиссии помойму точно не дойдет, как мне обещали. Мне сказали, что высыпания прекратятся после 7 дней использования, и потом РЕМИССИЯ!!!!!! почти на целых 5 лет! Фиг там! Сейчас, сново высыпало, мелко и немного, может то, что я немного не саблюдала режим?? Буду наблюдать! Мож не то съела?

Мне интерестно как там поживает rus45? Вы надеетесь не ремиссию?

Кстати, я препарат купила за 500 евро (но на Украине)

Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, сверх подозрительная.. пока rus45 не ответит на вопросы Статора и Фролыча , я его посты как-то не принимаю, считая их неудачной рекламой.. Ну извините, если не так. Просто зашёл человек, объявил себя "счастливым обладателем" и исчез, не ответив ни на один вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, сверх подозрительная.. пока rus45 не ответит на вопросы Статора и Фролыча , я его посты как-то не принимаю, считая их неудачной рекламой.. Ну извините, если не так. Просто зашёл человек, объявил себя "счастливым обладателем" и исчез, не ответив ни на один вопрос..

А мне показалось, что он говорит о своём счастье с иронией. И не рекомендует зря выбрасывать деньги, у кого их недостаток. Для того, чтобы снять зуд платить тыщщу евро не каждому доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, сверх подозрительная.. пока rus45 не ответит на вопросы Статора и Фролыча , я его посты как-то не принимаю, считая их неудачной рекламой.. Ну извините, если не так. Просто зашёл человек, объявил себя "счастливым обладателем" и исчез, не ответив ни на один вопрос..

Знаешь, Уайта, я еще более подозрительный :mellow: Я и эти посты считаю рекламой:

Вот прошла еще неделя! Прада я немного филонила, т.е 3 дня пропустила, не пользовалась экопульсом! Результаты не заставили меня ждать. Сново произошло обострение и покраснение. Препарат помогает...

(какой-такой еще "препарат", кстати? :angry: ).

Ну и что ж, что Танго критикует (в умеренных выражениях) Экопульс? Главное ведь - то, что он обсуждается...:

Мне сказали, что высыпания прекратятся после 7 дней использования, и потом РЕМИССИЯ!!!!!! почти на целых 5 лет! Фиг там! Сейчас, сново высыпало, мелко и немного, может то, что я немного не саблюдала режим?? Буду наблюдать! Мож не то съела?

Мне интерестно как там поживает rus45? Вы надеетесь не ремиссию?

А вы бы, Танго, рассказали о себе, чем лечились вообще, какова Ваша история, а то все ваши 5 постов посвящены Экопульсу, зашел человек - и сразу стал вещать про Экопульс... :) Как будто мы про него и про его назойливых распространителей ничего не слыхали, темные тут... да он у нас много лет в Разводах!

Кстати, я препарат купила за 500 евро (но на Украине)

- ну а это вообще нет слов... :) Зачем покупать? - проще пройти к мусоропроводу и выкинуть туда 500 евро... Развод - он развод и есть, хоть за 1000 евро, как у rus45, хоть за 500, как у Танго. Я его и за 3 копейки не куплю. Поражаешься наглой бессовестности распространителей этого обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс напоминает обычный высокочастотный электроэпилятор.

В Китае за речкой стоит 350-500 рублей в зависимости от формы прибора.

Видимо ушлые ребята просекли, что он не только волосы удаляет, но и верхний слой кожи.

Бабло - вэлкам. <_<

Верю! Да! Экопульс удаляет верхний слой кожи и воздействует как-то на слой эпителия. Но нифига не лечит. Возможно так же как и мазилки дает временный косметический эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Несколько дней назад по ТВ увидел рекламму прибора "Экопульс",заинтересовался позвонил.Думаю если не дороже $30-40 куплю.Почему-то прибор вызвал доверие.Врачь по телефонку долго расспрашивала,потом сказала перезвонит и скажет какой из приборов "Экопульс" мне подойдет ведь их 30 разновидностей.Я сразу в интернет и нашел только один.И что меня больше всего смутило что ни один из продавцов на своем сайте ни указывал цену на прибор-нарушение правила торговли на лицо.Тут же я нашел ваш сайт про псориаз.И уже как говорится был при оружии.Женщина перезвонила и назвала цену-я получил психологический шок,блогодаря которому я думаю излечусь от псориаза.А цена была 56 тысячь 200 российских рублей.

2. Несколько слов об других устройствах от всех заболеваний,знакомства с котрыми я начал у моей матери.Она так полюбляет все эти штучки.Все их разбирал как радиотехник и смотрел их устройство.Деталей дорогих нет,так КТ315 транзисторы,которые стоят 5-6 центов.Сама схема не сложнее радиоприемника самого низшего класса- "сделай сам" для среднего школьного возраста.Стоимось всех этих радиоустройств согласно их наполнению превышает в 3-5 раз.Что касается импорта...Да там микроконтроллеры и т.д.Но ничего секретного,все есть в справочниках,цена превышает их внутреннее наполнение тоже,но уже в десятки раз.

На людском горе видать легко нажится,когда человеку уже не во что верить.

3.Отдельный разговор о Витафоне.Более дебильного прибора я не видел.Автор описывает,что человека излечивают те или иные частоты звукового спектра и витафон излучает весь звуковой спектр пробегая по частоте то вверх то вниз(слышно на слух).Не проще ли прижаться к включенной колонке с записью любимого вам исполнителя или сесть в первом ряду консерватории,где даже вибрирует ваша кожа и нутро.Музыка излучает весь звуковой спектр и куда с более приятной для уха мелодией,чем Витафон.

4.У нас в городе находится "Институт профзаболеваний"он при СССР был союзного значения,теперь сюда сьезжаются со всей Украины.В институте я был как журналист по заданию редакции и мне все показывали и все рассказывали. Так же показали несколько "волшебных" приборов,которые настолько уникальны,что лечат все. Когда я поговорил с автором этих приборов,он мне рассказал о множестве своих изобретений,на которые он получил патенты.Это всякие магнитроны,светотроны,электротроны...Я задал вопрос о том как производились исследования подтверждающие их лечебный эффект.Ответ:"Давно замеченно лечебное воздействие электромагнитных излучений,слабых разрядов,и т.п."Когда я спросил о том кто пофамильно занимался и в каких институтах такими исследованиями.Изобретатель растерялся.Ответа у него не было.Я думаю без коментариев.А ведь его аппараты функционируют,пациенты ходят на сеансы лечения.Хорошо хоть бесплатно.

И в завершении:встречал я в разбираемых мною медицинских-лоховских аппаратах серьезные ошибки в схемотехнических решениях,а так же бестрансформаторные схемы питания устройств,что не позволительно для медецинских приборов,так как подобная схема является потенциально опасной для здоровья и жизни,так как имеется риск поражения от данной схемы электротоком сети 220 вольт.По ГОСТу и ТУ такой прибор не должен допускаться к эксплуатации.

Если сама схема выполнена технически безграмотно и порой даже небезопасна для эксплуатации,то что можно говорить о медицинских исследованиях в области воздействия этих приборов.По вашему заказу любой кооператив работающий в области радиотехники сделает вам хоть миллион таких приборов,а в полиграфическом центре вы сможете заказать красочные сертификаты с печатями и подписью презедентов всех стран.Лохотрон...одним словом лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Отдельный разговор о Витафоне.Более дебильного прибора я не видел...

Да все они, и Витафон в том числе, давно тут - http://www.psora.net/?p=4055

показали несколько "волшебных" приборов,которые настолько уникальны,что лечат все. Когда я поговорил с автором этих приборов,он мне рассказал о множестве своих изобретений, на которые он получил патенты. Это всякие магнитроны,светотроны,электротроны...Я задал вопрос о том как производились исследования подтверждающие их лечебный эффект.Ответ:"Давно замеченно лечебное воздействие электромагнитных излучений,слабых разрядов,и т.п."Когда я спросил о том кто пофамильно занимался и в каких институтах такими исследованиями.Изобретатель растерялся.Ответа у него не было.Я думаю без коментариев...

Ну вот же. "Патенты"... ну получены, ну и что? разве это трудно? разве от этого запатентованная дребедень-панацея перестает быть разводом?

С ProZ92 хоть чуть получше - там есть в составе компоненты, к-рые могут давать эффект.. ИзменИте один компонент - и можно снова патентовать "новый состав", впервые применяемый...

Чтобы что-то запатентовать, иметь подтвержденный клинический эффект вовсе не нужно. Патентуется приоритет и правообладание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина перезвонила и назвала цену-я получил психологический шок,блогодаря которому я думаю излечусь от псориаза.А цена была 56 тысячь 200 российских рублей.

Это около 2 000 у.е.? чтоли? :lol: Ничего себе, цены у них ростут, быстрее чем грибы...

А мне 2 раза уже звонили с России, чтобы,я у них приобрела прибор. Я им сказала, что я уже попалась на эту удочку )). А они у меня, так невзначай, про цену спращивать стали, т.е по чем я его приобрела. Вообщем, цену на прибор они сами придумывают, потому что им так хочется (или это всвязи с повышением цен на бензин :) )

Видимо ушлые ребята просекли, что он не только волосы удаляет, но и верхний слой кожи.

Экопульс удаляет верхний слой кожи и воздействует как-то на слой эпителия. Но нифига не лечит. Возможно так же как и мазилки дает временный косметический эффект.

Я поэтому боялась использовать на голове. Но мне они сказали, что это, наоборот, востанавливает волосы. Блин, боязно, терять и не так густую щевелюру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс напоминает обычный высокочастотный электроэпилятор.

Вообще-то совсем не напоминает - высокочастотный эпилятор так используют: тонким электродом тычут в каждую волосинку. А экопульс "работает" по "площадям".

Скорее напоминает "Скэнар" (сейчас "Дэнас") - те тоже щипаются и бьют током.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да... "давно замечено, что излучение... оказывает... повышает..." Меня в раннем дестве, лет пяти, заинтересовал один вопрос, на который не мог получить ответа. Если к ободранной коленке приложить лист подорожника, она быстро заживёт. Ну да, быстро, дня за 2-3. Однажды подорожника не оказалось, содрал лист лопуха, прилепил, был страшно расстроенный, что быстро не заживёт, и буду я весь такой некрасивый. Два дня прошли в соплях и расстройстве чуйств. К удивлению зажило так же. Далее было обращение к родителям - как же так, нахрен искать подорожник, когда можно прилепить чё попало с тем же результатом? В ответ ессно, "не болтай ерунды, всем давно известно, что подорожник......", ну и т.д. :lol:

Так проходило первое в моей жизни клиническое испытание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то совсем не напоминает - высокочастотный эпилятор так используют: тонким электродом тычут в каждую волосинку. А экопульс "работает" по "площадям".

Ну это точечный эпилятор используется женщинами у которых усы растут. А киты "изобрели" типа бритвы, короче миниатюрный электрошокер только электроды закрыты пластиковой крышкой. Током бьётся, на таможне отбирают как оружие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здраствуйте я тоже купил это оборудование но очен дорого ......... я понял что меня обманули но они без конца звонит и предлагает новые ,новые перепарати и сумашедшим ценам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте я тоже купил это оборудование но очен дорого ......... я понял что меня обманули но они без конца звонит и предлагает новые ,новые перепарати и сумашедшим ценам ..

ну что теперь поделаешь, купил и купил.... следующий раз соберёшься похожие вещи покупать, посоветуйся с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... я понял что меня обманули

Разбери прибор и глянь, что там внутри - похоже на китайский эпилятор (сидит там маленький китаец с бритвой :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вчера я имела разговор с представителем.. изыните, я давно так не ржала.. гоготала..

жду ещё одного звонка, мне будут звонить уже по другому имени (вчера меня сдала мама, сегодня - подруга).

СРАЗУ отпишусь. но не хочу наспех. я как-нить литературно-художественно оформлю..

(жаль диктофона нет)

ВОт, пор вчера. Добрая мама позвонила по указанным в тв-рекламе телефонам, дала мой телефон. Звонит мне дохтур. Врач-дерматолоХ,, 2 катеХории, с 5-летним стаже работы. Х - потому что х(г) экала она безбожно. Сразу чувствовалось, что читает по бумажке. ТО ли задавала вопросы, то ли утверждала и просила меня подтвердить (ессно, многие вопросы-аффирмации , требуют ответа ДА).

Речь безграмотная, на вопросы ответить не может, про сам принцип действия аппарата ответить не может, заикается, путается.

Моя тактика была - наезд. 17 минут 41 секунда, тетка не выдержала , бросила трубку. до цены не дошли.

Сегодня звонила уже другая, более грамотно изъясняется, шпарит по писаному... дошли до цены. аппарат К-800, 28 600 рупий.

я потом подробнее напишу, если интересно.. счас у меня голова разрывается от мигрени.. не снимается ничем приступ.. спать пойду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут 41 секунда, тетка не выдержала , бросила трубку. до цены не дошли.

Сегодня звонила уже другая, более грамотно изъясняется, шпарит по писаному...

...счас у меня голова разрывается от мигрени.. не снимается ничем приступ..

Вилона, зачем тебе мигрень от этих теток липучих? :rolleyes:

Шли их сразу сюда - http://lleo.aha.ru/na/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона, зачем тебе мигрень от этих теток липучих? :rolleyes:

Шли их сразу сюда - http://lleo.aha.ru/na/

нее.. мигрень у меня на работе началась...

сайтик знаю. у нас есть любители тоже на портале часто давать всяким придуркам, которые бад приходят продавать , не стесняясь...

я только один очень важный вопрос им не задала: от чего зависит цена?? золотом и брюликами что ли там все сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуете

Недавно нашел эток замечательный форун, вчера и пролистал все страницы.

У моей мамы почти 30лет псориаз на все тело.

И я тоже интересован в помощь ей.

2 недели назат по ТВ в кишиневе показывали передачу про псориаз а имено про какойта оппарат каторый лечит псор.

Я позвонил узнать разница между ихним препаратов и многом знакомый BIOPTRON от ZEPTER.

Как и у вас они мне позвонили на следующий день и начилась длительная беседа. конечно пришел куриер (какойта сапляк) принес какойта прибор и требовал 600 Евро. Мне не понравился такой подход и конечно отказалса. После это начались угрозы, что на следующей недели мне прищлю по почте квитанцию на штраф 30 000 леев. Я посмеялся и они бросили трубку.

Через неделю Звонят опять, только уже мущина. Узнали от нянки мой мобильный и начили мне звонить по 5 разов в день. Конечьно я не отвечял. Я случайно им сказал в суле у мамы многие болят псориаза, и вот они и тероризуют меня.

Сегодня в такой празднечный день звонили снова. Ответил я и начал им обеснять что нигде в инете нет ничего хорощее зказано про экопулс, даже нет международной веб страницы. А вы поищите BIOPTRON о сколько информации есть.

Короче почти умолял купить этот препарат со всеми програмами очищения который у нас типа стоит 600 Евро. Если только прибор то 400, а вообще могут зделать и скидку есль раскажу еще каму нибуть, то есть предлагали уже по 300 Евро.

Сколько же стоит этот китайский епилятор?

Они говорят что зделан в Японии, что-то не верется мне это.

Моя мама 3 недели назат употребляла как сказала одна знакомая по боли ФЛОСТЕРОН, это гормональный препарат.

Чудо совершилось.

Правда она принимала 5 дней подряд пока я купил еще 5 уколов и узнал в аптеке что люди обычно принимают по 1 укол в месяц.

Она стала чистая чистая, и даже летала от самочуствие.

Конешно через месяц обострилась сново, :)

Скоро вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему СНГ расползлись. Пытался я поискать зарубежные отзывы - нашел несколько сайтов с рекламой (Германия и еще пару стран) и информация скудная, как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начилась длительная беседа. конечно пришел куриер (какойта сапляк) принес какойта прибор и требовал 600 Евро. Мне не понравился такой подход и конечно отказалса. После это начались угрозы, что на следующей недели мне прищлю по почте квитанцию на штраф 30 000 леев.

Ребята, да эти деятели просто уголовники, как можно видеть из истории Клепсидра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

така же мазута, звонили на протяжении года, все вроде разные, сначала чудо акции шли предновогодняя. посленовогодняя, совместно с министерством здравооохранения, потом суперакция с московским кожно-венерологическим центром, один раз даже мальчик какой то звонил, сказал чтотакция совместно с министерством обороны, потом правда поправилсягы :angry:

цена снизилась с 98 до 24 тысч ру. примтом что примечательно многие спрашивают какцую цену мне предлагали в прошлый раз, абизяны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в газете метро - большой рекламный модуль - ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! НОВЫЙ ПРИБОР ЭКОПУЛЬС - ДЛЯ ЖИЗНИ БЕЗ ПСОРИАЗА.

Кто-нибудь слышал? Выглядит заманчиво - приборчиком поводил - и псор исчез. Фантастика!

---

* Тема не открыта, пост перемещен. Прочтите тему от 1-й стр. <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...