Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

:blink: :huh: :) действительно, если человек собой владеет, ещё как можно кайфануть.

Но я бы послушала Карпа в настоящее время, так что Юля тебе лучше сейчас в Кульдур съездить (можно и на Голубые озёра, просто Кульдур у вас рядом). Главное, видно, что тебе отключиться надо от той рутины, в которой ты находишься сейчас.

Эээээ.... если вы такие умные - почему строем не ходите? (с)

Не стресс вызывает псор - он его провоцирует.

Обострение меня не пугает - оно уже есть.

я психую от промахов людей и бытовых неурядиц - ко всему юридическому я толерантна.

Я не инициативная склочница - я порученец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, у тебя всё ещё нет чудо сковородки "Dry Cooker" или волшебной резалки "Nicer Dicer"? Тогда мы идём к вам...

Вся эта лабуда максимум малопригодна для своих целей, а остановить кого-то от выкидывания кровных на ту же х...., которая мало того, что наносит вред болячке, но ещё и за сумму, которую можно потратить на поездку на тот же Кульдур или Анапу (кому что ближе), это свинство. А нервы, связанные с этим обострения и очередная убитая надежда вообще в деньгах малооценима. Хотя.... при подготовке иска адвокаты ухтряются оценить всё, даже упущенную выгоду от недоеденной от расстройства гречки и моральную травму любимого хомяка от недополученной морковки. :blink:

Поэтому любые действия в этом направлении - во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, у тебя всё ещё нет чудо сковородки "Dry Cooker" или волшебной резалки "Nicer Dicer"? Тогда мы идём к вам...

Вся эта лабуда максимум малопригодна для своих целей, а остановить кого-то от выкидывания кровных на ту же х...., которая мало того, что наносит вред болячке, но ещё и за сумму, которую можно потратить на поездку на тот же Кульдур или Анапу (кому что ближе), это свинство. А нервы, связанные с этим обострения и очередная убитая надежда вообще в деньгах малооценима. Хотя.... при подготовке иска адвокаты ухтряются оценить всё, даже упущенную выгоду от недоеденной от расстройства гречки и моральную травму любимого хомяка от недополученной морковки. :blink:

Поэтому любые действия в этом направлении - во благо.

Хелпыч, ты умница

- Именно! на эти денги можно неделю провести в санаториии с ваннами-клизмами.

Но Хелпыч.... сегодня я задумалась над глупостью иррациональной - ну кто в здравом мог поверить людям, впихивающим средство "блокирующее ген псориаза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мы идём к вам...

Поэтому любые действия в этом направлении - во благо.

Не надо ходить ко мне, надо просто жить, а борьбу я бы оставила писателям-журналистам-сатирикам (можно ещё пенсионерам, говорят они любят письма в разные инстанции писать). Не верю я в борьбу там, где с экрана тв лапшу вешают целыми днями.

Эээээ.... если вы такие умные - почему строем не ходите? (с)

Ходим :blink: . Юля, своей дочери я посоветовала бы то же самое, но т.к. тебе не нравится - забираю свой совет :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Но Хелпыч.... сегодня я задумалась над глупостью иррациональной - ну кто в здравом мог поверить людям, впихивающим средство "блокирующее ген псориаза"?

Ну-у, в здравом уме и не такое гонево на "ура" идёт, ты топики "разводные" полистай, неделю с окружающими будешь одними междометиями разговаривать. :blink:

Да вот, хотя бы - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=32257

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто в здравом мог поверить людям, впихивающим средство "блокирующее ген псориаза"?

Мало ли... здравых умов. Вот такое ж чудо для них, http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2490 :

препарат Випера достает информацию из клеток, отвечающих за наследственность... Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо.... Последний раз с такой агрессией , истерикой и навязыванием я встречалась, когда меня уговаривали пить мочу, покупать Эмвей и вступить в секту Иеговы :blink:

но словами "достает из клеток" наследственную информацию наружу" и "как бы подстирает из памяти клеток" я искренне восхищена

Изменено пользователем Geneta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз с такой агрессией , истерикой и навязыванием я встречалась, когда меня уговаривали пить мочу, покупать Эмвей и вступить в секту Иеговы

Да, что-то близкое.. может, это какая-то обработка типа промывания мозгов на обучающих сеансах (показывали примеры по TV)... там закладываются стереотипы поведения. Иначе трудно представить, чтобы такая масса людей (а их, адептов экопульса, просто тьма) вела себя одинаково бессовестно, нагло врала и была бы жутко липучей... Или сознание перестроено и консультанты-операторы-курьеры сами верят в ту хню, что они бормочут клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас - на канале ТНТ

Юля так эта реклама идет в региональных вставках. Значить поставщик разводилова то же местный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля так эта реклама идет в региональных вставках. Значить поставщик разводилова то же местный?

Да, я же написала "хабаровский филиал московской фирмы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тоже экопульщики звонили. заказывайте, мы вам привезем, я хотела приехать к ним, но они ни в какую, "у нас тут просто Call-center", врач связывался с вами со своего телефона, а где этот "врач" работает они не знают. сразу послали мы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю ржу, сам звонил за этот экопульс в Киев какой то врач дерматолог лечит псориаз прописывает какие то лекарства но нужно купить у него и обязательный залог эффективного лечения приобретения у него экопульса меня ничего не насторожило бы если бы не этот прикол - "только сегодня со скидкой", вот сука :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было это 1,5 месяца назад. Сразу не написал - запарился с ремонтом, но вот освободился и решил обязательно написать.

Я живу на Украине, г.Белая Церковь. Об Экопульсе услышал по радио (1 украинский канал). Позвонил. Мне перезвонили и начали нагружать болячками, которые возникнут от псориаза в дальнейшем, и только Экопульс мне поможет. Я звонил в г.Киев. Мне сказали, что аппарат стоит 2240грн. Я спросил, есть ли скидки. Мне ответили, что есть ещё 2 аппарата по льготной цене - но при условии, что я буду им рассказывать, как идёт процесс выздоровления. И теперь уже цена была 1680грн. Я после получасового разговора согласился заказать себе аппарат. Через 20мин. после разговора мне перезвонили из отдела доставки и уточнили адрес. Я приехал домой и решил на всякий случай посмотреть в интернете про этот аппарат. И нашёл Ваш сайт. Огромное спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Я сразу же позвонил в Киев, чтобы отменить заказ. Прошло всего 3 часа. Мне ответили, что заказ отменить невозможно, что подписаны все документы - представляете, целую одну!!! бумажку написали. Я сказал категорически, что в Экопульсе не нуждаюсь, потому что я узнал, что это полный развод. Мне сказали уже с угрозой, что я запалачу штраф 4000грн на номер телефона (это же за одну написаную бумажку - оказывается, как нынче бумага подорожала). Я им ответил:"Возьмите свой Экопульс и засуньте его себе в задницу вместе с той бумажкой". А мне в ответ:"Слышишь, ты, козёл! ............" (дальше цензура не пропустит). Вот такая моя история. Ещё раз огромное Вам спасибо за Ваш сайт.

С уважением Владимир Мазур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять мужу звонили экопульщики. Муж разговаривать не стал и мне трубку отдал. Оказывается по базе у них есть информация о том что с нами они контактировали , но мы не купили аппарат. И вот типа ПОЧЕМУ? я сразу сказала что он не помогает и отстаньте. НО! теперь говорят помогает, так как им лечат стационарно, на базе клиники Мерамед. Какие же они уроды все таки. мало того что заплатиьт за прибор нужно, так и еще платить лечение в их "супер" клинике. а там наколят гормонов и экопульсом поводят , вот скажут и ремиссия,, идите домой, как вернется псор, приходит опять "поможем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привожу цитату из экопульсного сайта:

"Работа прибора основана на генерирование электромагнитного поля, излучение, которого локально воздействуем на пораженный псориазом участки кожи".

Четыре ошибки в одном предложени. Очевидно, это машинный перевод с китайского. В этом - всё отношение к потенциальному клиенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте форумчане. Хотел написать и пообщаться за экопульс, но прочитав почти всю тему "развод" понял, что лечиться, а не просто купить - им никто не пробовал. Я к сожалению, а может и нет, узнал об этом форуме уже после преобретения ЭКОПУЛЬСА. Сначала дико расстроился, всё же неприятно быть лохом. А потом думаю если уж купил то надо пробовать им лечиться, ведь даже тут на форуме сказано, что он безвредный, так что хуже уже не будет. Вообщем я не буду пока расписывать что да как, если интересно спрашивайте. О себе - псориаз (себорейная форма) у меня уже больше 29 лет, так что начинал ещё с селицилки и антипсориастикума. Я работаю в строительном бизнесе и не занимаюсь распостранением ЭКОПУЛЬСОВ, а кому интересно могу рассказать, что я делал и что получилось. Извиняюсь если написал коряво, я не часто посещаю форумы, но слишком уж тема задела ПСОРИАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом думаю если уж купил то надо пробовать им лечиться, ведь даже тут на форуме сказано, что он безвредный, так что хуже уже не будет...

Безвредный? Хуже не будет? :)

А вот, уважаемый адвокат Экопульса, vetta пишет, например http://www.psora.net/?p=4198

К сожалению, я попала в число тех наивных, кто поверил рекламе и купил этот "волшебный" Экопульс. Это было в августе 2007 года. Пользовалась я им в течении двух месяцев, с первой же недели началась обострение, хотя до начала применения этого "чуда техники" была стационарная стадия. За два месяца "лечения" я довела себя до такого состояния, что до сих пор ещё не могу от последствий избавиться. Если подробнее, то в первую неделю "лечения" у меня появились новые мелкие высыпания, на что меня по телефону успокоила "врач" что так и дожно быть, к концу второй недели, пятна разрослись, покраснели, стали болеть как сильные ожоги, и, как это ни странно, на некоторых местах, где была здоровая кожа и где я Экопульсом не прикасалась даже, появились настоящие ожоги, потом они превратились в псориаз. Дней через 5 всё это дело ещё и жутко чесаться стало, так что вместо того чтобы спать по ночам, я пол ночи сидела в горячей ванне, только так можно было ночь пережить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответил FROL. Ну первые недели и у меня было появление новых мелких высыпаний причём очень неудобных, с внутренней стороны руки, а остальные бляшки хоть и начали дробиться, но стали плотнее, жёстче. Я просто решил, что проведу весь курс до конца, а там будь что будет. И вообще я не собираюсь защищать ЭКОПУЛЬС мне просто обидно, что некоторые люди отдали уже свои деньги и боятся его использовать. Полный курс, который мне рекомендовали (врач не врач, какая разница) 67 дней :), и по истечении этого срока я этот ПУЛЬС сам чуть об стену не разбил-жена остановила. А потом потихоньку псор начал проходить. Вообщем я сделал перерыв 10 дней и начал по новой. Я вчера протестировался по индексу на форуме у меня вышло 11,8, но это за счёт головы и ещё до кучи вопрос: приборчик не достаёт в ушах (зараза), чем кроме мазей псор оттуда выковырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом потихоньку псор начал проходить.

Привет,

а можно поподробней? что и как сильно поражено было до начала применения, и какой результат после длительного применения.

А почему бы и нет? (От методов распространения пока абстрагируемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вообще псор у меня давно, я уже писал, но вот серьёзно с ним заниматься у меня всё руки не доходили. Я в своё время пробовал и скин-кап и пува, но если от пувы был толк(год ремиссии),то от скин-капа осталось только разочарование и недоверие, теперь уже ко всем шарлотанам и рекламе. На этот раз я повёлся благодаря совету одного хорошего знакомого. Развели на деньги меня быстро и когда ко мне уже ехал курьер я набрал в поиске ЭКОПУЛЬС и попал на этот сайт, так что настрой перед лечением я получил очень "позитивный". Ну думаю и бог с ним - попробую, в крайнем случае никому ничего не скажу.

Созванился с врачём, который меня уговорил на ЭКОПУЛЬС, как не странно - ответили и проконсультировали, что с ним делать и как проводить сеансы.Первая ошибка которую допустила vetta - им нельзя пользоваться сразу на полную мощьность - будет очень болезненно, но в течение недели постепенно увеличивая мощьность до максимума дошёл, и пошло-поехало, только процедуры проводил не время от времени, а постоянно. Ну а если нет времени, то вообще не надо, только заработаешь болевые ощущения.

Первое время, недели две, бляшки начали дробиться, но не все, а потом где-то до двух месяцев всё встало на одном месте и ни в какую. Я уже и в Египет съездил, и срок 67 дней прошёл, а они только чуть уменьшились. Я уменьшение бляшек списал на курортотерапию Египта. Мне жена твердит, что мол посмотри, уже два с лишним месяца не пользюешся мазью(дипросалик), а на голове шлема нет. Ну я позвонил тому врачу, что меня консультиравал (вообще-то мы созваниваемся через 5-10 дней) и сказал типа срок-то уже прошол, а мне в ответ "у вас третья стадия заболевания, да ещё себорейная форма, так что давайте ещё один курс пройдём".

Ну и чего с полдороги сворачивать? Вообщем через 10 дней начал всё по новой. И вот тут-то я и вспомнил vetta, начал на полную мощьность ведь кожа то у меня привыкла( а про перерыв забыл ) и у меня тоже дело чуть до ожогов не дошло,так что пришлось тормознуть и начинать с половины мощьности. Прошол ещё месяц и я увидел что уменьшаются и пропадают даже контрольные бляшки на локтях, коленях и голени. Нет все до конца ещё не сошли, но визуально почти неразлечимы, только на ощупь. Другое дело на голове, тут не всё так просто, хоть жена и говорит ,что проходят да и я сам это чувствую, но всё очень медленно.

А в ушах ЭКОПУЛЬС псор не достаёт, так мне врач предложила какой-то новый препарат ПСОРИЛАЙН, говорит что прошол клинические испытания, но я боюсь что это что-то сродни скин-капу, а денег тоже нормально стоит. Ну вообщем пока что всё, только ЭКОПУЛЬСОМ тоже надо намастыриться пользоваться (кому будет интересно я раскажу), да и правильно пишут на форуме не каждое лечение поможет любому из нас, так что предлагаю - у кого уже есть прибор, напишите - проведём ещё один эксперемент ведь деньги-то за него серьёзные просят.

И ещё, хоть мне и обещали, что ремиссия будет до 4 лет, но я сомневаюсь что-то.

Изменено пользователем Шумсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно!!! До сих пор идет реклама и продажа Экопульса.

Когда же люди поймут, что их хотят поиметь продавцы этих китайских

электрошокеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...