Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Гугль фас по слову экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс экопульс .

Ну что там? Поднялся индекс цитирования? :D

ааааааааааааааааааааа................... валяюсь...... B) B) :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я в то время про сайт знала, конечно я бы так не влипла с Экопульсом и Д. Майклом. А,вообще, больше всего, меня поразил цинизм и железобетонность тех людей, которые таким образом деньги зарабатывают. Я же этой тётеньке, которая меня раскручивала на покупку Д.Майкла, рассказала в красках, насколько мне плохо от их Экопульса, я даже просила её определить меня в их клинику (теперь я понимаю, что никакой клиники не существует), где они вроде успешно Экопульсом тяжело больных лечат, и всё равно она не постеснялась меня ещё и на д. Майкла развести. Кстати, когда я просила положить меня в клинику, мне эта тётенька сказала, что мест у них нет, всё забито очень тяжело больными, и, поскольку я живу в Питере, а не в Москве, то никак они не могут меня в Москве принять - разрешение от Питерского отдела Здравохранения требуется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

Я тут не был годы, и очень рад что мой аккаунт никто не забанил и не стер B)

Открываю сегодня питерскую рекламную газетенку "Центр минус" (мой любимый источник информации о чудо-препаратах от псора) и вижу там очередной революционый "нарыв в медицине" - приборчег "Экопульс". Зашел сюда, восхитился ценой девайса и абсолютной наглостью тварей, его продающих.

Суть в чем. Тут парой страниц ранее проскакивала информация от тех кто купился на этот развод, все возмущены, хотят пожаловаться, но куда? Схема "возврата денег" - чистое мошенничество, тут наверное можно сразу в ментовку. А вот по поводу эффективности куда? Предлагаю завести отдельный топик, где копить адреса и телефоны соответствующих организаций в разных городах, которые обязаны следить за такими вещами. Возможно, на форуме есть люди которые во всем этом разбираются?

ddSat, поисковики учитывают не только слова, но и стиль текста. Слова, выделенные болдом, имеют больший приоритет над регуляром. Слова, написанные мелким шрифтиком, сливающимся с фоном, наоборот могут повредить делу - поверь скромному дезигнеру :D. А тему топика по-хорошему надо бы сразу переименовать в "Экопульс - это развод", быстрее подскочит (она в Гугле сейчас на 7 месте). Ну и для кучи немного от меня:

Экопульс - развод

Экопульс - лохотрон

Экопульс - развод

Экопульс - не помогает от псориаза

Экопульс - Кидалово на бабки!

А вам, суки-производители (заглядываете сюда, да, гаденыши?) смертельный луч ненависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугль фас по слову экопульс

...

Ну что там? Поднялся индекс цитирования? :D

Да!! ты ДеД на 4 месте в англ. Гугле!

Не уже на 3 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

Я тут не был годы, и очень рад что мой аккаунт никто не забанил и не стер :D

А вам, суки-производители (заглядываете сюда, да, гаденыши?) смертельный луч ненависти!

Привет Polizei! П куда твоя подпись делась про "ан, цвай, драй полицай?" B)

А этих гомосеков - продавцов экопульса б-г и так покарает. Они здесь не только читают, но еще и писать пытаются уроды-экопульсирующие.

Продавцов экопульса покусают гигантские пчелы в анус и эти продавцы-говноеды экопульса будут какать через рот и писять через уши.

Экопульс - развод

Экопульс - лохотрон

Экопульс - дерьмо

Экопульс - не помогает от псориаза

Экопульс - Кидалово на бабки

Экопульс - наносит вред организму

Экопульс - сделано хреново в Китае

Экопульс - обман

Экопульс - никчемный прибор

Экопульс - в жопу продавцам экопульса

Малахов - сакаголик

Экопульс - хуже Малахова в разы!

Экопульс - развод на бешенные бабки, моча Малахова бесплатна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение псориаза с помощью аппарата "Экопульс"

Вопрос: Ирина

Здравствуйте. Организация, которая распространяет "Экопульс", ссылается на то, что он разработан в ММА им. Сеченова и рекомендован к использованию Академией. Соответствует ли это действительности? Стоит ли больному псориазом приобрести этот аппарат? Спасибо.

Ответ: 30.01.2008

Уважаемая Ирина! По имеющейся у нас информации данный аппарат не разработан в стенах Московской медицинской академии. Сведениями о механизме действия и эффективности аппарата «Экопульс» в лечении больных псориазом мы не распологаем.

//Источник http://www.mma.ru/doctor/kojven/from20

Т.е. продавцы экопульса нагло врут о разработчике экопульса

Экопульс - вруны

Экопульс - развод

Экопульс - лохотрон

Экопульс - дерьмо

Экопульс - не помогает от псориаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромному дезигнеру :D.

Polizei, а можешь помочь форуму с логотипом? Обсуждение здесь - Обсуждаем логотип сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, немецкая считалка осталась на эстонском форуме... К лохотрону Экопульс она не имеет никакого отношения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

Я тут не был годы, и очень рад что мой аккаунт никто не забанил и не стер :D

Открываю сегодня питерскую рекламную газетенку "Центр минус" (мой любимый источник информации о чудо-препаратах от псора) и вижу там очередной революционый "нарыв в медицине" - приборчег "Экопульс". Зашел сюда, восхитился ценой девайса и абсолютной наглостью тварей, его продающих.

видите, во всём отрицательном всегда находится чтoто положительное B)

в данном случае вернулся Polizei B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса | 18.06.2008

Добрый день! Моему сыну 19 лет, примерно год назад у него начались активные проявления бляшек псориаза по всему телу, очень сильно на лице и голове. (это заболевание наследственное - по отцовской линии). Мы приобрели прибор Экопульс, но сдвигов в сторону улучшения я не замечаю, теперь нам консультанты советуют приобрести комплекс "Веда Пауэр" и "Detox Pads" посоветуйте, стоит ли применять этот препарат и можно ли ожидать положительного эффекта от Экопульса?

Дерматолог Панарин О.В.

Уважаемая Лариса! Эффективность аппарата Экопульс, как и перечисленных Вами "комплексов", при лечении псориаза не доказана в серьёзных клинических испытаниях. На мой взгляд, не следует покупать аппарат Экопульс до тех пор, пока его эффективность в терапии псориаза не будет признана врачами-дерматологами. Современная медицина располагает как различными эффективными физиотерапевтическими методами (фототерапия, лазер), так и различными лекарственными препаратами, доказавшими эффективность в многочисленных контролируемых исследованиях.

Взято ОТСЮДА

А вот ещё:

Доброго времени суток!Создала сама себе неприятную ситуацию:увидев рекламу высокоточного прибора "Экопульс КБ-700",который за 30 дней излечивает псориаз и дает очень продолжительную ремисию тут же решила его приобрести,(псориаз-очень неприятное заболевание и практически неизлечимое,а тут такая надежда на чУдо))Стоимость прибора тоже приятная 21200р.,но консультант был убедителен и настойчив,уверяя меня в том что вернуть прибор совсем не проблема.

После использования прибора в течении нескольких дней началось обострение(они же гарантируют исчезновение зуда на третий день), позвонила консультанту с желанием вернуть чудо-исцелятор,оказалось что вернуть ой как не просто...Я использовала прибор еще в течении 15 дней(за это время все кожные проявления должны практически пропасть),а у меня стойкое обострение.

Позвонила в отдел претензий ,сказали все свои недовольства и требования по факсу или на а/я и не факт что деньги будут возвращены.

Недавно звонила консультант и сказала что ими изнально была допущена ошибка и мне не были предложены средства которые применяются параллельно с КБ-700,без них вот такой вот результат.Клятвенно обещала разобраться и пообещала выполнить мои пожелания,т.е.возврат денежных средств.

Что и как мне делать?И как составляется претензия?И есть ли вероятность получения денег?Подскажите,пожалуйста,у меня маленький ребенок и очень сложно получить консультацию очно.Спасибо.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=14930

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем. Представляете я тоже звонила из Казахстана. Только я разговаривала с мужчиной. Как он только начал со мной разговаривать я сразу же поняла либо он выучил ряд вопросов и к медицине не имеет ни какого отношения либо на худой конец относится к младшему медицинскому персоналу. Я спрсила вы варач имеете высшее образование и где вы учились. В ответ услышала да не далеко от Самары. Его настойчивость меня стала раздражать, а особенно когда в адрес моего ребенка посыпались разные страшилки я вежливо его отшила. Цену он мне назвал в 2500 евро это приперно 240 000 тенге или 48 000 рублей. Единственное меня удивило, что он назвал адрес где у нас лечат этим прибором и стоимость лечения за 1 месяц составляет 15 000 долларов и самое интересное, что по этому адресу у нас поликлиника которая практикует различные эксперементы. Я туда сходила об этом приборе там ни чего не знают. После ко мне звонил этот человек и сказал, что скоро 8 марта и в честь праздника женщинам будут скидки, но я ему сказала, что уже купила другой прибор у официального дистребьютера с сервеным обслуживанием и.т.д., но честно когда у нас разрозилось обострение которое продолжается и сейчас я намеревалось туда звонить опять. Хорошо, что на всякий случай решила просмотреть форум по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что на всякий случай решила просмотреть форум по этому вопросу.

Золотое правило! Прежде чем над собой или близкими экспериментировать - посмотреть на наш опыт! И поделиться в копилку :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, сверх подозрительная.. пока rus45 не ответит на вопросы Статора и Фролыча , я его посты как-то не принимаю, считая их неудачной рекламой.. Ну извините, если не так. Просто зашёл человек, объявил себя "счастливым обладателем" и исчез, не ответив ни на один вопрос..

Друзья, коллеги, братья!!!!

Не судите строго, посыпаю голову пеплом и буду оправдываться и отчитываться ...

1. Почему пропал - не считаю себя ламером (работаю в телекоме), но зарегистрирован на форуме недавно, оставив собщение просто забыл в какой ветке, пытался найти, но поисковик как-то странно работает .... сегодня просматиривая подборку по Экопульсу надкнулся на свое высказывние и скептиз (заранее говорю оправданный) - готов к ответу -----

2. Аппарат - полный развод, причем как выяснил позже, еще и ухудшает положение вещей. По всей видимости первые положительные тенденции были сми по себе и никак не связанны с аппаратом. Короче, промаялся 2 недели, бросил его в мусорку (пытаться что-то вернуть - будет себе дороже, нервов больше потрачу). Вернулся к старой доброй проверенной схеме - 1 месяц и кожа чистая. С тех пор прошло 2 месяца, тьфу тьфу тьфу, через 10 дней еду в турцию, и не стыдно будет. (сводил так - внутривенно теосульфат натрия, эссенциале форте + витамины и алоэ - 2 недели + наружно дермовейт с салицилкой по схеме 75/25 50/50 25/75. Потом добил Пувой + естественно диета)

3. Контора продолжает звонить, предлагают всякие добавки по ощищению + новые схемы пользования. Вначале хотел обматерить, но потом стал издеваться - мне уже 12 раз возили всякую хрень во все концы столицы, заказываю - потом туплю, типа "да вот я стою под часами, где же ваш курьер?". Причем им не хватает ума пробить код DEF (привязка к региону) моего номера сотового, иначе меня сразу бы раскусили )) Живу я на Дальнем востоке, правда звонят они поздно, но ради такого дела ...... Теперь еще и наложным платежом буду просить .... короче хочу свои деньги отбить, если не себе в карман, то у них точно заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за форум. Как хорошо что хватило ума сначала все почитать, а потом уже думать купить или нет. Хотя по сравнению с Россией у нас на Украине экопульс предлагается просто даром - 500 доларов, хотя уговаривают так же тщательно, но более безграмотно. Такими страшилками як москали (4 стадия, полная инвалидность, стационар), родные хохлы не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А по REN-TV реклама экопульса, как препарата излечивающего псор, продолжается.

Крутят и крутят ролик, казлы! B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CМИ не отвечают за рекламу, которую размещают, это на совести редакторов и руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "Экопульс "пытались продать за 42 000 рублей.Со мной говорила "ДЕРьМАТОЛОГ" и сказала что ,типа все...вы на краю пропасти и дальше у вас сгниют кости и т.д. ну конечно с предвориловкой и розовой перспективой волшебного выздоровления.Говорила очень убедительно,но видать она не дерматолог,а скорее психолог по определению сколько можно из человека вытащить бабла.В принципе я был готов выложить и такие деньги лишь бы излечиться.Но интерес разузнать о приборе подробней привел меня на этот сайт и я прозрел...за что спасибо ВАМ ВСЕМ!

Через месяц меня опять побеспокоили из "Экопульс центра",но так нагло и с нахрапом,что я чуть не обязан у них купить данный прибор.Я считаю,как журналист,что обязан написать своим коллегам-журналистам в Россию,чтоб расписать в прессе очередной ЛОХОТРОН.Так же написать по данному случаю заявление в прокуратуру-ЭКОПУЛЬСУ ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ!По крайней мере не по таким ценам,а как "экспериментальный"прибор продавать его по экспериментальной цене,скажем до 300-500 рублей.

Большая просьба,кто из радиолюбителей разбирал данный прибор,поделитесь принципом его работы и если возможно -схемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба,кто из радиолюбителей разбирал данный прибор,поделитесь принципом его работы и если возможно -схемой.

На отечественных эл-тах

ultraton01.gif

на китайских по описанию один корпус БИС пара диодов и пара конденсаторов

Подробнее http://www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/ultraton.shtml или в гугле по слову дарсонваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Я считаю,как журналист,что обязан написать своим коллегам-журналистам в Россию,чтоб расписать в прессе очередной ЛОХОТРОН.Так же написать по данному случаю заявление в прокуратуру-ЭКОПУЛЬСУ ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ!...

Свяжись с Терезой, у неё есть некоторое количество материала, собранного от других участников, полстатьи у тебя будет уже в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, а откуда предположение, что "экопульс"="аппарат Дарсонваля"?

На китайском сайте написано пр KB-700 в нашем народе называется экопульс - обман лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся у нас тут на топик 2005 года:

А я вот могу сказать спасибо одному аппарату - Ультратон Амп !! По порядку, как все было :

Сижу смотрю телик, и тут реклама этого "чудесного" аппарата! -Вау, от псора лечит! ёмоё, хочууу!!!- подумал я, и незамедлительно набрал номер .. Какая-то тетка сказала, мол моя заявка принета и мне перезвонят ... Перезвонили, вот только на след. день в 9 утра .. Оператор представился и сказал , что она врач - "Какая у вас болезнь ?"

- Псор около 2 месяцев - отвечаю ...

- Вам повезло! псор до года, вылечивает навсегда за 3-4 недели!!!!!!!

Счастья не было придела! .. ужас как я рад , я его уже хочу , дайте мне его! вот что у меня крутилось в голове .. (так я слепо жаждал полного воздоравления или даже я б сказал исцеления ) ..

- А сколько cтоит это чудо ? - с трепетом спрашиваю я ..

- Всего 11 тыс. руб, но если в его закажете прямо сейчас, то он вам обойдется всего в 9 штук.

Вот тут подступил здравый смысл, и как последняя сволочь, развеял все мои мечты .. Тетка мне что-то все рассказывает , а я думаю .. Еcли б эта хрень лечила , то о ней на весь мир трубили бы, она б сорвала эту награду за нохождения панацеи от псора, да и вообще врачи в квд и в платных ... (хотя как сказала "врачь" , в крутых клиниках типа мера-меда его юзают, но помойму мера-мед, на 70% состоит из развода багатых дядек и теоток на бабки) Сразу почему-то вспомнилось - если вы купите ЭТО сейчас всего за 99.99$ , то вы получите в подарок эту чудо палку копалку, которой сможете разбить то что купили , когда въедите что вас нае***и...

Вообщем я в панике , а вдруг не брехня ("надежда - само обман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам продовая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза , исчезая в тот момент когда она так нужна .. " )

Лезу в интернет в поисках хоть какой информации по этому прибору.. И попадаю на "доску позора" этого сайта.. Все, сомнений нет .. развод на лоха, а я чуть этим лохом не стал ..

НО все что не делается , то к лучшему -

-Мои 11 штук я могу потратить на настоящие лечение, а не на светящуюся герлянду ..

- Я узнал об этом сайте/форуме! Настоящая кладезь знаний, с такой информацией у псора нет шанса!

А ведь мог просто так, не за что выкинуть 11 штук и седеть как дурак с этой бнёй, и самозабвенно светить на себя .. а месяца так через два заработать обострения от великого расстройства =(

...

Ничего не напоминает? Только цена выросла за эти 3 года и устройство дешевле слепить стало в Китае.

Кстати, сам этот Ультратон стоит недорого, "всего" около 2000 руб, плюс насадки всякие (есть вагинальные и ректальные!) от 165 руб. Где-то у нас тут Ствол был, который советовал прямую кишку вибратором "исправлять" - а если туда еще коронный разряд запихать? Уж точно псор испугается и убежит :) .

А вот это фото ничего не напоминает?

96b.jpg

Нет, это не экопульс, а всего лишь его "аналог", правда стоит гораздо дешевле - около 2000 руб. Так что нет причин что-то самому на коленке собирать, оказывается все продается по вполне доступной цене (например, http://www.darson.ru ).

Вот только от псора не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Еще одна история о "чудо - приборе " ЭКОПУЛЬС

Этот прибор - реальный разводняк!!! Благо , что проблема псора меня не коснулась, но о приборе знаю очень хорошо!

Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком.Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку !!! Говорят: это интернет магазин, где люди звонят, и просят товар, а мы им доставляем... В общем это не итернет магазин, а товары по рекламе - ЭКОПУЛЬС, а так же и прочая чушь!!!

Все верно, как и многие говорят, им звонят , представляются как специолист центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом то деле ни какого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где голдят куча молодежи по 18 лет без образования , вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет !!!!!!!!Имена у них вымышленные, так же как сам центр, и так же выдуманные рецепты, которые прописывают больным людям...

Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей. Когда вам настойчиво предлагают купить один из 3 приборов наиболее подходящие для вас, и при этом говорят что их вообще больше 30 моделей - НЕ ВЕРЬТЕ он один .... один единственный...неповторимый который продается как за 30 моделей, причем цена каждая у них разная ...

Представьте себе как я офигевала с них .Хватило меня на недельку но такое чувство, что я в этом бреду находилась месяц.... не могу дурить так безбожно людей!!!

Люди!!!! На самом деле псориаз не лечится, залечить можно только кожные покровы, а он разрушает организм изнутри.

Никакой Экопульс вам не поможет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...