Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Довелось и нам столкнуться с этим чудо - прибором " ЭКОПУЛЬС". История повторяется в точности как вы все описываете выше. Вначале добродушное расположение, с понимаем отнеслись, все расспросили о болезни, стали давать советы. Рассказали что существует 3 вида этого прибора. 3-й типа профессиональный высшего уровня и соответственно подороже, его и надо брать. Стоимость его 3600 грн. Для нас это было дороговато. Через некоторое время нам перезвонили и сказали, что если мы будем строго выполнять все указания и докладывать о результатах, то можно будет взять его со скидкой в 50%. Когда мы спросили есть ли льготы для инвалидов, нам разрешили купить прибор за 40%, т.е. уже за 1440 грн!!!! Мы купились на это и сделали заказ. Сказали что на завтра нам доставят прибор, привезут его на работу. И вот с утра (в день доставки прибора) я случайно нахожу этот форум :) Звоню маме (она вела с ними переговоры) и рассказываю обо всем что тут прочла. Сказала ей чтоб ога срочно звонила и отменяла заказ. Она так и сделала. И вот тут началось..... Из "доброжелательных и вежливых людей" посыпались угрозы. Мол как это так, заявка уже оформлена, к Вам с Киева выехал курьер и вы должны все оплатить в противном случае вы через суд заплатите 4000 грн. Потом якобы звонил еще кто то с Киева, тоже с подобными угрозами. И потом позвонил якобы тот курьер, говорит я уже возле вашего офиса, выйдите заберите заказ. Вобщем отделаться просто так не получалось. Нервы помотали хорошо!!! Мало того, что эта болезнь на нервной почве и развивается, а тут эти "доктора" еще и "лечат" тем же. Удивительно что люди ничего не бояться!!!! Неужели они думают, что на чужом горе смогут построить счастье? Подумали хоть бы о детях своих. Ведь все же к ним и вернется. Делая такие гадости людям они ж в двое больше притягивают к себе негатива. Эй вы "доктора" мнимые, если вы читаете этот форум, проанализируйте свою жизнь! Она стала лучше за время вашей деятельности?? Вы стали счастливее и здоровее или все таки что-то не так?? Ничего безнаказанно не проходит! Одумайтесь! А всем форумчанам огормное СПАСИБО что вы есть! Желаю всем выздоровления и счастья!!! ;) Держитесь вместе и делайте больше добра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Не имею возможности сейчаз прочесть весь топик по этому расскажу как было у меня...

Преамбула:

Самому бы мне и в голову не пришло повестись на сей чудо прибор, т.к. болею с рождения и отец мой болел и про псор знаю достаточно...НО, была у меня подруга которая мне захотела подарок сделать и позвонила последователям Гипократа с просьбой заказать этот чудодейственный агрегат...

Амбула:

Ей по задавали какие то вопросы (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!), после чего попросили мой контакт дабы уже по "месту" все решить.... Я на работе сидел, мне телефон названивает и раздается приятный женский голос который сообщает мне что сейчаз я буду разговаривать с самым умным лекарем...."За спрос не бьют в нос" подумал я и согласился поболтать с коновалом...Добрый и бархатный мужской голос мягко поинтересовавшись "Почему Вы УЖЕ отчаялись?" поверг меня в жуткий ступор.... <_< ... Зная свою подругу (она психолог) и зная что она знает мое пофигистеческое отношение к псору я сразу понял, что сейчаз будут разводить....."Ну и ладно, посмеемся вместе" подумал я...Сказав при этом что я ни капельки не отчаялся, просто не верю в то что генетику можно поправить лампочкой...Дальше полтора десятка стандартных вопросов - где, сколько, размер, давно и т.д. Дальше вообще страшно ..... Добрый дохтур спросил как у меня с потенцией :) пообещав мне, что если я запущу болезнь, то первым делом пострадают КОСТИ (не суставы, и менно кости) в виде размягчения, потом ослабление простаты и как следствие импотенция :) ....

После того как я поинтересовался сколько стоит чудолампа (60 т.р.) и послав их в известном направлении мне выдали вообще шикарный аргумент - "Понимаете, мы в скором времени откажемся от продажи этих агрегатов и переедем в клинику со стационарным аппаратом...А там прием будет стоить не меряно много денюжков...Так что либо счаз либо расслоение аорты и счатливая смерть импотентом от инфаркта прям на улице"...

Дальше разговор не интересен так что описывать не буду...

Развязка:

Меня переключают обратно на секретаря, которой я еще с пол часа объясняю где именно и в каких позах я видел ее, врача и остальной рабочий состав ихней фирмы...

Послесловие:

Вечером встречаю подругу и воспрашаю "Какого хрена ты им сказала что я весь из себя отчаялся и уже плюнул на себя и свое здоровье? :lol: "...На что она делает круглые глазки и говорит "Вообще то я им сказала что ты пофигист и ты не комплексуешь ни капельки по этому поводу"

Совсем послесловие:

Мне названивали еще наверное недели две :D

З.Ы.: Люди, будьте умнее не ведитесь!!!

With best regards...

~FoX~ aka Kitsune

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё.... теперь нашлют на тебя порчу, аорта расслоиццо, а самая главная мужская кость размягчиццо и фся будет импотентная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок вечером.

Здравствуйте, это центр медицины, мы проводим опрос.. бла-бла-бла... вы нам звонили (мама моя телефон им дала)... Мы проводим опрос. В каком состоянии у вас заболевание?

Я вру. но надеюсь, что недалека от правды: Ремиссия , говорю. (чувствую, что там замешательство).

А каким аппаратом вы лечили?

НЕ аппаратом, а мазью на солидоле.

Мне пожелали удачи.

спасиб , конечно, теткам за заботу.но у меня настроения не было подходящего, а так бы гадостев наговорила<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А каким аппаратом вы лечили?

- НЕ аппаратом, а мазью на солидоле.

Мне пожелали удачи.

спасиб , конечно, теткам за заботу.но у меня настроения не было подходящего, а так бы гадостев наговорила <_<

Возможно, я вам уже надоел с И&П, но очень уж похоже из 12 стульев:

У входа в свое потасканное заведение стоял, прислонясь к дверному косяку и скрестив руки, гробовых дел мастер Безенчук..

-- Почет дорогому гостю! -- прокричал он скороговоркой, завидев Ипполита Матвеевича... -- Как здоровье тещеньки, разрешите узнать?

-- Мр-мр-мр,-- неопределенно ответил Ипполит Матвеевич и, пожав прямыми плечами, проследовал дальше.

-- Ну, дай бог здоровьичка,-с горечью сказал Безенчук,-- одних убытков сколько несем, туды его в качель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно, точно. Ничего не надоели<_< сама люблю эту книгу, и все сама силилась понять, что мне эта ситуация напоминает. Именно такая вот параллель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

По поводу Экопульса. Увидели рекламу. Ессно возникло желание позвонить узнать каво-чаво там. Слава Богу, повезло мне, наткнулась на этот чудо-форум. Они перезвонили и все так же как все писали ранее...бла бла бла панацея покупайте...95% результата мы берем на себя и т.д. и т.п. Цена смутила: 42687, 99. Медленно сползаю по стенке. Прошу время на раздумье, мне с той стороны телефонной трубки отвечают : "Торопитесь, каждая секунда дорога". Вообщем, итог. Если бы не этот форум...Единственное, что очень насторожило - девушку, с которой я разговаривала смутил вопрос о возможном возврате прибора, вопросы она свои читала по бумажке, что мне, как опытному психологу, не составило труда определить. Много мелочей подсказывало, что это чистой воды развод. Вежливо отказалась. Через неделю, а может даже через две, звонок. Звонила уже другая, с ней мама разговаривала...Это дама ахнула вдруг "КАК? ВАМ НЕ РАССКАЗАЛИ О ЛЬГОТАХ?" На этот раз пррибор предлагали уже по цене 17000 деревянных. Терпение мое лопнуло, пришлось самой топать к телефону и вести диалог уже в несколько другом тоне...Дама резко сникла, и после моего заявления о том, что если еще раз сюда кто-то позвонит я подам в суд, самостоятельно опустила трубку на рычаг...Думаю не позвонит.Я была убедительна. Вообщем, творится беспредел, товарищи. Более того. Обиидно, что уважаемые газеты и каналы продолжают давать рекламу этому разводу. МЛМ жив, жил и будет жить, как это не прискорбно( ЗЫ: если кто-то есть из Питера у кого этот приборчик остался, напишите в личку. Хотелось бы поближе с ним, золотым, познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

могу сказать с полным знанием дела что экопульс развод я была там на собеседевании (ну повелся на денюшку и работу в офисе)

посадили меня дали переписать 5 листов вопросов, и текста, что говорить я прочла это все и была в шоке

рядом сидел "специалист" явно нерусской национальности и 18 лет, и послушав его "трели" о замечательном приборе экопульс, я задумалась, а потом когда дошло до явного прессинга и необходимости покупки прямо сдесь и сейчас (ну вы понимаете о чем я) я поняла что инет магазином сдесь и непахнет

и лично мое мнение что с такими тварями нужно боротся

если кто осмелится пишите в личку дам координаты и методы как попасть "за занавес" медицинского центра квыадрига (на секьюрити и т.д. они неэкономят, и окопались как перед войной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло по почте еще 14 октября от Владимира (я все ждал, что он сам напишет):

-------------------------

Я живу на Украине, г.Белая Церковь. Об Экопульсе услышал по радио. Позвонил. Мне перезвонили и начали нагружать болячками, которые возникнут от псориаза в дальнейшем, и только Экопульс мне поможет. Я звонил в г.Киев. Мне сказали, что аппарат стоит 2240грн. Я спросил, есть ли скидки. Мне ответили, что есть ещё 2 аппарата по льготной цене - но при условии, что я буду им рассказывать, как идёт процесс выздоровления. И теперь уже цена была 1680грн. Я после получасового разговора согласился заказать себе аппарат. Через 20мин. после разговора мне перезвонили из отдела доставки и уточнили адресс. Я приехал домой и решил на всякий случай посмотреть в интернете про этот аппарат. И нашёл Ваш сайт. Огромное спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Я сразу же позвонил в Киев, чтобы отменить заказ. Прошло всего 3 часа. Мне ответили, что заказ отменить невозможно, что подписаны все документы - представляете, целую одну!!! бумажку написали. Я сказал категорически, что в Экопульсе не нуждаюсь, потому что

я узнал, что это полный развод. Мне сказали уже с угрозой, что я запалачу штраф 4000грн на номер телефона ( это же за одну написаную бумажку - оказывается, как нынче бумага подорожала). Я им ответил:"Возьмите свой Экопульс и засуньте его себе в задницу вместе с той бумажкой". А мне в ответ:"Слышь, ты, козёл! ............" (дальше Ваша цензура не пропустит). Вот такая моя история. Ещё раз огромное Вам спасибо за Ваш сайт.

С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать с полным знанием дела что экопульс развод я была там на собеседевании (ну повелся на денюшку и работу в офисе)

посадили меня дали переписать 5 листов вопросов, и текста, что говорить я прочла это все и была в шоке

рядом сидел "специалист" явно нерусской национальности и 18 лет, и послушав его "трели" о замечательном приборе экопульс, я задумалась, а потом когда дошло до явного прессинга и необходимости покупки прямо сдесь и сейчас (ну вы понимаете о чем я) я поняла что инет магазином сдесь и непахнет

и лично мое мнение что с такими тварями нужно боротся

если кто осмелится пишите в личку дам координаты и методы как попасть "за занавес" медицинского центра квыадрига (на секьюрити и т.д. они неэкономят, и окопались как перед войной)

если кого-то смущает игра полов видел\видела то посмотрев на ник можно понять что на всякий случай я меняю формы (даж мыло новое создал\создала для реги на форуме (ну на всякий случай, мало ли руки длинные у них)

А как-то закрыть эту контору всетаки нужно потому количество людей попавшихся и ежедневно попадающихся на их удочки очень велико.

Так что как грится вместе мы сила.Пишите в личку подробней расскажу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кого-то смущает игра полов видел\видела то посмотрев на ник можно понять что на всякий случай я меняю формы (даж мыло новое создал\создала для реги на форуме (ну на всякий случай, мало ли руки длинные у них)

А как-то закрыть эту контору всетаки нужно потому количество людей попавшихся и ежедневно попадающихся на их удочки очень велико.

Так что как грится вместе мы сила.Пишите в личку подробней расскажу все.

А бороться тож будем инкогнито? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня только увидел рекламу по Рен ТВ...

рекламка средненькая, простенькая, но с точки зрения восприятия грамотно слепленная :(

теперь понятно почему к нему (экопульсу) народ тянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... а ведь людей у которых есть свободный доступ к интернету и умеющих им пользоваться не так много...

так что думаю Экопульс очень даже неплохо зарабатывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить своё мнение про Экопульс-мне его купил папа, который есс-но оочень хочет чтобы мне полегчало (после 11 лет псориаза), как его умудрились уговорить, до сих пор не понимаю.... :( Теперь меня мучает вопрос каким методом вернуть 2200,00 грн , выложенные папой пенсионером, и как можно наказать этих козлов?? Кстати СПД который торгует "чудо аппаратами" в Украине, зарегестрирован в Донецкой обл., из Киева достать тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить своё мнение про Экопульс-мне его купил папа, который есс-но оочень хочет чтобы мне полегчало (после 11 лет псориаза), как его умудрились уговорить, до сих пор не понимаю.... :( Теперь меня мучает вопрос каким методом вернуть 2200,00 грн , выложенные папой пенсионером, и как можно наказать этих козлов?? Кстати СПД который торгует "чудо аппаратами" в Украине, зарегестрирован в Донецкой обл., из Киева достать тяжко.

Marla, ты им пользовался? Как долго? Не помогло или стало хуже? Расскажи подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать. Была дурой в прошлом году -купила.Все это фигня. Просто тогда было жуткое обострение(70%),а тут реклама. Результат 0. Пользовалась 1,5месяца. Единственное что зуд утих немного. А деньги? Хотя говорили,если не поможет, то вернут(короче развод). теперь лежит на полке в шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю единственный вариант возврата денег, это согласно закона по защите прав потребителей...

если не ошибаюсь в 14-ти дневный срок можно вернуть почти любой товар, при условии, что у вас сохранился документ покупки, тов, или кассовый чек.

росто тогда было жуткое обострение(70%),а тут реклама. Результат 0. Пользовалась 1,5месяца. Единственное что зуд утих немного

ИХМО, эффект плацебо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю единственный вариант возврата денег, это согласно закона по защите прав потребителей...

если не ошибаюсь в 14-ти дневный срок можно вернуть почти любой товар, при условии, что у вас сохранился документ покупки, тов, или кассовый чек.

ИХМО, эффект плацебо :(

но они то говорили, что резулььтат ровно через месяц. А ПРИКОЛ НЕ В ЭТОМ. А втом что через месяц они звонят и спрашивают как дела. Если нет результата,то надо у них купить еще и два вида припората(помоему сбор трав). Которые в комплекте с экопульсом дают эфект.А стоили они ,дай бог памяти16тыс.руб. Когда экопульс стоил помоему 20тыс. Я тогда в долг брала чтобы его купить. Ауж на травы(сказала я им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на это и расчитано, человек дезориентирован, вроде как и не помогает, а тут добродяди или добротети, звонят интересуются, как дела мол, давай еще попробоуем...нормально, грамотно построенная маркетинговая политика...

но они то говорили, что резулььтат ровно через месяц...через месяц они звонят и спрашивают как дела
:( на это и расчитано, чтобы "клиента" не упустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на это и расчитано, человек дезориентирован, вроде как и не помогает, а тут добродяди или добротети, звонят интересуются, как дела мол, давай еще попробоуем...нормально, грамотно построенная маркетинговая политика...

:( на это и расчитано, чтобы "клиента" не упустить

Это точно.Акак они расписывают его просто заслушаешься.я купилась на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не твоя вина...на самом деле грамотным (здесь чит. бессовестным) продавцам, противостоять очень трудно, тем более в силу некомпетентности в данном вопросе покупателей...

но как там говорил великий Пушкин А.С.

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

так что век живи век учись...в будущем не наступишь на те же грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не твоя вина...на самом деле грамотным (здесь чит. бессовестным) продавцам, противостоять очень трудно, тем более в силу некомпетентности в данном вопросе покупателей...

но как там говорил великий Пушкин А.С.

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

так что век живи век учись...в будущем не наступишь на те же грабли...

это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что век живи век учись... в будущем не наступишь на те же грабли...

На те же (экопульсные) грабли, может, и не наступишь, а на другие - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...