Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Просто удивительно!!! До сих пор идет реклама и продажа Экопульса.

Спрос рождает предложение, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу поделиться приятной новостью, с завтрешнего дня процедуры на левой руке заканчиваю. Шелушения больше нет, поэтому сказали, что теперь можно только кремом смазывать,пока кожа не нормализуется. Вообщем я, если меня банить и удалять мои сообщения не будут, постараюсь держать всех кому интересно, что приисходит при этом способе лечения в курсе.

Будте здоровы! :sad_new:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Простите, что долго не появлялась на форуме.

После покупки этого прибора, почти сразу его забросила, т к не видела особых результатов. Лежит теперь и пылится.

Можно конечно попробовать, что предложил Шумсо. Могу его достать и попробовать снова его испытать... Жаль денег на него потраченных. Может все таки он работает? Хотя мне уже мало верится (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Простите, что долго не появлялась на форуме.

После покупки этого прибора, почти сразу его забросила, т к не видела особых результатов. Лежит теперь и пылится.

Можно конечно попробовать, что предложил Шумсо. Могу его достать и попробовать снова его испытать... Жаль денег на него потраченных. Может все таки он работает? Хотя мне уже мало верится (((.

Tango, если тебя до сих пор терзают сомнения, то предложи воспользоваться

прибором другим лицам ( наверное есть люди которых это заинтересует).

Таким образом и у тебя сомнения исчезнут, и других сомневающихся

ты спасеш от опрометчивого поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться приятной новостью, с завтрешнего дня процедуры на левой руке заканчиваю. Шелушения больше нет, поэтому сказали, что теперь можно только кремом смазывать,пока кожа не нормализуется

А каким кремом? Крем там же продали?

И еще вопрос - вы и прибором пользовались , и кремом одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно у нас в Эстонии таких проблем особо нет. то ли народ более грамотный, то ли более подозрительный. раз 500 проверят, а потом только купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

1) Крем детский. Смазываю те места, где подсыхает кожа, чтобы не использовать мази, причём только на ночь.

2) Tango напишите плиз, где Вам продали ЭКОПУЛЬС - например мне в Квадриге. Если всё таки решитесь, то ради бога поосторожней ни в коем случае не на полную мощьность.Когда пользуешься прибором должно ощущаться легкое покалывание. Потихоньку в течении недели дойдите до полной, причём везде сразу по всему псору (примерно 45 мин. за один сеанс на всё), но реньше чем через 2-3 месяца результатов особо не ждите (во всяком случае, так было у меня). И ещё-никаких мазей, только какой нибудь смягчающий крем, если где подсыхать и трескаться будет.

Будте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реньше чем через 2-3 месяца результатов особо не ждите (во всяком случае, так было у меня)

Странно. Официальные сайты твердят о гораздо более быстром эффекте:

Терапевтическая эффективность работы прибора заключается в быстром купировании кожного зуда, снижении и полном прекращении новых высыпаний уже после 7-и дневного курса лечения, сами кожные уплотнения начинают истончаться к 15 суткам. Рекомендуемый 30-дневный курс лечения обычно заканчивается исчезновением симптомов поражения кожи...
_http://www.ekopulse.ru/ecopulse.shtml?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango, если тебя до сих пор терзают сомнения, то предложи воспользоваться прибором другим лицам ( наверное есть люди которых это заинтересует).

Таким образом и у тебя сомнения исчезнут, и других сомневающихся ты спасеш от опрометчивого поступка.

Нет уж я пока не собираюсь его передовать др лицам, т к деньги заплачены и не маленькие... Тем более, что у меня болеют не только я, но и сестра и папа. Просто мы все расстроились в результатах и никто не продолжает курс лечения. Я пользовалась не долго, потом отдала сестре (тем более, что у нее очень огромный формат поражения кожи), но она подросток и не хочет этим серьезно заниматься. Папа в это дело сразу не верил, ну а я так как уже купила буду пытаться снова возобновить пользование прибором, только мне нужен определенный толчок для этого... Т к сильно уже не верю, но можно и попробовать для эксперимента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привет, тоже интересует эта штука... Почитал, я бы попробовал. Но унас цена на него за пределами разумного, угомонятся желлающие на этом заработать может быть тогда :) Мое мнение - ненадо делать из него панацею, комуто поможет, комуто нет, вообщем как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Экопульс, конечно штука интересная, но я уже говорил давайте сначала послушаем тех у кого он уже есть. У меня например он почти совсем не подействовал на ВЧГ, хотя я его брал именно для этого. Людииии, у кого есть прибор напишите про свой опыт, чтобы разобраться стоит ли другим брать его или нет.

Всем здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людииии, у кого есть прибор напишите про свой опыт, чтобы разобраться стоит ли другим брать его или нет.

Шумсо, так разбирались же полтора года, прочтите с 1-й страницы - http://psoranet.org/topic/4189/ .

Пройдите также сюда, здесь основное - http://www.psora.net...od/ekopuls.html .

Что еще надо "разобрать"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из каких таких дорогущих элементов сделан прибор, что стоит запредельно?

давайте один прибор раздербаним и состряпаем таких же и в целях тестирования дадим группе камикадзе.

я - не камикадзе. мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, начну всё по порядку.

Во-первых я хотел бы прочитать мнения и опыт тех кто уже пробовал аккуратно и целенаправленно лечиться экопульсом, а не истерики. Во-вторых я не пытаюсь представить прибор как панацею, а всего лишь пишу про свой опыт. В-третьих я пишу здесь правду и поэтому к сожалению могу сообщить, что у меня вокруг некоторых бляшек, которые я последнее время усиленно обрабатывал появились красные уплотнения похожие на ожоги, поэтому пока ( примерно на месяц ) прекращу пользоваться прибором на этих местах. А за одно и посмотрю какая будет ремиссия. Кстати на голове он мне так и не помог, попробую шампуни, тут на форуме уже есть опыт других участников, так что есть что выбрать.

Всем здоровья и удачи.

Изменено пользователем Шумсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумсо, боюсь, что ты как раз и будешь основным "испытуемым", потому что никто больше не горит желанием его приобрести. А кто приобрёл, горит желанием напротив его как-то бы сплавить, интернет, кстати полон объявлений "Продам Экопульс, в эксплуатации почти не был".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Огромное спасибо ВСЕМ за форум!!!! Вчера позвонили и предложили по "специальной" цене (27800р) экопульс КВ 700 (только он подходит для моей стадии обсыпания!!!!:)) + всякие бяки на 13 ытять!!!рублей. Но, о, ЧУДО сегодня можно это все купить у Андреевой Анастасии Сергеевны за 27 800 и она будет меня "вести" и не бросит за весь период лечения!!!))) Одно, что она в Москве, а я за 1 ытяту 200 км.

А работает Анастасия Сергеевна в Центре кожных заболеваний на Косыгина,4 и есть стационар на на Балакиреева, 19 во как!!!!! Семнадцать минут мне делала мозги!!!! Сказал, что почитаю отзывы о этой чудо технике и тут же наткнулся на Ваш сайт!!!! Вот жду звонка!!! Даже не знаю как вести себя при разговоре -навешать пилюлей или же наоборот поиздеваться над козой драной)!!! Еще раз Всем огромное спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Огромное спасибо ВСЕМ за форум!!!! Вчера позвонили и предложили по "специальной" цене (27800р) экопульс КВ 700 (только он подходит для моей стадии обсыпания!!!!:)) + всякие бяки на 13 ытять!!!рублей. Но, о, ЧУДО сегодня можно это все купить у Андреевой Анастасии Сергеевны за 27 800 и она будет меня "вести" и не бросит за весь период лечения!!!))) Одно, что она в Москве, а я за 1 ытяту 200 км.

А работает Анастасия Сергеевна в Центре кожных заболеваний на Косыгина,4 и есть стационар на на Балакиреева, 19 во как!!!!! Семнадцать минут мне делала мозги!!!! Сказал, что почитаю отзывы о этой чудо технике и тут же наткнулся на Ваш сайт!!!! Вот жду звонка!!! Даже не знаю как вести себя при разговоре -навешать пилюлей или же наоборот поиздеваться над козой драной)!!! Еще раз Всем огромное спасибо!!!!!!

Конечно надо поиздеваться!!! Ведь она над Вами издевалась целых семнадцать минут,

теперь Ваша очередь! А ПОТОМ НАВЕШАТЬ ПИЛЮЛЕЙ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 постов читать сил нету

может кто в крации сказать за этот аппарат

Ну хоть тут прочитай http://www.psora.net/?p=4198

А если и там невмоготу читать, о купи аппарат и поделись с нами ощущениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу данный пост ...а за спиной по телеку на Рен ТВ вещают ... "Жизнь без псориаза"... эх хорошо бы. :lol: :) :) :)

Ну во первых, спасибо за данную ветку, ибо благодаря ей вышел на данный сайт.. Во вторых о Экопульсе ... Сегодня через 2 года после первого отказа о приобретении ..была еще одна попытка в парить сей чудо аппарат... так как был свободен общался минут 40 с молоденькой девочкой (судя по голосу) ...вежливая в начале ... агрессивная к концу разговора ( если бы были в реале ) убила бы наверно... :) ... И опять как 2 года назад... подробое выспрашивание симптомов...констатация факта... 3 степень (я так думаю последняя).... запугивание (время мол на секунды считать надо)... чудодейственный эффект от Экопульса (лет на 8)... во время разговора на данную ветку и попал... Хоть в этом им спасибо... А так бы поубивал сволочей... не девочек... а тех кто это раскрутил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так бы поубивал сволочей... не девочек... а тех кто это раскрутил..

Более чем согласен - это амарально, нодальше еще интересней. Эту рекламу крутят уважаемые каналы, претендующие на формирование общественного мнения, вопросов тойже марали... куда мы дакатимся, если музыку заказывает тот кто платит... грусть, снег,грусть, нет не так, снег - грусть... ГАВ, ТЮ -КАР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Народ давайте раззорим этих ЛОХОТРОНЩИКОВ (делаем заявочку на прибор (www.ekopulse.ru) ждём звонка,они звонят,бозарим как можно дольше *а это не дёшево !!! и в конце посылаем их на х... :blink: ) !!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem privet!horo6o 4to ia vas na6la.

Ia s kishineova.toliko-4to mne pitalisi prodati "ecopulis"za 630evrikov.ia scazala 4to podumaiu,i zoshla v net...

Pareni pozvonil .pomimo standartnih voprosov o psoriaze zadaval sliskom li4nie voprosi tipa"rabotaite li vi?" "A na jto je vi jiveote?" itd.Vot tut ia poneala 4to ato lohotron.a 4itaia strani4ki v forume,ia ponimaiu 4to skoro oni ot menea ne otstanut...ia dam znati 4to budet zavtra(on poobes4al zvoniti).

PS.vseo-taki leg4e 4erez ato proiti kogda nahodish covo-to s takoi je problemoi...Sposibo 4to vi vse esti!

sorry za angl.bukvi,ruskih nema.... :blink:

uda4i !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...