Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!! Хотела спросить ЧТО за инновационное лекарство которое есть вСША- лечит псор,экземы.---аналогичный препарат концерна ФАРМАС "ПОЛИДЕРМ ФОРТЕ" .............................или Это очередной Мираж ведь на Этой, как и на другой болезни делают большие деньги. Все Это прочитала про недавнишний Лондонский симпозиум по псору...... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташка-сью, Про ПОЛИДЕРМ, жми ссылку и читай.

Еще один опыт http://psoranet.org/topic/3296/?do=findComment&comment=93640928

p.s. инновация - однако модное слово нынче. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! мне 34 года живу в израиле. диагноз был поставлен 2.5 года назад (хотя жаловалась на боли в спине и ногах очень давно) - уже не вставала с постели - Анкилозирующий спондилит или болезнь Бехтерева. сейчас скажу к чему я это. довольно короткий период (пол года) принимала метотрексат 12.5 млг + стероиды (преднезон) 30 млг - не помогало. после чего перевели на энбрель. вернулась к в общем то нормальной жизни за 4-5 месяцев.

сейчас я в положении и энбрель использовать не могу. у меня осталось лекарство.содержу, как положено, в холодильнике. знаю, что лекарство дорогое ($2.700-3000 за 8 шприцов, т.е на месяц) . я за него плачу (конечно не полную сумму), как хроническая больная, даже если не выкупаю. так что бесплатно не отдам, но и навариваться не стану. если кому то интересно - пишите на email.

у свекрови псориаз, дал осложнение на суставы. она на месяц позже меня перешла с метотрексата (2 года сидела) на энбрель. псориаз прошёл полностью. боль в суставах возникает периодически - зимой. летом (благо оно здесь почти 6 месяцев!) ни я ни она о болях почти не вспоминаем.

но сейчас я очень страдаю. у меня снова обострение в тяжёлой форме. сплю полусидя, если вообще удаётся; почти не встаю с постели, у меня дикие боли в спине, колени, лодыжки, локти, плечи, челюстные суставы распухли - до меня нельзя дотронуться . похудела на 9 кг за 3 месяца без токсикоза. у меня только 4 месяц. боюсь думать, что будет, когда начнет расти пузо. принимать препараты никакие нельзя, кроме преднезона 10 млг. максимум, но это для меня, как слону дробинка.

кто нибудь рожал с таким диагнозом? влияет ли на ребёнка? откликнитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По беременности и влияние псориаза на детей вопросы в Дамской комнате

Продажа частными лицами препаратов на нашем форуме не приветствуется, тем более биологических препаратов типа Энбрель, сложность доставки и соблюдение температурных параметров транспортируемого препарата трудно проконтролировать, а испорченное лекарство - это яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрела у нас Эмбоель без скидок по полной цене за 4 укола 540.3€ ну если по рецепту врача то 135 евро

А вообше-то правильно ddSat заметил покупка со вторых рук еще соблюден ли температурный режим препарата где гарантии, что этот препарат неиспорчен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за подсказку спасибо, только у меня болезнь Бехтерева.

по поводу доставки: летала прошлым летом в самару. брала сумку-холодильник. специальных блоков со льдом хватает на 24 часа. (зависит от кол.ва блоков, можно и больше) в пути была около 8 часов. все довезла в холоде, как положено. кололась там 1.5 месяца ими.

а на счет того, что я частное лицо скажу следующее: когда мне назначили энбрель я очень оперативно сдала все анализы перед применением, собрала все, что нужно мой ревматолог сказал срочно начать уколы, а больничная касса (поликлиника) сказала, что разрешение на уколы я смогу просить только через год! и конвертик под столом не сунешь - не та система. я все таки добилась - через 2 месяца все получила, но в то время я перерыла интернет, что бы купить частно препарат - все было напрасно.

и про свои черные мысли, когда впереди неизвестность, страдаешь от болей и обездвижена в эти 2 месяца - я боюсь вспоминать и по сей день.

так что возможно кому то нужно. повторюсь, что наживаться на страдании не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перспектива такого предложения весьма туманна.

- Препарат не предназначен для самостоятельного применения без контроля врача и тем более без назначения врача.

- Препарат длительного (пожизненного, практически) применения, вы ж не собираетесь снабжать им лет 10-20? А применение Энбреля в виде нескольких инъекций месяц-другой просто бессмысленно.

- Возможно кому-то нужно, но это территориально ограничивается Израилем, перевозки-пересылки практически исключены, от испоченного препарата можно ожидать любого вреда.

Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Крепкого здоровья вам! Хотела спросить, сейчас весна а значит......... для подростков пора экзаменов на носу. Экзамены это - волнения, легкий стресс, нервы- что ж делать ведь без волнения не обойтись, а Это первый враг псора. Как бы не был подготовлен волнения будут. Или наглотаться успокаивающего... можна завалить экзамены.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташка-сью.

не надо глотать успокаивающее, всё хорошо кончится, и экзамены сдашь, вот увидишь, не волнуйся так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Крепкого здоровья вам! Хотела спросить.... сейчас весна а значит......... для подростков пора экзаменов на носу...экзамены это --- волнения, легкий стресс, нервы- что ж делать ведь без волнения не обойтись, а Это первый враг псора. как бы не был подготовлен волнения будут. Или наглотаться успокаивающего...можна завалить экзамены.?

попей лучше травки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.Вот оно то о чем говорят- что я среди "своих", поддержат и словом и советом. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе Вам Всем время суток. Суть моего вопроса : проходил медкомиссию в военкомате и дерьматог нашел у меня на локте шнягу какую-то, тогда не сказал что это такое, дал направление в КВД, пришел я к дерматологу, тот написал ограниченный псориаз на левом локте и выписал мазь. Пришел обратно в военкомат и дал справку из КВД, комиссия сказала следующее. Вас отправляют на самостоятельное лечение, через пол года приходите к нам и если диагноз подтвердится то мы вас освобождаем от службы в армии. Так вот сам вопрос: лечить конечно я его не собираюсь, по крайней мере эти пол года :) Но меня волнует вот что, раньше кожа шелушилась каждую неделю и бывало какая-то жидкость текла если сильно расчешу. Щас шелушение реже стало, зудит тоже реже но так же сильно. Бляшка 6х1, болею около 4 лет этой заразой. Так вот интересуюсь, может ли псор пройти сам? Хотя я почитал вроде как это летняя стадия формы псора, более менее лучше проходит. Но все же может он сам пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот интересуюсь, может ли псор пройти сам? Хотя я почитал вроде как это летняя стадия формы псора, более менее лучше проходит. Но все же может он сам пройти?

Все бывает, что и не лечиш, а проходит но возвращается. Тебе конечно лучше наблюдатся в КВД побольше бумажек

Псориаз и АРМИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляшка 6х1, болею около 4 лет этой заразой. Так вот интересуюсь, может ли псор пройти сам?

Если твоя бляшка - псориаз, то он не пройдет никогда.

Если ничего не делать, то псориаз будет прогрессировать.

Фото давай, только не с мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото или не фото, толку нет, врач в КВД написал ограниченный псориаз и не лечился. По этому отправили лечиться, а псориаз это хрон. заболевание и вылечить его за пол года не смогу да и не буду пока билет не получу. Да и толку, бумажек уже куча они и не надеются меня уже забрать, если конечно я не приду через пол года с чистым логтем. Пробовал на юг ездить и мин. водой лечить, та что из под гор выходит. Начало проходить, кожа почти гладкая была, но как уехал и началась осень, снова вырос. Вот интересно, может ли быть что мой псориаз щас проходит летнюю стадию которая проходит лучше чем осенне-зимняя?

Изменено пользователем DaSilva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, может ли быть что мой псориаз щас проходит летнюю стадию которая проходит лучше чем осенне-зимняя?

Летняя, зимняя... это деление несколько условное. Что лучше или хуже, что лучше лечится - тоже неясно, каждый случай - отдельный.

Если тебе сейчас невыгодно лечить - то и не лечи, бляха на локте - фигня. Только специально не обостряй, это неправильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

:unsure: Подскажите,пожалуйста, самые эффективные и проверенные средства от псориаза и трещин на ступнях! Мои врачи никак не могут точно определиться в диагнозе - аллергический дерматит у меня, сухая экзема и всё таки Псориаз! :) Место расположения - исключительно ступни - подошвы и боковые кромки!

Изменено пользователем Nadinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadinka

Вероятно, ты пропустила ответы на заданный тобой вопрос => вот тут , а ответы были достаточно пространные и информативные, прочитай их сразу после твоих вопросов и на следующей странице.

Повторю вслед за сказанным уже мною в => ответе тебе - первой задачей должна стать - постановка ПРАВИЛЬНОГО диагноза, без этого эффективное лечение невозможно.

И пожалуйста не волнуйся так, не переживай, я знаю что тебе трудно, но надо подуспокоиться и для начала внимательно почитать ответы. :) А потом будут ещё вопросы - пожалуйста, задавай . :)

Удачи и крепости духа. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарила поиском по форуму, такого лекарства, похоже, никто не ел/мазал.

А у нас периодически рекламируется такое: Бальзам Промёд

А может я уже спрашивала, но забыла... вот склероз...

Состав:

Мёд натуральный, кедровое масло, масло репейника, облепиховое масло, экстракт прополиса, пчелиный воск.

Витамины: В1 (аневрин), В2 (рибофлавин), В3 (пантотеновая кислота), Вс (фолиевая кислота), В6 (пиридоксин), Н (биотин), К (филлохинон), С (аскорбиновая кислота), Е (токоферол), РР (никотиновая кислота), провитамин А (каротин) и др.

Микроэлементы: марганец, кремний, алюминий, бор, хром, медь, барий, никель свинец, олово, цинк, осмий и др.

В показаниях там есть псориаз, вот только смущает это "и др." Там что, вся таблица Менделеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A11egra, моя знакомая покупала этот бальзам (не для псориаза). Мне запомнилось, что на его получение она записывалась в очередь (!) и стоимость у бальзама была неимоверно дорогая, учитывая его состав и маленький объём баночки. Я думаю, подобную мазь можно сделать самой (это, конечно, только моё мнение). Я пользовалась самодельной мазью похожего состава, до того как нашла наш форум (прополис, пчелиный воск, перга, настойка софоры). Мазь только корочку хорошо снимала. На этом достижения заканчивались :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарила поиском по форуму, такого лекарства, похоже, никто не ел/мазал.

А у нас периодически рекламируется такое: Бальзам Промёд

Отдаленно похожее на форуме тестировали, почитай тему Тестирование продуктов Петер Калиньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В показаниях там есть псориаз, вот только смущает это "и др." Там что, вся таблица Менделеева?

У нас тут вроде не вспоминали про такое. Но я ним сталкивалась. Моя бабушка, как любитель подобной фигни, мимо не прошла. По поводу таблицы Менделеева, вся или не вся, но мед сам по себе содержит очень много разностей. А конкретно про этот Промед скажу - неоправданно дорогая штукенция. Дешевле самому купить себе хороший мед и кушать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что всё прочитавши по ссылке, которую дала, я так и не поняла - этим Промедом мазаться или кушать его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что всё прочитавши по ссылке, которую дала, я так и не поняла - этим Промедом мазаться или кушать его :(

Точно :P Видимо, на всё годится. Как у Зощенко некий Гусев хвалил немецкое качество:

Вот это я понимаю. Вот это качество продукции!.. Это, действительно, не переплюнешь товар. Хочешь морду пудри, хочешь блох посыпай! На всё годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...