Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне кажется, что это глупо.

Объясняю, просто каждый сам себе выбирает путь и метод.

Сколько людей, столько и мнений и методов.

А отправная точка начинается с КВД или с http://www.psora.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, ещё на прошлом форуме были такие "Советы новичкам..." - что типа такое, и там по пунктам было (10 заповедей как бы...), как себя вести, как подходить вообще к лечению - вроде как идеология псоротерапии. Уже не помню, кто это начинал (кто-то из девушек?), но вспоминаю (?), что повторялось потом такое и на этом форуме.. Где-то у меня скопировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, ещё на прошлом форуме были такие "Советы новичкам..." - что типа такое, и там по пунктам было (10 заповедей как бы...), как себя вести, как подходить вообще к лечению - вроде как идеология псоротерапии. Уже не помню, кто это начинал (кто-то из девушек?), но вспоминаю (?), что повторялось потом такое и на этом форуме.. Где-то у меня скопировано

Во может, то что скопировано использовать в качестве основы. Запостить в новый топик, для обсуждения ,того глядишь, родим чего ни будь совместными усилиями. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел, специально для Miriam:

С подачи Galinы обсуждалась памятка (с сайта Магнипсора), как раз для этого случая:

1. Псориаз не смертельное заболевание, не стоит поддаваться панике.

2. На данный момент псориаз неизлечим, но можно добиться длительной ремиссии.

3. При сильном обострении - по возможности исключить влияние провоцирующих факторов...

4. Ремиссию беречь, не экспериментировать над своим организмом.

5. Не пробовать сразу несколько новых препаратов.

6. Не применять одновременно более 1-2 методов лечения.

7. Между курсами лечения должен быть перерыв.

8. Не верьте навязчивой рекламе - там часто желаемое выдается за действительное.

9. Выбирайте по возможности безвредные и  простые методы лечения ("от простого - к сложному"). Чем проще лечение, тем длительнее ремиссия.

10. Меньше думайте о болезни - это ускорит выздоровление. Настраивайтесь на благоприятный прогноз!

Но это, конечно, несколько не то :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мадам сия пьет не просыхая все подряд уже как лет 25, если не больше, ест...

и псора нет.. :unsure:

Хочу поддержать Федору!

Я недавно гостила у своей тети (она кстати тоже псором болеет, нас таких трое в семье - папа, его сестра и я, так что фактор наследственности налицо, причем живем в разных местах, в питании у каждого свои привычки, но болеем одинаково) так вот: гостила я у тети, а у них в доме алкашей!! ужас! и вот одна "дама", всю жизнь пившая все, что льется, и болевшая псором (у нее по этому поводу комплексов никогда не было, по наблюдениям моей же тети), внезапно очистилась! Полностью! Ничем в жизни кроме спиртного не лечилась!

Как это понимать прикажете, gloomy?? :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Когда gloomy подавал нам в странной форме метод Алексеева. Теперь можно его послушать из уст автора.

http://www.rambler-audio.ru/asx/video/tv/hys/05_01_08_1.asx

с 16 по 25 минуты и далее передачи с 8 по 16 января.

Может кто возьмется протестить метод?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда gloomy подавал нам в странной форме метод Алексеева. Теперь можно его послушать из уст автора.

...

Презабавно... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презабавно... :P

Всем привет!

Алексеева А.Е. и ещё много чего интересного, можно

помотреть на www.ramblertv.ru

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Болею лет 15 , никогда не лечился , к врачам не обращался .

На форум попал случайно и хотелось бы узнать мненее других коллег .

1. После бурной любви всегда высыпания на руках .

Как вы с этим боретесь ?

2. Интересное сделал наблюдение :

Если продолжительное время злоупотреблять крепкими напитками (запой) , то ко времени , когда уже тошнит от всего - все высыпания пропадают .

Но стоит только вернуться к здоровому образу жизни , то лучше не смотреть на свои руки и ноги . Я назвал это - "Аллергия на здоровый образ жизни" .

У вас такое бывает ?

3. Хотелось бы знать как вы отбеливаете пигментации на коже , а то ноги такие пятнистые , что на леопарда похож , аж рычать хочеться .angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. После бурной любви всегда высыпания на руках .
Дедуль, эт наверно партнёрша соответствующая попалась, кусачая...бурная..а потом эффект Кёбнера опять же..
Как вы с этим боретесь ?

ну что вы, я к этому стремлюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Дедушка дает! :( Что ж, бурная любовь носит тока мануальный характер, раз поражает руки? B) а если попробовать подключить и другие части тела и органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. После бурной любви всегда высыпания на руках .

Как вы с этим боретесь ?

sofrayt.com/fsc/angry2.gif[/img]

После бурной? Дык бороться-то уже сил нет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглумились, а дельного никто ничего не сказал. B)

--

2 Dedushka

1) Высыпания новые или старые активизируются?

2) Это не "Аллергия на здоровый образ жизни", а "реакция на нездоровый образ жизни", но заторможенная. А еще стресс огранизма, который переходит с одного режима на другой. У меня такое случалось, когда с друзьями "запразднуемся", а потом "выход" очень тяжкий по последствиям.

3) Кто чем. У всех свои подходы. Читайте на ФОРУМЕ.

--

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглумились, а дельного никто ничего не сказал.  :)

--

2 Dedushka

1) Высыпания новые или старые активизируются?

2) Это не "Аллергия на здоровый образ жизни", а "реакция на нездоровый образ жизни", но заторможенная. А еще стресс огранизма, который переходит с одного режима на другой. У меня такое случалось, когда с друзьями "запразднуемся", а потом "выход" очень тяжкий по последствиям.

3) Кто чем. У всех свои подходы. Читайте на ФОРУМЕ.

--

Алексей.

1. Места на руках не так уж много (сильно не разбежишься) , так что новые на старом . :D

2. Но зато какое тело чистое , так бы пил и пил . :)

3. Так все-же , какие такие разные подходы ? :(

Всем остальным . :)

Тааак , вам все хиханьки , да ?

Попрошу не юродствовать , а бурная любовь - это когда мозги по стенке размазаны , а так все по классике . B)

P.S. А судьи кто ?

- Больной, почему вы так потеряли в весе?

- Прыщи выдавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам ещё одна из теорий происхождения псориаза:

Помимо генетического наследства любой человек получает опыт прошлых жизней, как физический, так и психосоматический. Это могут быть родимые пятна, хронические патологии кожи, а также внутренних органов, в том числе и псориаз, предрасположенность к раку и т.д.

Ребенок не рождается невинным, его память хранит воспоминания предыдущих воплощений. У взрослого человека эта информация уходит в сферу подсознательного, определяя во многом его жизнь.

Ещё это называют «кармой»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам ещё одна из теорий происхождения псориаза:

Помимо генетического наследства любой человек получает опыт прошлых жизней, как физический, так и психосоматический. Это могут быть родимые пятна, хронические патологии кожи, а также внутренних органов, в том числе и псориаз, предрасположенность к раку и т.д.

Ребенок не рождается невинным, его память хранит воспоминания предыдущих воплощений. У взрослого человека эта информация уходит в сферу подсознательного, определяя во многом его жизнь.

Ещё это называют «кармой»

Не ходи в эту сторону.Я пробовал,пресекают на корню,материалисты чертовы :angry:Тута с псориазом не живут,тут с ним борются.

Изменено пользователем GEMINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходи в эту сторону.Я пробовал,пресекают на корню,материалисты чертовы :angry:Тута с псориазом не живут,тут с ним борются.

... и в борьбе с зеленым змеем , побеждает змей (выстраданная народная мудрость) .crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам ещё одна из теорий происхождения псориаза:

Помимо генетического наследства любой человек получает опыт прошлых жизней, как физический, так и психосоматический...

Ребенок не рождается невинным, его память хранит воспоминания предыдущих воплощений. У взрослого человека эта информация уходит в сферу подсознательного, определяя во многом его жизнь

Да что ты? :) Сам придумал? или взял из воспоминаний предыдущих воплощений?

Нда-а .. :huh: недаром Саню в прежние времена называли... забыл... кажется, "избыточно умным" (?) :angry: Видим, что не без оснований...

Ещё это называют «кармой»

А кто? кто называет-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходи в эту сторону.Я пробовал,пресекают на корню,материалисты чертовы :angry:Тута с псориазом не живут,тут с ним борются.

А, по-моему, истина находится где-то посередине. Почему бы не ударить по псору не тока с фронта, но и с тылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и с тылу.. :angry: GEMINI, правда, пробовал:

Не ходи в эту сторону. Я пробовал, пресекают на корню

Да, пресекатели :) уже грили:

http://www.psoranet.org/index.php?act=S...findpost&p=3503

и грозились:

http://www.psoranet.org/index.php?act=S...indpost&p=16130

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и с тылу.. :angry: GEMINI, правда, пробовал:

Неправильно пробовали. Не советую обращаться к бабкам, или искать так называемых целителей по объявлениям, в лучшем случае потеряете время и деньги ну а в худшем вечность будете расплачиваться. Сходите лучше в церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно пробовали. Не советую обращаться к бабкам, или искать так называемых целителей по объявлениям... Сходите лучше в церковь

А почему в церковь? ДеД-мусульманин справедливо возражал в своё время:

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=15437

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты? :) Сам придумал? или взял из воспоминаний предыдущих воплощений?

Нда-а .. :huh: недаром Саню в прежние времена называли... забыл... кажется, "избыточно умным" (?) :angry: Видим, что не без оснований...

А кто? кто называет-то? :)

Ни одного конструктивного предложения, понос мозга сплошной. Вообще пишут, что у тяжело больных данным заболеванием, сие наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в церковь? ДеД-мусульманин справедливо возражал в своё время:

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=15437

Ну, или в мечеть или синагогу, как кому удобней. А вы уважаемый хоть на лопату молитесь, вам уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...