Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ни одного конструктивного предложения, понос мозга сплошной. Вообще пишут, что у тяжело больных данным заболеванием, сие наблюдается.

Ой, я не могу... :) :P :) Да, друзья, по 800-му кругу идем на старое, но вечно молодое конструктивное предложение, а именно - переливание СОСУДА КАРМЫ из пустого в порожнее... :huh:

Ау-уу!... кто ещё не зомбирован или недозомбирован - все СЮДА!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, или в мечеть или синагогу, как кому удобней. А вы уважаемый хоть на лопату молитесь, вам уже ничего не поможет.

Пушкин, а грубить-то зачем? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, или в мечеть или синагогу, как кому удобней. А вы уважаемый хоть на лопату молитесь, вам уже ничего не поможет.

Сп... Сп-пасибо на добром слове... :angry:

А ты, Санёк, чего такой обидчивый? :) в 24 года был умный, а теперь обидчивый... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу... :)  :P  :) Да, друзья, по 800-му кругу идем на старое, но вечно молодое конструктивное предложение, а именно - переливание СОСУДА КАРМЫ из пустого в порожнее... :huh:

Ау-уу!... кто ещё не зомбирован или недозомбирован - все СЮДА!!! :angry:

Ноги у вас разной длинны вот и ходите кругами, или не ноги, мысли. Ладно, забудьте эту тему, будем объявлять понос мозга лучшим лекарством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять... :angry: Дался ему этот понос... Мдя.. спора явно не получилось. Остается надеяться, что время всё расставит по своим местам.. Время, оно таким свойством обладает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного конструктивного предложения, понос мозга сплошной. Вообще пишут, что у тяжело больных данным заболеванием, сие наблюдается.

Диагностика неверная. Это называется ПГМ.

А в принципе, ну я например матерьялист законченный (или конченный), бывал во всяких святых и сверхсуперсвятых местах (включая храм Гроба Г-сподня и церковь Рождения Христа и ещё много где и мусульманские и иудейские святыни...). Ну не ощутил я там ничего, не снизошла никак на голову благодать б-жья ни от одного, не любят они меня нифига :angry: Интересно разок посмотреть, как часть тысячелетней истории, стравнить с тем, что в книгах написано, но не более того. Слишком много перед глазами примеров, кода никакие молитвы-заклинания не помогали, а врачам уже и поздно было, только руками разводили. И чё? Куда "он" смотрел? Типа ему пофигу, молись-не молись? И наоборот так ни одного и нет, когда доктор сказал "не могу", а вот после пятой-тридцать пятой-пятьсот тридцать пятой молитвы всё "как рукой". Оставьте веру тем кто верит, ни в коем случае не надо в неё вторгаться, но и избавление кроме духовного искать в ней бессмысленно.

Ну а про шаманов-колдунов-целителей и вправду повторяться нет смысла, уже измусолено сто раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять... :angry: Дался ему этот понос... Мдя.. спора явно не получилось. Остается надеяться, что время всё расставит по своим местам.. Время, оно таким свойством обладает :)

По-моему, не какова даже намёка на конструктивный спор здесь и не наблюдалось. Ну а насчёт времени я даже и спорить не буду, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа ему пофигу, молись-не молись?

Понимаешь, я так думаю, тут не столько дело в молитвах или в посещениях церкви, дело в самом человеке. Что-то внутри человека должно поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я так думаю, тут не столько дело в молитвах или в посещениях церкви, дело в самом человеке. Что-то внутри человека должно поменяться.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну И что же мне сказать вам убеждённым материалистам. Ну не знаю я, что конкретно надо сделать, чтоб вот так раз и помогло. Также как нельзя по науке объяснить схождение «Благодатного огня» но ведь он сходит!

Изменено пользователем SanjaPushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рассмотрения этого вопроса с другой стороны. Я не раз слышала от разных людей ,что эта болезнь кармическая, это были и бабки и шарлатаны, и ещё много всякого сброда, но говорили и люди, которые не от хорошей жизни и не от безделья стали задумываться над этими вопросами. Летом , идя по побережью моря ко мне подошёл человек , как оказалось из Минска родного, и заговорил со мной, и по этому вопросу тоже. Я согласна, что наговорить можно многое, но есть просто люди, которые могут помочь, и помочь просто словом. На следующий день он нашёл меня в том палаточном городке где я жила и пришёл поговорить, он принёс мне воду, настоянную с чем-то и скозал мне что надо поверить в чудо, и поверить по настоящему, может кто то скажет что это не реально, но я думаю , что это может произойти, надо очень захотеть и поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не про воду целительную , а вообще поверить в то , что это может исчезнуть, и дух это не последнее дело, а может и одно из ключевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я ходила в церковь, на исповедь, так мне Батюшка сказал, что это душевное заболевание. Мол болеют те у кого совесть не в порядке, кого-то не навидят или хотят отомстить, может кто-то в обиде...

Ну кто знает, а вдруг правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я ходила в церковь, на исповедь, так мне Батюшка сказал, что это душевное заболевание. Мол болеют те у кого совесть не в порядке, кого-то не навидят или хотят отомстить, может кто-то в обиде...

Ну кто знает, а вдруг правда

Я хоть на библии поклянусь, что ни на кого не в обиде, мстить некому и совесть в полном порядке. Однако псор есть. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть на библии поклянусь, что ни на кого не в обиде, мстить некому и совесть в полном порядке. Однако псор есть.  :angry:

Сложный вопрос, но что-то в этом есть, к кому обращаться-ещё непонятно, или к батюшкам и матушкам или к психотерапевту, или Фрейда читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я ходила в церковь, на исповедь, так мне Батюшка сказал, что это душевное заболевание. Мол болеют те у кого совесть не в порядке, кого-то не навидят или хотят отомстить, может кто-то в обиде...

Ну кто знает, а вдруг правда

Надо покопаться, может где и затаилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо покопаться, может где и затаилась?

Иришка, говоря почти словами ВМШ, "чего в нём копаться, он и так весь на виду.." :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, говоря почти словами ВМШ, "чего в нём копаться, он и так весь на виду.."  :angry:

Это у ВМШ на виду, а мне покопаться надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я ходила в церковь, на исповедь, так мне Батюшка сказал, что это душевное заболевание. Мол болеют те у кого совесть не в порядке, кого-то не навидят или хотят отомстить, может кто-то в обиде...

Ну кто знает, а вдруг правда

Этим батюшкам лишь бы человека на измену поставить. Псориаз есть? Ага, значит должен . . . Давай вперед грехи замаливать. Совсем попы охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я ходила в церковь, на исповедь, так мне Батюшка сказал, что это душевное заболевание. Мол болеют те у кого совесть не в порядке, кого-то не навидят или хотят отомстить, может кто-то в обиде...

Ну кто знает, а вдруг правда

Зачем? В смысле, зачем ходила-то? Легче тебе стало? Ну не понимаю я, почему я какому-то чужому дядьке должна рассказывать о своем сокровенном? Чтоб услышать от него гадость какую типа этой? Все эти батюшки с падрами и т.д. всего лишь обыкновенные люди, которые к Богу не имеют никакого отношения, просто работа такая. Я хоть и не совсем законченная матрериалистка, как Хелпыч, но я не понимаю, зачем надо молиться "на что-то" (лопату, к примеру). Если есть Бог в душе, то он есть. А коль нет, то ты хоть уходись по разным храмам. Пардон, мож кого обидела, но уж очень попов не люблю независимо от вероисповедания :)

Если кому помогает, так и замечательно. А вот я вечно в сомнениях :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? В смысле, зачем ходила-то? Легче тебе стало? Ну не понимаю я, почему я какому-то чужому дядьке должна рассказывать о своем сокровенном? Чтоб услышать от него гадость какую типа этой? Все эти батюшки с падрами и т.д. всего лишь обыкновенные люди, которые к Богу не имеют никакого отношения, просто работа такая. Я хоть и не совсем законченная матрериалистка, как Хелпыч, но я не понимаю, зачем  надо молиться "на что-то" (лопату, к примеру). Если есть Бог в душе, то он есть. А коль нет, то ты хоть уходись по разным храмам. Пардон, мож кого обидела, но уж очень попов не люблю независимо от вероисповедания :)

Если кому помогает, так и замечательно. А вот я вечно в сомнениях :angry:

Оля, согласна на 100%! Вера - штука интимная, это и словами-то объяснить невозможно. Я тоже против показухи. Хотя один раз мне реально помогло посещение храма, но тогда была потребность, я почему-то была уверена, что мне надо в храм. Пришла и рыдала полчаса, слезы сами лились. Не могу сказать, что молилась - я и молитв никаких не знаю, просто выпустила из себя что-то .... то, что меня мучило. И все прошло довольно быстро. Но это был единственный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...