Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я даже скажу больше, этот астролог вахтёршей в общаге работает, которая так из чистого любопытства посетила какие-то курсы по всем этим звёздным делам. А я тогда рядом с этой общагой в интернет кафе работал, вот она было дело зашла прикальнутса ну мы и прикалолись. Где теперь искать эту вахтёршу я даже и не знаю.

Да уж вахтерше повезло :angry:

В свое время мы тоже с девчонками круги чертили, особенно нас интересовали знакомые молодые люди - подходют-неподходют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже скажу больше, этот астролог вахтёршей в общаге работает, которая так из чистого любопытства посетила какие-то курсы по всем этим звёздным делам. А я тогда рядом с этой общагой в интернет кафе работал, вот она было дело зашла прикальнутса ну мы и прикалолись. Где теперь искать эту вахтёршу я даже и не знаю.

Ох ты и доверчивый ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry:

Ох ты и доверчивый ....

Да уж, он теперь окончания года ждет :) А еще из принцЫпа будет двух жен иметь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно вам, Пушкин он можно сказать последний неиспорченный этой жизнью романтик, однолюб, ответит взаимностью всем обратившимся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно вам, Пушкин он можно сказать последний неиспорченный этой жизнью романтик, однолюб, ответит взаимностью всем обратившимся  :)

Т.е. всех обратившихся будешь любить поодиночке? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты и доверчивый ....

Так я и говорю что не верил я в это, а недавно вспомнилось чё-то про этот гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно Вам, астролог - какой-то прям ЯСНОВИДЕЦ и знатный ПРОВИДЕЦ! (хотя и сам бы, могет быть не отказался от личного гороскопчика...)

Да хрень все это, надо просто жить и по возможности с чистыми помыслами и душой, хоть карму за прошлые жизни не очистим, но точно одно, уж слегка её облегчим, тобишь подчистим или хотябы попытаемся енто сделать .... Может и этого хватит, чтоб Боженька нас простил и дал исцеление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, церковь не очень в восторге от всех этих звёздных дел.

И никогда, никогда не верьте газетным гороскопам, я сам в газете работаю и не по наслышке знаю как эти гороскопы составляют. Тока не спрашивайте как?! Это секрет фирмы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никогда, никогда не верьте газетным гороскопам, я сам в газете работаю и не по наслышке знаю как эти гороскопы составляют. Тока не спрашивайте как?! Это секрет фирмы.  :angry:

Путем компиляции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в своё время в общаге блюдце поганял и растерял веру в материализм.

А блюдца поганить зачем надо было? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в своё время в общаге блюдце поганял и растерял веру в материализм.

Очень мы этим делом с подружкой в юности увлекались. И ведь получалось! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мы этим делом с подружкой в юности увлекались. И ведь получалось! :angry:

Точна! Мы тож увлекались. Помню, Есенин так матом ругался, ужасс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Давненько я к вам не зходил. Даже регистрация пропала и имя уже занято.

Отвлекла меня, от обсуждения здесь разных методик леченя, программа очищения организма "Помоги Себе Сам" Алексеева А.Е. Мне вполне хватае этой программы, чтобы поддерживть себя в хорошем состоянии.

Пишу потому, что накрапал сайтик http://pss13.narod.ru, где выложил всё что у меня скопилось на эту тему. Кому интересно - заходите.

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пощелкала внутри статей - что не открыдось, где абра-кадабра...я и пошла себе восвояси - некогда.

Ничего не потеряла, не изводи себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
В-третьих, артрит у меня начался именно после применения гормональной мази (тогда это были целестодерм и фторокорт). И вывод этот сделали  лечащие врачи :rolleyes:

Да слов на этих врачей не хватает. А они то сами это от куда взяли. Гармональные препараты уже стали как оправдание от их безграмотности или от безысходности. Они сами то ими мажуться. Я вот 8 лет мазался тем -же и спортом во всю не занимался, пока жена не довела до паралича, здоровья ей и счастья на этом. Теперь токо артрит пошел. Но вот я живу в районе крайнего севера и унас очень актуальна проблема описторхоза, до 90% населения заражено. Так пришел у нас мужик к врачу, говорит типа палец сломал, а ему- эээ, батенька это у вас от описторхоза. Всех блин двоечников на перефирию согнали. Зла не хватает. ПРостите за имоции. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А что скажете о "Помоги себе сам" на Рамблере-ТВ?

Там академик Алексеев предлагал экстренную программу очищения организма.

...

... очищения организма от денег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... очищения организма от денег :rolleyes:

Напрасно.

Почти ничего не есть - очень выгодно, точнее - не дорого!

А ещё точнее - очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Академик - для поддержки духа.

Он убедительно говорит что можно заставить организм правильно относиться к соединительной ткани

Каких академий он академик? :) а то их порасплодилося, как тараканов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он убедительно говорит что можно заставить организм правильно относиться к соединительной ткани.

А когда такая безнадега вокруг... один пишет - я боролся 18 лет. Ничего не вышло. Другой - а я 20! Тоже нифига. Тоска...

Или это как Шаинский со старостью боролся...

Может тот кто реально себе помог сюда не пишет - не интересно на этом кладбище нытиков?

Так ведь люди боролись, а не просто болели!!! Убедительно говорит? Так это и я могу лапшы на уши навешать, PR технологии сейчас в каждом лечении проводят.

Может кто себе помог и не пишет, наслаждаеться в тайне нобелевской премией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...