Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эй народ, как бы Мы вместе не рассуждали, ясно одно: Никто не знает откель приходит псор и когда уходит, тоже никто не знает..

Посему, чтобы кто ни говорил, я уверен, что псор - это болезнь души.. как в нынешнем понимании, так и в понимании прошлых жизней (карма)... А посему, вера в Бога и очистка своей духовной сущности - это и есть путь к избавлению... Но путь этот долог и не все его могут пройти, и в этой связи мы, как людишки мелкие пытаемся лечиться…

Вот я и так и этак стараюсь делать, но вот с грешками своими тяжеловато… Ну там, водявочка, курение, злость….. Ентого у меня в избытке….

Да, к стати, я как приболел псором, так практически больше и не болею.... Вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему, чтобы кто ни говорил, я уверен, что псор - это болезнь души..

Тогда мы все - душевнобольные, что ли? Тада нас не в тех заведениях лечат...

Не, ребята, не соглашусь, что водкопитие и курение грех. А что тогда убийство, предательство, воровство? А дети тогда почему болеют псором? С совестью у них в порядке, ненависти нет, водку не глушат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я болею...всяким еще разным до кучи, а во всем остальном просто ангел с крылышками ,так что теория эта про карму прошлых жизней полный бред, вы уж простите :) Если происхождения псора не ясно, это еще не значит, что ты скрытытая сволочь, за то тебе и месть Господня...Если уж на то пошло, то все без исключения должны быть псориазниками, не за настоящие грехи, так за прошлые, а может даже за будущие...Я так думаю генетическое это( псорик наш) и недалеко то время, когда учёные найдут ответ на этот вопрос, вот :huh:

А молится и каятся всем полезно и псор тут ни причем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего здесь непонятного, как сказал ниже Вася Пушткин, - это карма.

Карма полис. Ай луз майселф...

Таша, хоть ты из Америки, но я всё таки чемто люблю тебя! Биг Хай!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор сёдня, прям маньяк какой-то - во всех топиках всех пытается полюбить всеми известными способами:angry:

Резвится, сукин сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша, хоть ты из Америки, но я всё таки чемто люблю тебя! Биг Хай!!!!!!!!!!!!!

Не понял :)

Чем-то или почему-то :angry:

большая разница :)

А какие проблемы с Америкой? :P

Хотя конечно если любить "чем-то" а не "почему-то" то это "что-то" вполне может не дотянуться :)

P.S Кто чё понял? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дира сегодня язык заплетается, в смысле пальцы :huh: Вясна... :angry:

Не ,просто гамонично развитый руководитель,т.е.гармоны развились,а про руку я промолчу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,просто гамонично развитый руководитель,т.е.гармоны развились,а про руку я промолчу...

Гормоны клокочут... руки за ними и не поспевают, не говоря уж про язык :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны клокочут... руки за ними и не поспевают, не говоря уж про язык :angry:

Точно,точно,еть ишо смазка сили...м-м...доловая :)

Изменено пользователем GEMINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор сёдня, прям маньяк какой-то - во всех топиках всех пытается полюбить всеми известными способами:angry:

Резвится, сукин сын!

Только никак не выберет какими.

я всё таки чемто люблю тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Ну видишь, Тереза, чем-то точно любит... а ЧЕМ - пока не разобрался :)

Главное - любить, а чем - это уже неважно. :angry: Любовь... это такая штука, она не ко всем приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - любить, а чем - это уже неважно.  :angry: Любовь... это такая штука, она не ко всем приходит

Конешно, не ко всем :huh: слава Богу, что Диру это не грозит... А ЧЕМ любить, нам уже СаняПушкин разобъяснил - СЕРДЦЕМ! :) - романтично это, грит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно, не ко всем :) слава Богу, что Диру это не грозит... А ЧЕМ любить, нам уже СаняПушкин разобъяснил - СЕРДЦЕМ! :huh: - романтично это, грит

Молодой ишо, этот Пушкин. :P

А почему Диру не грозит? :) Любовь, она такая, нечаянно нагрянет, когда её и не хочешь вовсе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Диру не грозит? :) Любовь, она такая, нечаянно нагрянет, когда её и не хочешь вовсе.  :angry:

Я говорю, что НЕ грозит, што НЕ придёт!

А ежели СЕРДЦА на всех вдруг не хватит, то будет любить, как он сказал, ЧЕМ-ТО.. :huh:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что не важно какая это болезнь и откуда она взялась (карма- не карма, сволочь-не сволочь), а безусловно важно то, как она меняет жизнь и мировосприятие. Если честно, я иногда к псору своему безумную благодарность испытываю хотя бы за то, что на жизнь смотреть умею под разным углом. А вообще я по жизни везунчик - может и псор у меня поэтому :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то лет 5 назад, мне, так ради прокола, составили личный гороскоп. Так вот, там выходило следующее: в 23-25 лет у меня проявится какая-то неизлечимая болезнь, около года болезнь будет существовать, а потом отступит и больше никогда себя не проявит. Тогда я этому особого значения не придал, типа, ну прикол он и есть прикол, а потом случилось то что случилось.

Вот и утверждайте после этого, что астрология – «лженаука».

PS

А ещё: я женюсь 2 раза, у меня будет двое детей от разных браков, и погибну я когда мне не будет и 50-и. Вот так вот, так что ложил я на пенсионный фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то лет 5 назад, мне, так ради прокола, составили личный гороскоп. Так вот, там выходило следующее: в 23-25 лет у меня проявится какая-то неизлечимая болезнь, около года болезнь будет существовать, а потом отступит и больше никогда себя не проявит. Тогда я этому особого значения не придал, типа, ну прикол он и есть прикол, а потом случилось то что случилось.

Вот и утверждайте после этого, что астрология – «лженаука».

PS

А ещё: я женюсь 2 раза, у меня будет двое детей от разных браков, и погибну я когда мне не будет и 50-и. Вот так вот, так что ложил я на пенсионный фонд.

Так болезнь то отступила? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так болезнь то отступила? :angry:

Отступает, медленно но похоже верно. Год ещё не прошёл.

Изменено пользователем SanjaPushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно но похоже верно, год ещё не прошёл.

А когда год пройдет? Я прямо сгораю от нетерпения :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отступает, медленно но похоже верно. Год ещё не прошёл.

Посоветуй своего астролога , вдруг и у меня все пройдет бесследно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда год пройдет? Я прямо сгораю от нетерпения :angry:

Ну где-то осенью эта вся байда началась, вот через месяца 4 будет срок.

Сгоришь ждать за лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где-то осенью эта вся байда началась, вот через месяца 4 будет срок.

Сгоришь ждать за лето.

Ой, сгорю-сгорю-сгорю!.... Придется тушить пожар :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуй своего астролога , вдруг и у меня все пройдет бесследно  :angry:

Я даже скажу больше, этот астролог вахтёршей в общаге работает, которая так из чистого любопытства посетила какие-то курсы по всем этим звёздным делам. А я тогда рядом с этой общагой в интернет кафе работал, вот она было дело зашла прикальнутса ну мы и прикалолись. Где теперь искать эту вахтёршу я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...