Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стесняюсь спросить в каком смысле я ниче? :)

так посильнее наехать на врача то! или не?

По псору ситуация)) лазеете везде, таскаете всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как по-другому то? помочь то корешу надо.

Я не говорю, что помогать не надо, я имею ввиду что при ПА проблематично такое делать (или после па)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что помогать не надо, я имею ввиду что при ПА проблематично такое делать (или после па)

ну не то, чтобы проблематично, но последствия дают сразу же знать. во всяком случае таку меня. после физнагрузок пару дней суставчики побаливали и были крайн чувствительными. сейчас всё пришло в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххххх!!!!!!!!!!! Какие выходные. пиво, чудное мясо..... так жить бы и горя не знать. Так нет, работать иногда надо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не долго осталось)), до майских то каникул! Отдыхать конечно клево, но работа дисциплинирует ;) как вспомню себя безработную, спишь как конь до обеда и в пижаме все время ходишь :-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не долго осталось)), до майских то каникул! Отдыхать конечно клево, но работа дисциплинирует ;) как вспомню себя безработную, спишь как конь до обеда и в пижаме все время ходишь :-D.

а чё за каникулы такие? тоже хочу! но справедливости ради надо отметить, учитывая мой род деятельности, выходные могу устроить себе в любой день и даже на много дней подряд! но по-любасу работать надо. кушать хоцца, понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каникулы это громко сказано, так, майские праздники) 4 дня выходных, а потом еще три или четыре не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жить в доме то прикольно! шашлычки, посиделки. чё я раньше дом не прикупил то?

 

И работы в доме гораздо больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всего есть свои плюсы и минусы. Мы с братом одновременно купили, он дом, а я квартиру, цена примерно одинакрвая.

Летом я ему завидую, а зимой он мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чо ты там, неделю прожил. :)

от жизни надо брать по полной! :)

И работы в доме гораздо больше. :)

с чего бы?

У всего есть свои плюсы и минусы. Мы с братом одновременно купили, он дом, а я квартиру, цена примерно одинакрвая.

Летом я ему завидую, а зимой он мне :)

чёт пока минусов не видно. газон постричь или  снег убрать зимой ни разу не минус. зато!!!! спишь на втором этаже, кушаешь не первом. 3!!!!!!!!!! телека. Романтика понимаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууу.... представь, чт оу тя 4-х или 5-ти комнатная квартира. разницы минимум, разве, что у меня два таулета. так и в больших квартирах такое же может быть

а сад... 550 кв. м. легко!

было бы у меня пару гектаров земли, вот тогда да. беда!


пойду ка, съем несколько колёс метотрексата. давно не ел их. ваще расслабился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть. Мне одни только цветы ходить поливать с этажа на этажа иногда так не хочется. :rolleyes:

чисто моя жена!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брат с женой уезжают, я сторожу их дом  и барбоса.

Через 3 дня у меня начинают болеть мышцы ног. Тогда я отрабатываю оптимальные маршруты.

Специально поливать цветы точно не хожу :)  Если мне надо взять какую-то вещь, думаю, что ещё понадобится.

Особенно трудно с телефоном, хоть привяжи его к себе ... звонит только тогда когда находится не на одном этаже со мной.

Барбоса, который ночью хочет то выйти, то зайти - хочется укусить за ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брат с женой уезжают, я сторожу их дом  и барбоса.

Через 3 дня у меня начинают болеть мышцы ног. Тогда я отрабатываю оптимальные маршруты.

Специально поливать цветы точно не хожу :)  Если мне надо взять какую-то вещь, думаю, что ещё понадобится.

Особенно трудно с телефоном, хоть привяжи его к себе ... звонит только тогда когда находится не на одном этаже со мной.

Барбоса, который ночью хочет то выйти, то зайти - хочется укусить за ухо.

твой брат живёт в доме высотой с Эйфелеву башню? :)

а с телефоном беда, согласен. но мне проще. Дочка в миг приносит, даже просить не надо!

Так, женщины же. :)

моя жена-брюнетка! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  3!! телека. Романтика понимаешь! :)

Ты еще смотришь телевизор? Ужас!

Всё прогрессивное человечество фтыкает интернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще смотришь телевизор? Ужас!

Всё прогрессивное человечество фтыкает интернет :)

Дед, я старомоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш из Ирландии приезжает. будем лечиться изнутри! :) 3-х дневный курс лечения с последующим плавным выходом внормальное состояние. 5 дней короче! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • ddSat unlocked this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...