Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бесплатно, всё бесплатно. но чтобы получить бесплатно, надо врача убедить, что бесплатно единственный вариант. т.е. метотрексат не помогает, типа. По врачам, первй визит сколько-то стоил, потом всё бесплатно. Есть и платные варианты, если очень надо. 50-60 евро приём. Ну я\ ваще, по-сути, хожу за уколами. Мне эти посещения ваще напрочь не нужны.  А так, при посещении, назначается дата след визита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатно, всё бесплатно. но чтобы получить бесплатно, надо врача убедить, что бесплатно единственный вариант. т.е. метотрексат не помогает, типа. По врачам, первй визит сколько-то стоил, потом всё бесплатно. Есть и платные варианты, если очень надо. 50-60 евро приём. Ну я\ ваще, по-сути, хожу за уколами. Мне эти посещения ваще напрочь не нужны.  А так, при посещении, назначается дата след визита. 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Хе, пиво то боьше не пью, на виски перешёл. 18+ лет, а лучше 25-30, ой напитки знатные!

ирландский, шотландский или без особых предпочтений? Я виски люблю, чаще могу только нюхать... и очень редко пробую, когда мужу удается "соблазнить" каким-нибудь Гленфидихом 18-летним или чем-то постарше. 

 

Искренне радуюсь за Вас, Sillikaat :) А раз есть в доступе и 25-30 летние, мммм... !!! Новых вкусов и чудных ароматов! 

Изменено пользователем Renina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ирландский, шотландский или без особых предпочтений? Я виски люблю, чаще могу только нюхать... и очень редко пробую, когда мужу удается "соблазнить" каким-нибудь Гленфидихом 18-летним или чем-то постарше. 

 

Искренне радуюсь за Вас, Sillikaat :) А раз есть в доступе и 25-30 летние, мммм... !!! Новых вкусов и чудных ароматов! 

Шотландский. Желательно односолодовые. Gltnfiddich? отличный выбор! я предпочитаю 21 и 30-летний, но и 18-летний также хорош.   вот эти сорта и марки виски мои любимые на данный момент.

Изменено пользователем RedMen
удалены ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголики, делитесь, пожалуйста, ссылками на любимый алкоголь в спецтопике для алкоголиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от алкоголя часто отказываюсь по причине именно псориаза, вернее страха его обострения, уже лет 7-8...  остается только нюхать виски... )

А тут так радостно прочитать, что Silikaat свободен от подобных предрассудков : )

Изменено пользователем Renina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголики, делитесь, пожалуйста, ссылками на любимый алкоголь в спецтопике для алкоголиков :)

афигенно.... а нахрена ты ссылки удалил? чё за бред? Кому они помешали в моём дневнике? И какие такие правила тем самым были нарушены? и не хочу я по спецтопикам тусоваться.... Ты с модерированием то палку не перебигай. с дуру можно и хер сломать

Изменено пользователем Stator
Нарушение п. 2.3.11. Вынесено предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и не ломай, недолго же так, налетевши :)

Форум для лечения в основном, для остального есть большущий оффтоп, где всем рады. Вдруг кто решит, что ты алкогольные бренды рекламируешь мимо кассы :)?

Правила? П. 2.3.10., 2.3.17.

Короче, не стоит оно такого возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, давно хотел спросить: вот ты "сидишь" на биопрепарате-иммуносуппрессоре и параллельно пьянствуешь в дозах гораздо выше обычных. Никогда не возникало мысли "а что если на фоне алкоголя препарат перестанет действовать"? Или в результате каких-то причин применять препарат станет нельзя. В смысле, чё делать будешь? Спрашиваю, потому что вероятнось события далеко не нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, давно хотел спросить: вот ты "сидишь" на биопрепарате-иммуносуппрессоре и параллельно пьянствуешь в дозах гораздо выше обычных. Никогда не возникало мысли "а что если на фоне алкоголя препарат перестанет действовать"? Или в результате каких-то причин применять препарат станет нельзя. В смысле, чё делать будешь? Спрашиваю, потому что вероятнось события далеко не нулевая.

И  чё теперь не жить? да и не пью я так много. выглядит, как будто я не просыхаю, я выпью за вечер 3-5 пива по 0,33 или 100 грамм виски. а когда проблемы возникнут, вот тогда займёмся их решением. Один раз живём.

 

Дак и не ломай, недолго же так, налетевши :)

Форум для лечения в основном, для остального есть большущий оффтоп, где всем рады. Вдруг кто решит, что ты алкогольные бренды рекламируешь мимо кассы :)?

Правила? П. 2.3.10., 2.3.17.

Короче, не стоит оно такого возмущения.

это ты так думаешь. а в моём понимании такое модерирование-полное безобразие и неуважение к моей персоне.  вот именно форум, а не дневники. в конкретных темах, я никогда такого себе не позволял. какая реклама?  Человек сказал, что ему нравится один сорт, а я просто дал сорта напитков, которые мне очень нравятся. в каком месте тут реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты зачем 6 жалоб на себя написал? :) Что с ними делать?

Понимаешь в СССР  РФ  реклама алкоголя запрещена, поэтому модераторы правила форума трактуют так как подсказывает законодательство той страны в которой они живут.

В Израиле и Эстонии не знаю как, но судя по тому что Хэлпыч постоянно рекламирует какую то бурду с буквами ХО, то эту самогонку рекламируют у него по TV.

Поэтому не надо так остро реагировать, я тебя уважаю :drinks_cheers:  , но законы желательно соблюдать, несмотря на некоторую экстерриториальность форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "рекламирую" 20-летнюю настойку на клопах. :) У нас запрещена рекла ма  табака и алкоголя.

 

И  чё теперь не жить? да и не пью я так много. выглядит, как будто я не просыхаю, я выпью за вечер 3-5 пива по 0,33 или 100 грамм виски. а когда проблемы возникнут, вот тогда займёмся их решением. Один раз живём.

 

Дык ты всё время пишешь "там побухали - сям побухали". 100 грамм виски это только понюхать. А насчет "один раз живем", так ить совершенно необязательно за жизнь перепробовать и все виды триппера и все виды псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикатыч, что бы понятно было о каких законах я говорю, картинка

7803647.jpg

 

Вообще пить алкоголь полезно, но не псевдонапитки типа пива, бренди и виски, а чистый... 30-50 грамм в неделю для прочистки чакр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "рекламирую" 20-летнюю настойку на клопах. :) У нас запрещена рекла ма  табака и алкоголя.

 

 

Дык ты всё время пишешь "там побухали - сям побухали". 100 грамм виски это только понюхать. А насчет "один раз живем", так ить совершенно необязательно за жизнь перепробовать и все виды триппера и все виды псора.

ну жёстко побухать--5 раз в год, а остальное по чутка

Силикатыч, что бы понятно было о каких законах я говорю, картинка

7803647.jpg

 

Вообще пить алкоголь полезно, но не псевдонапитки типа пива, бренди и виски, а чистый... 30-50 грамм в неделю для прочистки чакр.

в таком случае, половина дневника моего должна быть удалена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты зачем 6 жалоб на себя написал? :) Что с ними делать?

Понимаешь в СССР  РФ  реклама алкоголя запрещена, поэтому модераторы правила форума трактуют так как подсказывает законодательство той страны в которой они живут.

В Израиле и Эстонии не знаю как, но судя по тому что Хэлпыч постоянно рекламирует какую то бурду с буквами ХО, то эту самогонку рекламируют у него по TV.

Поэтому не надо так остро реагировать, я тебя уважаю :drinks_cheers:  , но законы желательно соблюдать, несмотря на некоторую экстерриториальность форума.

Не знаю, чё с ними делать. выкинь нахер.

 

Объясните мне, в каком месте вы-модераторы, увидили в ссылках рекламу? В каком месте? А если бы я просто названия написал напитков, это трактовалось бы как реклама? или нет? А ссылки и вставил только ради того, чтобы те, кого данный вопрос интересует, смогли бы посмотреть, почитать описание, толком понять, о чём конкретно речь, и т.д. У меня даже примерно в мыслях не было, что либо рекламировать: сайт, аклкоголь, как таковой, или свой образ жизни, который включает потребление алкоголя выше среднего для болеющих артритов или псориазом. 

Я прошу меня правильно понять. Дабы в будущем подобных эксцессов не возникало

Я "рекламирую" 20-летнюю настойку на клопах. :) У нас запрещена рекла ма  табака и алкоголя.

 

 

Дык ты всё время пишешь "там побухали - сям побухали". 100 грамм виски это только понюхать. А насчет "один раз живем", так ить совершенно необязательно за жизнь перепробовать и все виды триппера и все виды псора.

Видишь ли, акоголь-мой хобби, моя страсть. Для меня соврешенно не важны количества, а только качество. Меня интересует не только распитие напитков, но также история пивоварен и винокурен, способы и технологии производства, чем один напиток отличается от другого и так далее. В пиве, я считаю, неких вершин я достиг. Пробовано перепробовано великий мильён сортов пива, вот только из траппистов остался не попробован вот этот сорт пива https://ru.wikipedia.org/wiki/Westvleteren(уж надеюсь ссылка на википедию никто не сочтёт за рекламу?), но собираюсь в этом году съездит ьв Бельгию и обязательно попробовать его. вышеназванное пиво считается самым топом среди пива кстати.

И вот ты говоришь, что 100 грамм-только рот испачкать.Пиво, которое я предпочитаю пить, имеет 7-11%. такого просто много не выпьешь, даже если захочешь. А что касается виски, то пить бутылками виски 25+ лет выдержки просто будет дорогим удовольствием. я далеко не самый бедный человек, по европейским (не  эстонским) меркам зарабатываю прилично, но тратить тысячи евро в месяц на алкоголь немного не по карману. Да и не бухарик я! чтобы столько  выпивать! Вот вчера налил себе на два пальца (примерно 100 грамм) 25-летнего Bunnahabhain, а бутылка 300 евро примерно стоит. Не особо то разгонишься. вот и пол-вечера растягивал удовольствие

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чё с ними делать. выкинь нахер.

Силикатыч, я негодую вместе с тобой. Кое-кому возжа под хвост попала и всё. В других дневниках вон чё, и то ничё.  :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикатыч, я негодую вместе с тобой. Кое-кому возжа под хвост попала и всё. В других дневниках вон чё, и то ничё.  :67280270:

Да пипец блин. до сих пор нервничаю, вон, понимаешь, предупреждение выдали за спор с модером. вот если бы его послал, уже другой колор был бы и был бы другой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, про "рекламу" это была шутка. Там не только знак вопроса стоит в вопросительном предложении, но и смайлик соответствующий; удивлён, что ты не понял. Допускаю, что шутка со стороны может показаться неуклюжей, но нет, это просто шутка, ничего более.

Допускаю, что ссылку удалять было необязательно, дак и давать её было необязательно. Искренне не понимаю, зачем в дневнике про лечение иллюстрировать алкоголь ссылками: неужели одного названия мало?
А если б пометку о редактировании не оставил бы, дак никто бы и не заметил.
Право, две удалённые ссылки не стоят такой нервотрёпки; мало ли ты модерировал других в своё время?
 

это ты так думаешь. а в моём понимании такое модерирование-полное безобразие и неуважение к моей персоне. 

Твой сленг и твой тон не есть уважение к моей персоне. Твои эвфемизмы - полное безобразие и неуважение к посетителям форума; ты об этом не задумывался? В твой дневник временами бывает зайти неприятно; я устал за тобой эвфемизмы вычёркивать. Очень прошу тебя оставить их за бортом форума.
 

В других дневниках вон чё, и то ничё. :67280270:

Именно. Раздел дневников создавался как дневники о лечении, где человек мог бы рассказать свою историю, свой путь, свои находки, получить советы и поддержку; где можно было бы проследить историю лечения товарища сплошь, не перебивая её другими важными историями, как в большинстве тем форума.
А со временем часть дневников превратилась во "вон чё", что печалит.
Например, в моём дневнике пусто, потому что писать про лечение нечего, а про не_лечение не хочу; не хочу, чтобы он во "вон чё" превратился.
 

Силикатыч, я негодую вместе с тобой. Кое-кому возжа под хвост попала и всё.

У меня промыты мозги.

 

 

=====

Ребята, давайте уже остановимся, хорошо? Не будем увеличивать энтропию на форуме :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В пиве, я считаю, неких вершин я достиг. Пробовано перепробовано великий мильён сортов пива, ...

 

Не, в этом направлении я тебя ваще не пойму :) Пиво не люблю (представляешь, бывает такое), при том, что посетил массу настолько самых "пивных" мест, уж дальше некуда, включая ночёвку в бельгийской (или немецкой, не помню) пивоварне. Выпиваю бутылки 2-3 ... в год, а то и меньше, обычного Мёрфи или Миллера. Не нравится, совсем. В прошлом году не было ни одной, что-то валяется в шкафу, думаю с позапрошлого года. :) Есть два вида напитков, в которых я ничего не понимаю, от слова "вообще", честно говорю - это пиво и вино, соотв-но и на столе они разве что по недоразумению могут появиться. А насчет всего остального... свою цистерну я уже выпил, теперь остались только чисто эстетические цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в этом направлении я тебя ваще не пойму :) Пиво не люблю (представляешь, бывает такое), при том, что посетил массу настолько самых "пивных" мест, уж дальше некуда, включая ночёвку в бельгийской (или немецкой, не помню) пивоварне. Выпиваю бутылки 2-3 ... в год, а то и меньше, обычного Мёрфи или Миллера. Не нравится, совсем. В прошлом году не было ни одной, что-то валяется в шкафу, думаю с позапрошлого года. :) Есть два вида напитков, в которых я ничего не понимаю, от слова "вообще", честно говорю - это пиво и вино, соотв-но и на столе они разве что по недоразумению могут появиться. А насчет всего остального... свою цистерну я уже выпил, теперь остались только чисто эстетические цели :)

ну я тя прекрасно понимаю. примерно также для меня вино или сладкие ликёры. что в них народ находит, я хз. кстати, я видать свою бочку пива тоже выпил. ваще не тянет к нему.  сказал бы мне это кто-нить пару лет назад.... и кстати, не пей Мёрфи и Миллер :) Уж лучше тогда воды попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался. Нашёл бутылку, зачем она валялась так долго - не знаю. За полгода до даты, на ней указанной, я и пил пиво последний раз. :lol: 

 

p5HCfkq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у всех был одинаковый вкус, то в мире существовал бы один пивзавод, выпускающий одну марку пива. Тем не менее, в Бельгии найти бар, в котором 70-100 сортов пива проще простого. Значит все 100 кому-то нужны, раз выпускают. А всего в Бельгии варят около 1000, плюс Германия, плюс Австрия, плюс Чехия... Мне не нравились всякие трапписты-францисканеры и разные изыски из жжёно-копченого ячменя, сколь бы "деликатесными они ни были", за последние 15 лет в мизерных количествах выпиты "мёрфи", "гиннесс", "миллер". Остальное не понравилось после первого глотка. У каждого свой вкус, кому-то нравится скотч, а как помне - самогон, мне нравится бурбон, а другие называют его "пойло для американских бомжей". Кому-то нравятся ликёры, меня от них тошнит, мне нраятся "многоэтажные" настойки на траве, а другие называют их "одеколоном". Терпеть не могу ром и порто, озо и граппу, считаю сангрию компотом, в который случайно опрокинулась бутылка бормотухи, а кого-то за уши не оттянешь.... и так без конца :lol:


Silikaat, извини за офф в твоём дневнике, снесу потом в "пьянку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unlocked this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...