Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От лозунгов (как Вы говорите - "будем здоровыми вместе") лечение не прекратится. Одних заголовков мало, надо кликнуть и зайти на форум, и тогда настрой зашедшего определится содержанием ресурса, а не воззваниями, подобными давайте будем здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Сейчас случайно посмотрел сериал на CBS Reality "The Incurables" 10 серия. Про американскую девушку, Меган если не ошибаюсь. Скрутил родимую псор, жестко и достаточно быстро. Врачи никак не могли понять, что с ней. Странно как то, в Америке и такие врачи. Суть в другом, спасли ее от болезни в институте Макробиотики. Там сразу поняли, что с ней и сказали, что это не справляются почки и кожа выводя токсины воспаляется. Взяли и вылечили питанием, макробиотическим. По макробиотике книг много и еще чуть чуть. Но суть то - почки виноваты, а вода для почек  самый лучший эликсир. В общем, то до чего я дошел, то же и говорят - вывод шлаков через кожу.

Сериала нет в интернете, хотел скачать, а нет нигде. На Youtube только первые три серии и без перевода. Если еще раз увижу эту серию в эфире, запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас случайно посмотрел сериал на CBS Reality "The Incurables" 10 серия. Про американскую девушку, Меган если не ошибаюсь. Скрутил родимую псор, жестко и достаточно быстро. Врачи никак не могли понять, что с ней. Странно как то, в Америке и такие врачи. Суть в другом, спасли ее от болезни в институте Макробиотики. Там сразу поняли, что с ней и сказали, что это не справляются почки и кожа выводя токсины воспаляется. Взяли и вылечили питанием, макробиотическим. По макробиотике книг много и еще чуть чуть. Но суть то - почки виноваты, а вода для почек  самый лучший эликсир. В общем, то до чего я дошел, то же и говорят - вывод шлаков через кожу.

Сериала нет в интернете, хотел скачать, а нет нигде. На Youtube только первые три серии и без перевода. Если еще раз увижу эту серию в эфире, запишу.

 Durik, то есть фильм может являться руководством по лечению псориаза? :) Может это всего лишь художественный вымысел режиссёра !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, то до чего я дошел, то же и говорят - вывод шлаков через кожу.

 

Если шлаки = токсины, то имеем старую концепцию Пегано-Кейси - см. конец 1-го абзаца в http://psora.net/?p=902 . Если шлаки = шлаки, не хватает определения шлаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят - вывод шлаков через кожу.

Ну тот же самый метод Пегано. . Диета и вода. Что тут удивительного?)

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой организм нуждается в воде, но для того что бы псор ушел, нужно не есть вообще, или пить воду в индийском племени с бубнами и обязательно с шаманом. )


А шалки выводятся не только через кожу если что)))  У человека много разных отверстий для вывода шлаков кучками, струями и прочими валадициями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека много разных отверстий для вывода шлаков кучками, струями и прочими валадициями)

 

В нашем форуме одни 10 лет уверенно пишут про шлаки и их выведение, другие 10 лет просят их дать определение "шлаки - это...", однако ответа пока не поступило.

vgik14, что именно выводится "кучками, струями и прочими валадициями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подвести итог, так как пол года как стал отдельно пить воду. Не всегда правильно не всегда вовремя. Что изменилось за это время!?

В голове прошёл не то что псор, а перхоти даже не стало, заметил по сидению в авто :) . Прошёл псор на веке глаза. Эти победы отношу на счёт воды так как эти места не чем не мазал, так как глаз и на голове шампунь не менял. Улучшился сон особенно первое время. Улучшилась работа ЖКТ. Прошёл геморрой медленно сам по себе, не чем не лечил. Прошли боли в области спины.  В остальном псор то обострялся, то уменьшался. Было так же зимнее обострение. Отказался от чая, раньше пил много. Большее потребление воды и немного соли дало возможность голодать 36часов. Раньше не мог протянуть 24часа.

 Вывод, чистая вода нужна организму, это один из жизненно важных факторов здоровой работы организма! Но, не является панацеей от псориаза. В дальнейшем буду продолжать ту же линию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто представляю себя без псориаза) Говорят, что такое самовнушение действительно помогает достичь результатов в лечении, мысли же могут материализоваться))

 Всё правильно LadyD визуализация конечной цели применяется даже в спорте. Думаю можно это применять и больным псориазом нацеливать себя на конечную цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё правильно LadyD визуализация конечной цели применяется даже в спорте. Думаю можно это применять и больным псориазом нацеливать себя на конечную цель.

 

Надеюсь, что хорошие мысли материальны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Хочу подвести итог, так как пол года как стал отдельно пить воду. Не всегда правильно не всегда вовремя. Что изменилось за это время!?

В голове прошёл не то что псор, а перхоти даже не стало, заметил по сидению в авто :) . Прошёл псор на веке глаза. Эти победы отношу на счёт воды так как эти места не чем не мазал, так как глаз и на голове шампунь не менял. Улучшился сон особенно первое время. Улучшилась работа ЖКТ. Прошёл геморрой медленно сам по себе, не чем не лечил. Прошли боли в области спины.  В остальном псор то обострялся, то уменьшался. Было так же зимнее обострение. Отказался от чая, раньше пил много. Большее потребление воды и немного соли дало возможность голодать 36часов. Раньше не мог протянуть 24часа.

 Вывод, чистая вода нужна организму, это один из жизненно важных факторов здоровой работы организма! Но, не является панацеей от псориаза. В дальнейшем буду продолжать ту же линию. :)

Олег, всё равно никто вашему результату здесь не поверит. Здесь только постоянно требуют дать объяснение, что такое шлаки. Сто раз объяснял и всё равно - "Ну объясни же, что такое шлаки?". Если в медицинском учебнике такого объяснения нет, всё привет - "Это всё бред!".

Шлаки - это продукты жизнедеятельности клеток. Если они питаются и дышат, то они же и из себя выкидывают продукты своей жизнедеятельности. Это и есть шлаки. Как еще сказать я уж и не знаю. Но не верят мне, говорят быть такого не может. Более продвинутые говорят -"это прописные истины". Ну раз прописные, то что же вы их не учитываете? Ведь всё элементарно, питание клеткам приносится кровью, продукты жизнедеятельности клеток уносятся тоже кровью. Если кровь не очищается полностью, то шлаки и носятся по всему организму кровотоком вместе с кровью, вместо кислорода и чистого питания клеткам организма кровью приносятся "помои", обогащаются новыми помоями и опять по кругу. Если кровь густая (не хватает воды в организме), то она и очиститься нормально не может и растворить питательные вещества в себе нормально не может и шлаки унести-растворить в себе полноценно не в состоянии.

Ваш пример Олег это и доказывает. Кровь насытилась чистой водой и пошел процесс нормализации питания клеток и очищения их от шлаков. Результат на лицо, вернее на  голову. Плюс еще результат не будем упоминать на что. Дай Бог Олег вам здоровья, а остальное купите.

Изменено пользователем Durik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже год наверное, или даже чуть больше, как я себя приучил брать с собой на работу литр воды. Поначалу не выпивал всю бутылку, но понемногу втянулся и даже литра стало не хватать, просто наливаю в кружку из чайника. Итого за день полтора-два литра воды выпиваю. Если вдруг забуду бутылку воды взять - то сразу ощущаю засуху, только и хожу с кружкой за водой к своим сотрудникам.

Так что приучить себя пить простую воду оказалось несложно. Сейчас ощущаю себя "водяным" наркоманом :) .

Главный вопрос - как псориаз отнесся к потреблению чистой воды? Да, по большому счету никак. Так же осенне-зимние сезонные обострения и весенне-летние ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - как псориаз отнесся к потреблению чистой воды? Да, по большому счету никак. Так же осенне-зимние сезонные обострения и весенне-летние ремиссии.

плюс один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - как псориаз отнесся к потреблению чистой воды? Да, по большому счету никак. Так же осенне-зимние сезонные обострения и весенне-летние ремиссии.

Я тоже так могу сказать. Но, не псориазом единым жив человек. Пить воду надо, я рада что приучила себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так могу сказать. Но, не псориазом единым жив человек. Пить воду надо, я рада что приучила себя.

Да, может камней не будет, может еще чего нибудь избежать удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Durik, то есть фильм может являться руководством по лечению псориаза? :) Может это всего лишь художественный вымысел режиссёра !?

Вот чудом записал этот фильм. Чудо самое настоящее. Но не без недостатка, не сначала получилось записать. Начало рассказывает, что со здоровьем у девушки неожиданно начались проблемы (не псор) и она перешла на сырое вегитарианство. Сначала было улучшение здоровья, а потом вот резко началось. Если вам интересно посмотреть вот ссылка на скачивание фильма https://yadi.sk/i/wH15kvVXbCcYE

Изменено пользователем Durik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веганство зло, без мяса я бы уже давно скопытился от псора и других возможных болячек в свой юный возраст

Изменено пользователем junkyard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно тоже такой ролик снять о каждом кто добился удачного лечения своего псориаза. Таких не мало на форуме. Я бы например восхвалял солидол и диету и весь ролик пил бы воду стаканами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тоже такой ролик снять о каждом кто добился удачного лечения своего псориаза. Таких не мало на форуме. Я бы например восхвалял солидол и диету и весь ролик пил бы воду стаканами :)

Это не главное. Главное на 6:00 минуте фильма говорится - Псор от плохой работы почек. Т.е. что и я говорю, псор это проблема системы очистки крови от токсинов, шлаков и прочей дребедени. А уж кому что помогает, это второй вопрос. У кого то шалят почки и помогает вода, у кого то печень и помогает "чистка" печени, у кого то кишечник и требуется восстановление его нормальной дейтельности. Кто-то питанием уменьшает поступление токсинов, кто-то водой улучшает работу почек, кто-то желчегонными восстанавливает работу печени. Но факт один требуется очищение крови от токсинов, шлаков, чем занимаются почки и печень. Про что я и пою здесь уже сколько, псор это воспаление кожи от выводимых токсинов. Случай Мэган в документальном фильме "Излечившиеся" "The Incurables" https://yadi.sk/i/wH15kvVXbCcYE потдтверждает это. Она не водой вылечилась, а диетой, стала принимать натуральную пищу прошедшую термообработку и вводить с питанием меньше токсинов, одновременно улучшая усваиваемость организмом принимаемой пищи. Вот про это я и хотел сказать. Да. Вот. Именно так как-то уж. В общих чертах конечно.

 

А фильм Олег про вас и ваше излечение надо снять. Но надо замутить с врачами, как и почему вам это помогло. А я так понимаю врачи нам с вашим случаем ничего объяснить, с медицинской точки зрения, не смогут. Вот здесь и привет вашей начинающейся актерской карьере. Наверное. Я так думаю. В общих чертах конечно.

Изменено пользователем Durik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется нет не каких шлаков и токсинов которые найти не кто не может. А есть соли мочевой кислоты которые накапливаются и нейтрализуются клетками кожи. О чём нам и пишет BIgconnect на форуме. Чем вызваны отложения в коже это другой вопрос. Теория Пегано всё проясняет если в ней слова шлаки и токсины заменить на солили мочевой кислоты.

 Так что в кино есть кого снимать! :) Я остался равнодушен к вашему предложению Durik !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Durik , почитайте вот эту тему на форуме: "Я нашел причину своего псора – это гиперурикемия с нарушением образования солей мочевой кислоты" Вы с водой вписываетесь в эту теорию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ваших версиях несостыковки, почему дети заболевают псором, ведь у них организм в большинстве случаев чистый. И ваша мочевая кислота как может влиять на ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у детей организм "чистый"? У новорождённых он "чистый" настолько, насколько "чистый" у матери, минус плацентарный барьер, плюс генетика, плюс родовые травмы и инфекции. У малолетних может быть какой угодно.

Версии псора, как следствия "накопившихся шлаков" и "наказания за мысли и поступки" - рушатся на корню, это да, а физиологические отклонения и инфекции могут запросто иметь место (и имеют, очень часто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...