Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

ли солярий или это мазь дала такую реакцию??
.......дайвонекс скорее нет, а вот солярий...а у Вас как с солнышком? Проблем не возникало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Окси @ 6.02.2008 - 21:16)

в каком городе?

У нас то его до сих пор нет 6)В России, в Москве.

.......тута можно позвонить узнать http://www.lekarctva.ru/spg/view/dayvoneks..............тута обещают , что есЬ

http://www.interpharmacy.ru/forward.php?dr...e=3&ind=119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......дайвонекс скорее нет, а вот солярий...а у Вас как с солнышком? Проблем не возникало?

здравствуйте. Ну до этого у меня было высыпаний побольше...на море под солнцем все проходило. А по приезду возвращалось все на места свои и иногда даже пару пятен прибавлялось. Но как я заметила только после Турции прибавлялись новые. Вот...

Я не загорала на море и в солярии окло 3-х лет уже...так что не знаю что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[здравствуйте. Ну до этого у меня было высыпаний побольше...на море под солнцем все проходило. А по приезду возвращалось все на места свои и иногда даже пару пятен прибавлялось. Но как я заметила только после Турции прибавлялись новые. Вот...

Я не загорала на море и в солярии окло 3-х лет уже...так что не знаю что и думать

а почему Вы связываете новые высыпания а коже только с этими двумя факторами? Может быть всё , что угодно.Шёл, упал, очнулся-псор! Может шоколадка сильно вкусная попалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Вы связываете новые высыпания а коже только с этими двумя факторами? Может быть всё , что угодно.Шёл, упал, очнулся-псор! Может шоколадка сильно вкусная попалась? :huh:

Разоблачитель)) ну бывает и шоколодка)) но пятно появилось то после применения мази втечении нескольких дней)) режим питания не меняла я, честно...надо фильтровать вообщм что ем) эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пятно появилось то после применения мази втечении нескольких дней)) режим питания не меняла я, честно...надо фильтровать вообщм что ем) эх
.......у всех одно и тоже-"вредные " продукты так или иначе себя проявляют.У всех по-разному.У кого сразу, у кого через несколько дней.Вот и накладочка по времени, во время использования мазилки. А шоколадка-это вкусно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня время беременности псор исчез полностью. После родов через пол года появились пятна на локтях и на голени одно. Ровно неделю назад начпала лечение. Дайвонекс и солярий. Мажусь 2 раза в день. И сегодня увидела на руке ( на кисти) появилось пятнышко, похоже псорное((( пол см...может ли солярий или это мазь дала такую реакцию??

Здрасти всем! В данное время для себя выработал как раз похожее лечение(или сдерживание роста псора :angry: ) - вечером ванны с солью,потом Дайвонекс,утром иногда когда успеваю тоже Дайвонекс,солярий 2 раза в неделю,поменьше продуктов всяких вредных :) ,водофку и коньячек иногда...

Псорных пятен стало меньше (тьфу,тьфу,тьфу) и если не на ногах появляются,то локализуются быстрее чем раньше.

В январе был в Тайланде - 10 дней ел морепродукты,запивая немеренным количеством пива и текилы...купался только в море,а не в бассейне,загорал...Псор сцука пропал везде и не появлялся больше месяца.Потом местами стал,но всё равно меньше чем допустим в августе после Сочи и Мацесты....... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. У нас продолжается поиск 1001 способа избавлния от псора. На теле ттт пара мелких пятнышек, а вот голова......

Карталин помог, но быстро все вернулось обратно трижды

Низорал медленно, печально истончал бляшки, но вдруг всю голову обсыпало ужасть как.

ВЧГ у ребятенка покрыта процентов на 90 с намерениями сползти на лоб и брови.

Купили Дайвонекс (появился таки в аптеке) крем. Мазали всего два раза через день, чередовали с солярием по 5 мин. Пугает столь быстрое истончение, обсыпание. Сейчас на коже головы сходит покраснение, бляшки вычищаются от середины. Страшно, что быстро уйдет, то и быстро придет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю пользовались Дайвонексом на ВЧГ, ходили в солярий по 5 мин. Режим питания не меняли. Голова чистая, СОВСЕМ ЧИСТАЯ. Только маленькие пятнышки в ушных раковинах, но там мы и не мазали, побоялись.

Странно, но нам все средства помогают.

Может странно, но надеемся, что в этот раз поможет надолго, а может и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй не бросать резко, растягивай промежутки между применениями, но оооочень постепенно, тогда увидишь динамику (положительную или не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, мажусь Дайвонексом 2 недели. Первую неделю использовал его будучи в Египте. После применения было солнце и море. Получилась такая реакция: на косточках кистей рук, где кожа была почти здоровой, зажила совсем и покрылась ровным загаром, а там, где было шелушение, кожа начала почти ежедневно обновляться, в итоге, все это привело к сильному ожегу в этих местах. Также, после применения этой мазилки краснеет кожа и начинается зуд, который в принципе у меня отсутствует. Это значит, что Дайвонекс мне не подходит или так и должно быть?

И еще, Дайвонекс, которым сейчас я пользуют около 5 лет пролежал в холодилнике. Он сохранил свои целебные свойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использовал его будучи в Египте. После применения было солнце и море. Получилась такая реакция............ Это значит, что Дайвонекс мне не подходит или так и должно быть?

И еще, Дайвонекс, которым сейчас я пользуют около 5 лет пролежал в холодилнике. Он сохранил свои целебные свойства?

Кто его знает... в описаниях указано, что с фототерапией сочетать можно.. http://pharm2004.moslek.ru/view_drug-10435.htm

Может, слишком интенсивное солнце было?

И срок годности - 2 года. Так что нужно выкинуть 5-летний дайвонекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту применения - даже в пределах срока годности его действие сильно отличается, после года-полутора вазелин-вазелином, и никакой реакции. Сейчас не покупаю 100 гр. упаковки, именно по этой причине. Думаю, что пятилетним пользоваться нельзя, ХЗ в чё там химия разложилась, поди знай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, мажусь Дайвонексом 2 недели. Первую неделю использовал его будучи в Египте. После применения было солнце и море. Получилась такая реакция: на косточках кистей рук, где кожа была почти здоровой, зажила совсем и покрылась ровным загаром, а там, где было шелушение, кожа начала почти ежедневно обновляться, в итоге, все это привело к сильному ожегу в этих местах. Также, после применения этой мазилки краснеет кожа и начинается зуд, который в принципе у меня отсутствует. Это значит, что Дайвонекс мне не подходит или так и должно быть?

И еще, Дайвонекс, которым сейчас я пользуют около 5 лет пролежал в холодилнике. Он сохранил свои целебные свойства?

5- летний Дайвонекс выкинь

а по солнцу и морю - наверное просто реакция именно твоего организма

пробовать надо что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, туба уже практически домазана, поэтому, в любом случае уже нужно выбрасывать. Вот на днях сходил в солярий без дайвонекса. 7 минут при свежих лампах + ванночки с морской солью = эффект очень позитивный. Похоже, азиатско-африканское солнце и сверхсоленое красное море для моей кожи - отрава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй не бросать резко, растягивай промежутки между применениями, но оооочень постепенно, тогда увидишь динамику (положительную или не очень)

Крема в аптеке больше не было, купили мазь. Два дня (пн., вт. ) мажет по следам бляшек, третий день (ср) моет голову и отдыхает, еще два дня (чтв, пт) мажет, в субботу моет голову и в воск отдыхает. По ее собственным наблюдениям, что есть одна бляшка на голове, которая кочует с места на место. Мне не верится. Сегодня посмотрела на эту маленькую дрянь, через дня два проверю: появилось ли на новом месте и исчезло ли это маленькое пятнышко :lol:

З.Ы. солярий не посещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая купила книгу в ИНЕТЕ "Как вылечить псориаз, если медицина ..."

Так вот вместе с этой книгой ей выслали рекомендацию.

Вместе с ДАЙВОНЕКСОМ применять укол препарата "ФЛОСТЕРОН"

Она сделала всего два укола и ВСЁ ПРОШЛО.

Теперь не знаем, что помогло. Мазь или укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайно "ценная" рекомендация, можно вместе с ней хоть справочник сантехника продавать, сработает на "ура". Кольнуть гормон дело нехитрое, найдите посты с матюками тех, кто колол "Дипроспан", это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая купила книгу в ИНЕТЕ "Как вылечить псориаз, если медицина ..."

Так вот вместе с этой книгой ей выслали рекомендацию...

Такие вот, с позволения сказать, "книги" с такими, с позволения сказать, "рекомендациями" :) и есть то, о чем говорит И.А.Лившиц в посте alexspa http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=151417

начитаются диких статей.... потеряли веру в государственную медицину и стали искать помощи в сомнительной литературе, которая расцвела пышным цветом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не единственный случай. Проблемку я вижу в том, что если раньше советовали/продавали всякое фуфло просто и без изысков, то теперь озаботились первичной иллюзией эффекта, чтобы не было "наездов". Единственый способ в нашем случае этого достичь - как бы невзначай добавить к куче всякой фигни сильнодействующий гормон. В данном примере "всего" два укола Дипроспана - это практически неизбежное ухудшение псора и артрита (если был). Смысл всей это тирады для тех, кто в танке - НА ОСНОВАНИИ ОПЫТА УЧАСТНИКОВ И ПРОСТО ЗДРАВОГО СМЫСЛА ПРИМЕНЕНИЕ ИНЪЕКЦИЙ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕГО ГОРМОНА ПРИ ПСОРИАЗЕ/ПА ВЕДЁТ К УХУДШЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычную воду поверишь, когда врач из кож-вена не может точно диагноз поставить.

Тут и к бабкам пойдёшь.

Особенно сейчас, когда дипломы врачей ПОКУПАЮТСЯ.

Просто ходи в мед институт и покупай зачёты и экзамены.

А УКОЛЫ "ФЛОСТЕРОНа" помогли.

Себе правда пока не ставил.

Наблюдаю за эффектом 5 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А УКОЛЫ "ФЛОСТЕРОНа" помогли.

Себе правда пока не ставил.

Наблюдаю за эффектом 5 месяц.

На собачках что-ли тренируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычную воду поверишь, когда врач из кож-вена не может точно диагноз поставить.

Тут и к бабкам пойдёшь.

Особенно сейчас, когда дипломы врачей ПОКУПАЮТСЯ.

Ну почему же только сейчас:

"Поди ты сладь с человеком! не верит в бога, а верит, что если почешется переносье,

то непременно умрет; ..... Всю жизнь не ставит в грош докторов, а кончится тем, что обратится

наконец к бабе, которая лечит зашептываньями и заплевками, или, еще лучше,

выдумает сам какой-нибудь декохт из невесть какой дряни, которая, бог знает

почему, вообразится ему именно средством против его болезни".

Н.В. Гоголь "Мёртвые души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На собачках что-ли тренируешься?

КРУТО ПОДКОЛОЛ !!! Счастлив наверное ?!

КРАСАВЧЕГ !!!! Далеко пойдёшь дядя.

p.s. Читай ранее. Может поймёшь о чём разговр?

Хотя зачем тебе это ?! Цель то другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...