Перейти к публикации

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)


Рекомендованные сообщения

Вот почитала эту тему,всем спасибо за положительный заряд!Собираюсь на встречу одноклассников, а тут как назло обострение.Все магазины обошла в поисках новой футболочки,все как назло с короткими рукавами.Но очень мне одна приглянулась(тоже короткий рукав) завтра пойду и куплю себе!И плевать на всех кто будет спрашивать!А еще я уж очень любопытным говорю,что меня комары покусали :) сразу следует встречный вопрос:где столько комаров летает?А родные все знают,сочуствуют иногда советы дают.В моем роду псор еще у дяди и двоюродного брата,поэтому все в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без колготок даже летом не хожу.. неудобно :) а про руки летом говорю... (с большими голубыми глазами с недоумением глядя на локти) ой, что-то апельсинчиков, видно, переела... никто ни разу не заметил, что я слишком части "апельсинчиков переедаю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на локтях то же расскидалово такое пошло, особенно левый так воще, блин аж в стрём футболку одевать, не знаю даже что отвечать буду, если спросят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на локтях то же расскидалово такое пошло, особенно левый так воще, блин аж в стрём футболку одевать, не знаю даже что отвечать буду, если спросят :)

у меня прошлым летом все руки и ноги обкидало, ходила с коротким рукавом, на работе всем уже давно сказала, что у меня псориаз, больше никто не спрашивает. Некоторые даже консультируются, если вдруг у них или у их знакомых что-то подозрительное появляется. Вот так. И никто ещё от меня не отворачивался. Так что, не надо бояться, фигня всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Посоветую послать их всех :) :lol: в *** в лес подальше. Ни в коем случае НЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ, своя рубашка ближе к телу. Если девчонкам не нравицца - пусть сами увольняюцца, так и скажи, если приставать вдруг вздумают.

1. Надо перестать реветь.

2. Успокоиться.

3. Перетерпеть эту ситуацию.

4. Попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. Может, это только кажется, и ты невольно несколько преувеличиваешь действительные события, как девчёнки преувеличивают розовые пятнышки?

5. Дождаться подходящего момента и..

6. Попытаться объяснить коллегам, что такое псориаз и отчего он посторонним не страшен/не заразен/ваще не стоит обращать внимания на косметический дефект и тд.

7. Получилось - прекрасно. Можно жить - не тужить. :rolleyes:

8. НЕ получилось? Послать их не в лес, а ещё дальше. Потом выбросить всю эту дрянную историю из головы, не зацикливаться на болезни и..

9. Жить не тужить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Наплевать и забыть. Обсуждалось 800 раз, прочти темы

Комплексую с псориазом

Качество жизни, или о нас и окружающих

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

- там всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наплевать и забыть...

Наплевать и забИть.

Слёзы долой, корону обратно на голову, и пошли все на...

Только так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Ксюша! Прекращай реветь!!!

Девчонкам которые начали чесаться - надо уволиться, а вдруг у них чесотка или сифилис горбатый чешется.

Советую работать.

Ну а по поводу "за глаза обсуждают" - многие девочки так делают :lol:, обсуждают и больных и здоровых - не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Невкоем случае увольнятся, забить на них и если увидиш кто чешется спроси что часотка :lol: и это ведь заразно? и и подумаеш что обсужждают за глаза. а если кто спросит в открытую так и скажи псориаз если что обясни им. Помню как одну пару так поставила на место так им стыдно было потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други мои за поддержку! Как я без Вас буду? Интернет только на работе!!!!! :lol: :) :rolleyes: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други мои за поддержку! Как я без Вас буду? Интернет только на работе!!!!! :) :rolleyes: :) :) :) :)

Вот и успокойся нечево бросать работу темболее не нервничай это вредно. :lol: и не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и успокойся нечево бросать работу темболее не нервничай это вредно. :lol: и не обращай внимание

а как работать в такой нервотрепке! Теперь будут шугаться меня, а я буду ждать негатива с их стороны!

Наплевать и забИть.

Слёзы долой, корону обратно на голову, и пошли все на...

Только так :)

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :rolleyes: :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работать в такой нервотрепке! Теперь будут шугаться меня, а я буду ждать негатива с их стороны!

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :lol: :) :rolleyes: :) :)

так бросай негатив если нехочеш нервотрепки то поговори открыто и и скажи что псориаз и обьясни а бросать из за этого работу смешно так и будеш все жизнь бегать и прятатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :) :rolleyes: :) :) :)

Плечи расправь, голову подними и смотри вперед. Тебе нечего стыдиться, пусть будет стыдно тем, кто шепчется по углам. И вообще, выбрось ты все эти мысли из головы, займись собой: шейпинг, бокс, велосипедные прогулки, кароче спорт. Можно вышивкой заняться, это щас модно. Да много щас занятий можно найти, было бы желание. :lol:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Как будующий психолог (понтуюсь), скорее как друг, могу сказать что по прошествии дня, хорошенько выспавшись, эта раздутая вашей психикой до неимоверных размеров "проблема" уже будет казаться гораздо ничтожней (особенно мысль об увольнении будет Вас забавлять больше всего :rolleyes: ), в этом свойство нашего мозга, он переключится на что-то другое. Ваша задача - ни в коем случае не циклиться на этом, иначе Ваше подсознание начнет подливать масла в огонь и подкидывать уже вовсе нереальные поводы для переживания, которые смогут довести Вас до ручки (тут и неурядица на выпускном и кондуктор хам вспомняться) =) переключите внимание на что-нибудь другое, приятное. начните ни с того ни с сего допустим планировать свой отпуск, либо же придумывать себе новое, увлекательное и доступное хобби, возможно о котором давно мечтали. Займите разум созиданием, а не деструкцией. Вы увидите насколько быстро проблема сойдет на нет. Если Вы будете себя чувствовать как-то "не так" или же "неполноценно", эти гарпии обязательно смоделируют своё поведение под эту схему, Вы дадите им своершенно резонный повод для этого. Правильно было сказано - посмотрите со стороны, конструктивно и без эмоций. Будьте свободны от этих глупых комплексов, всё лишь в вашей голове, что они там обсуждают - я уверен большую часть Вы надумали себе сами. а коли обсуждают, так пусть, это их дело. Не исключено что будь Вы на их месте, сделали бы так же :) Все мы люди. Побольше иронии, поменьше беспочвенных комплексов! Всё будет отлично, если сами этого захотите :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будующий психолог (понтуюсь), скорее как друг, могу сказать что по прошествии дня, хорошенько выспавшись, эта раздутая вашей психикой до неимоверных размеров "проблема" уже будет казаться гораздо ничтожней (особенно мысль об увольнении будет Вас забавлять больше всего :rolleyes: ), в этом свойство нашего мозга, он переключится на что-то другое. Ваша задача - ни в коем случае не циклиться на этом, иначе Ваше подсознание начнет подливать масла в огонь и подкидывать уже вовсе нереальные поводы для переживания, которые смогут довести Вас до ручки (тут и неурядица на выпускном и кондуктор хам вспомняться) =) переключите внимание на что-нибудь другое, приятное. начните ни с того ни с сего допустим планировать свой отпуск, либо же придумывать себе новое, увлекательное и доступное хобби, возможно о котором давно мечтали. Займите разум созиданием, а не деструкцией. Вы увидите насколько быстро проблема сойдет на нет. Если Вы будете себя чувствовать как-то "не так" или же "неполноценно", эти гарпии обязательно смоделируют своё поведение под эту схему, Вы дадите им своершенно резонный повод для этого. Правильно было сказано - посмотрите со стороны, конструктивно и без эмоций. Будьте свободны от этих глупых комплексов, всё лишь в вашей голове, что они там обсуждают - я уверен большую часть Вы надумали себе сами. а коли обсуждают, так пусть, это их дело. Не исключено что будь Вы на их месте, сделали бы так же :) Все мы люди. Побольше иронии, поменьше беспочвенных комплексов! Всё будет отлично, если сами этого захотите :lol: :)

Спасибо за понимание и советы! Но не надо на Вы, а то я себя еще и старушенцией чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а я вот например, недавно вступив в клуб и почитав некоторое из формума поступила так, одела платье короткое и без рукавов, волосы состиригла, не наголо но очень коротко, ну типа "ежик", а кому не нравиться ну и фиг с вами, и настроение :) . Не унывай, все будет :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работать в такой нервотрепке! Теперь будут шугаться меня, а я буду ждать негатива с их стороны!

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :rolleyes: :) :) :) :)

Перемани "врага" в свой стан. Подойди к самой сплетнице и спроси совета - скажи заболевание имунной сустемы, не заразно, разумеется, но , мол, не объяснать же каждому, ты-то меня понимаешь, а вот остальные могут не понять.. вот, мол, я переживаю, как быть.

Про корону-подумай. А почему бы не надеть? Корона девушке к лицу! "припудри носик", смени прическу и вперед :lol:

Ксюша, а я вот например, недавно вступив в клуб и почитав некоторое из формума поступила так, одела платье короткое и без рукавов, волосы состиригла, не наголо но очень коротко, ну типа "ежик", а кому не нравиться ну и фиг с вами, и настроение :D . .

Так держать! Молодец, с другой стороны - а как же ещё? :) Это норма ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

не нервничай это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

У меня тоже первая реакция - пусть эти девочки сами и увольняются :lol: но похоже это не уникальная точка зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая реакция - пусть эти девочки сами и увольняются :lol: но похоже это не уникальная точка зрения :)

Спасибо, дорогие! С ужасом жду понедельника, как на работу пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! С ужасом жду понедельника, как на работу пойду!

Ты мне напоминаешь меня самого, когда я с ужасом шёл в понедельник в школу, после проигранной драки в пятницу =)) Это всё такой вредный бред в твоей голове, который надо оставлять за школьной партой, а не тащить с собой, как непосильный груз сквозь всю сознательную жизнь. На самом деле - юношеские комплексы.

Ты ведь взрослый человек, уверен что это тебе не то что "по силам", а "раз плюнуть",

просто смени отношение с такого --> :) сначала на такое --> :lol: а потом и вовсе на вот такое --> :) :rolleyes: :)

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нервничай это самое главное!

Ты знаешь, у меня на днях тоже псор заметили, только на лице.Но этот человек сразу понял что это псор и с пониманием отнесся к моей проблеме.Даже советов пару дал.Но никто никогда на до мной не смеялся, даже если видели.Так что не думай даже увольняться, работай и еще раз работай.Постарайся просто побыстрее от этих заметных пятен избавиться.Пока поноси одежду закрывающие эти пятна.А что еще делать??Надо скрыть незаметно и лечить.Я лично так делаю.На работе халат с длинным рукавом одеваю.Чтобы локти были прикрыты.Так что не обрашай внимания на их насмешки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...