Перейти к публикации

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)


Рекомендованные сообщения

как раз сегодня ходила с порванными колготками и ни в одном глазу -)а романчик мой загнулся как-то. в следующий раз буду отвечать с непринужденным видом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а романчик мой загнулся как-то. в следующий раз буду отвечать с непринужденным видом)

Загнулся?... ах, какая жалость.. :)

Что-то не видно, что сильно ты горюешь, Кать :) знать туда ему и дорога... роману и тому, с его вопросами "на засыпку" :)

Но ты герой не моего ромаааа-ана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня ходила с порванными колготками и ни в одном глазу -)а романчик мой загнулся как-то. в следующий раз буду отвечать с непринужденным видом)

Тренируйся, бабка!

Тренируйся, любка!

Тренируйся ты моя,

Сиииизая голубка!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не горюю конечно, потому как польза во всем этом большая. вспомнила что комплексы не давить надо, а разрешать)

да и с другой стороны нечего в квартиры ко всем ходить после третьей встречи. неплохой конечно был юноша, ну так а что поделать. влюбиться не успела и слава богу!

а вам все равно всем спасибо за слова добрые да душу беззлобную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а товарищ позвонил. правда встретиться не предложил, но вполне мило поговорил. вежливый может, боится что обидел? -)

буду держать в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он дружить хочет? я вот раньше в мужскую дружбу как-то не верила, но потом поменяла свое представление, очень даже запросто...но редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он дружить хочет? я вот раньше в мужскую дружбу как-то не верила, но потом поменяла свое представление, очень даже запросто...но редко :)

это до 39 редко :) , а после часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с колготками смешно было, заходит на работе давеча одна тётка что-то спросить и с порога заявляет: "не смотри на меня, я колготки порвала". :)

:) После этого все взгляды непременно должны были опуститься вниз и искать энту самую дырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это до 39 редко :) , а после часто :)

Меня в студенческие годы раздражало, когда ребята говорили, что хотели бы иметь такую сестру, как я или друга. Видимо мне хотелось других слов :) Сейчас к мужской дружбе отношусь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас к мужской дружбе отношусь проще.

:) это же приятно, когда мужчина понимает, что нельзя перешагнуть черту, чтобы иметь более близкие отношения, чем дружба. Такой друг - самый надёжный :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inа, может оно и так конечно, но обзавелась друзьями зааадолго даже до 30, а не до 39 :), хотя надежными назвала бы не всех мужчин. Кстати, мне по жизни так показалось, что мужчины гораздо охотнее и чаще "дружат" из корысных соображений, чем женщины, ну это так, к слову.

Чем страше становишься, тем меньше вокруг друзей, зато остаются самые самые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) После этого все взгляды непременно должны были опуститься вниз и искать энту самую дырку!

Упс... так, строим логическую цепь, кроме меня на русском в комнате никто не говорит, значит....?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс... так, строим логическую цепь, кроме меня на русском в комнате никто не говорит, значит....?? :)

..... хотела что б именно ты на её ноги посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он дружить хочет? я вот раньше в мужскую дружбу как-то не верила, но потом поменяла свое представление, очень даже запросто...но редко :)

ну может и хочет, только пока я не очень поняла как именно мы будем дружить) он кстати рассказывал про поддержку отношений с бывшими, вот может та же серия))

есть люди которые со всеми контакты поддерживают на всякий пожарный. я особо этому звонку внимания не придала, мне ванночки с солью для ног делать надо и магнипсором мазать, не до этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... хотела что б именно ты на её ноги посмотрел :)

А вот с этого места поподробнее.... а иначе наши женские логические цепочки пойдут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела что б именно ты на её ноги посмотрел :)

А вот с этого места поподробнее...

С какого места, с ног? :)

Чтоб дальше подробнее, надо рвать уже не колготки, а юбку :) но ради Хэлпыча чего не сделаешь..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места поподробнее...

С какого места, с ног? :)

Чтоб дальше подробнее, надо рвать уже не колготки, а юбку :) но ради Хэлпыча чего не сделаешь..................

да можно иваще трусы порвать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно иваще трусы порвать... :)

не, малыш, порваными трусиками не соблазнишь. А где женская Загадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, малыш, порваными трусиками не соблазнишь. А где женская Загадка?

дык можно бочком загадочно повернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, быстрее хелп..., а то счас напридумываем и все на этой тетке порвем. Смотреть не на что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, быстрее хелп..., а то счас напридумываем и все на этой тетке порвем. Смотреть не на что будет

будет еще на что смотреть! чистую романтическую душу так просто под труселями не увидишь) енто все внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистую романтическую душу так просто под труселями не увидишь) енто все внутри!

Точно, Кать. Не заменят её соблазнительные формы!.. хотя лучше б были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых, в фирме существует "Sexual harassment prevention policy", при поступлении подписываешь соответствующий документ. Во-вторых, в фирме существует "горячая линия" для тех, до кого "домагиваются". В третьих, трусы, торчащие из-под любой одежды, это прежде всего сверхмодно уже года три, сейчас продают даже модели штанов (как мужских, так и женских), с уже пристроченной к поясу резинкой трусов, чтоб не мучиться и не вытаскивать на свет специально. В-четвёртых, эта тётка как-то на мой вопрос не ощущает ли она себя белой вороной среди местных папуасов в шлёпанцах (они носятся во всех случаях, от дома до любых торжеств), надевая обувь на длиннючей шпильке, сказала, что она не снимает такую обувь уже лет 20 как минимум, а попытавшись надеть плебейские кроссовки чуть не переломала ноги. Машину водить, кстати, не мешает. В-пятых, она не из тех, кого таким вопросом можно поставить в тупик, тем более, что некоторые их тех, что давно знакомы, задают порой такие вопросы, что муж узнал бы - убил нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...