Перейти к публикации

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)


Рекомендованные сообщения

Ты знаешь, у меня на днях тоже псор заметили, только на лице.Но этот человек сразу понял что это псор и с пониманием отнесся к моей проблеме.Даже советов пару дал.Но никто никогда на до мной не смеялся, даже если видели.Так что не думай даже увольняться, работай и еще раз работай.Постарайся просто побыстрее от этих заметных пятен избавиться.Пока поноси одежду закрывающие эти пятна.А что еще делать??Надо скрыть незаметно и лечить.Я лично так делаю.На работе халат с длинным рукавом одеваю.Чтобы локти были прикрыты.Так что не обрашай внимания на их насмешки.)))

Спасибо за понимание и советы! :lol: :) :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Please be gentle, it's my first time.

Вопрос "что это у тебя?" слышал два раза в жизни, хотя "стаж" - лет 15. Один раз - от девочки лет семи, другой - от медсестры(!).

А пару дней назад мною впервые открыто побрезговали. Продавщица, не прикасаясь к положенной в тарелочку мелочи, взяла саму тарелочку и ссыпала деньги в кассу. Придётся привыкать - как-раз таки на руках у меня раньше ничего не было.

Изменено пользователем Camouflage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пару дней назад мною впервые открыто побрезговали. Продавщица, не прикасаясь к положенной в тарелочку мелочи, взяла саму тарелочку и ссыпала деньги в кассу. Придётся привыкать - как-раз таки на руках у меня раньше ничего не было.

Я какое-то время ходил в перчатках велосипедных, с обрезанными пальцами, штоб руки закрыть. А поскольку я в незимнее время с велосипеда не слезаю, то выглядело это вполне естественно. :) А чичас для меня это уже не актуально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксюшечка , действительно, забей на всех и радуйся жизни!:)) У меня тоже было не мало проблем из-за этого и в школе дразнили, обзывали по всякому и на работе криво стали смотреть - одно желание пойти и удавиться. А потом я сказала "Хватит, ну что толку себя жалеть, плевала я на всех" и все жизнь потекла нормальным руслом. Я своего псора не стесняюсь, хожу и без длинных рукавов,могу и в шортах прийти ( у меня псор с ног до головы). Главное лечись и не теряй надежды. Все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание и советы! :) :( :D :)

Ксюшечка, я на работе сразу рассказала, причем всем кому могла, я работаю в сфере торговли, представляешь как на меня смотрели. А потом мне один сотрудник сказал, пошли все в сад, как тебе удобно так и одевайся. Я конечно стараюсь прикрыть, но если жарко хожу в майке. Самое главное не плачь, а улыбайся всем назло. Улыбка продлевает жизнь, и способствует выздоровлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други мои за поддержку!

Ксюша не дуркуй :( я вот тоже всю жизнь от всех скрывала свой псор, думала умру если кто-то узнает! а форум почитала- и так всё пофигу стало на всех! я себя ещё полюбила! ну и что, что псор?! зато я умная и красивая, и муж у меня самый лучший на свете- все подружки кипятком писают от зависти! и сынок у нас родился- ангелочек-красотулькин! псор никак не ухудшил мою жизнь и ТЫ даже не думай грустить! Мы особенные, люби себя детка и гордись собой! А те кто посмел тебя обидеть- им это ещё вернётся бумерангом в 100кратном размере... и вообще глупые люди недостойны твоих переживаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша не дуркуй :( я вот тоже всю жизнь от всех скрывала свой псор, думала умру если кто-то узнает! а форум почитала- и так всё пофигу стало на всех! я себя ещё полюбила! ну и что, что псор?! зато я умная и красивая, и муж у меня самый лучший на свете- все подружки кипятком писают от зависти! и сынок у нас родился- ангелочек-красотулькин! псор никак не ухудшил мою жизнь и ТЫ даже не думай грустить! Мы особенные, люби себя детка и гордись собой! А те кто посмел тебя обидеть- им это ещё вернётся бумерангом в 100кратном размере... и вообще глупые люди недостойны твоих переживаний! :)

Девочки! Спасибо Большое! Я первый день на работе, даже прослезилась! Большое Спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда через проходную иду нас охранницы типа досматривают,а я на работу в майке хожу,ну и говорю им типа все вам пипец это птичий грипп у меня и у вас такая же фигня будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охранницы типа досматривают,а я на работу в майке хожу,ну и говорю им типа все вам пипец это птичий грипп у меня и у вас такая же фигня будет :)

Да! а то попривыкали, понимаешь :) "Птичий грипп это, а теперь видите - переходит в свиной, так что ждите, у вас пока инкубационный период".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Всего десять дней, как зарегистрировался.

Жаловался в первом посте, мол побрезговали мной.

Сегодня меня просто отказались обслуживать!

Ну я устроил образцово-показательную разборку.

Когда поняли, что я не шучу, и обслужили, и даже извинились.

А всё равно чувствую себя, как обосранный.

А почему "КАК" - так оно и есть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаловался в первом посте, мол побрезговали мной.

Сегодня меня просто отказались обслуживать!

Ну я устроил образцово-показательную разборку.

Когда поняли, что я не шучу, и обслужили, и даже извинились.

Ты, кажется, писал, что мелочь не брали руками.. А сегодня что? - как это "отказались"? основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, кажется, писал, что мелочь не брали руками.. А сегодня что? - как это "отказались"? основания?

Да, так и писал, десять дней назад не брали мелочь руками.

"Как это отказались?" - да так и отказались. Я только начинаю спрашивать, мол: "будьте добры, две пачки (каменной соли, это я уже не успел договорить)", как мне тут же в ответ "вы можете всё равно ничего не спрашивать, я вас всё равно обслуживать не буду, у вас такие язвы на руках". Какие язвы? Гиперкератоз, кожа шелушится, одним словом - типичный пс. на ладонях. (Ей, конечно, неважно - типичный/нетипичный, но язв у меня точно нету!) Ну а дальше всё по тексту - устроил разборку, обслужили, извинились, а всё равно весь как оплёванный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как это отказались?" - да так и отказались. <....>

Ну а дальше всё по тексту - устроил разборку, обслужили, извинились, а всё равно весь как оплёванный.

Тю-ю-ююююю...Вот одежду примерять мне не давали, а отказаться соль продать.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслужили, извинились, а всё равно весь как оплёванный.

Не обращай внимания, Camouflage, забудь. Это всё наша дикость, к сожалению. Много поколений должно смениться, чтобы что-то изменилось.

Тю-ю-ююююю...Вот одежду примерять мне не давали,..

и блюда в ресторации тоже не давали пробовать без заказа, подлюки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, Camouflage, забудь. Это всё наша дикость, к сожалению. Много поколений должно смениться, чтобы что-то изменилось.

Точно дикость о не грамотность, и не знаю насчет поколений не уверена, а ведь поколение учить надо :wacko: вот к примеру у испанцев привычка при встречи целоваться в щеки и обнимаются у меня летняя форма псориаза ни разу никто не брезговал. Просто вот к примеру если простужен, всегда предупредят сегодня без поцелуев я простужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Всего десять дней, как зарегистрировался.

Жаловался в первом посте, мол побрезговали мной.

Сегодня меня просто отказались обслуживать!

Ну я устроил образцово-показательную разборку.

Когда поняли, что я не шучу, и обслужили, и даже извинились.

А всё равно чувствую себя, как обосранный.

А почему "КАК" - так оно и есть на самом деле...

Camouflage, по-меньше обращай внимание на них. Они просто быдло невоспитанное и ничего ты с этим не сделаешь.

Не обращай внимания, Camouflage, забудь. Это всё наша дикость, к сожалению. Много поколений должно смениться, чтобы что-то изменилось.

Имхо это не дикость, и сколько бы поколений не сменилось, такие бестактные, невоспитанные и ограниченные люди были, есть и будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо это не дикость, и сколько бы поколений не сменилось, такие бестактные, невоспитанные и ограниченные люди были, есть и будут всегда.

Тоже верно, конечно. Но все-таки хочется думать, что через много лет их будет меньше... Ну почему нет? помечтать-то можно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не нужно судить так строго. Они ведь не обязаны знать весь медицинский справочник, да и запуганы нашим "телевидением" и"прессой". Они за себя боятся. Я не осуждаю их.

Изменено пользователем idler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Мне кажется не нужно судить так строго. Они ведь не обязаны знать весь медицинский справочник, да и запуганы нашим "телевидением" и"прессой". Они за себя боятся. Я не осуждаю их.

а я согласна, что не стоит обижаться на таких людей. Они ведь тоже не только о себе заботятся, наверняка у них тоже дети есть и боятся они того, что домой болячку принесут. у нас же на лбу не написано, что это псориаз, и что это не заразно. хотя прекрасно представляю, как обидно быть изгоем...

псориаз уже лет 10 - на запястьях, локтях, половине правой щеки и шеи. "что это такое?" - спрашивают иногда, но в основном знакомые , нервничаю, но всегда говорю правду - что это псориаз и он не лечится. обычно в ответ слышу советы и чужие истории, последнее время все советуют "экопульс" купить и что это развод никто не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... дожила... раньше меня все жалели и спрашивали, как мне бедной с такими корками живется.. а счас спрашивают кто меня так избил, до синяков. корки сошли, пока пигментация кожи - красновато-синюшная. Никто не верит, что на этих местах псориаз был.

"какие синяки вам муж поставил .. хехе.. " - сказал гинеколог...

"кто вас так сильно по голеням стукнул? вы в аварию попали? " - спросил хирург... ну жду, когда сойдут и больше у меня этой гадости не будет.

Но я так и останусь ОСОБЕННОЙ, псоритянкой:)

Об остальных секретах чуть позже, когда решу ещё одну крупную проблему, тогда и времени пообщаться будет здесь побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня псориаз... и я работаю продавцом. Camouflage писал об отказе продавцами в обслуживании, но такие продавцы скорее исключения, потому что мне очень часто встречаются покупатели с псориазом, но ни я, ни мои коллеги ни разу ничего не говорили таким покупателям, и даже не обсуждали их потом )) Но вот что меня больше волнует! Как вы считаете? Что чувствует клиент, когда покупает товар у меня (и видит мои руки в псориазе с тыльных сторон)? Я, конечно, не продукты продаю, но все же руки постоянно на виду. Я от этого испытываю легкий дискомфорт, видит же человек мои руки... Но все равно никто не говорит: "Что ето у тебя на руках?". Даже мои коллеги не спрашивали. Хотя, все равно все время хочется куда-нибудь спрятать свои руки! Можно, конечно залечить псор на руках. Но вот как? Диету я соблюдаю (хотя не жесткую), не курю, не пью, сплю. Раньше средне помогал дайвонекс, в последний раз очень слабый был от него эффект, магнипсор не помогает (хоть и мазал 1.5 месяца все бляшки). Сейчас вот жду цитопсор... Чтоб времени не терять псори-крем юзаю... Скажите что мне делать? ))

Изменено пользователем Alex858
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня псориаз... и я работаю продавцом. Camouflage писал об отказе продавцами в обслуживании, но такие продавцы скорее исключения, потому что мне очень часто встречаются покупатели с псориазом, но ни я, ни мои коллеги ни разу ничего не говорили таким покупателям, и даже не обсуждали их потом )) Но вот что меня больше волнует! Как вы считаете? Что чувствует клиент, когда покупает товар у меня (и видит мои руки в псориазе с тыльных сторон)? Я, конечно, не продукты продаю, но все же руки постоянно на виду. Я от этого испытываю легкий дискомфорт, видит же человек мои руки... Но все равно никто не говорит: "Что ето у тебя на руках?". Даже мои коллеги не спрашивали. Хотя, все равно все время хочется куда-нибудь спрятать свои руки! Можно, конечно залечить псор на руках. Но вот как? Диету я соблюдаю (хотя не жесткую), не курю, не пью, сплю. Раньше средне помогал дайвонекс, в последний раз очень слабый был от него эффект, магнипсор не помогает (хоть и мазал 1.5 месяца все бляшки). Сейчас вот жду цитопсор... Чтоб времени не терять псори-крем юзаю... Скажите что мне делать? ))

Добрый день, Alex858.

Дык...что делать...лечиться надо! :)

Для начала можно рассказать, в каком виде псориаз, только ли на руках, или ещё хде.

А ещё можно почитать вот эту ссылку , там много умных букв про псор, про методы лечения, диеты и тд и тп.

Если на работе напрягает псор на руках - отчего не надеть перчатки? Есть же тонкие перчатки, одноразовые, и обыкновенные, или с обрезанными пальцами, как у велосипедистов, тяжелоатлетов и тп.

А лучше всего - попытаться перестроить своё отношение к этим вопросам. Как правило - покупателям всё равно, кто их обслуживает, а кому не всё равно...да стоят ли они того, чтоб мы из-за них переживали? :)

Удачного лечения, спрашивай, если чо непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятное дело, что лечиться надо! )) Я часто читаю о методах лечения в вашем форуме, некоторые пробую, просто не пишу :) Когда в КВД лежал в прошлом году, узнавал о назначенных препаратах и читал на форуме :) Сейчас у меня псор на руках (кисти, локти) и ногах (глени, колени) думаю, что в стационарной фазе. Конечно, у меня небольшая площадь поражения, но вот кисти... Я согласен с тобой и стараюсь проще относиться к псору, но не всегда это получается! Перчатки вряд ли подойдут, много знакомых заходит, часто здоровоюсь за руку. Тут, согласись, перчатки создают неудобства, да и обращают большее внимание на руки. Тут уж явный вопрос напрашивается: "Ты типа чо в перчатках?" )) Я все же стараюсь не скрывать, типа так и надо. А так на работе все пока норм. Хотя вот в институте, когда у меня появился псор на руках, несколько парней перестали здороваться со мной за руку (и вообще перестали :lol: Ну да бог с ними. Сечас хочу попробовать лечиться цитопсором, надеюсь он мне поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчатки вряд ли подойдут, много знакомых заходит, часто здоровоюсь за руку. Тут, согласись, перчатки создают неудобства, да и обращают большее внимание на руки. Тут уж явный вопрос напрашивается: "Ты типа чо в перчатках?" )) Я все же стараюсь не скрывать, типа так и надо. А так на работе все пока норм.
Странно, когда в Европе был, там часто в магазинах видел продавцов в перчатках, а иногда они вообще обязательны.
Хотя вот в институте, когда у меня появился псор на руках, несколько парней перестали здороваться со мной за руку (и вообще перестали :) Ну да бог с ними. Сечас хочу попробовать лечиться цитопсором, надеюсь он мне поможет...
Ну и на***** таких товаришшов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...