Перейти к публикации

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)


Рекомендованные сообщения

В период обострения не комплексовала, хотя был "вся".

Чужой человек на работе расчесывал мне в свой обед перерыв волосы

Псорные бляхи лучше не расчесывать ни руками ни расческой - они от этого разрастаются, особенно особенно на голове. Почитай поиском: эффект Кебнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псорные бляхи лучше не расчесывать ни руками ни расческой - они от этого разрастаются, особенно особенно на голове. Почитай поиском: эффект Кебнера.

ээээ...тебе не буду хамить типа "чо, самый умный?", "чо, думаешь, я дура"

Видишь ли (не завидуй) у меня на голове их количество было - 9 - максимум, 4 сейчас. А каждая представляла собой маааахонькое чуть красное пятнышко чуть подшелушивающее, которое , разделяя башку на ряды, надо было отыскать и капнуть лосьоном. Воть

Феномен Кебнера - первая версия этиологии псориаза - у меня - меня клопы покусали. Во Владике они - бич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ...тебе не буду хамить типа "чо, самый умный?", "чо, думаешь, я дура"

Видишь ли (не завидуй) у меня на голове их количество было - 9 - максимум, 4 сейчас. А каждая представляла собой маааахонькое чуть красное пятнышко чуть подшелушивающее, которое , разделяя башку на ряды, надо было отыскать и капнуть лосьоном. Воть

Феномен Кебнера - первая версия этиологии псориаза - у меня - меня клопы покусали. Во Владике они - бич.

Да...4 пятнушка,которые надо найти,енто карашо...а када уся башка конечно похужее,хотя лучше на голове,т.к если ранше начинал каждодневно интенсивно мазать голову.........бляхи лезли по всему телу...и не дай Бог поцарапаться где-то...ну про когти я молчу...замучался правда всем обьяснять,что это не заразно и тд и тп:D вспомнил почему-то ,у меня один товаришь купил себе мопедик бмв,с крышей,с ремнями безопасности,прикольная в общем штука .но где бы он на нём не ездил все высоввылись и смотрели,спрашивали,что да как,в итоге он написал бумажку на стекло где были написаны характеристики ентой техники,а в конце крупным шрифтом -КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕ...... :) Я ВОТ ДУМАЮ,МОЖЕТ И МНЕ НАПЕЧАТАТЬ ВИЗИТОЧЕК с описанием псориаза?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВОТ ДУМАЮ,МОЖЕТ И МНЕ НАПЕЧАТАТЬ ВИЗИТОЧЕК с описанием псориаза? :D

Визитка

Жека

Псормен

Псориаз — очень распространенное кожное явление.

Характерны участки сухой шелушащейся кожи на различных частях тела.

Не заразен!!!

(А кому не нравится - идите лесом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я под столом(смеюсь), надо всем задуматься о визитках, а то есть такие люди не тактичные.... аж треснуть таким хочется...по голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феномен Кебнера - первая версия этиологии псориаза - у меня - меня клопы покусали. Во Владике они - бич.

Дай попробую угадать: как-то проснулась утром - вся в маленьких красных точках, подумала, что клопы покусали. Но прошло несколько дней, а пятна не проходили, а разрастались. Так и было? Я тоже думал, что меня комары покусали летом перед первым обострением. Но только несколько лет назад понял, что это не комары и не клопы были - просто так псор и вылез резко мелкими пятнышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая тема Я, снова я и клопы или Феномен Кебнера

Изменено пользователем Geneta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай попробую угадать: как-то проснулась утром - вся в маленьких красных точках, подумала, что клопы покусали. Но прошло несколько дней, а пятна не проходили, а разрастались. Так и было?

(застенчиво): Нет, я проснулась, а на мне клоп сидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один? :lol:

Это - особая история. Не лишай удовольствия. Она в новичках будет как "Я, снова я и Феномен Кебнера или Енот и клопы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Меня,когда спрашивают,ответ один:"Сифилис...!"После этого все ржут и больше не спрашивают. :) А вот советы,как вылечить...Постоянно.Не сифилис,конечно,псориаз.Уже не знаю,как отмазываться.Говорю в последнее время,что в данный момент прохожу курс лечения,расчитанный на пять лет-прерывать нельзя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот советы,как вылечить...Постоянно.! :D

Меня тоже с этой темой уже задолбали. Особенно с Экопульсом...fear.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже с этой темой уже задолбали. Особенно с Экопульсом...fear.gif

О-о-о,как я забыл!!!Экопульс-эт первый совет сразу же!Типа,что ты такой бестолковый,телевизор не смотришь?Люди не знают ничего про развод.Спасибо им,конечно!!!Уж лучше пусть будет так,что ж теперь делать,чем ходатайство о помещении меня в лепрозорий...Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно еще если люди советуют то что услышали где-то, не важно по телику или от знакомых - они просто хотят помочь и не думают о том, что мы об этом уже все знаем и если бы помогало - конечно бы лечились! Но, пи-пи, поражает когда люди даже не знают, что это псор и вообще что такое псор и тут же начинают впаривать нереальный бред ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил,что взрослые люди(старше 30) многие знают про псориаз, а вот молодежь нихрена. Поэтому знакомым говорю про руки, что аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил,что взрослые люди(старше 30) многие знают про псориаз, а вот молодежь нихрена. Поэтому знакомым говорю про руки, что аллергия.

У меня последнее время чёта не спрашивают...а то я бы сказал,а хрена ВЫ НА руки смотрите,вы ещё мой писюн не видели,ХОТИТЕ ПОКАЖУ??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время чёта не спрашивают...а то я бы сказал,а хрена ВЫ НА руки смотрите,вы ещё мой писюн не видели,ХОТИТЕ ПОКАЖУ??? :))

Не, нам не надо, мы верим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила последнее время, если спрашивают что у меня на руках, то тут же сами предлагают ответ. Недавно девушка спросила "А что это у тебя? Мозоли? Руками стираешь?". Я сказала, что нет, это псориаз. Сказала твердо, как отрезала, без всяких объяснений и последующих вопросов. Пусть понимают как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А что это у тебя? Мозоли? Руками стираешь?".

Да, мозоли! ну и што, мол? :) (Жека тут где-то жаловался, что такие мозоли на конце объявились..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мозоли! ну и што, мол? :) (Жека тут где-то жаловался, что такие мозоли на конце объявились..)

А на шее, от частых суицидальных попыток, потому как задолбали со своими вопросами, а ещё больше советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще помню меня рассматривали на пляже, было так смешно, потому что вся спина была сначала исцарапана женскими ногтями, а потом уже псор нагрянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут у мужа спрашиваю, как он к моей болячке относится - сказал, что никак, подумал и добавил, что он псориазу даже немного благодарен (ревности поубавилось), что я постесняюсь на сторону пойти, раз у меня пятна есть. Вот так, сижу теперь и стараюсь дальше тему в мыслях не развивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут у мужа спрашиваю, как он к моей болячке относится - сказал, что никак, подумал и добавил, что он псориазу даже немного благодарен (ревности поубавилось), что я постесняюсь на сторону пойти, раз у меня пятна есть. Вот так, сижу теперь и стараюсь дальше тему в мыслях не развивать...

Да уж, ну он тебе и ответил...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут у мужа спрашиваю, как он к моей болячке относится - сказал, что никак, подумал и добавил, что он псориазу даже немного благодарен (ревности поубавилось), что я постесняюсь на сторону пойти, раз у меня пятна есть. Вот так, сижу теперь и стараюсь дальше тему в мыслях не развивать...

Тактичен мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...