Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моя зубная боль вернулась, да с ТАКОЙ силой... :lol: На сегодня спал всего 1 час :lol: . Мозги уже закипают :lol: .

Позвонил дантистам спросил цену. Сказали $800-$1000 чтоб вытянуть нерв. А чтоб ..... :) . Ладно, деваться некуда. Позвонил в клинику, спрашиваю что мне надо делать чтоб меня срочно приняли. А она мне говорит "звоните в 8-м утра и запишетесь. Если у нас появиться "окно", то есть если кто-то не прийдёт из тех кому было назначено, то тогда мы вас примем. На сегодня уже записалось 12-ть человек..." Блиииииннннн :) . Хоть умирай... А если завтра не примут, то надо ждать до понедельника... Утром ТАКАЯ боль была, что мой крик наверное пол Америки слышало... А вы случайно не слышали (где б вы нибыли)? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой крик наверное пол Америки слышало... А вы случайно не слышали (где б вы нибыли)? :)

Так это ты кричал?:)

Игорь, продержись. Полоскай крепким раствором соды. Займись чем-нибудь интересным, что бы отвлечься. Аутотренинг, самогипноз пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты кричал?:)

Игорь, продержись. Полоскай крепким раствором соды. Займись чем-нибудь интересным, что бы отвлечься. Аутотренинг, самогипноз пробовал?

Да держусь... Боль слегка утихла, и я ещё несколько часов поспал. Почитал в интернете что гвоздичное масло помогает убить нерв... Ща поеду покупать. Аутотренинг именно для боли не пробовал, так как пока аутогенного состояния не добился, и не умею бороться с болью при помощи аутотренинга. А без аутогенного состояния это получится обычное самовнушение, которое в таком случаи скорее вего будет не эффективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал в интернете что гвоздичное масло помогает убить нерв... Ща поеду покупать.

Белластезин помогает. Кладется таблетка на зуб, замораживает часа на 2. Если, конечно, у вас есть такое, и без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пол хари распухло... :) Спал только 3 часа :) . Если они сво... гад... плохие капиталистические редиски fb0ef08b75da98309840eb79bfe21f4f.gif не вытянут сегодня или нерв или зуб, то я до понедельника не доживу... ee99dfad6f3a65bbb17fb5684051edb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пол хари распухло... :) Спал только 3 часа :lol: . Если они сво... гад... плохие капиталистические редиски fb0ef08b75da98309840eb79bfe21f4f.gif не вытянут сегодня или нерв или зуб, то я до понедельника не доживу... ee99dfad6f3a65bbb17fb5684051edb5.gif

Ужас какой-то..... а нет там какого-нибудь "красного креста" что ли? а в этих делах плохо разбираюсь. Нельзя ж так мучиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то..... а нет там какого-нибудь "красного креста" что ли? а в этих делах плохо разбираюсь. Нельзя ж так мучиться. :)

Да нет нифига... Уже обзвонил несколько клиник. А они то назначают когда мне прийти, но в тот же день ничего кроме снимка делать не будут... Я записался к одному дантисту, через два часа должен там быть, но скорее всего он тоже самое мне скажет. Сделает снимок, а потом наверное скажет прийти в понедельник в лучшем случаи... А моё рыло уже ТАК распухло... и мозг кипит ужасно. Боль правда приутихла... может это как перед смертью боль проходит (из серии чёрного юмора :lol: :) ).

Не знаю ждать ли до понедельника, или же говорить этому дантисту пусть вытягивает зуб если найдет время хотя бы на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогали мне сегодня в 9-ть вырвать зуб в одном месте. Они там каждый день (кроме выходных) в 9-ть это делают. Но у меня на 10.20 назначено у дантиста. Наверное сперва пойду послушаю что он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСЁ, я уже беззубый :) , ну или без одного зуба :) .

Сделал дантист снимок, сказал что заштопать зуб невозможно, надо вырывать. Но времени у него на это не было. Медсестра перезвони несколько клиник и нашла место где мне его и вырвали. Теперь больше на фотках улыбаться не буду (пока когда-то имплант не поставлю) :lol:. Теперь опять болит :lol:. Обезболивающий он мне что-то 4 раза уколол, и всё равно я ощущал как он тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю,понимаю,сочувствую

Спасибо Дариюш!

Интересно то, что мой зуб абсолютно перестал болеть этим утром, как раз перед тем как я собирался ехать к дантисту. И потом в офисе у дантиста абсолютно не болел. Возможно инфекционные процессы закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить имплант это долгий процесс, затянет на полгода-год :). Будешь делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить имплант это долгий процесс, затянет на полгода-год :). Будешь делать-то?

Тут наверное не буду. С ихними ценами то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дантист - козёл. Фигасе, "нет у него времени...". Удалить стандартный зуб (если корни не переплетены или не разрушен настолько, что зацепиться не за что) - 15 минут, какого фига выпендриваться, что нет времени? Они что там, у вас, сильно разборчивые? Сотня-полторы баков за 15 минут работы уже не деньги?

Если соседние зубы не повреждены и на них нет коронок - то только имплант, не стоит пилить здоровые зубы из-за моста. Для кстановки импланта у тебя есть 1-2-3 года, потом зубы начнут медленно смыкаться и там останется пространство от 1/2 до 3/4 того, что было, и поставить имплант с коронкой будет некуда.

А что, стенок совсем-совсем не оставалось, что пришлось его удалять, или под корнями цист был? Просто сейчас можно многое восстрановить, хотя это стоит тоже немало. Впрочем, уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня-полторы баков за 15 минут работы уже не деньги?

ХА... если бы...

Вообще-то времени ушло больше, как минимум до получаса, но основное время провела со мной медсестра, а не врач. Он зашел познакомиться, потом пришел уточнить какой зуб, потом уколол обезболивающие, потом пришел ещё раз уколол, потом пришел ещё раз уколол и вытянул зуб. Всё.

Жаль они не дали мне снимок, а я забыл спросить могу ли я забрать. Я б тогда показал как зуб выглядел.

Попробовал нарисовать. Если мне память не изменяет, то на снимке он выглядел вот где-то так (чёрным нарисована дыра, а моему языку всегда казалось что зуб выглядит по-другому):

53f4b1799b07t.jpg

На счёт того что у дантиста не было времени я могу поверить. Сами знаете какие эти доктора. Так как я новый пациент, то они выделили наверное для меня 10-ть минут только чтоб сделать снимок и назначить на другое время, где-нибуть через несколько недель. Так они обычно делают. Например если ты не новый пациент, то тебе обычно надо ждать несколько недель пока тебя примут, но для новых пациентов они конечно же всегда найдут несколько минут своего времени. Плюс я слышал как он спрашивал тихо свою медсестру не возможно ли найти время чтоб он вырвал мне зуб, но она ему сказала что у него назначено с другим пациентом и ничего сделать не возможно.

Да ладно уже... главное что живой :). Лицо уже не ощущается таким напухшим как было, хотя ещё "орех под щекой" есть. Может до завтра потухнет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что мой зуб абсолютно перестал болеть этим утром, как раз перед тем как я собирался ехать к дантисту. И потом в офисе у дантиста абсолютно не болел.

Да это он (зуб) просто испужался :) жить-то хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как я тебя понимаю. За пару дней до НГ так зуб заболел, аж не могу. Перетерпел, перемог пошёл к врачу. Сегодня могу дать расклад , в моём случае. Зуб сломался до десны, киста, опухоль. Просил вырвать, стали лечить и восстанавливать ( спасибо, Пантерки, она консультировала). Итог, на этой неделе будет зуб, всё стоит 400 баксов. По ходу, ещё один зуб болел давно под коронкой, решился снял мост. Теперь попал по полной! :huh: Всё вылечить 3000 баксов. Буду лечить, здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как я тебя понимаю. За пару дней до НГ так зуб заболел, аж не могу. Перетерпел, перемог пошёл к врачу. Сегодня могу дать расклад , в моём случае. Зуб сломался до десны, киста, опухоль. Просил вырвать, стали лечить и восстанавливать ( спасибо, Пантерки, она консультировала). Итог, на этой неделе будет зуб, всё стоит 400 баксов. По ходу, ещё один зуб болел давно под коронкой, решился снял мост. Теперь попал по полной! :huh: Всё вылечить 3000 баксов. Буду лечить, здоровье дороже.

Соле, никаких удалений!!!Удалить всегда проще и быстрей!!Всегда надо сохранять зуб, если такая возможность есть!!!Соле через полгода, если понадобится ортопедическая помощь, можешь ко мне обращаться!!!Я теперь по специальности работаю, но пока только учеником, толк из меня будет не раньше , чем через полгода) B)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соле, никаких удалений!!!Удалить всегда проще и быстрей!!Всегда надо сохранять зуб, если такая возможность есть!!!Соле через полгода, если понадобится ортопедическая помощь, можешь ко мне обращаться!!!Я теперь по специальности работаю, но пока только учеником, толк из меня будет не раньше , чем через полгода) :huh:

Яна, спасибо! Твои советы мне помогли. Не удаляю, лечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проснулся, а мой глаз опух :huh: Теперь мои глаза похожи на глаза этого смайлика - B) . Мне надо с этим что-то делать, или ждать пока само пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проснулся, а мой глаз опух :huh: Теперь мои глаза похожи на глаза этого смайлика - B) . Мне надо с этим что-то делать, или ждать пока само пройдет?

Завари чёрный чай ватным тампоном промой глаз. Движения к носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завари чёрный чай ватным тампоном промой глаз. Движения к носу.

Спасибо! Попробую. А "промой глаз", это только помыть то что опухло, или надо ватный тампон подержать каке-то время на этом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...