Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я обидеть не хотела, Фрол, прости.. Просто у меня не получается не боятся, нет наверное совсем мужества во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стоматологического кресла очень боюсь. Пью успокаивающее перед приёмом.

И ещё боюсь, вдруг что-то не так пойдёт - или наркоз не тот и не туда вколят, или как в "Пункте назначения".. :)

Зато, выходишь из кабинета, понимаешь, что всё в порядке, так хорошо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне врач сказала, что больше всего пациенты на звук реагируют. И если настолько тебе некомфортно то лучше принести с собой наушники и плеер и слушать) А саму процедуру лечения и замечать не будешь. Не знаю насколько это правда, но попробовать стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тут с тобой согласна, я тоже люблю контролировать чем, когда и насколько ко мне в ротовую полость лезут, но при этом если звук выключат мне намного комфортней будет)) Мне кажется, что самое лучшее в этой процедуре это расставание со врачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Друзья привет!

Требуется имплантация, может кто посоветовать проверенного врача? Ну цены сразу, если можно, озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонили из клиники и напомнили, что в ноябре 2010 года имплант ставили. Пригласили на бесплатную! консультацию и осмотр))

Неожиданно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья привет!

Требуется имплантация, может кто посоветовать проверенного врача? Ну цены сразу, если можно, озвучить.

Таак, понимаю что довольных своими имплантами в Москве нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напоминай, мне через месяц топать закручивать :ph34r:

Нормально, всё пройдёт.

Был у столмотологов- 2 года имплант- полёт нормальный. Посмотрели, порекомендовали налёт убрать и всё. Мелочь, а приятно, что не ради денег, просто для своего имиджа люди с клиентурой работают.

блина, буду ждать...

За Москву не знаю, я своим очень доволен.

напиши Пантерке, она подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сходила я к стоматологу, долго визит переносила по разным причинам, но пошла все ж таки.. И вот, оказалось что у меня в десне свищ, врач моя думала, что он к корню больного зуба привязан, а оказалось он в десне между зубов... Пришел хирург и безапелляционно заявил что надо резать.. Я в полутрансе потащилась за ним в его кабинет и там кааак началось, ужас был. Разрезал мне десну, обнажил корни зубов и кость или как там называется и начал чистит все это зубилом каким то.. Долго чистил, говорил большая область поражения, три раза мне наркоз кололи, это было просто кошмарно все.. Наложили кучу швов, теперь хожу с нитками во рту и долго еще ходить так буду, аж до 25 числа, а делали мне все это 15.. У меня там никогда ничего не болело, не опухало и вообще не беспокоило, он мне сказал, что вся дрянь у меня выходила через свищ, типа дырочка была хорошая и поэтому не болело.. Теперь думаю, может самой эти нитки повытаскивать, потому как ноги не идут обратно к стоматологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся дрянь у меня выходила через свищ, типа дырочка была хорошая и поэтому не болело..

Алексовна, ты теперь без дырочки. :67280270: Главное, что бы зубки не болели! Иди к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо самой. Серьёзно.

Да не буду я сама, так ною просто)) Из меня медик как из арбуза карета))

Алексовна, ты теперь без дырочки. :67280270: Главное, что бы зубки не болели! Иди к врачу!

Ну дырочками я не обделена, не переживай)) В одном носу две аж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сходила я к стоматологу, долго визит переносила по разным причинам, но пошла все ж таки.. И вот, оказалось что у меня в десне свищ, врач моя думала, что он к корню больного зуба привязан, а оказалось он в десне между зубов... Пришел хирург и безапелляционно заявил что надо резать.. Я в полутрансе потащилась за ним в его кабинет и там кааак началось, ужас был. Разрезал мне десну, обнажил корни зубов и кость или как там называется и начал чистит все это зубилом каким то.. Долго чистил, говорил большая область поражения, три раза мне наркоз кололи, это было просто кошмарно все.. Наложили кучу швов, теперь хожу с нитками во рту и долго еще ходить так буду, аж до 25 числа, а делали мне все это 15.. У меня там никогда ничего не болело, не опухало и вообще не беспокоило, он мне сказал, что вся дрянь у меня выходила через свищ, типа дырочка была хорошая и поэтому не болело.. Теперь думаю, может самой эти нитки повытаскивать, потому как ноги не идут обратно к стоматологу)

Не бойся дорогая, всё будет хорошо. :)

Ещё разок сходишь и всё - новая Алексовна. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся дорогая, всё будет хорошо. :)

Ещё разок сходишь и всё - новая Алексовна. :pleasantry:

Спасибо, Эль, вот ты всегда поддержишь! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексовна! Как ты там? Попривыкла уже к ниточкам? :) Переживаю немного за тебя, т.к. сама дико боюсь стоматологов и тебя понимаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексовна! Как ты там? Попривыкла уже к ниточкам? :) Переживаю немного за тебя, т.к. сама дико боюсь стоматологов и тебя понимаю. ;)

oris, спасибо за переживания! :give_heart: К ниткам привыкла, одна уже сама вывалилась :D Опухоль спала, если раньше чувствовалось, что там у меня большой каштан, то теперь вишневая косточка) 25 числа пойду снимать швы. Полоскаю постоянно. Врач вот еще прописал облепиховым маслом полоскать. По странной методике, держишь во рту на десне, а потом глотаешь. Но на встрече Ред с Аришей меня отговорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач вот еще прописал облепиховым маслом полоскать. По странной методике, держишь во рту на десне, а потом глотаешь. Но на встрече Ред с Аришей меня отговорили)

Отговорили глотать или вообще полоскать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глотать)) Ну в принципе, правильно, зачем отполосканную гадость глотать :) Непонятно только зачем это врач сказал делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глотать)) Ну в принципе, правильно, зачем отполосканную гадость глотать :) Непонятно только зачем это врач сказал делать?

Сам не понимаю, зачем. :)

Может имелась в виду польза облепихового масла, но все-равно сомнительная радость.))

Изменено пользователем matrixhasyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глотать)) Ну в принципе, правильно, зачем отполосканную гадость глотать :) Непонятно только зачем это врач сказал делать?

Чтобы не пропадать "добру". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...