Перейти к публикации

Принимайте новичка!


Гость Lelya

Рекомендованные сообщения

Смотрите как мед будет действовать... далеко не всем его можно. Я лично не рискую.

а какие капельницы прописал врач?

Изменено пользователем Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток болею псором с 94 года, до этого года все вроде было в норме были бляшки в местах не видных для других, мог свободно купаться и вёл очень насыщенный стиль жизни, в этом году псор вылез из этих мест, вот тут и начались проблемы теперь не знаю что делать как быть, лечением все это время не занимался как сказал врач(до сих пор помню тот день) что это не излечимо, так я ничего и не лечил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже с 94 года болею. Надо бы солнечный календарь посмотреть - вдруг особо активные пятна на солнце были? :blink: . Но заболел я сразу сильно и всерьёз :) . Не переживай, долгосрочной ремиссии вполне можно добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток болею псором с 94 года, до этого года все вроде было в норме были бляшки в местах не видных для других, мог свободно купаться и вёл очень насыщенный стиль жизни, в этом году псор вылез из этих мест, вот тут и начались проблемы теперь не знаю что делать как быть, лечением все это время не занимался как сказал врач(до сих пор помню тот день) что это не излечимо, так я ничего и не лечил

Привет,не паникуй главное.Читай форум,здесь очень много информации,обязательно что-нибудь для себя найдешь.Главное начать.Действительно можно добиться неплохих результатов,главное захотеть.Да болезнь не излечима,но это не значит,что нужно на нее забить и ничего не делать. Искренне желаю удачи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток болею псором с 94 года, до этого года все вроде было в норме были бляшки в местах не видных для других, мог свободно купаться и вёл очень насыщенный стиль жизни, в этом году псор вылез из этих мест, вот тут и начались проблемы теперь не знаю что делать как быть, лечением все это время не занимался как сказал врач(до сих пор помню тот день) что это не излечимо, так я ничего и не лечил

Случайно не мой канадский врач :blink: ? Мне тоже тут так сказали, как отрезали, а.. еще сказал -"да почитайте в Интернете, что это неизлечимо" :) , так я Форум и нашла!

Вливайся, не переживай, ищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже с 94 года болею. Надо бы солнечный календарь посмотреть - вдруг особо активные пятна на солнце были? :) ....

О, и я по-моему с 94го, что-то тут не так... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с 90-го...а сильно то же с 94-го .....ничего себе совпаденьице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. хотелось бы присоединиться к вашей компании- :blink: :) ищущих. Я читаю вас недавно, но советы падают на благодатную почву, год назад у меня появилась как бы перхоть( не могу сказать что раньше никогда не было, но помогал Низорал и никогда не было ДИАГНОЗА , так чуть перхоти, чуть сухости-подшелушивание локтей, ступней) . за год голова обрасла чешуей, стала зудеть. стала комлексовать по поводу снега на плечах. 3 месяца назад врач как приговорил- псор, выписал Элосалик ,10дней на ночь, все прямо исчезло на глазах, но ненадолго, сейчас с ужасом нашла увеличение шелушения на локте. начала новый курс Элосалика. готова к ограничениям и борьбе, но очень страшно( фото на сайте ). и откуда это? про наследственность ...не знаю, но за детей боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Инга. Как минимум, пару человек из Риги найдёшь здесь без труда, "на троих" уже сообразить можно по рюмке "Цветка папоротника", если его всё ещё в Риге выпускают :blink:

А Элосалик придётся выкинуть, это гормональная мазилка, от неё будет только хуже, почитай тему про гормоны. Покопайся в форуме, загляни сюда - http://psoranet.org/index.php?showtopic=900, попробуй что-то менее "злобное" для себя найти, + ванны + диета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 26 - это не взрослый) Она старается держаться!!! И я вместе с ней...Друзья ее поддержали, тут все в порядке. Спасибо за поддержку. Это очень ценно

Давайте ее аську. мне тоже сейчас 21, псориаз с 4х лет. псор. артрит с 14.

Дайте блин своим примером покажу, что бывает и хуже. Кстати-ПА итог многолетнего использования гормональной мази(скин-капа). Вот тебе и стимул отказаться от их исрользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 год, жизнь, псориаз и жизнь с псориазом только начинаются...Лечение на первых порах что-то вообще не помогает, наоборот кажется, что от витаминов и кальция стало только хуже. С геометрической прогрессией покрывается все юное красивое тело(((. НУ и в следствии чего - депрессия жутчайшая. Единственное, что было в моих силах - это отговорить ее мазаться гормональными мазями. Вообщем, кто чем может...Помогите человека в нормальное моральное состояние привести...Засыпает только с успокоительным

Прям как про будто про меня пишешь (только в прошлом). У меня псор появился тоже в 21 год- сейчас 24 и ничего за это время:1)институт с красным дипломом закончила

2) на работе в должности значительно повысили 3) ребенка здорового родила 4) еще и мужики за мной бегали :) - так что скажи сестрёнке пусть не отчаивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за то, что пишите...Вообщем дела обстоят так. Сестра проколола курс уколов (витамины плюс кальций), до этого ничего не чесалось, после уколов стало жутко чесаться и появились новые высыпания ((( Пошла в КВД. Там врач прописала ей капельницы и отправила к заведующей...Говорить, что будут колоть, отказалась. Когда пришло время топать на эти чертовы капельницы выяснилось, что ЗАВЕДУЮЩАЯ назначила курс капельниц опять из витаминов и кальция. Вопрос:НАХРЕНА?? если в карточке синим по серому написано - аллергия началась на витамины!!! Когда мы поинтересовались почему опять назначили витамины заведующая ответила, что ПО ДРУГОМУ ОНА ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!! Просто в шоке от медицины. Приходишь к ним за помощью, а они тебе как будто одолжение делают. Вообщем, плюнули мы и ушли из КВД, больше не пойдем. Хотим попробовать почистить печень и кровь...не могу решить как это сделать. Врачей ф топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы поинтересовались почему опять назначили витамины заведующая ответила, что ПО ДРУГОМУ ОНА ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!!

Очень показательно и печально. :) И уже отмечалось в форуме, например - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=142084 .

Женская логика, а Вы читали здесь? -> http://www.psora.net/?p=13067

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в шоке от медицины. Приходишь к ним за помощью, а они тебе как будто одолжение делают. Вообщем, плюнули мы и ушли из КВД, больше не пойдем. Хотим попробовать почистить печень и кровь...не могу решить как это сделать. Врачей ф топку!

Знакомая ситуация. Я в КВД трёх врачей сменила, потом плюнула.

Для печени пью "ОВЕСОЛ" 3-4 раза в год. Еще при обострении пила крапиву, сразу резких результатов конечно не было, но зато эффект держится достаточно долго. За три года было только 2 серьёзных обострения. (Первый - после антицеллюлитного массажа банками, второй после приема антибиотиков "Цефазалин"а.)

Желаю удачи и скорейшей ремиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень показательно и печально. :) И уже отмечалось в форуме, например - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=142084 .

Женская логика, а Вы читали здесь? -> http://www.psora.net/?p=13067

Спасибо,FROL про витамины и врачей все прочитала. Есть тут у нас один знакомый специалист, папа ее подружки. Вот ждем када с оптуска вернется, пойдем просить о помощи. Ну и без форума конечно никуда...повезло мне, что нашла его буквально в один день с диагнозом.

Знакомая ситуация. Я в КВД трёх врачей сменила, потом плюнула.

Для печени пью "ОВЕСОЛ" 3-4 раза в год. Еще при обострении пила крапиву, сразу резких результатов конечно не было, но зато эффект держится достаточно долго. За три года было только 2 серьёзных обострения. (Первый - после антицеллюлитного массажа банками, второй после приема антибиотиков "Цефазалин"а.)

Желаю удачи и скорейшей ремиссии!

Господи, даже массаж псору не нравится да что ж такое.) Воздержимся, однако. В КВД решительно больше не пойдем, там врачей меняй не меняй все одно - витамины с кальцием. А по поводу поднятия настроения всем вешенаписавшим- у меня тут обнаружился отличный способ - МУЗЫКОТЕРАПИЯ. Это конечно каждому свое, но нам помогает...мне от депрессии точно) В основном хорошая качественная музыка. Кому интересно могу поделиться, что слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут обнаружился отличный способ - МУЗЫКОТЕРАПИЯ. Это конечно каждому свое, но нам помогает...мне от депрессии точно) В основном хорошая качественная музыка. Кому интересно могу поделиться, что слушаю

Конечно, интересно. Пиши сюда - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот по поводу диеты? где список того что желательно кушать и того что кушать не надо, и на сколько это помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот по поводу диеты? где список того что желательно кушать и того что кушать не надо, и на сколько это помогает

Руслан, см. на форуме - http://www.psoranet...hp?showforum=15

И на сайте - http://www.psora.net/?page_id=3155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, интересно. Пиши сюда - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2240

Пишу советы по МУЗЫКОТЕРАПИИ)) Для желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто что скажешь по поводу купания ведь на воду у псориаза своя реакция как надо купаться раз в сутки или реже или на оборот утром и вечером или вообще через день купаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, а ты форум вообще просматривал? в нём много тем... есть и про купание - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=141 .

А здесь вообще все темы, 8 страниц одних только названий - http://www.psoranet.org/mapforum.php

Вряд ли нужно ограничиваться одной темой "Принимайте новичка". Приняли ж уже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставляет задуматься то, что с каждым днем в нашем полку все прибывает и прибывает :) А мечтается о записях типа "Здрассти, я теперь совсем здоров!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте снова собратья и сосестры по несчастью :(

Окончательно убедился, что у меня псориаз. Два раза съездил этим летом в Швентойи, а недавно вернулся из Исландии. Не знаю, что больше помогло солнце и йод Балтийского моря или воды Blue Lagoon, но пятна прошли даже на локтях. Это при том, что все лето и в Исландии я активно пьянствовал и ел что хотел.

Но вот недавно напились с другом пива, на следующий день я съел два чили супа и на утро проснулся с красной шелушащейся мордой. :D Вчера под вечер вроде бы пятна прошли, но опять же праздник водка вино пиво и сегодня утром проснулся с больной головой красной мордой локтями башка чешется, суставы болят на руках и ногах et cetera et cetera... :)

И вот сижу я и думаю, слишком много чести этой %%%%ой болезни. Не собираюсь я ни чем мазаться, жрать хочу то что мне нравится и пить сколько и чего мне хочется. И пусть я весь буду красным осыпающимся монстром с неработающими суставами, жить я хочу ради себя а ни ради какого-то %%%%ого псориаза. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить 99% ее времени, кушая гречку и потребляя всякие мазилки. А кому не нравится как я выгляжу идет лесом вместе с псориазом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь я ни чем мазаться, жрать хочу то что мне нравится и пить сколько и чего мне хочется. И пусть я весь буду красным осыпающимся монстром с неработающими суставами, жить я хочу ради себя а ни ради какого-то %%%%ого псориаза. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить 99% ее времени, кушая гречку и потребляя всякие мазилки.

мое ИХМО: неправильный подход! ведь мы живем не только для себя :(

А кому не нравится как я выгляжу идет лесом вместе с псориазом!

а вот это правильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...