Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я в термосе пробовал, разбухает эамечательно, дрянь получается редкостная. Хватило меня на несколько дней, больше оно не полезло.

 

Уго, какое -такое бедро может быть у анорексичной десятиклассницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедро я имею ввиду его внутреннюю часть.

 

***********************

Согласен, что моё отношение к грече невполне стандартно. Я её люблю, обожаю, и страдаю в отсутсвие.

 

Я сформировался как личность в эпоху и в местности тотального отсутствия гречи. При этом о её существовании знали все, и раз в 1-2 года гречу ели, точнее, пробовали. Таким образом, греча была лакомством. Поэтому, когда в возрасте 25 лет я попал в другую эпоху и в другие местности, с избытком гречи, я питался только ей два года подряд. ежедневно. У нас с ней был, своего рода медовый месяц. Потом накал страсти несколько спал, психоз отступил, и наши отношения переросли в крепкие, ровные, уверенные, с оргастической компонентой. И так до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю гречку, правда оргазма от её поедания не испытываю, но удовольствие получаю. Сейчас ем каждый день. Вчера с кефиром, сегодня - гречотто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гречка "подкисляет мне внутри", поэтому раза 2 в неделю. А, тута на ветке шо делается, какие аллегории с десятикласницами, доходящие даже до...  Всё, начинаю есть гречку ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гречка "подкисляет мне внутри", поэтому раза 2 в неделю. А, тута на ветке шо делается, какие аллегории с десятикласницами, доходящие даже до...  Всё, начинаю есть гречку ежедневно.

 

ну-ну, и возникнут фантазии о бедре именно десятиклассницы :67280270:  Оно вам надо? Может все-таки лучше о мужском торсе...? :bleh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Потом накал страсти несколько спал, психоз отступил, и наши отношения переросли в крепкие, ровные, уверенные, с оргастической компонентой. И так до сих пор.

За это время должна была сформироваться коллекция способов впадения в любовный экстаз рецептов.

ну-ну, и возникнут фантазии о бедре именно десятиклассницы :67280270:  Оно вам надо? Может все-таки лучше о мужском торсе...? :bleh:  

Сомневаюсь, что брутальный Уго грезит мужским торсом, "мягчайшим, как бедро десятиклассницы" хотя... у каждого свой скелет в шкафу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же, что хорошо для Уго, не должно подходить Норме!))  По логике, Уго - о бедре десятиклассницы, Норма - соответственно, если не о мужском торсе,то о бедре десятиклассника!))) Хотя я против совращения малолетних!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живём в современном свободном мире, что хочу,то и трогаю. Хватит методички разрабатывать! Лучше ешьте гречку!(хи-хи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живём в современном свободном мире, что хочу,то и трогаю. Хватит методички разрабатывать! Лучше ешьте гречку!(хи-хи).

 Не хлебом гречкой единой жив человек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем ее выводить при псориазе, я не знаю. А в фитнесе выводят для лучшей прорисовки мышц. Бывает вроде и процент жира низкий, а водой заливает, 

у женщин часто бывает в критические дни или съел что-то не то. Вот в таких случаях и помогает 2-3 дня на гречке, но воды надо пить много.

Сама не пробовала.

 

Это не воду выводят, а жир.

 

Называется "сушка" не из-за вывода воды,а из-за того, что мышцы прорисовываются из-за сжигания жира. Не путайте людей. A фитнесе вообще обезвоживание не допускается. Только в день выступления пить запрещено и то в некоторых номинациях

 

А вообще-то, ребята, я к Вам. Снова  :67280270:

 

Завтра начинаю быть гречопоедателем. 

Изменено пользователем suny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не воду выводят, а жир.

 

Называется "сушка" не из-за вывода воды,а из-за того, что мышцы прорисовываются из-за сжигания жира. Не путайте людей. A фитнесе вообще обезвоживание не допускается. Только в день выступления пить запрещено и то в некоторых номинациях

Как раз обезвоживание и может вызвать задержку жидкости в организме. В этом случае количество потребляемой жидкости увеличивают и убирают продукты

которые могут вызывать задержку жидкости, в основном содержащие натрий.

 

А что такое "сушка" я знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели одна гречка (два раза в день), кефир (800-1200гр в день), яблоки (4-6шт.) и вода (3-5л).

Результата пока не вижу, площадь та же, может глубина поражения чуть меньше и ощущение шлема на голове пропало.

Попутно преследую цель снижение веса (набрал кг пять за последние три месяца), сначала вес упал на три, а теперь привык что ли и снова вверх пошел, то ли остановилось снижение.

Можно сказать почти привык так питаться, взгляд правда все равно коситься в сторону конфет мяса колбасы и пива )

Эксперимент с 13 марта, посмотрим, может до 05 мая дотяну.

Изменено пользователем maratovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на автаре фотка - твоя, то для такой комплекции на такой диете потеря 1 кг в неделю это нормально.

В первые недели чуть больше, потом чуть меньше 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, моя, был 68, через два месяца 73, сейчас 70, но думаю должен быть 65, при росте 168

подожду неделю-две, есл иподвижек не будет, то может снова в стационар пойду, помимо такого питания

не очень хочется, ибо последний раз в конце через силу заходил в процедурку, закололи весь зад

Изменено пользователем maratovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае диета суровая, надо смотреть как бы не проскочить ниже предела 65 кг. Еще 6 недель, долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

спасибо :give_rose:

на самом деле не такой уж молодец, грешки проскальзывают в виде конфетки, кусочка хлебушка (домашнего правда), блинчика

а вообще уже сформировалась система питания, уже вроде и не зацикливаюсь на еде как раньше

утром завариваю пластивци какие-нибудь из злаков, гречки, кукурузы, обед кашка или супчик (кстати без картошки варю), на ужин бывает и рыбка и птичка (индюшка)

псор хорошо сошел, голова почти чистая-пару бляшек на висках, но не зудят и за ушками в волосах, спина сверху вся сошла, а вот поясничный отдел пока никак, но у меня псор мелкими пятнами, не критично, в остальном кожа чистая, еще бы ногти начали улучшаться :unsure:

вообще планирую каждый месяц дней по 5 сидеть на гречке для профилактики

Когда привыкаешь к определенной схеме питания, через некоторое время вообще перестаешь об этом задумываться) У вас прекрасные результаты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт конечно, что на всех каждый метод влияет по разному, но, я вообще не вижу никаких улучшений.

Но не совсем эксперимент был чист. С 13 марта по 01 апреля гречку варил и добавлял сливочное масло, что бы хоть как-то можно было есть.

А со второго числа, уже без масла, на одной воде. Т.е. два раза в день гречка  на воде, кефир 1,2-1,6л (больше стал пить), минеральная вода, чай одна две кружки черный без сахара, яблоки 4-6шт. Через три дня будет месяц. Толку нет. Единственный плюс. был 73 стал 68. Вернулся в свой обычный вес.

Думаю может пора завязывать, или нет. Почти привык так питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три дня будет месяц. Толку нет. 

Думаю может пора завязывать, или нет. Почти привык так питаться.

Через месяц толку и не будет видно. Мало. Если вспомнить Дж. Пегано, люди питаются по его методу месяцами, а то и годами, только тогда будет виден результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю может пора завязывать, или нет. Почти привык так питаться.

Конечно надо завязывать. Месяц монодиеты - это много.

За это время организм не получил массы необходимых ему витаминов и микроэлементов.

Для того, чтоб закрепить результат по весу вводи полезные продукты понемногу и постепенно.

Тем более из этой монодиеты тоже надо выходить постепенно.  Начни с фруктов, потом овощи,куриная грудинка, рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще для моно-диеты допустимо дней? В инете все по разному говорят, кому верить не знаешь) Хочу тоже на гречке посидеть. Может хоть чуть-чуть моя ВЧГ перестанет бунтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но представь месяц неполноценное питание, особенно весной, когда и так организм на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо завязывать. Месяц монодиеты - это много.

.

О монодиете в данном случае и разговора нет:

 

греча, кефир, соленая вода, яблоки. Годами можно питаться.

Добавить чутка жиров разве (приснопамятного льяного в черной-черной бутылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не помереть, возможно достаточно. Но чтоб быть здоровым, я уверенна в этом наборе много чего не хватает.

Конечно, каждый решает сам, но я бы больше месяца не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не определился когда заканчивать. Думаю неделю еще может и шабаш. Толку все равно нет. Пока по времени не получается, пойду снова в стационар (май или июнь), пусть капельницы поделают, уколы. Вернуть хотя бы к тому, как было года три назад, только локти колени. Ни с девкой познакомиться, ни в бассейн по утрам походить. Начинает допекать

Изменено пользователем maratovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...