Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой! А ты считаешь, что унутрь всё ж луЧЧе воТку? :)  :)

Фсё,Оль,ты теперь ГСЭМЩИЦА,так что про воТку забудь! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! А ты считаешь, что унутрь всё ж луЧЧе воТку? :o  :wacko:

Фрол говорит - водку, Хэлп - коньяк, Кроу - керосин. Фиг его знает, кого слушать. Мож коктейль сделать? :) Водка и коньяк есть, керосину нет. А коктейли я экспериментировала на НГ. Мартини, текила, джин, водка. Разные вариации. Чего лучше було - не помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё,Оль,ты теперь ГСЭМЩИЦА,так что про воТку забудь! :wacko:

Какая еще ГЭСЭЭМЩИЦА? :) Я думала, что керосинщица, ну или на крайняк тодикампщица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще ГЭСЭЭМЩИЦА? :) Я думала, что керосинщица, ну или на крайняк тодикампщица :wacko:

Это я у helpa прочитала,про ГСМ,так мне эти буковки понравились... :)

Лана,Тодикамщица,пусть все у тебя будет хорошо! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C интересом жду результатов приема ГСМ. Ну а пока ждем не грех в столь праздничный период и о других напитках поговорить.

Водка. В возрасте за 35 хороша как аперитив. Дело тут в том, что она резко расширяет сосуды. Но в течение примерно 30-40 минут после приема водки сосуды также резко сужаются. Отсюда и головные боли. Чистота продукта при этом может быть идеальной.

Коньяк. Недаром зовется напитком возраста. Это правда во всех смыслах. В отличие от водки он не провоцирует резкого сужения сосудов. Наоборот, после быстрого расширения сосудов происходит очень медленное и плавное их сужение. Именно поэтому его часто рекомендуют (естественно в умеренных дозах) как болеутоляющее.

Всякие ликерчики. Сюдаже отношу и водки типа Немиров (мед с перцем).

Это химия и еще раз химия. Все запахи и привкусы достигаются применением эссенций в лучшем случае. Короче ЗАБАНИТЬ КАТЕГОРИЦЦКИ!

Насколько я понимаю желательно максимально избегать пиво (для меня почти нереально), красное вино, все напитки с применением химических отдушек и ароматизаторов.

В результате остается практически только водка и коньяк. (Шампанское я тоже исключаю - ну может только Дом Пириньон, в производство, точнее в то, что продается из остального я просто не верю).

Коньяк по определению требует очень внимательного к себе отношния, абсолютно другой, по сравнению с водкой, культуры питья. Стакан коньяку - уже смешно. Виски, кстатии, тоже можно. Только осторожно :)

Водка - пить только по русски. Значит с хорошей, желательно горячей закуской. И уж точно только белую.

Да! НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!! Хорошая беседа в хорошей компании - лучшее средство от злоупотреблений. А главное удовольствие и пользу от такой беседы не сравнить ни с чем. Прямо по Преображенскому.

Всех с наступающим СНГ!

А результатов керосинной эпопеи жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол говорит - водку, Хэлп - коньяк, Кроу - керосин. ...

А я чё? Я ничё... Настойка заканчивается, коньяка тоже немного уже осталось, вроде там где-то ещё... %ля! Я пропал!!! Обнаружена подозрительная чёрная коробка, написано чё-то не по-нашенски, а в ней... литр Джека Дэниелса. Да чтобы я променял его на какие-то там бляхи? Щассссс, не дождётесь. В общем, лечение снова откладывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружена подозрительная чёрная коробка, написано чё-то не по-нашенски, а в ней... литр Джека Дэниелса. Да чтобы я променял его на какие-то там бляхи? Щассссс, не дождётесь. В общем, лечение снова откладывается  :)

Да уж, Хелпыч, хороший вкус. ТОж его оченно уважаю. Завсегда в дьюти фри прикупаю, когда на отдых куда нить еду. А еще Чивас Ригал 12-летний... Ммммм, песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате остается практически только водка и коньяк...

Слава богу... хоть што-то осталось :)

Стакан коньяку - уже смешно
Гы.. :) 31.gif.. но 2 стакана - уже грустно :) Поражаюс... Stacco прямо мысли читает :wacko:
Виски, кстати, тоже можно. Только осторожно.. :o

Водка - пить только по русски...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР

28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А коктейли я экспериментировала на НГ. Мартини, текила, джин, водка. Разные вариации. Чего лучше було - не помню.  :)

Я почему-то не удивляюсь :)

2 Stacco Мишка, я тя абажаю!!!! Фсё так и есть :wacko: Дочка вот из Праги Бехеровку привезла. Но почему-то травяные эти настойки мне не очень. Хотя пошла хорошо (последний день перед керосином) :o

Таки при чем тут какой-то ГСМ? Или я что-то опять пропустила? :)

Тут я хочу напомнить, что принимаю тодикамп унутрь не от псора, а чтобы подлечить свой многострадальный ЖКТ, что, думаю, псору тоже не повредит

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то уже запуталась ... пока жду результатов первопроходцев-экспериментатаров... :)

ГСМ при псоре нужно внутрь употреблять или на болячки мазать?

...или кому как больше нравится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГСМ при псоре нужно внутрь употреблять или на болячки мазать?

...или кому как больше нравится?...

:) там же ясно написано -

внутримышечно в верхний квадрант правой ягодицы...

если не ошибаюсь.. :)

/шутка, конешно... а то ещё не дай бог хто-то.../

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил посылку с тодикампом, а так же там была мазь СОФОРЫ Японской 50мл, и псориаз внутрь трава, заваривать как чай. Начал принимать о результатах вышлю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в гостях ни капли спиртного. Во как тодикамп дисциплинирует :wacko:

Чтобы удобней было капли отсчитывать, я ентот тодикамп набрала в пластиковый пузырек из-под нафтизина и поставила на кухне в уголку, чтоб, значитЬ, никто не трогал. Так моя доченька золотая схватила и в нос себе закапала! Воплей было на всю квартиру, гыыыы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в гостях ни капли спиртного. Во как тодикамп дисциплинирует :o

Чтобы удобней было капли отсчитывать, я ентот тодикамп набрала в пластиковый пузырек из-под нафтизина и поставила на кухне в уголку, чтоб, значитЬ, никто не трогал. Так моя доченька золотая схватила и в нос себе закапала! Воплей было на всю квартиру, гыыыы :) :P

Оль, а подписывать пузырьки не ппробовала? Иногда помогаить ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а подписывать пузырьки не ппробовала? Иногда помогаить :P :o ;)

1. мне это даже в голову не пришло

2. дочка моя вряд ли стала бы надпись читать, т.к. реагирует исключительно на капалку

3. и я же его, можно сказать, спрятала!!!

У нас этих капалок накопилось несколько штук. Я покупаю потом детский нафтизин в стекл. пузырьках и просто набираю его в эту "капалку". Так что многие уже даже без бумажек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на отрицательные отзывы по поводу Тодикампа.

Первое

Второе

Третье В самом низу

Четвертое

Но это все мелочи. Главное его одобрил Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послал заказ пять дней назад не ответа, не привета

А так хочется тоже покеросинеть . Может я что то

сделал неправильно ? Прежде чем отправлять письмо надо

регистрироваться на ихнем сайте или достаточно просто отослать свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на отрицательные отзывы по поводу Тодикампа.

Первое Второе Третье В самом низу Четвертое

Но это все мелочи. Главное его одобрил Господь

СПАСИБО, 3.5VOl , успокоил...

Тодикамп никому никогда не поможет. Это не лекарство, а продукт деятельности шарлатанов...

Фоминцев Илья Алексеевич, хирург-онколог

Тодикамп - для желающих быстро свести счеты с жизнью. Или шизов - они любят глушить керосин

Это как-то сурово... :) но с другой стороны - им виднее...

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну што такое? :P Прям подсекают на лету. Только соберёшься чего-нибудь чем-нибудь полечить, а тут - бац! Опять шарлатаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на отрицательные отзывы по поводу Тодикампа.

Первое

Второе

Третье В самом низу

Четвертое

Но это все мелочи. Главное его одобрил Господь.

Все подписи под ответами - "хирург" или "онколог" или то и другое вместе, все вопросы - из онкологии. Есть представитель этой специализации на форуме: Investigator, и напомню один из его постов: "не ходите к шарлатанам и не занимайтесь самолечением при онкологии". Честно говоря это настолько деликатная область, что больные хватаются за каждую соломинку и самые немыслимые методы, куда там керосину, такие страсти бывает изобретают, что мороз по коже...

IMHO при наружном применении вряд ли можно говорить о канцерогенном эффекте, не верю в это честно говоря, а вот при употреблении внутрь... ХЗ, ау-у Investigator, есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на отрицательные отзывы по поводу Тодикампа...

Судя по затишью керосинщиков так оно и есть...

Ау? Где отчеты о наружном применении? Если нет эффекта сообщите, не стесняйтесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по затишью керосинщиков так оно и есть...

Ау? Где отчеты о наружном применении? Если нет эффекта сообщите, не стесняйтесь :) .

Че стесняться то. Я вот как мазался так и мажусь. Не знаю даже что и сказать. Сначала вроде как и помогало, а потом новогодние праздники, сейчас-морозы(от них псор прям в разгул ударился, хотя одеваюсь тепло да и на машине езжу). Но вот то, что он шелуху сгоняет, это у него не отнимешь. Он её как будто сильно сушит, и слетает она быстро. Но вот чтобы ярко выраженный эффект был-такого сейчас нет. Салицилка еще лучше чешую убирает. Но все равно буду продолжать, пока от Романа (разработчика) посылка с гелем не прийдет, он уже выслал . Тогда про тодикамп забуду, буду только гелем мазаться для чистоты эксперимента. Может какие то конкретные вопросы у кого есть? А то так то тяжело сформулировать впечатления от нашего "керосину"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че стесняться то. Я вот как мазался так и мажусь. Не знаю даже что и сказать. Сначала вроде как и помогало, а потом новогодние праздники, сейчас-морозы(от них псор прям в разгул ударился, хотя одеваюсь тепло да и на машине езжу). Но вот то, что он шелуху сгоняет, это у него не отнимешь. Он её как будто сильно сушит, и слетает она быстро. Но вот чтобы ярко выраженный эффект был-такого сейчас нет. Салицилка еще лучше чешую убирает. Но все равно буду продолжать, пока от Романа (разработчика) посылка с гелем не прийдет, он уже выслал . Тогда про тодикамп забуду, буду только гелем мазаться для чистоты эксперимента. Может какие то конкретные вопросы у кого есть? А то так то тяжело сформулировать впечатления от нашего "керосину"...

У меня с ног прошло всё..но..по сравнению с тобой у меня псора,можно сказать нет... :P

Не знаю может снова появится,как этот тодикам действует,надолго ли..

Я вообще после сессии на курорт поеду,тот точно мне помогает,да и артрит опять дал о себе знать не по-деЦки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...