Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не механик, а прям человек-рентген какой то... Никого не видел, а уже все знает... К тому ж зело любвеобильный...

Так и написал же он, что дефектоскопист. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терез я хочу от тебя девочку чтобы была такой же красивой, умной и привлекательной как и ты!!!

Терезк, ну ты попааалаааа :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть керосин авиационный очищенный может им попробовать бляшки помазать.

Я читал в журнале "ЗОЖ"(ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ), что от псориаза помогает мышьяк.Внутрь.Это правда (что написано так). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал в журнале "ЗОЖ"(ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ), что от псориаза помогает мышьяк.Внутрь.Это правда (что написано так). :rolleyes:

Знаем, читали. Целый топик про это есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето Терезолька молчит

Так консультируется же, как понадежней сделать девочку :blink: (а то вдруг - мальчик?.. нежелательно :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если точнее то Дефектоскопист Рентгено Гама Графирования.

Чето Терезолька молчит.

Так конечно, ты слова такие страшные пишешь :rolleyes: , с тетеньками поаккуратнее надо слова подбирать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и написал же он, что дефектоскопист. :rolleyes:

Вот так и присылай механику фотку, а потом разберет, что где не лежало.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето Терезолька молчит.

Как сказала бы моя любимая Олечка, «дураки ффсе!» Если уж я захочу девочку, то сама найду себе с кем её сделать. :rolleyes:

И вообще, что за миф о моей красоте? :blink: Я похожа на маленького толстенького бегемотика на коротеньких ножках. Вот закончится мораторий, посажу себя на аватар.

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказала бы моя любимая Олечка, «дураки ффсе!» Если уж я захочу девочку, то сама найду себе с кем её сделать.  :P

Нипонил... :blink: Ты што, отвергаешь любов дефектоскописта? :rolleyes: Он же со всей душой... слова такие нежные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю!Вам,господа!В прошлой жизни здесь я была nikой.Но зайдя сегодня увидела тему, волнующую меня.Ровно год у моей мамы диагноз-рак прямой кищки IV степени ,она принимала по методу Шевченко водку с подсолн.маслом больше полугода,а сейчас принимает в больших количествах ТОДИКАМП,с начала августа по сей день она на днях допивает 3-ю (т.е 1,5 литра) бутылку.Мама стояла на ногах до 30 ноября,а потом перелом шейки тазобедренного сустава на ровном месте,понимающие люди знают,что сращивание костей без операции и в таком положении почти невозможно,но это начало происходить).

Что касается меня,то Тодикамп я стала принимать во внутрь с 09.10.05года(у меня псор),прошла два курса,после Нового Года будет №3-ий и пока последний(хочу заметитить, что покупала тодику у Екатерины из Адыгеи).

Некоторое время страдала болями во всей брюшной полости,понять было невозможно,что именно болит:поджелудочная,желудок,печень и т.д,к врачам не обращалась.С первого дня приёма Тодикампа ,не поверите ,но сразу же прошли все боли,моё здоровье удручал только псор,он остался(не забывайте ,что после приёма тодикампа под прямыми лучами солнца находиться нельзя) и пока терзают сомнениня из-за тодикампа или очередной выкрутас моего организма,ногтевые пластины на руках стали плоскими,без наперсточных углублений и прирастают к мясу(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ,читоб не сглазить)Да,хочу добавить,что я с огромным удовольствием облизовала ложку с тодикампом,куда его капала,но чуть больше по дозировке более 16 капель такого кайфа я не испытывала,хотя тех 15-и капель не придерживалась,носпиртное-ни-ни

Изменено пользователем nyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю!Вам,господа!В прошлой жизни здесь я была nikой.Но зайдя сегодня увидела тему, волнующую меня.Ровно год у моей мамы диагноз-рак прямой кищки IV степени ,она принимала по методу Шевченко водку с подсолн.маслом больше полугода,а сейчас принимает в больших количествах ТОДИКАМП,с начала августа по сей день она на днях допивает 3-ю (т.е 1,5 литра) бутылку.Мама стояла на ногах до 30 ноября,а потом перелом шейки тазобедренного сустава на ровном месте,понимающие люди знают,что сращивание костей без операции и в таком положении почти невозможно,но это начало происходить).

Что касается меня,то Тодикамп я стала принимать во внутрь с 09.10.05года(у меня псор),прошла два курса,после Нового Года будет №3-ий и пока последний(хочу заметитить, что покупала тодику у Екатерины из Адыгеи).

Некоторое время страдала болями во всей брюшной полости,понять было невозможно,что именно болит:поджелудочная,желудок,печень и т.д,к врачам не обращалась.С первого дня приёма Тодикампа ,не поверите ,но сразу же прошли все боли,моё здоровье удручал только псор,он остался(не забывайте ,что после приёма тодикампа под прямыми лучами солнца находиться нельзя) и пока терзают сомнениня из-за тодикампа или очередной выкрутас моего организма,ногтевые пластины на руках стали плоскими,без наперсточных углублений и прирастают к мясу(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ,читоб не сглазить)Да,хочу добавить,что я с огромным удовольствием облизовала ложку с тодикампом,куда его капала,но чуть больше по дозировке  более 16 капель такого кайфа я не испытывала,хотя тех 15-и капель не придерживалась,носпиртное-ни-ни

Ко всему чуть не забыла добавить-корки на месте.НО если говорить о моей ма муличке,то скажу ,что она никогда не курила и совершенно не пила спиртное,хотя в центре онкологии сказали,что бы Вы хоть немножко выпивали,то этого последствия мы бы не увидели!!!!

Изменено пользователем nyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё забываю написать,что принимала бальзам "Возрождение" с грецкими орехами(то ли шкурки,то ли перегородки,то ли сами орехи зелёные).

Не возродилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему чуть не забыла добавить-корки на месте.

Ника, а вот некоторые МАЖУТ бляшки и, говорят, пропадает псор. Вон crow1963 даже фоту ног выложил. Мож попробуешь?

У меня тоже тодикамп от Екатерины Вячеславовны из Майкопа. Курс начну после НГ именно потому, что спиртное ни-ни. Успехов тебе и мамуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, а вот некоторые МАЖУТ бляшки и, говорят, пропадает псор. Вон crow1963 даже фоту ног выложил. Мож попробуешь?

У меня тоже тодикамп от Екатерины Вячеславовны из Майкопа. Курс начну после НГ именно потому, что спиртное ни-ни. Успехов тебе и мамуле.

Ну пропадать то пока не пропадает, шелушение активно идет, но вот что воспаление снялось за считанные дни-ОДНОЗНАЧНО!!! Карасин рулит! Завтра снова сфоткаю, выложу для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пропадать то пока не пропадает, шелушение активно идет, но вот что воспаление снялось за считанные дни-ОДНОЗНАЧНО!!! Карасин рулит! Завтра снова сфоткаю, выложу для сравнения.

Кстати,я переживаю,как у тебя проходит ,это лечение..но терплю,не пристаю с вопросами. Знаю,что псор,это дело такое,что одному помогает, другому может быть очень плохо :rolleyes:

Я очень рада,что воспаление снимается по себе знаю,это тяжело убрать..

Так что полковник, желаю тебе удачи и в дальнейщем лечении..

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол часика в ванной с морской солью, +голубая глина, или травы (чистотелв основном), затем тодикампом, через мин. 15-20 оливковым маслом, и шелушавчика нет. Я и горло мажу тодиком и в нос закапываю (как раз борохлят они у меня) - стрептококи вывожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и горло мажу тодиком и в нос закапываю (как раз борохлят они у меня) - стрептококи вывожу.

В чистом виде или водой надо разводить для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой есть в пузырьке, на карандашик ватный тампон обвязанный ниткой и кручу в горле (иногда соплюшки на нем вытаскиваю (фу, какая гадость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на почту за тодикампом.Посылка пришла через 2 недели без всяких дополнительных предложений купить травы.Скажите сколько раз в день нужно им мазаться и разбавлять ли водой и держать ли повязки или как. И потом через сколько времени мазаться детским кремом?Спасибо большое за ответы.О результатах тоже потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на почту за тодикампом.Посылка пришла через 2 недели без всяких дополнительных предложений купить травы.Скажите сколько раз в день нужно им мазаться и разбавлять ли водой и держать ли повязки или как. И потом через сколько времени мазаться детским кремом?Спасибо большое за ответы.О результатах тоже потом напишу.

Люба, там в посылке будет обязательно руководство по применению, не переживайте. Разбавлять не нужно. Если от просто псориаза, наверное лучше два раза в день мазаться, и от болей в суставах по идее тоже, но на практике это вряд ли получится. Скорее всего будете один раз вечером компресс делать. А детским кремом я, например, сразу мажусь после тодикампа. Тодикамп ведь быстро испаряется с кожи, поэтому после минут десяти кожа сильно сохнет и соответственно крема больше расходуется. А так-по влажной коже-быстренько растер и все хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодикамп ведь быстро испаряется с кожи, поэтому после минут десяти кожа сильно сохнет и соответственно крема больше расходуется. А так-по влажной коже-быстренько растер и все хорошо. Удачи.

А, что если после керосина солидольчиком намазаться? Оба из нефтепродуктов сделаны и, по-идее, должны дополнять друг-друга.

Закажу себе тоже тодикампа после праздников и полидермом буду шлифовать.

З.Ы. Всех с Новым Годом! Удачи в нашей общей борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...