Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пропажа аппетита способствует ремиссии B) Пойти что ль котлетку заточить... :unsure:

Приятного!!! Только котлетку строгу не из птычки :huh:

И в эте тему глисты проползли B) :D :P

Однако! Еще куда проникли?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала и котлетку не стала. Шоколадкой с орешками ограничилась :unsure:

А про ремиссию я написала в соответствующей теме про магнипсор. Т.к. я именно ему обязана своим теперешним состоянием :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала и котлетку не стала. Шоколадкой с орешками ограничилась :unsure:

А про ремиссию я написала в соответствующей теме про магнипсор. Т.к. я именно ему обязана своим теперешним состоянием :huh:

Однозначно буду мазюкаться, слушай а шоколадки можно кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно буду мазюкаться, слушай а шоколадки можно кушать?

У меня лично на продукты нет реакции. Наверное потому, что я не могу съесть чего-то одного много. Так, того-сего.... Вот на алкоголь да. Сразу краснеет-чешется-шелушится. Но тодикамп в этом отношении очень дисциплинирует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично на продукты нет реакции. Наверное потому, что я не могу съесть чего-то одного много. Так, того-сего.... Вот на алкоголь да. Сразу краснеет-чешется-шелушится. Но тодикамп в этом отношении очень дисциплинирует :unsure:

Если по чесноку, то у меня еще не все так страшно, ногти еще есть, на голове и немного на локтях, думаю меня сможет дисциплинировать крутое обострение (тьфу 3 раза) , а пока шалю:huh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще не все так страшно, ногти еще есть, на голове и немного на локтях

ПОвезло Снегу... :unsure: А у меня уже на локтях ногтей нету... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОвезло Снегу... B) А у меня уже на локтях ногтей нету... B)

Ценю твой юмор, ну ты понял о чем я:unsure:)

ПОвезло Снегу... :( А у меня уже на локтях ногтей нету... :D

Вопрос, а чата у нас нет где нить?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а чата у нас нет где нить?:unsure:

Нету. Тут администрация интересовалась, кому нужен чат. Если много желающих, то могут организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету. Тут администрация интересовалась, кому нужен чат. Если много желающих, то могут организовать.

Раньше (давно) был чат, ток никто не пользовался. Все люди занятые, заходят, когда могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше (давно) был чат, ток никто не пользовался. Все люди занятые, заходят, когда могут...

Понятно, все люди занятые:unsure:)) Но иногда хоца поболтать, говорят есть такая волшебная прога аська, вот бы освоить:huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, все люди занятые:unsure:)) Но иногда хоца поболтать, говорят есть такая волшебная прога аська, вот бы освоить:huh:)

У меня тока на домашнем компе есть, а на работе нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тока на домашнем компе есть, а на работе нету...

На работе не нужно отвлекаться:unsure:)) У нас даже мобилки запретили, редиски:huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада глисты точно сдохнут! :unsure:

Щаззз прямо сдохли они,как же..от этой радиации мутируют во всей красе.. B) Тут их кониной и Махиными таблетками не выманишь, тут и тодикамп не рулит.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаззз прямо сдохли они,как же..от этой радиации мутируют во всей красе.. :( Тут их кониной и Махиными таблетками не выманишь, тут и тодикамп не рулит.. :unsure:

ОООО!!! Глистовая тема не умерла, будем смаковать:huh:)) Guest, а на счет мутаций, боюсь что ты праваB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО!!! Глистовая тема не умерла, будем смаковать:huh:)) Guest, а на счет мутаций, боюсь что ты праваB)

Ничего себе такую тему похерить! :unsure: Я сплю када вы тут смакуете,а мне может тоже про них поговорить хочется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминаются "срань-хорьки" из "Ловца снов" Кинга

Точно!! :unsure: Как в тему!Сильно на меня этот роман впечатлил...бррр...Я,кстати,после его прочтения к даунам по-другому стала относится,сооовсем по-другому...по доброму сильно-пресильно как-то.. :huh:У меня потом встреча была с девочкой такой ,на курорте было..Она бегает вокруг меня щебечет,я ей конфеточку дала..Она на меня смотрит и говорит:"Ты такая Милашка".. B) Я не выдержала схватила ее в охапку и поцеловала, она обняла меня и на ухо прошептала:"Я тебя так люблю.." Вот мы сней и дружили так всё это время,пребывания..Я тоже ее очень-очень полюбила!

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацталом... B) :( B) А глисты тут при чем?? :huh: (вернее, грецкие орехи..)

Тааак,лежащий под столом парень! :D Роман Кинга "Ловец Снов" не читал по-всякому,понял бы меня!....Вот Оля поняла...наверное...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы таких "ловцов" не ловим.. :unsure: грецкие орехи употребляем по назначению... Глистофф же - презираем :huh:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежа пацталом? B)
Да, Оленька.. :huh:

Эх, Оль, думаю, што не выдам большого секрету... мне фчера Тереза сказала: "Наверно, ухожу с Форума, неинтересно... никаких тем не осталось, кроме глистов и точки G..." Надо подумать... поддержать её, што ль.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Оленька.. :huh:

Эх, Оль, думаю, што не выдам большого секрету... мне фчера Тереза сказала: "Наверно, ухожу с Форума, неинтересно... никаких тем не осталось, кроме глистов и точки G..." Надо подумать... поддержать её, што ль.. :unsure:

Мдяяяя...... (задумалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя...... (задумалась)

И я тожа (задумалась). :unsure: Куды ж я вчера уходить собиралась? :huh: Фрол, может адрес подскажешь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тожа (задумалась). :huh: Куды ж я вчера уходить собиралась? B) Фрол, может адрес подскажешь? B)
Почем мне знать... :( А што, не уходишь? Ну и слава Богу... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...