Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крайне опасный способ вылечить рак пищевода выбрала для себя 63-летняя москвичка. Пенсионерка на протяжении месяца пыталась вытравить злокачественную опухоль при помощи... авиационного керосина!

Как рассказали “МК” в отделении хирургии пищевода и желудка Российского научного центра хирургии РАМН, пожилую женщину доставили сюда после курса самолечения в очень тяжелом состоянии. Уже несколько дней она не могла ни есть, ни пить, так как раковая опухоль перекрыла просвет пищевода. Оказалось, что после постановки страшного диагноза пенсионерка отвергла операцию и решила бороться с болезнью самостоятельно. Кто-то посоветовал ей использовать как лекарство авиационный керосин. Пожилая дама на протяжении целого месяца самоотверженно пила небольшими порциями топливо. Даже сильнейшие боли от полученных ожогов слизистой оболочки не останавливали ее.

К счастью, врачам удалось спасти пенсионерку. Хирурги выполнили сложную операцию — удалили пораженный грудной отдел пищевода и одномоментно заместили его желудочной трубкой. Это дало пациентке возможность нормально питаться. По словам специалистов, нетрадиционные методики лечения рака никогда не приносят положительного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

2-а курса приёма тодикампа-самочувствие положительное,3-ий курс стала проходить после смерти мамы,лечилась от рака тодикампом(последняя стадия рака). Весь курс ,3-ий курс, у меня появилось отвращение даже к запаху , псор не прошёл,болезненные ощущения возобновились(желудок) или появились новые , не знаю,стало прихватывать сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Весь курс ,3-ий курс, у меня появилось отвращение даже к запаху , псор не прошёл,болезненные ощущения возобновились(желудок) или появились новые , не знаю,стало прихватывать сердце

"Но пить продолжаю..." НАХРЕН СПРАШИВАЕТСЯ? Дополнительно к псору ещё 40 болячек заиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

8-мь месяцев прошло после приёма 3-его курса тодикампа, обсыпана вся мелкими бляшками,

а крупные обрастают быстро-салицилкой с первого раза не снимешь, думаю -позагорать, но боюсь,чито делать? ЧТо будет, если после этого продукта побыть под ультрафиолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

А кто нибудь пробовал лечится перегородками от грецких орехов? говорят помогает :-)

---

* пост перемещен в наиболее подходящую тему <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал лечится перегородками от грецких орехов? говорят помогает :-)

Анастасия, почему не воспользуетесь поиском по форуму?

---

Здесь посмотрите про грецкие перегородки на форуме:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=15375

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...post&p=6955

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, и еще специально для вас.

Про грецкий орех - http://ratio.glomus.ru/nutrimentum/orehgrec.htm

Листья. Из листьев грецкого ореха делают ванны для лечения различных дерматитов.

Перегородки. Настойку из перегородок грецкого ореха используют при нарушенной функции щитовидной железы.

Кожура. Применяется при лечении эксудативного диатеза, экземы, герпеса, псориаза, стригущего лишая.

Для псориаза только кожура...

---

http://www.golkom.ru/price/group/3312.html

Настойка перегородок грецкого ореха: залить 200 мл 70%-ного спирта или крепкой водки 1 ст. л. сухих перегородок, настоять 14 дней в темном месте, периодически встряхивая, процедить, отжать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день при ознобе. При нервных болезнях, поносе, хроническом колите, диабете, гипертонической болезни курс лечения 15-30 суток.

Псориаза нет (в смысле при использовании перегородок). Также написано:

Плоды ореха являются вредными для больных, у которых имеются такие кожные заболевания, как экзема, псориаз и нейродермит. Прием даже небольшого количества орехов способствует обострению указанных заболеваний.

---

http://www.amrita-dv.ru/page2.shtml?state1

Экстракт, а точнее натуральный сок оболочки грецкого ореха предложен для лечения такого заболевания кожи как псориаз в американском патенте. Сок выделяется при дроблении оболочки и ядра ореха и представляет собой темно-коричневую жидкость. К сожалению, в описании изобретения не уточнена степень зрелости ореха и нет данных по химическому составу сока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

385008 р.Адыгея,г.Майкоп-08,а-я 83.Олейник Екатерина Вячеславовна.

тел. 8(8772)57-48-10,89014909451.

ссылка,можно по инету заказать так проще..http://www.sbev.narod.ru/prod02.htm,там и нужно то грамм 150.

Мне рекомендовали именно ее,там же определенной очистки керосин должен быть, вот она по словам того кто лечился(правда от онкологии) самая достойная в этом вопросе..

позвонила, узнала... ничем не обрадовали, т. к.тодикамп не высылают в казахстан- это заграница... Ну е- мае... куда никинься везде тупик , из-за моего места жительства, хоть в россию переезжай.Жила в россии, нет поперлась в этот КЗ, а здесь вообще, какие-то все отсталые(никого не хочу обидеть), но оно действительно так. Теперь буду рыть инет, можа у нас найду, хотя оооооочень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 лет...

читаю выше глупость - женщина напилась авиационного керосина - еще бы бензина добавила)) и доместоса - что-б уничтожить всех микробов - глупая)) Тодикамп - сделан на основе очищенного керосина - не авиационного! и молодых грецких орехов -  - ТОКА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОРЕХИ ВТИРАТЬ!!!!))

По делу: действительно помогает - у меня сушило кожу помимо высыпаний - сушка и стягивание прекратилась - зоны пораженя очень крупные  - стали утоньшаться - использовалось следующее - компресс на 40 мин герметично закрытый целофаном закутать можно - жарит я скажу как сильный загар на солнце или едрёные горчишники - НЕЛЬЗЯ ЧАСТИТЬ!! 1 РАЗ В НЕДЕЛЬКУ ХВАТИТ (2 недели в месяц) - мне рассказывали, что тодикамп не любит попутных средств и берет все в свои руки   - а потому никаких лекарств и прочих привычных мазей на время его применения лучше не использовать - действие не моментальное - потому, что войдя под компрессом в кожу он только через чутки начнет набирать работоспособность. Во время компресса жарит  - конкретно, после следует снять компресс и смазать данную область  вазелином или любым маслом - подсолнечное, амарантовое, облепиховое, кедровое, оливковое... мин через 15 остаточный жар станет спадать. В моем случае - очень обильная зона поражения у тех у кого совсем немного - лучше втиранием - запах не айс - но быстро проветрится - тодикамп мне дает человек который врачует меня - делает самостоятельно  не полагается на других - рецептов в инете полно

Изменено пользователем Soderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soderrr сказал:

ТОКА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОРЕХИ ВТИРАТЬ!!!!))

Не не вздумаем и керосин даже очищенный пить не будем, а то ненароком к заднице зажженную сигарету и...на следующий день в газетах: "Россиянин без скафандра и ракеты побывал в космосе!".

С момента последнего сообщения этой темы прошло 10 лет,  судя по активности темы, за это время отчаявшихся радикалов в лечении псориаза стало гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...